Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Журнал Мир Подводной Охоты № 2 2011г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 21 May 2011 - 01:04

Аналогию можно провести с увлечением горными лыжами. Есть несчастные люди, которые покупают горнолыжное снаряжение, и только купив его понимают, катаясь по подмосковным холмам, что основное в этом гламурном увлечении не лыжи марки "Фишер", а поездки по Съеррам Невадам и Куршавелям, которые им по финансовым причинам не доступны.

В этом "гламурном" увлечении -- шею себе можно запросто свернуть катаясь и по подмосковным холмам -- для этого не обязательно ехать в Куршавель. Для кого горные лыжи, подводная охота и другие увлечения важны гламуром -- конечно важны и дорогие декорации для этого гламура -- но не все занимающиеся горными лыжами и подводной охотой -- такие несчастные.

#42 Оффлайн   KKK

МАСКОВСКИЙ ПАДОНОК

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 21 May 2011 - 11:15

...не все занимающиеся горными лыжами и подводной охотой -- такие несчастные.

Согласен. Когда я ныряю в Средиземке или лечу с горы в Съерра Неваде я счастлив. :sport_gl: :24062670:

Прикрепленные изображения

  • DSC00238.JPG
  • IMG_2154.JPG


#43 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 21 May 2011 - 14:24

В реку ингода лазаю. Но исключительно как сублимация настоящей морской подводной охоты. И делаю все это все реже и реже. И не отдыхаю по месяцу, чтоб отдыхая за раз меньше ездить на море по-чаще. [/quote] И это правильно! Можете и вообще не лазить в наши мутные реки, пусть рыбы в них будет по-больше... Гоняйте на море и упивайтесь своей исключительной крутизной

#44 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 21 May 2011 - 17:58

За свою жизнь я встречал множество пресноводных, и ни разу морского охотника. Наверное я не там живу.А возможно и зря живу , по мнению некоторых. :) Издательство это бизнес. А бизнес можно делать по разному, или торгуя мелочевкой, но в больших количествах, или продавая редкие вещи, редким покупателям, но за дорого. Все хотят торговать яйцами фаберже...Это я о журнале:)

Сообщение отредактировал kirpi1: 21 May 2011 - 18:05


#45 Оффлайн   KKK

МАСКОВСКИЙ ПАДОНОК

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 21 May 2011 - 20:45

...Можете...

Спасибо за совет. Употреблю по назначению. :pooh_lol:

#46 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 21 May 2011 - 22:13

но не все занимающиеся горными лыжами и подводной охотой -- такие несчастные.

+100 из за каждого сообщения так и торчат растопыренные пальцы, так своей крутизной не кичится больше никто, да вот как то серенько то два увлечения только всего, или остальные не настолько круты, что бы о них говорить, у меня вот штук пять разных увлечений, было бы и больше, есть желание еще кое чем заняться, да вот времени на все не хватает, иногда работать приходится, спорить с такими крутыми ребятами бесполезно, есть только их мнение и неправильное, а мне каждое мое увлечение приносит удовольствие, тот же сноуборд независимо от того где я катаюсь, в Подмосковье или в Австрии, поскольку в горах это отдых, а это всего раз за зиму пару недель, а в Подмосковье после рабочего дня так оттягивает стрессы и хорошо именно тем, что дает возможность расслабиться, так что не надо пренебрежительно относиться к тем кто не ныряет на морях и океанах, нет у большинства подводных охотников цели крутость свою показать, нормальные люди вообще не стремятся кому то и что то доказывать, отдыхаем мы занимаясь любимыми увлечениями, а то по аналогии получается что если ты на машине дешевле 100 тысяч баксов едешь то и не водитель ты вовсе, а прямо механизатор на тракторе какой то. :russian:

#47 Оффлайн   KKK

МАСКОВСКИЙ ПАДОНОК

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 21 May 2011 - 22:35

...если ты на машине дешевле 100 тысяч баксов едешь то и не водитель ты вовсе, а прямо механизатор на тракторе какой то.

Согласен.
Жду не дождусь, когда наш мэр запретит въезд за Третье Транспортное помойкам ниже Евро3. А то задрали бомбилы на баклажановых пятерках, - по родному городу не проехать! :to_babruysk:

#48 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 22 May 2011 - 07:36

Согласен.
Жду не дождусь, когда наш мэр запретит въезд за Третье Транспортное помойкам ниже Евро3. А то задрали бомбилы на баклажановых пятерках, - по родному городу не проехать! :to_babruysk:

Ты явно зажрался. Раз такой запальцованный купи вертолет и летай по прямой а бомбил не трогай... не всем дано в этой жизни на бентли ездить, а хорошо жить все хотят но не у всех получается...
Кстати чаще тяжкие аварии происходят не из за дедушки на пятерке, а из за распальцованных которым закон не писан.

#49 Оффлайн   KKK

МАСКОВСКИЙ ПАДОНОК

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 22 May 2011 - 09:24

...купи вертолет...
...дедушки на пятерке,..

Купил бы. Да в России практически запрещена частная авиация. Да и полеты над Москвой под строгим запретом. :russian_ru:
А дедушки должны дома сидеть и внуков радовать, а не бомбить на разваливающихся колымагах. :scratch_one-s_head:

#50 Оффлайн   KKK

МАСКОВСКИЙ ПАДОНОК

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 22 May 2011 - 10:32

...не всем дано в этой жизни на бентли ездить, а хорошо жить все хотят но не у всех получается...

"...Правительство Москвы собирается ввести ограничения на въезд в центр города машин с двигателями, не соответствующими классу «Евро-4». Если нововведение будет реализовано, доступ в пределы Садового кольца окажется закрытым для большинства отечественных автомобилей, грузовиков и для подержанных иномарок. О подготовке такой инициативы сообщил руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.

В департаменте «Газете.Ru» подтвердили, что действительно планируется ограничить въезд в центр для неэкологичных автомобилей, однако затруднились уточнить сроки воплощения инициативы в жизнь.

Председатель комиссии по экологической политике Мосгордумы Вера Степаненко рассказала «Газете.Ru», что тема введения подобных ограничений не новая. Аналогичный проект был разработан фракцией «Единая Россия» и лежит в Думе несколько лет. В департаменте природопользования не исключили, что новые предложения могут войти в существующий документ..."

Подробнее: http://news.mail.ru/...cow/90/5940673/

#51 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 22 May 2011 - 10:40

"...Правительство Москвы собирается ввести ограничения на въезд в центр города машин с двигателями, не соответствующими классу «Евро-4».


Автоконцерны имеют это правительство как лохов. Ну, а чуть позже, придумают бензин евро-6, 7,8 и тд, и все ради того, чтобы покупались новые тачки. Потреблядсво и потребляди...И журнал теперь дляч них :)
Экология...Бензин..А Химкинский лес спилили:)

Купите нашу суперголдендрайхреньплюс в еще большлей упаковке.

Сообщение отредактировал kirpi1: 22 May 2011 - 10:45


#52 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 22 May 2011 - 11:20

У меня сегодня на обед жареные караси в сметане, которые еще ночью плавали в болоте,(фото если нужно будет) :) в котором я по тине на брюхе ползал. Красота и удовольствие. И удовольствие при этом я испытываю двойное- первый раз когда стреляю и попадаю, второй когда ем то что застрелил. А то, что не съем я или те кто рядом со мной, мне не нужно. Кстати, поделился сегодня рыбой с незнакомыми мне отдыхающими, и у них утром была уха, и это радует.И не нужно мне было за этой радостью переться в Новую Гвинею. Получать удовольствие от того что имеешь, на это надо иметь мудрость. Поймем все, когда-нибудь, что кислая клюква бывает вкуснее заморской папайи.

Сообщение отредактировал kirpi1: 22 May 2011 - 11:21


#53 Оффлайн   KKK

МАСКОВСКИЙ ПАДОНОК

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 22 May 2011 - 12:00

...Экология...Бензин..А Химкинский лес спилили...

"Химкинский лес" - это главный лоходром последнего времени. Уже лет тридцать как он стоит мертвой свалкой. Загажен до состояния пустыни. И никому дела не было. А тут частную дорогу начали строить, - можно бабла подрезать. Слушай песенку Шнура про Химкинский лес.
У меня есть приятель строительный подрядчик. Рассказывает, что где только не начинают стройку, тут же начинают подтягиваться окрестные бабули-рекетерки и предлагают: либо каждой по 5000 рублев, либо они костьми лягут, защищая детскую площадку (скверик, собачий выгул и т.п.) от точечной застройки. :girl_angel:

...Получать удовольствие от того что имеешь, на это надо иметь мудрость...

Полностью согласен. Глупо злиться на соседа за то, что в его дворе деревья выше. :drinks:

#54 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 22 May 2011 - 12:32

а не бомбить на разваливающихся колымагах. :scratch_one-s_head:


Не факт что эти машины развалившиеся, просто не все могут позволить себе авто за 200000$ и покупают жигуль за 200000руб. и радуются тому что есть... и нужно понимать что каждый живет по мере своего достатка...

Р/S Тема про журнал, который я больше не покупаю и хуже мне от этого не стало))...

#55 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 22 May 2011 - 12:44

" либо каждой по 5000 рублев, либо они костьми лягут, защищая детскую площадку (скверик, собачий выгул и т.п.) от точечной застройки. :girl_angel:



Все мы не без греха :) (с)

"

Полностью согласен. Глупо злиться на соседа за то, что в его дворе деревья выше. :drinks:


Правильно, нужно только увидетьпреимущества в коротких деревьях :)

Анекдот вспомнился старый. За дословность не ручаюсь, но смысл такой:

Идет белый по пляжу на Гавайях, и видит негр под пальмой загорает.
-Ты что лежишь, бездельник, шел бы лучше работать, деньги зарабатывать.
-А зачем?
-Как зачем? Заработаешь денег, купишь билет, прилетишь на Гавайи и будешь лежать под пальмой и ничего не делать.
-А я и так лежу.

#56 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 22 May 2011 - 13:27

Согласен.
Жду не дождусь, когда наш мэр запретит въезд за Третье Транспортное помойкам ниже Евро3. А то задрали бомбилы на баклажановых пятерках, - по родному городу не проехать! :to_babruysk:


Вот про таких то коренных идейных москвичей написал в своё время Михаил Булгаков произведение "Мастер и Маргарита"...

"Страшно не то, что человек смертен, страшно. что он внезапно смертен..." Воланд

#57 Оффлайн   KKK

МАСКОВСКИЙ ПАДОНОК

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 22 May 2011 - 13:42

Вот про таких то коренных идейных москвичей написал в своё время Михаил Булгаков произведение "Мастер и Маргарита"...

"Страшно не то, что человек смертен, страшно. что он внезапно смертен..." Воланд

А то, что "над дураками не властны даже боги", - это наверняка Шиллер про некоторых желчных воронежцев писал. :mocking:

#58 Оффлайн   helicopter

Подвох в засаде

Pip

0
каменск-уральский

Отправлено 22 May 2011 - 15:32

интересно пошло обсуждение 2 номера журнала :new_russian: ув. ККК даже из обсуждения видно что вы в меньшинстве, а для большинства подходит ваш второй пункт. - это не самоцель, это отдых. а так как журнал - это бизнес проект - надо чтоб он окупался. примеры крупных сетей говорят - если дешевле, оборот больше. чтоб окупался журнал и приносил прибыль - надо больше покупателей, а они то как раз и отвечают вам в этой теме и не довольны качеством подбора матерьяла. - итого либо яйца фаберже (и к этому идет) или надо прислушиваться к гласу народа

#59 Оффлайн   КОРСАК

ахотнег

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
Брянск

Отправлено 22 May 2011 - 16:51

Вот про таких то коренных идейных москвичей написал в своё время Михаил Булгаков произведение "Мастер и Маргарита"...

"Страшно не то, что человек смертен, страшно. что он внезапно смертен..." Воланд


Он такой же коренной москвич, как и ты. В Москве несколько лет, а поди ж ты...У него водителем сам Путин :mocking:

#60 Оффлайн   sadko130

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва, ЮАО

Отправлено 22 May 2011 - 21:47

Когда нарушается равновесие, всегда возникает война интересов. Каждый тянет одеяло на себя и это нормально... Но когда "журнал рвут на части" его покупатели - об этом очень сильно должна болеть голова у его владельца, так как он рискует потерять своего потребителя... Ну, а как известно, если есть спрос то предложение всегда найдётся, так что если редакция не найдет золотую середину, то это скорее всего сможет сделать его конкурент в виде нового издания... Теперь что касается ККК - я очень сдержаный человек и всегда лояльно, с уважением отношусь к чужому мнению, но ваша желчноость, изворотливость и не терпимость к мнению других, с которой вы общаетесь с людьми, провоцыруент у меня (да судя по постам не только у меня одного) не произвольную к вам неприязнь... Вам нужно быть терпимие и поосторожней подбирить выражения... :hi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users