Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

А есть ли День ПОДВОХА?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

Опрос: в какой день отмечать??? (188 пользователей проголосовало)

  1. любой другой день (53 голосов [72.60%])

    Процент голосов: 72.60%

  2. Совместить с ДР "МПО" (20 голосов [27.40%])

    Процент голосов: 27.40%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 10 November 2007 - 20:25

а чо если на ивана купалу? речка-рыба-девочки..... итд итп... :wink:

#42 Оффлайн   seva67

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

6
г. Железнодорожный М.О.

Отправлено 12 November 2007 - 18:58

День открытия ПодОхоты(снятия запрета) или ближайшие выходные!!! И пусть он в разное время по губерниям-мы все тоже не в один день родились.Опять-же возможность прокатиться на несколько таких праздников.

#43 Оффлайн   Vasiliy-volga

Наш человек

PipPipPip

0
Волгоград

Отправлено 14 November 2007 - 19:26

Ну, я думаю к весне определимся... :LOL: Активности маловато. :roll:

#44 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 14 November 2007 - 23:31

10 июня, почему :?: да чем хуже :idea: сами придумали сами и выбираем :idea: а когда кто первый занырнул и вынырныл с рыбой, это ни кому не известно :wink:

#45 Оффлайн   Loka

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 21 November 2007 - 12:36

2007 г. - год 50-летия подводной охоты в СССP, с 1957 г. подводная охота по моему мнению начала приобретать массовую популярность. А начинали ПО вот такие достойные люди. 2005 г. интервью на радио свобода. Михаил Фишгойт: Меня зовут Михаил Григорьевич, фамилия Фишгойт. До войны я был мальчик, в 41 году закончил десятилетку, 16 лет, и тут же началась война. В армию я пошел фактически добровольно, потому что по возрасту я немножко не подходил. Для меня война была романтикой. Я больше всего боялся, когда война началась, что я не успею, немцев разобьют, и я останусь в стороне. Жил я в Крыму. И первое мое столкновение с армией и с войной было на Перекопе. Там мы заняли оборону, ждали немецкого наступления, вскоре оно началось. И дальше все пошло так, как было в начале войны на всех фронтах. Я участвовал в боях под Ишунью, под Перекопом. После этого 51 армия (номер армии я запомнил, потому что она была у меня первая), и мы с боями отходили на юг. Короче говоря, шли бои, в которых я участвовал как солдат, был тяжело ранен и контужен. Закончил я войну гвардии сержант, старшим сержантом. А был мне тогда 21 год. А дальше судьба сложилась очень печально. Один из моих так называемых "приятелей" написал на меня донос, якобы я планировал бросить мать, уехать к тетке и остаться в Америке. Этого было в то время достаточно. Меня посадили, получил десять лет лагерей. И отправился я в знаменитый ГУЛАГ. И только благодаря смерти Сталина начался пересмотр, я был полностью реабилитирован, возвратили мои боевые ордена, и я оказался в Москве. Я закончил школу-студию МХАТ и был принят как художник на киностудию Горького в Москве, где проработал много лет, сделал как художник-постановщик примерно 20 фильмов, в том числе фильм "Офицеры". В Америке сложилось, как и у всех вначале - сложно, я не хочу сказать тяжело. После всего, что я пережил - это все игрушки, честно говоря. Но довольно быстро я был приглашен в Америке как художник-постановщик в американскую картину. За все это время я участвовал как художник-постановщик в 8 американских картинах. Я продолжал работать и как художник, просто живописец. Я очень много выставлялся и выставлюсь и сейчас. Но самое большое увлечение, которое не тут возникло, а еще давным-давно, еще в России - это подводный спорт. Я занимаюсь подводной охотой. И в ближайшее время где-то в конце мая - начале июня начнется сезон, вода будет достаточно теплая. И я как всегда хочу провести это лето полу - на земле, полу - под водой. Сегодня мне 80 лет, но, как говорится, люди часто любят подводить итоги своей жизни. Я их не подвожу, потому что я не считаю, что время наступило подводить итоги. Пока человек учится и чего-то старается достигнуть, неважно достиг ли он действительно чего-то или ему кажется, что он достиг, но главное - движение. Хочу жить полноценной жизнью, не оглядываясь назад, а смотреть только вперед.

#46 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 30 April 2008 - 15:07

для меня день не имеет значение, главное, что бы это было летом, когда тепло и зелено, тогда будет приятно его отметить не только в кампании подвохов, а к нам на природе смогут присоединиться и другие люди, не занимающиеся ПО, я к тому, что если сделать д/р ПО в феврале, то занырнуть и потом отмечать в 20 градусный мороз мало кто согласиться...

#47 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 26 May 2008 - 10:21

ну так что надо организовывать день подвоха, день рождения журнала тож, ничего, но хотелось бы на природе и мож даже понырять :wink:

#48 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 26 May 2008 - 12:22

Ага , всё это в январе в Десногорске отмечать :)

#49 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 26 May 2008 - 12:32

Ага , всё это в январе в Десногорске отмечать :)

десногорск десногорском :LOL: там это даже не обсужждается, а так охота еще глобальную пьян..... то есть встречу подвохов организовать, где нибудь на томже сенеже
:wink:

#50 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 26 May 2008 - 16:37

[.... то есть встречу подвохов организовать, где нибудь на томже сенеже :wink:

А что на Сенеже пьян.... встречь не бывает :?: :D

#51 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 26 May 2008 - 17:16

[.... то есть встречу подвохов организовать, где нибудь на томже сенеже :wink:

А что на Сенеже пьян.... встречь не бывает :?: :D

бывают, такие например
ты кто я вовочка а ты кто я там то то, по стакану и разбежались, или того хуже плывешь, думаешь ну ни йуха себе рыбина :LOL: а это млин абырвалг какой нибудь :LOL:

#52 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 26 May 2008 - 19:33

ну так что надо организовывать день подвоха, :

А при чем :?:

ты кто я вовочка а ты кто я там то то, по стакану и разбежались, или того хуже плывешь, думаешь ну ни йуха себе рыбина а это млин АБР какой нибудь


ВНИМАНИЕ :idea: Тема ...Какая???? Дата? Неопределена :idea:

#53 Оффлайн   AHDRI-OXA

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 26 May 2008 - 20:01

Лучше в начале лета- Праздник надо отмечать на рабочем месте с Инструментом в руках у водоема, а не в душном, прокуренном подвале или в середине сентября, когда еще тепло.

+1 :) Предлагаю во вторые выходные июня! :D

#54 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 26 May 2008 - 21:22

Лучше в начале лета- Праздник надо отмечать на рабочем месте с Инструментом в руках у водоема, а не в душном, прокуренном подвале или в середине сентября, когда еще тепло.

+1 :) Предлагаю во вторые выходные июня! :D

я согласен :LOL: кто еще :LOL:

#55 Оффлайн   555Alex77

Проверенный подвох

PipPip

1
Московская область г.Пущино

Отправлено 18 June 2008 - 13:50

Лучше в третьи выходные июня и обьясню почему. Вдруг по календарю 1 июня попадает на субботу или воскресенье :? , значит вторые выходные это 8-9 :( , а запрет из-за поздней весны до 10 8O , и что дальше, здравствуй родной рыбнадзор :oops: . А лучше первые выходные июля.

#56 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 23 June 2008 - 10:09

Есть ли день подвоха?
- Есть!
- Каждую последнюю среду месяца!
- скоро 25-июня. Очередная среда!
Все города России собираются в барах и ... Отмечаем победы над рыбами ...


#57 Guest_Vlanik_*


Отправлено 23 June 2008 - 10:22

Ни чего без МПО не можем ------------------------------ Скорее МПО ничто без подводной охоты... :D

#58 Оффлайн   RIM

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Курск

Отправлено 23 June 2008 - 14:32

Не, третий выходной - это открытие сезона. День подвоха - начало августа. Праздников должно быть много. :D :wink: Начало августа - самое то - еще все плавают, уже есть чем похвалиться, охота на утку еще не открылась (не застрелят по ошибке :cry: )

#59 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 23 June 2008 - 16:13

Ага предлагаю второго августа, типа экономия сразу два празника отметить можно будет :LOL: И завершить охотой в фонтане парка Горького :D

#60 Оффлайн   sergejj

Подвох в засаде

Pip

0
Латвия Рига

Отправлено 25 January 2009 - 22:22

есть идея взять день подводника 19 марта и день рыбака второе воскресение июля, и взять день который находится между ними и в этот день отмечять. У меня получилось примерно второе воскресение или суббота мая. предлагаю обсудить такой вариант.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users