Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Москва-река


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#41 Оффлайн   Assas

Подвох в засаде

Pip

0
Дагестан-Москва

Отправлено 16 July 2012 - 15:58

Собираюсь в эти выходные если погода не подведет поехать на Москву -реку за Можайск на разведку, если кто надумает пишите в личку, буду рад компании.

#42 Оффлайн   hemul0

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 29 July 2012 - 21:15

Собираюсь в эти выходные если погода не подведет поехать на Москву -реку за Можайск на разведку, если кто надумает пишите в личку, буду рад компании.

составлю компанию! сам не местный)))

#43 Оффлайн   ctrelok

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

47
ю.з.а.о. г.москвы, п.благодатное став.

Отправлено 18 August 2012 - 09:54

был на москве реке не скажу где! прозрак не ахтунг 50см местами 1.5м рыба окунь плотва мелкий судак! где цветет а где и нет! :pleasantry:

#44 Оффлайн   sergey_v

Подвох в засаде

Pip

0
Московская обл.

Отправлено 19 August 2012 - 15:40

Побывал сегодня на Москва-реке выше Звенигорода. Прозрак не порадовал, в течении 1,5 часов ни чего достойного выстрела не встретил увы.

#45 Оффлайн   limon

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва-Харьков

Отправлено 30 August 2012 - 18:07

был на Можайском водохранилище на прошлых выходных. прозрак до 1 метра. Видел крупных лещей. Уровень воды сильно упал. Местами несет зелень

#46 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 04 October 2012 - 15:28

Привет покорителям оной реки!!! Итак ,,,,,,,,,,,, ё тафно не нисал, фсеё рапота та рапота..... В общем все лето жабры сохли, чуть не отвалились, но недавно размочил, В прошлый четверг заскочили с Костромичем на старицу в районе 00:30 и такое впечатление получили будто на ночных соревнованиях по подводной охоте побывали, на участке 30 на 500 метров насчитали порядка 8и фонарей, ну посмотрело моё сознание на это безобразие и поехал я дальше, а Костромич остался, дождался, когда тот народец выйдет из воды да трофеями хвастаться начнет, и какого же было его удивление когда он увидел у именитых и пафосных охотников по одному-два хвоста не превышающих 300грамм. Как объяснили и дно не то, и тины много, и прозрак более 6и метров - рыба не подпускает,,, Ну а мы с Серегой с субботы на воскресенье в ночь там были, рыбу стреляли, костры палили, чай с травкой пили, байки травили,,,,, а вот еще что протоке от основного русла, на запретке влетел в сеть,,, так там окромя рыбнадзора никто не шариться, проезд за 2 км перекрыт, и на моторах никого не пускают, только вплаь и то ночером,,,, вот задумался, неужто сами блюстители таким промыслом занимаються???

#47 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 04 October 2012 - 19:11

,,,,
а вот еще что протоке от основного русла, на запретке влетел в сеть,,, так там окромя рыбнадзора никто не шариться, проезд за 2 км перекрыт, и на моторах никого не пускают, только вплаь и то ночером,,,, вот задумался, неужто сами блюстители таким промыслом занимаються???


Да как ты только мог такое подумать ;)

#48 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 04 October 2012 - 20:43

Да как ты только мог такое подумать ;)

Мне аж поплохело от подобных предположений :))

#49 Оффлайн   сашок-28

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
М.О. г.Протвино

Отправлено 08 November 2012 - 14:33

Привет покорителям оной реки!!!
Итак .....
а вот еще что протоке от основного русла, на запретке влетел в сеть,,, так там окромя рыбнадзора никто не шариться, проезд за 2 км перекрыт, и на моторах никого не пускают, только вплаь и то ночером,,,, вот задумался, неужто сами блюстители таким промыслом занимаються???


Они просто не усмотрели за запреткой.. :gan2:

[

Сообщение отредактировал сашок-28: 08 November 2012 - 14:34


#50 Оффлайн   зубочистка

Наш человек

PipPipPip

0
Москва.Ц.А.О

Отправлено 01 April 2013 - 09:59

Заезжал сегодня ночью на Москва-реку в районе Марка ,река вскрылась с моста в свете фонаря видел сборище курносых,был без костюма всю ночь кошмары снились от досады.

#51 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 01 April 2013 - 13:08

Заезжал сегодня ночью на Москва-реку в районе Марка ,река вскрылась с моста в свете фонаря видел сборище курносых,был без костюма всю ночь кошмары снились от досады.



Мои соболезнования...ДОСАДНО... :-))))

Сообщение отредактировал LEGKIY VETEROK: 01 April 2013 - 13:09


#52 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 01 April 2013 - 13:40

Заезжал сегодня ночью на Москва-реку в районе Марка ,река вскрылась с моста в свете фонаря видел сборище курносых,был без костюма всю ночь кошмары снились от досады.

:scratch_one-s_head: Привет ! По ночам спать надо , а кошмары ------------- коньяк был палёный ! :Dancing-Chilli:

#53 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 01 April 2013 - 15:47

Я только что там был. Если вглядываться какое-то время, то на самом деле видно именно ИХ! И их много!

#54 Оффлайн   zinkow

Наш человек

PipPipPip

4
Мытищи

Отправлено 01 April 2013 - 19:53

Я только что там был. Если вглядываться какое-то время, то на самом деле видно именно ИХ! И их много!

Взял и еще одну ночь человеку испортил)))))))))))))))

#55 Оффлайн   Targitai

Наш человек

PipPipPip

0
москва

Отправлено 01 April 2013 - 20:04

Миха ты гад, с первым апреля тебя тоже!!!

Сообщение отредактировал Targitai: 01 April 2013 - 20:05


#56 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 01 April 2013 - 20:13

люди, будьте бдительны и поменьше смотрите на воду...да снег не жрите...особливо жёлтый

#57 Оффлайн   зубочистка

Наш человек

PipPipPip

0
Москва.Ц.А.О

Отправлено 01 April 2013 - 20:35

:yahoo: :flag_of_truce: :garmon-2: :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#58 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 01 April 2013 - 21:00

:yahoo: :flag_of_truce: :garmon-2: :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Всё таки коньяк палёный ! :Dancing-Chilli:

#59 Оффлайн   Savexa

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 10 July 2013 - 12:44

Всем привет! С недавних пор живу в районе п. Чулково (Ново Рязанское шоссе 23 км) .До р Москва рукой подать, но вот не задача как не выйду к реки, наблюдаю постоянный мутняк. Прозрак не более 30 см. Хочу узнать у тех кто бывал в этих местах, бывает ли здесь относительно нормальный прозрак??? Может, я зря его жду . Жабры сохнут, а ездить куда либо дальше времени не хватает.

#60 Оффлайн   Amber

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

25
Москва, Туапсе, Дагомыс

Отправлено 10 July 2013 - 18:37

Всем привет! С недавних пор живу в районе п. Чулково (Ново Рязанское шоссе 23 км) .До р Москва рукой подать, но вот не задача как не выйду к реки, наблюдаю постоянный мутняк. Прозрак не более 30 см. Хочу узнать у тех кто бывал в этих местах, бывает ли здесь относительно нормальный прозрак??? Может, я зря его жду . Жабры сохнут, а ездить куда либо дальше времени не хватает.

Привет! Честно скажу, что в твоих местах не бывал, но учитывая что это всего 20 км вниз по течению от Москвы - я бы не стал рассчитывать на прозрак...
Про химический состав воды тоже было бы интересно результаты какой-нибудь экспертизы посмотреть...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users