Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Ранение в живот у Сереги (Кубанца) 8-9-окт-2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#21 Оффлайн   Forward67

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

2
Новороссийск

Отправлено 09 October 2011 - 20:33

Имя дебила подбившего Серёгу в студию! Уже пора список делать тех с кем в один водоём нельзя лазить! Человеку реально жизнь сломал! Теперь будет содержать Серёгу до старости. Знаю одного парня у которого почку удалили в армии. Это мука. Постоянные диеты, пить вообще нельзя. Нарушение обмена веществ.
Короче жесть!

Нельзя так говорить о человеке,все под богом ходим.Тем более что он не новичок,но от сумы и от тюрьмы не зарекайся...Никого не оправдываю,но уверен что парень и сам себе жизнь сломал...

#22 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 09 October 2011 - 20:36

А помнишь Ден как мы с тобой под бережком встретились а у тебя фонарик ещё горел налобный, я чуть на НЛО не стал грешить. Я Хай Фоксу.

#23 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 09 October 2011 - 20:38

Виталя какое имя? Надо парню помогать и новичков учить, хотя у нас и старички некоторые творят чудеса.


Саня парню уже помогают .Пака мы здесь общаемся наши ребята уже обзвонили врачей и всех кто может помочь.
А вот имя укрывать не надо! Я должен знать ,и не только я , с кем нелзя рядом находиться. Во всяком случае на растоянии выстрела! И нехотел тебя упрекать тебя лишний раз, но так как ты сам заговорил за то что надо правила знать, так ты первый кто накосорезил в этом плане. И чудо, просто чудо ,что ты ни в кого не попал. Бог как говориться отвёл! Низнаю кому как ,а мне пожить ещё хочется! И не только мне. Поэтому все должны знать кто!!!

но уверен что парень и сам себе жизнь сломал...


Кто из них?

#24 Оффлайн   Алекс

скромняга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар, Кремль.

Отправлено 09 October 2011 - 20:40

Друзья, давайте действительно не будем категорично судить пока никого, и насчёт сломал жизнь-это, както тоже перебор. Будем верить и надеяться на лучшее.

#25 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 09 October 2011 - 20:44

Виталя, я не стрелял не в кого, и во всех недоразумениях есть вполне здравые объяснения, ты бы у меня спросил и я тебе рассказал бы, что да как, то там некоторые баснописцы и расказцы, много чего перевернули с ног на голову. А ты не помнишь, как мы костю мы тестили и ты на меня выходил в камыше. Так что не надо поминать старого, там много чего было и я стараюсь не вспоминать плохого, тем паче что здесь нет ни одного человека без греха. а про косорезы, так я отвечу перед теми перед кем и накосорезил, перед тобой вроде нет.

#26 Оффлайн   Forward67

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

2
Новороссийск

Отправлено 09 October 2011 - 20:45

Виталя какое имя? Надо парню помогать и новичков учить, хотя у нас и старички некоторые творят чудеса.

Это был реально несчастный случай,подвело ружье-непроизвольный выстрел...

#27 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 09 October 2011 - 20:51

Извеняюсь за эту некчемную пургу. Спаси Господи Сергия!!! У меня был случай когда я дёрнул за линь, а ружьё выстрелило, траекторию отслеживал изначально, однако у парней были не совсем приятные ощущения когда гарпун прошёл между ними.

#28 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 09 October 2011 - 20:52

Справедливый...хорош.мурлыкать...я тебе лично эСМСкой имя "художника" пришлю..... Обсудим всё потом ....щас тема намного серьёзнее чем ты представляешь....

#29 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 09 October 2011 - 20:56

Привет! Парни брэйк! Кто был то знает что про изошло, Серега знает кто виновен. Лучше бы подумали почему это произошло и как это не допустить! По поводу помощи Сереге: Кто нибудь на месте организуйте счет и выложите тут реквизиты для помощи Сереге, потом или сейчас, а помощь будет необходима. Все же хорошо бы узнать как случилось несчастье...

#30 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 09 October 2011 - 21:07

Завтра будет открыт счёт на имя жены КУБАНЦА.Все реквизиты я выложу на форуме.

#31 Оффлайн   ТОЛИК Barracuda

Ушедший из жизни

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

30
Анапа

Отправлено 09 October 2011 - 21:08

Привет!
Парни брэйк!
Кто был то знает что про изошло, Серега знает кто виновен.
Лучше бы подумали почему это произошло и как это не допустить!
По поводу помощи Сереге:
Кто нибудь на месте организуйте счет и выложите тут реквизиты для помощи Сереге, потом или сейчас, а помощь будет необходима.
Все же хорошо бы узнать как случилось несчастье...



Это был реально несчастный случай,подвело ружье-непроизвольный выстрел
дёрнул за линь, а ружьё выстрелило
как-то так

#32 Оффлайн   Смотрящий подвох

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

25
Краснодар. 40 лет победы

Отправлено 09 October 2011 - 21:18

Добрый вечер всем ....Я в шоке от произощедшего несчасного случая с Сергеем. В прошлом году в меня случайно стреляли два раза один раз попали в голову слава богу ружье было слабое пятигорка а второй раз горпун застрял в рыбе которая висела за спиной слава богу этот трезуб в рыбу попал а мог и в спину.. Будьте все по осторожней и мотрите куда стреляете чтобы потом не кусать логти ....Сергею быстрого выздоровления чем смогу тем помогу... очень нелепая ситуация ....

#33 Оффлайн   weter

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

62

Отправлено 09 October 2011 - 21:21

Справедливый...хорош.мурлыкать...я тебе лично эСМСкой имя "художника" пришлю.....
Обсудим всё потом ....щас тема намного серьёзнее чем ты представляешь....



тема действительно очень серьёзная, незнаю даже что сказать. я лично переживаю за обоих, несчастный случай вещь не предсказуемая - каждый может оказаться и виновным и потерпевшим. ему сечас точно не легче серёги.

#34 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 09 October 2011 - 21:34

Справедливый...хорош.мурлыкать...я тебе лично эСМСкой имя "художника" пришлю.....
Обсудим всё потом ....щас тема намного серьёзнее чем ты представляешь....


Костя ты б выражения подбирал! Я тебе первый раз когда ты барзанул замечания не сделал. На второй делаю. На трей будет как в том унекдоте с котом про тёщу......................

Виталя, я не стрелял не в кого, и во всех недоразумениях есть вполне здравые объяснения, ты бы у меня спросил и я тебе рассказал бы, что да как, то там некоторые баснописцы и расказцы, много чего перевернули с ног на голову. А ты не помнишь, как мы костю мы тестили и ты на меня выходил в камыше. Так что не надо поминать старого, там много чего было и я стараюсь не вспоминать плохого, тем паче что здесь нет ни одного человека без греха. а про косорезы, так я отвечу перед теми перед кем и накосорезил, перед тобой вроде нет.


Так это ты на меня выплыл!!! Саша на тестировании костюмов было чётко сказано,ты плывёшь в право я влево. Почему ты оказался плывущим сзади меня мне до сих пор не понятно! Такого наглого оправдания я ещё не слыхал. В любом случае у тебя брат появился! Я всем новичкам всегда говорю! Увидел человека ,ружьё в дно!!!! У тебя же оно мотыляется во все стороны. И ты ещё тут умняки про правила гоняешь!?????????????? У тебя что один случай только был такой? Ну да ладно проехали ,таких людей не переучить! Как ты любишь говорить Бог тебе судья! И если ты здесь ничего не приврал, то пусть в твоей жизни будет всё гладко!

Сообщение отредактировал sprawedlivii: 09 October 2011 - 21:40


#35 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 09 October 2011 - 21:35

Виталий спасибо за замечание....хоть кто нибудь меня одёрнет... в этом споре я признаю себя побеждённым..... я щас думаю о другом...

Сообщение отредактировал kot71: 09 October 2011 - 21:42


#36 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 09 October 2011 - 21:38

тема действительно очень серьёзная, незнаю даже что сказать. я лично переживаю за обоих, несчастный случай вещь не предсказуемая - каждый может оказаться и виновным и потерпевшим. ему сечас точно не легче серёги.


Какая бы кошка между нами с Серёгой не пробежала, я не смотря ни на что тоже переживаю за него. Как показала практика на " мушке" может оказаться каждый из нас! Завтра появятся реквизиты, и я тоже перечислю деньги на лечение. Не дай Бог такое пережить! По человечески мне его жаль!

Сообщение отредактировал sprawedlivii: 09 October 2011 - 21:43


#37 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 09 October 2011 - 21:48

Спасибо тебе БРАТ ВИТАЛИЙ,прости меня за грубость, у тебя крепкая рука и я всегда рад её пожать,помнишь как мы с тобой договаривались позвать КУБАНЦА на ПО, помнишь?Так вот..... время пришло.....Спасибо за отзывчевость..

#38 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 09 October 2011 - 21:57

нифига себе!!! Парни, подозреваю, что на пресняке такое случилось??? У вас черноморских реально проблема, после морского прозрака по болотцам ходить...пресняк опасен своей мутью.. Сергею скорейшего выздоровления..берегите себя!

Сообщение отредактировал Batman: 09 October 2011 - 21:58


#39 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 09 October 2011 - 22:48

Честно сказатьвесь вечер не знаю что и написать...
Остаётся ждать и надеяться на скорейшее выздоровление Серёги и помогать всем миром!!!
...просто нелепость...тупая нелепость поведения с оружием на раслабухе...судить некого.. думаю стрелок сам не в лучшем состоянии...

Сообщение отредактировал morekop: 09 October 2011 - 22:50


#40 Оффлайн   lamantin70

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

40
Брянская обл

Отправлено 09 October 2011 - 23:50

Честно сказатьвесь вечер не знаю что и написать...
Остаётся ждать и надеяться на скорейшее выздоровление Серёги и помогать всем миром!!!
...просто нелепость...тупая нелепость поведения с оружием на раслабухе...судить некого.. думаю стрелок сам не в лучшем состоянии...


Нелепость в том - что многие охотники так до конца и не осознают , что в руках у НАС не " Пукалка "- а настоящее оружие !!!- и если уж взял в руки - то ни о какой расслабухе речи быть не должно ! - СЕРГЕЮ Выздоровления - Остальным НАЗИДАНИЕ !!!

Реквизиты - конечно поможем !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users