Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Волгоградская область (не р.Волга)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4332

#1 Оффлайн   Vlad_K

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград,Семь Ветров

Отправлено 09 September 2008 - 07:44

Скорей всего есть у нас подвохи,которые ныряют не только в Волге. К ним и будет данный вопрос. У кого есть информация по прозраку в Карповском водохранилище?

#2 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 09 September 2008 - 13:22

Ну вот, раз завел тему про Волгоградскую область, давай уж интересоватся про все водоемы на которых возможна охота! А на Карповки я даже и не был, по моему специфический водоем. Как я слышал, туда надо в определенное время года попадать. Иначе...

#3 Оффлайн   utenok

Подвох в засаде

Pip

0
Волгоград

Отправлено 09 September 2008 - 13:45

Был в воскресенье, возле берега прозрак метра 2, как в глубину 0,5м, муть .Надо ждать похолодания.Из рып: щука( не крупная) , много плотвы, но как ее бить не знаю, ружье не позволяет Демка , 60см.Удачи всем.И тема интересная.

#4 Оффлайн   Vlad_K

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград,Семь Ветров

Отправлено 09 September 2008 - 14:24

Ну вот, раз завел тему про Волгоградскую область, давай уж интересоватся про все водоемы на которых возможна охота!


Да не вопрос.Задавай вопрос и по другим водоемам,но только кроме р.Волга. Эту речку уже Og_sel завёл на форуме.


Есть река карповка,на ней прозрак метра два был и когда вода цвела.
Но кроме сетей и мелкой рыбы я там ничего не увидел.

А Карповское водохранилище говорят перспективный водоёмчик.

#5 Оффлайн   Vlad_K

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград,Семь Ветров

Отправлено 09 September 2008 - 14:27

=>utenok Тоже самое наблюдал в конце августа.видно еще не сильно ночью похолодало. Жаль!

#6 Оффлайн   Vlad_K

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград,Семь Ветров

Отправлено 09 September 2008 - 14:29

А в прудах у нас можно где охотиться? Есть у кого опыт?

#7 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 09 September 2008 - 14:44

Vlad_K "А в прудах у нас можно где охотиться? Есть у кого опыт?" Я слушал от одного подвоха что есть возможность охотится на денежном! Я даже удивился, но он заверил! Разговаривал еще с одним человеком, (байдарочник, база у них там) что совсем там мелко! Может есть у кого инфа иль соображения?

#8 Оффлайн   Vlad_K

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград,Семь Ветров

Отправлено 09 September 2008 - 14:50

Vlad_K "А в прудах у нас можно где охотиться?
Есть у кого опыт?" Я слушал от одного подвоха что есть возможность охотится на денежном! Я даже удивился, но он заверил! Разговаривал еще с одним человеком, (байдарочник, база у них там) что совсем там мелко! Может есть у кого инфа иль соображения?



Что такое "на денежном"?

#9 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 09 September 2008 - 14:59

Влад да это озеро Денежное! На левом берегу Волги, на против КрО района. Байдарочники и каноисты там тренируются. Крупное кстати озеро!

#10 Оффлайн   Vlad_K

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград,Семь Ветров

Отправлено 09 September 2008 - 15:02

Влад да это озеро Денежное! На левом берегу Волги, на против КрО района. Байдарочники и каноисты там тренируются. Крупное кстати озеро!



Понял,не дурак :D

#11 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 10 September 2008 - 06:03

Влад, раз такую тему завел, придется и самому водоемы интересные поискать! :wink: Лично я, могу поддержать тебя в начинаниях! Правда лодки с мотором нет, зато колеса есть проверенные!

#12 Оффлайн   Vlad_K

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград,Семь Ветров

Отправлено 10 September 2008 - 07:35

Влад, раз такую тему завел, придется и самому водоемы интересные поискать! :wink: Лично я, могу поддержать тебя в начинаниях! Правда лодки с мотором нет, зато колеса есть проверенные!



Водоемы интересные есть,но чувствую ,что пока прозрака там нет(в конце августа не было)Чуть еще похолодает,надо будет разведать :D

#13 Оффлайн   Vlad_K

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград,Семь Ветров

Отправлено 10 September 2008 - 07:37

На варваровке говорят прозрак 1,5 метра.Щука мелкая,карась

#14 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 10 September 2008 - 08:39

Водоемов то много,только времени не хватает ! Иловля(писал о ней не много),Бузулук,Хопер,Волгоградское вдхр(вообще не паханое поле,но нужны карты хорошие,я имею ввиду до затопления). Да озер много ,но с ними вообще очень сложно,я знаю один ну очень переспективный водоем но не могу поймать прозрак!

#15 Оффлайн   Vlad_K

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград,Семь Ветров

Отправлено 10 September 2008 - 09:11

Водоемов то много,только времени не хватает !
Иловля(писал о ней не много),Бузулук,Хопер,Волгоградское вдхр(вообще не паханое поле,но нужны карты хорошие,я имею ввиду до затопления).
Да озер много ,но с ними вообще очень сложно,я знаю один ну очень переспективный водоем но не могу поймать прозрак!


Да в том и дело ,что времени нехватает. :)
Поэтому и хотелось с помощью братьев по оружию охватить большую площадь мест охоты.Собирать информацию полезную всем.


Собирался ехать на выхи на Карповское,но тепреь передумал.(спасибо utenokу)

#16 Оффлайн   JIAMEP

Наш человек

PipPipPip

0
Волгоград

Отправлено 10 September 2008 - 13:25

Был на озёрах в пойме в районе п.Суходол. Пока жена спининговала я решил покупаться с ружьишком в одном озерке(названия не знаю). Прозрак от 1 до 1.5м. Сетей просто тьма. В основном брошеные. Чуть было не влетел в притопленую сетку из "паутинки"(пробоавл потом, порвал не без труда). Над дном наверное метровый густой ковёр из травы. Там где глубже там холодно и мутно(какая-то белая взвесь). Из рыбы плотва, карась(надо сидеть и ждать пока он из травы выскочит), к своей досаде упустил хорошую щуку. Итогами охоты удовлетворён, потому что почистил водоёмчик от сетей основательно.

#17 Оффлайн   erkar

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Лиски Воронежской

Отправлено 10 September 2008 - 15:39

Доброго время суток всем интересная тема организовалась. и хотелось с помощью братьев по оружию охватить большую площадь мест охоты.Собирать информацию полезную всем. Давно на карте Волгоградской обл. смотрел на дон впадающий в Цимлянское вдхр. По всей видимости места неплохие , но как там с прозраком кто может что сказать?
  • АРТЕМ34 это нравится

#18 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 10 September 2008 - 15:39

Влад писал: "Собирался ехать на выхи на Карповское,но тепреь передумал.(спасибо utenokу)" Что теперь собираешься делать, куда поедешь или планы коодинально поменял? Я на эти выходные остался без напарника, готов на подрыв! :dance:

#19 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 10 September 2008 - 18:50

для erkar,там где Дон впадает в цимлу-это район Калача? Если это ты имел ввиду, то мы пытались там прозрак в ноябре поймать, увы 1,5-2, и только щука и плотва!Правда щуки просто море! А так, в нашй области Дон почти всегда мутный, берега и дно илистые!
  • Георг это нравится

#20 Оффлайн   Oleg7

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

449
Москва

Отправлено 10 September 2008 - 19:05

Камышом там все зарастает (не русло, по берегам), идет заболачивание по берегам. Сома там море, но видимость плохая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users