Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Карьеры под Воскресенском


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 23 January 2008 - 22:48

да в гости зови!
если это ты в Десногорске был с девушкой-фотографом то есть подарок диск с фото выезда и ты(?) там засветился естественно не один. вот :wink:
не знаешь часом за карьеры в районе Чулково поворот на пос. Володарского и км через 4 у поворота налево на Раменский ГОК. это после деревни Еганово

Не, точно не я был. Я в Десногорске никогда не бывал.
Про карьеры в Чулково не слышал, посмотрел по карте тоже ничего не нашел.
А выезд на Воскресенские карьеры организую обязательно :D

#22 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 23 January 2008 - 22:56

maykl: Красивые пейзажи!

#23 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 23 January 2008 - 23:05

lechawdw На тот карьер, что рядом с поселком Володарского, я пару раз заезжял. Очень насторожил цвет воды. Такой же как на одной фотографии приведенной выше. Не нырял, т.к. вода хоть и была странного цвета, была совсем мутной. Летом, каждые выходные проезжаю этот карьер и обычно вижу одного-двух рыбаков на лодках. Всем остальным, по карьерам рядом с Воскресенском. Будучи школьником, а это конец 70-х, начало 80-х годов, регулярно ловил рыбу в карьерах хим. комбината. Ловили мы в основном хороших карасей, редко попадался окунь, но вместо красных полос, имел голубые. Наши родители и их знакомые (в частности те, кто работал в Воскресенске) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещали нам есть эту рыбу. Правда тут каждый должен решать сам для себя. Этим летом, повез своего приятеля в те края на б....., ну на свидание. Мне было делать особо нечего, потому решил взять снарягу и занырнуть. Видимость более 3-х метров, кругом рдест и никакой рыбы, Даже малька! Очень тяжелое зрелище! Не смотря на то, что там рядом дача, скорее всего в те карьеры больше не полезу.

#24 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 23 January 2008 - 23:43

ProstoAlex, я немного непонял... где ты нырял и не видел рыбы? Про химовские заводи в которых вы в детстве рыбку гоняли это вообще что то. Я даже с удочкой туда в голодный год не пойду. На фотографиях разные карьеры и озера на значииииииииительном удалении от всяких производств. А по возрасту им уже под 50 лет....

#25 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 23 January 2008 - 23:44

maykl:
Красивые пейзажи!


Спасибо. Вот еще нашел :D
Изображение
  • Kapacь это нравится

#26 Оффлайн   uhepby2

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
г. Озеры, МО

Отправлено 24 January 2008 - 12:22

По таянью льда. Если лед отошел от берега и при этом нет талой воды с берега. То по закраинам иногда бывает удачная охота, но только в основном щука и окунь, карповые в это время еще спят :LOL:

#27 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 27 January 2008 - 00:20

Вот еще пять моих фотографий карьеров Воскресенского района с отличным прозраком и наличием рыбы :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#28 Оффлайн   vad

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 27 January 2008 - 00:34

maykl Красиво снимаешь - молодца. В гости пригласишь? Могу приехать без ружья, только с фотиком. Вадим

#29 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 27 January 2008 - 00:47

н да... фотографии шикарные... а если и под водой еще фотографируешь так же 8O

#30 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 27 January 2008 - 01:59

н да... фотографии шикарные...
а если и под водой еще фотографируешь так же 8O

Если честно, то под водой не снимал ни разу, но сложности в этом вопросе никакой не вижу поскольку фотографией занимаюсь 25 лет, а последние 4 года профессионально.
Бокс сцуко шибко дорогой для моей зеркалки Canon. Если все же разорюсь, то непременно буду снимать параллельно с охотой :D

#31 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 27 January 2008 - 09:28

maykl
Красиво снимаешь - молодца.
В гости пригласишь?
Могу приехать без ружья, только с фотиком.
Вадим

Без ружья никак нельзя :D
Меняюсь навыками ПО на фотосъемку :wink: :D

#32 Оффлайн   vad

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 27 January 2008 - 09:47

maykl Договорились!!!! Мой тел. - в телефонной книге. Вадим

#33 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 27 January 2008 - 10:01

maykl Сказочная красота. Летом начну детальное изучение этого района.

#34 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 27 January 2008 - 10:29

maykl
Сказочная красота. Летом начну детальное изучение этого района.

Сусанин нужен? :D

#35 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 27 January 2008 - 11:06

судя по всему весной будет коллективный выезд под Воскресенск :)

#36 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 27 January 2008 - 12:36

Вот блин, сдал место :LOL: А ведь начиналось-то : химия, радиактивно, ахтунг! А теперь колективный выезд :LOL:

#37 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 28 January 2008 - 12:05

Вот блин, сдал место :LOL: А ведь начиналось-то : химия, радиактивно, ахтунг! А теперь колективный выезд :LOL:

Не думаю что сдал. :roll: У нас карьеров и озер намного больше чем фотографий что я показывал. И не на всех ситуация обстоит так радостно. Есть водоемы с прозраком10м (кварцевый песок добывали)и с отсутсвием даже головастиков :LOL: И чтобы проехать в нормальное место никакая карта не поможет потому как дороги сугубо лесные по просекам. Сплошной лабиринт.

#38 Оффлайн   seva67

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

6
г. Железнодорожный М.О.

Отправлено 28 January 2008 - 20:21

Пейзажи заманчивые! А без 4 VD доползти возможно , или хотябы чтоб за трактором недалеко было топать? Если да,то я с удовольствием скатался бы с семьёй на природу! Коллективный выезд неизбежен!

#39 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 28 January 2008 - 20:26

Поддерживаю идею выезда. Очень меня тот район привлекает (дача недалеко), но весь опыт (как писал раньше) был отрицательный. Короче maykl, жиди летом гостей.

#40 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 29 January 2008 - 11:45

Поддерживаю идею выезда. Очень меня тот район привлекает (дача недалеко), но весь опыт (как писал раньше) был отрицательный.
Короче maykl, жиди летом гостей.

Обязательно кину клич! :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users