Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Журнал Мир Подводной Охоты № 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 04 November 2010 - 21:46

Изображение
16 V КУБОК МЭРА Г. МОСКВЫ НА 5 С ПЛЮСОМ
12 ЖАРКИЙ КУБОК.
VII КУБОК ДЕЛЬТЫ ВОЛГИ – КУБОК «ТРИ ИЗМЕРЕНИЯ – 2010»
18 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ ПО ВЕРСИИ РФПР
Уральский этап, Европейский этап, Кубок Урала
24 KRISTIANSUND CUP 2010:
РУССКИЕ ТОЖЕ УМЕЮТ ПОБЕЖДАТЬ!
Впервые спортсмен из России попал в пятерку на международных морских соревнованиях такого уровня. Компания «Акватекс» поздравила спортсмена с успехом и задала ему несколько вопросов
о прошедшем чемпионате
26 ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ...
Все когда-нибудь случается в первый раз. Даже когда в 4-й раз едешь на Чемпионат мира по подводной охоте...
32 ДАНИЕЛЬ ГОСПИЧ, ЧЕМПИОН МИРА 2010:
«ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ ОХОТИТЬСЯ»
Буквально сразу после награждения Олег Чебыкин (глава «Акватекс») и его команда схватили новоиспеченного чемпиона и задали ему несколько вопросов о подводной охоте
36 ПЛОТИКИ SPORASUB
В этом номере мы с вами продолжаем изучать тему буйков и плотиков, которая была затронута в четвертом номере журнала МПО
40 ОСЕННИЙ КОМПЛЕКТ ПОДВОХА ОТ BEUCHAT
Дабы облегчить и оказать весомую помощь при выборе снаряжения на осенне-зимний сезон, хотим представить вашему вниманию комплект оборудования от французской фирмы «Beuchat»
44 КОМПЬЮТЕР BEUCHAT MUNDIAL:
ИСПЫТАНИЯ В ЖАРЕ И ХОЛОДЕ
48 СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В «КОСТЮМО СТРОЕНИИ»
Итак, хорошие гидрокостюмы для подводной охоты. Какие они?
Как часто бывает, ответ лежит в самом вопросе. Хороший гидрокостюм для подводной охоты – это костюм, предназначенный именно для подводной охоты, а не для дайвинга или фридайвинга
54 ЦЕНА ПОДВОХА
Были проанализированы цены от самых дешевых до самых дорогих элементов снаряжения и объединены с небольшим (10–20%) разбросом без учета качества снаряжения, которое часто проявляется только при длительной эксплуатации и часто индивидуально для каждого
62 BEUCHAT EXPLORERS
ПОДВОДНАЯ РАЗВЕДКА В ДЕЙСТВИИ
Зона действия – Припять...
70 САХАЛИН: РАЗВЕДКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Цель – понырять и поснимать в уже известных местах, разведать новые точки для подвохов и рыболовов, почувствовать разницу в сезонах
80 КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО НА КОЛЫМЕ
Пригласивший меня в путешествие по Магаданской области Андрей Рашин всегда очень серьезно и ответственно подходит к любому делу, так что поездка обещала быть не только интересной, но и безупречной в организационном плане. А план был такой: переместившись из Москвы в Магадан, от правиться на реку Колыму и ее притоки, где, кроме традиционной для этих мест роскошной охоты и рыбалки, заняться охотой подводной
96 ТРУДНЫЕ ИГРЫ.
ОБ ОХОТЕ НА СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ
106 ОХОТА В КОРЯЖНИКЕ
Натуральный коряжник – это частный случай укрытия для рыбы. Он образован различными частями деревьев и кустарников. Но есть и другие образования – как чисто природные, так и созданные человеком, которые принципиально похожи на коряжник
116 НИШИ, КОТОРЫЕ МЫ ВЫБИРАЕМ
124 ВКУСНЫЙ ЛИНЬ
126 ПОДВОХ НА ПЛЕЩЕЕВОМ ОЗЕРЕ.
ВПЕЧАТЛЕНИЯ МОСКОВСКОГО ГОСТЯ
126 ЭКСПЕДИЦИЯ
134 ТЕСТЫ КАМЕР ДЛЯ ПОДВОДНОЙ СЪЕМКИ, НОВОСТИ
Olympus Pen EРL-1, Panasonic DMC-FT2, Fujifilm Finepix F80EXR
148 ПРОЕКТ «ЗИМНЯЯ ОХОТА»
Опыт специалистов Тюнинг-Ателье КДТ позволил заключить: Дефендер 130 – идеальное транспортное решение для охоты! Причем для любой – и огнестрельной, и подво


--------------------
+7(926)0258924, asterix1@mail.ru www.prozrak.ru - газета о подводной охоте

Сообщение отредактировал asterix: 13 November 2010 - 21:16


#2 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 05 November 2010 - 19:39

Сегодня купил последний номер "Коряги" :( Вообще пипец - ф топку однозначно, читаемы тока четыре статьи, Родственник с Садко и вторая от Андрея Бранд , Юрий Эль с Колымой и ихтиолог Николаева, остальное голимая реклама, соревнования типа кубок кепки, забугорье моря и подводное фото :( :( :( Ещё пара таких журналов, и даже я (типа для коллекции с первого номера собираю) перестану это покупать :( Конкретно провальный номер :(

Сообщение отредактировал Wad: 05 November 2010 - 22:42


#3 Guest_Vlanik_*


Отправлено 05 November 2010 - 20:27

В последнее время все чаще подумываю отказатся от подписки журнала (который уже выписываю с 2005г), стала раздражать масса бестолковых тем и куча рекламы почти на каждой страничке((
Единственное что останавливает отказатся это видео приложение к журналу (отдельно стоит дороже журнала)
А на форуме МПО я нахожу больше полезной и интересной инфы...

Хозяева журнала могут обидеться и закроют форум, как это сделал Батискаф...

#4 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 05 November 2010 - 22:47

Если форум закрыть, кто тогда в глаза правду скажет. Да и журналу, в отличии от сети магазинов, без форума негоже ;)

#5 Guest_Vlanik_*


Отправлено 05 November 2010 - 23:58

Если форум закрыть, кто тогда в глаза правду скажет. Да и журналу, в отличии от сети магазинов, без форума негоже ;)

Ни отсутствие журнала, ни отсутствие форума, ничего уже изменить не могут...Это всего лиш инструменты для формирования политики бизнеса...
А во времена интернет технологий, народ найдёт способ неконтролируемого общения...Это лиш вопрос сознания и времени...

#6 Оффлайн   ALEKS 33

Наш человек

PipPipPip

0
г. Владимир

Отправлено 06 November 2010 - 10:01

Сегодня купил последний номер "Коряги" :(
Конкретно провальный номер :(

Это ты Вадим вовремя написал! Я вчера забыл купить в Батискафе, а сегодня думаю с утра рвану за журналом.
Теперь :ne_hochy:

#7 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 06 November 2010 - 19:43

Хозяева журнала могут обидеться и закроют форум, как это сделал Батискаф...

НАШЕ ОБЩЕНИЕ, ЗАКРЫТИЕМ ФОРУМА НЕ ОСТАНОВИТЬ!!! ДРУЖНО СОЗВОНИМСЯ И УЙДЕМ НА ДРУГОЙ ФОРУМ ОБЩАТСЯ...
А "хозяевам" журнала уже давно надо выговор сделать...

#8 Guest_Vlanik_*


Отправлено 06 November 2010 - 19:50

НАШЕ ОБЩЕНИЕ, ЗАКРЫТИЕМ ФОРУМА НЕ ОСТАНОВИТЬ!!! ДРУЖНО СОЗВОНИМСЯ И УЙДЕМ НА ДРУГОЙ ФОРУМ ОБЩАТСЯ...
А "хозяевам" журнала уже давно надо выговор сделать...

А смысл...Их аналитик среди форумчан...И всё видит без выговоров... :flag_of_truce:

#9 Оффлайн   Старик

Наш человек

PipPipPip

0
МО, Мытищи

Отправлено 13 November 2010 - 13:43

Сегодня купил последний номер "Коряги" :(
......................................................................
Ещё пара таких журналов, и даже я (типа для коллекции с первого номера собираю) перестану это покупать :(
Конкретно провальный номер :(


Какая ирония, что это первый номер журнала который я купил.. :scratch_one-s_head:

#10 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 13 November 2010 - 14:33

НАШЕ ОБЩЕНИЕ, ЗАКРЫТИЕМ ФОРУМА НЕ ОСТАНОВИТЬ!!! ДРУЖНО СОЗВОНИМСЯ И УЙДЕМ НА ДРУГОЙ ФОРУМ ОБЩАТСЯ...
А "хозяевам" журнала уже давно надо выговор сделать...

никто форум никакой закрывать не собирается, а вот писать заглавными буквами прекращайте, пока просто предупреждаю...

#11 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 13 November 2010 - 20:07

Родственнику с Садко РеспектищЕ!!! молодцы... остальное пока пролистал не читая.

#12 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 November 2010 - 20:21

Родственнику с Садко РеспектищЕ!!! молодцы...
остальное пока пролистал не читая.

Блиин дайте почитать ктонить... картинки только успел посмотреть...

#13 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 13 November 2010 - 20:27

Родственнику с Садко РеспектищЕ!!!

+100!

#14 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 13 November 2010 - 21:20

Хозяева журнала могут обидеться и закроют форум, как это сделал Батискаф...


еще раз скажите про закрытие форума, я его закрою.
а по сути - народ!
форум это мы, а мы общаемся не потому что журнал, а потому что мы есть, мы все же плаваем, мы встречаемся.
вспомните песню...
не знаете?
спросите водяного!!!
про журнал молчу.
пролистал, прочитал несколько статей...
в первую очередь про плещеево.
все остальное кому и что нравится...

#15 Оффлайн   Кузнец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

164
мусорка

Отправлено 13 November 2010 - 21:47

Не хочу влазить во все эти деяния ,но если это в доступности почему бы и нет . Высказываю лично своё мнение. Форум стал в не конкуренции журнала,то есть ,всё что в журнале опубликовано можно за долго прочитать на форуме. Журнал рекламирует элиту ПО.Будь то Охотник или производитель снаряжения. Сразу отмечу ; Я элитой себя не считаю: такой же как и все :unknown:

#16 Оффлайн   wori

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Тверь

Отправлено 14 November 2010 - 20:31

Прочитал журнал. Интересные статьи про Сахалин, Магадан и Припять. Потдержу собратьев, которые выскзываются, что журнал всё больше становится похож на рекламный буклет. В принципе понимаю, что такой глянец просто так не выпустить. Но с горечью отмечаю, что уже нет былой дрожи (от радости) в руках, когда берёш журнал в руки.

#17 Оффлайн   zabava

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 16 November 2010 - 08:53

:ne_molchat:

#18 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

587
Протвино МО

Отправлено 18 November 2010 - 08:46

А мне два человека уже журнал пообещали,говорят я там сфотканный. Что теперь не брать чтоли? :morning2:

#19 Оффлайн   wori

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Тверь

Отправлено 18 November 2010 - 09:14

А мне два человека уже журнал пообещали,говорят я там сфотканный. Что теперь не брать чтоли? :morning2:

так если фотки есть твои, то бери. Там есть интересные статьи, просто "воды" много.

#20 Оффлайн   Brant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Саратов

Отправлено 18 November 2010 - 20:37

сам я журнал ещё не видел, но знаю что там есть мой старый рассказик. Но (по непроверенной информации),известно что на некоторых фотках к рассказу, совершенно чужие люди. То есть часть фоток не мои. Перепутали.. Если это так- то это грустно. :diablo:

Сообщение отредактировал Brant: 18 November 2010 - 20:38





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users