Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Ранение в живот у Сереги (Кубанца) 8-9-окт-2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#41 Оффлайн   eel

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г Тимашевск.

Отправлено 09 October 2011 - 23:54

Доброй ночи мужики,пришла беда,надо отводить.У Сергея сейчас сложный период в жизни,операция прошла,состояние стабильное но транспортировать в Краснодар нельзя,неизвесно последняя ли операция,далее длительное после операционное лечение и восстановительный период.Вы знаете наши больницы,не позолотишь ручку не одна б...дь не подойдёт,воды не подаст,а где на всё это напастись.Предлагаю всем собрать хотябы по штуке(не убудет,на снарягу ш находим) это то чем мы можем реально помочь.Костя узнай и выложи почтовый адрес (ну не пойду я в банк в очередях толкаться,а почтовый перевод без проблем).Мужики,я предлагаю но ни на чём не настаиваю,каждый сам принимает решение за себя,надеюсь мы здесь собираемся не только для того чтобы собачится и рассказывать о своих достижениях в П/О.

#42 Оффлайн   Эльбрус

снайпер

PipPipPipPipPip

1
Краснодар, - Александр

Отправлено 10 October 2011 - 00:48

Плохие новости, и с каждым годом таких новостей всё больше. В Пригипском, на открытии, на утку, брат - брата нечаянно застрелил ...Пьянка и глупый азарт до добра не доводит. Сергею скорейшего выздоровления, дай Бог! Удобнее, если будет номер счёта для безнала , или банковская карта.

#43 Оффлайн   lamantin70

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

40
Брянская обл

Отправлено 10 October 2011 - 00:57

а почтовый перевод без проблем).Мужики,я предлагаю но ни на чём не настаиваю,каждый сам принимает решение за себя,надеюсь мы здесь собираемся не только для того чтобы собачится и рассказывать о своих достижениях в П/О.


Какой почтовый перевод ??? - Человек сто пришлют - за день не получить - номер карты надо !

#44 Оффлайн   cityman37

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
железнодорожный, подмосковье

Отправлено 10 October 2011 - 04:07

Сергей, скорейшего выздороления. Ребята пооператиней выложите банкоские рекизиты (лучше номер банкоской карты) и на общем форуме, не беседке.

#45 Оффлайн   Смотрящий подвох

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

25
Краснодар. 40 лет победы

Отправлено 10 October 2011 - 04:53

Плохие новости, и с каждым годом таких новостей всё больше.

В Пригипском, на открытии, на утку, брат - брата нечаянно застрелил ...Пьянка и глупый азарт до добра не доводит.

Сергею скорейшего выздоровления, дай Бог!

Удобнее, если будет номер счёта для безнала , или банковская карта.


Да это я слышал от егеря на острове в Пригипском я там тоже был, он это расказал когда одно тело прострелило мне палатку я в шоке был,выпить нескем было он так пытался разбудить.

DjonGrey, С Днём Рождения!!!

#46 Оффлайн   klotik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

559
Армавир

Отправлено 10 October 2011 - 05:20

Вот это новость!!!! Я с утра на автомате в календарь залез и поздравил Greyя, дальше стал читать беседку и офанарел!!! Это не нелепая случайность, это случай когда и палка раз в год стреляет!!! И все мы косячим, кто безгрешен - бросте в меня камень!!! Вот скажите, положа руку на сердце, кто из нас ныряет на предохранителе??? Кто то скажет что и предохранитель не всегда работат, а вдруг в этом случае он бы и сработал!!! Мы часто в погоне за результатом пренебрегаем правилами безопасности. И я тоже в этом грешен! Если на ружбайке есть предохраниель, значет не зря! Правила обращения с оружием написаны кровъю!!! Очень переживаю за Серёгу!!! У меня в личке был номер его сберкарты, найду-выложу. Или будет какой спец . счёт? СЕРЁГА ДЕРЖИСЬ!!!

#47 Оффлайн   klotik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

559
Армавир

Отправлено 10 October 2011 - 05:40

Номер серёгиной сберкарты 4276 8300 1782 4623 . Но это было полгода тому назад. Надо уточнить у жены! Я сейчас пока в заполярье, так что действуйте мужики!!!

#48 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 10 October 2011 - 06:17

Блин !!! Как хреново !! Поэтому и стараюсь плавать один.....

#49 Оффлайн   Ден 161

Наш человек

PipPipPip

0
Краснодар .Елизаветка

Отправлено 10 October 2011 - 06:27

Карта действующая,сейчас находиться у жены Сереги Кубанца.

Номер сберкарты 4276 8300 1782 4623

Все подробности о состоянии Сереги ,оказать помощь можно его жене по тел.8 (918) 466-86-60 Инна.

#50 Оффлайн   lamantin70

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

40
Брянская обл

Отправлено 10 October 2011 - 06:32

Карта действующая,сейчас находиться у жены Сереги Кубанца.

Номер сберкарты 4276 8300 1782 4623

Все подробности о состоянии Сереги ,оказать помощь можно его жене по тел.8 (918) 466-86-60 Инна.


ОК !- Модеры прилепите на общий форум !

#51 Оффлайн   NOVOROSS

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Краснодар-Новороссийск

Отправлено 10 October 2011 - 06:33

Всем доброго утра!! Всех именинников с днюхой Сереге скорейшего выздоравления

#52 Оффлайн   ew.shumcko

Проверенный подвох

PipPip

0
Павловская

Отправлено 10 October 2011 - 06:51

ШОК НЕЛЕПОСТЬ РОКОВАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ А ЧЕЛОВЕКУ ВЕДЬ ЖИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕМ

#53 Оффлайн   lamantin70

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

40
Брянская обл

Отправлено 10 October 2011 - 06:53

Вот это новость!!!! Я с утра на автомате в календарь залез и поздравил Greyя, дальше стал читать беседку и офанарел!!! Это не нелепая случайность, это случай когда и палка раз в год стреляет!!! И все мы косячим, кто безгрешен - бросте в меня камень!!! Вот скажите, положа руку на сердце, кто из нас ныряет на предохранителе??? Кто то скажет что и предохранитель не всегда работат, а вдруг в этом случае он бы и сработал!!! Мы часто в погоне за результатом пренебрегаем правилами безопасности. И я тоже в этом грешен! Если на ружбайке есть предохраниель, значет не зря! Правила обращения с оружием написаны кровъю!!! Очень переживаю за Серёгу!!! У меня в личке был номер его сберкарты, найду-выложу. Или будет какой спец . счёт? СЕРЁГА ДЕРЖИСЬ!!!

Ребята - не путайте огнестрел и подводные ружья - НЕТ НИ ОДНОГО ПОДВОДНОГО РУЖЬЯ С НАДЕЖНЫМ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕМ !!! - в огнестреле предохранитель не дает пороху воспламениться ! - в наших ружьях "ПОРОХ УЖЕ СГОРЕЛ - и мы просто удерживаем "пулю" "- предохранитель только в голове !

#54 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 10 October 2011 - 06:55

Кубанцу скорейшего выздоровления !

#55 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 10 October 2011 - 06:57

все у кого не получится перечислить деньги на карточку, могут на сборе подвохов это сделать...

#56 Оффлайн   magneto

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

64
г.Тверь

Отправлено 10 October 2011 - 07:11

Кубанцу выздоровления и скорейшее возвращение в наши ряды. 1 почка не так страшно, главное живой.

#57 Оффлайн   Vodinoy

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 10 October 2011 - 07:21

Всем привет. Серёге выздоровления, семье надежы и мужества. Джон Грей с днём рождения. Здоровья и удачи.

#58 Оффлайн   klotik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

559
Армавир

Отправлено 10 October 2011 - 07:27

Ребята - не путайте огнестрел и подводные ружья - НЕТ НИ ОДНОГО ПОДВОДНОГО РУЖЬЯ С НАДЕЖНЫМ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕМ !!! - в огнестреле предохранитель не дает пороху воспламениться ! - в наших ружьях "ПОРОХ УЖЕ СГОРЕЛ - и мы просто удерживаем "пулю" "- предохранитель только в голове !

Никто и не спорит о надёжности предохранителей !!! А вот сравнивать огнестрел и подводное ружъё я буду!!! Так как и одно и другое может убивать и калечить людей!!! И в данной ситуации эта не надёжная пимпочка могла сохранить здоровъе молодому парню!!! И ещё раз повторю, что эти правила писали не дураки!!! Предохранитель в голове - это хорошо, а вдруг ты запутался в сети или траве, вдруг хлебнул воды и закашлился, и интересно как твой головастый предохранитель будет работать в такой ситуации???

#59 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 10 October 2011 - 07:31

Парни здорово! Общался с женой Кубанца, Инна умничка,держится молодцом, сейчас поедет к Сергею, правда говорит что не всех пускают к ниму, поэтому ехать нет необходимости, дней через 10 можно будет перевозить в Краснодар.К обеду будет информация по донорам.Ему постоянно переливают кровь, поэтому нужны будут доноры.Ребята подумайте кто сможет помочь кровью.

#60 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 10 October 2011 - 07:38

Парни,сегодня ночью в районе ст.Садки на П.О случилось Ч.П.!Серегу Кубанца случайно ранили в живот из пневмата,еле успели из камыша его дотащить до скорой...потерял много крови....оперировали в ахтарской больнице,удалили печень...сейчас в реанимации,лежит под аппаратом искусственного дыхания!!!



Е мое !!! Слов нет одни буквы остались !!! И горечь в мыслях
А чо Зураб молчит !!?? Пусть расскажет как все произошло чтоб и другим наука была !!!!

Сообщение отредактировал ribspecnaz23: 10 October 2011 - 07:44





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users