Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Археологи/копари -любители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1113

#1 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 07 August 2007 - 21:47

Предлагаю начать новую ветку. Самому пока выложить нечего, но думаю, что скоро порадую народ красивыми находками! :roll: Если кто уже копает - не стесняйтесь, выкладывайте находки!!! :roll: :LOL: :wink:

#2 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 08 August 2007 - 08:08

Самому пока выложить нечего, но думаю, что скоро порадую народ красивыми находками! :roll:


Привет Сергей ! А как же кусок мамонтятины подмосковной породы :wink:

#3 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 08 August 2007 - 10:38

Самому пока выложить нечего, но думаю, что скоро порадую народ красивыми находками! :roll:


Привет Сергей ! А как же кусок мамонтятины подмосковной породы :wink:


Мамонт относится к находкам на ПО. :wink: Сюда пишем поиск с металло-детектором (если есть интересующиеся люди) и так, если кто чего наковырял на суше. :roll: :wink:

#4 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 08 August 2007 - 13:17

Вообще-то Серёжа все эти изыскания являются противозаконными и получить можно будет по шапке! :cry:

#5 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 August 2007 - 19:10

а он без шапки - так что сразу по голове :LOL: :LOL:

#6 Оффлайн   Dimchik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Кунцево

Отправлено 08 August 2007 - 20:50

Не надо! Кладоискательство законно и разрешено :!: Вот заниматься археологией в местах культурно-исторических памятников и заповедников запрещено енто верно :!:

#7 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 08 August 2007 - 22:32

Помнится на Воре "кладоискатели" получали строго в жбан за свои изыскания :!:

#8 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 08 August 2007 - 23:07

Не надо! Кладоискательство законно и разрешено :!: Вот заниматься археологией в местах культурно-исторических памятников и заповедников запрещено енто верно :!:

Вот это - верная информация! :wink:
Просто не нужно забывать, что сейчас не советское время :cry: , а период дикого капитализма 8O . В местах, где имеется какой-то хозяин нужно обязательно договариваться на взаимовыгодных условиях. :!: Ну, а если "господа" будут против, то и чёрт с ними - сел в тачку и ищи новые места - Россия, слава Богу, ещё велика! :roll: :LOL: :wink:

#9 Оффлайн   US76

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 09 August 2007 - 18:09

Ну ваще-то....... палевная тема. Лучше тайно инфой меняться. А то точно по голове. Или замутить тему: фото находок на охоте.....мазовее. А народ???

#10 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 August 2007 - 21:18

По голове не из за того что клад, а из за того что тогда там неправильные кладоискатели рылись, по местам боев рылись с целью добычи оружия и наград :evil: Серега, а тебя какого периода времен клады интересуют? Совсем древние или 100-200 лет?

#11 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 August 2007 - 22:49

По голове не из за того что клад, а из за того что тогда там неправильные кладоискатели рылись, по местам боев рылись с целью добычи оружия и наград :evil:

Серега, а тебя какого периода времен клады интересуют? Совсем древние или 100-200 лет?


Добычей оружия не интересуюсь. Ну, если случайно что попадёт... :roll:
А в показе найденных вещей - ничего страшного. Полно форумов кладоискателей, где много чего вывешено. Ценное конечно почти никто не светит (дураков нет), а вот всякую забавную мелочь почему бы и не показать... :roll:
ЗЫ: Кстати, ожидается ещё один удар сковородкой (после покупки НИВЫ). Это уже будет за металло-детектор. Если что, то тоже считайте коммунистом... :roll: :LOL: :wink:

#12 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 August 2007 - 22:53

Ну теперь тебе точно без каски не обойтись! :LOL: :LOL: :LOL:

#13 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 11 August 2007 - 16:36

у коль никто не осмелился наведу соплей с сахаром Я. ))) Знаю на Дону несколько мест где за десять пятнадцать минут можно горсть керамики насобирать. Знаю место где при мне монеты из земли матушки выкапывали. Когда проезжвл это место то всегда думал что это кроты бугорков понарыли. А тут глядь два демона с лопатами и с дитекторами. Подьхаел поговорить. То да се.... в общем древнющая стоянка . А бугорки от лопат))). Показал что за утро нашел пару монет.Одна 1800года вторай не помню. ...В общем есть метал. Знаю аналогичную стоянку но без кротов)) там раннее кузня или плавильня стояла. Много метала расплавленного и шлака. Один дядька приезжает аж с Северов чтоб на водохранилище полазить. Говорят находки есть убойные.В общем богата земля Русская самородками). Но меня это не вдохнавляет поганое это дело по костям копаться. Грешно!! Я один раз в мутной водички на кладбище размытое залетел. Не посебе было когда кости и черепа в руки попадают. Говорят что души мертвых берегут свои сокровища. С вопросами о местах не преставать .Ответов не будет.!! Ну а если кому керамика нужна насобираю и подарю.( в аквариум там бросить или так тряпочкой протирать...)

#14 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 26 August 2007 - 18:53

Изображение

#15 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 26 August 2007 - 19:11

Зёма - классные находки! :P Я вчера тоже нашёл глиняный горшок, только сильно потянул его из песка и расколол пополам. Пришлось оставить на дне. :LOL: :wink:

#16 Оффлайн   Dusel

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 09 October 2007 - 19:46

2 Rodstvennik-32 Копать вот меня не очень тянет, а понырять с детектором можно - если есть идеи куда :? Запчасть от мамонта круто смотрится :D

#17 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 October 2007 - 20:14

А есть подводный детектор? :? Без акваланга будет трудновато на задержке... :roll:

#18 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 October 2007 - 20:20

А есть подводный детектор? :? Без акваланга будет трудновато на задержке... :roll:

есть.. баллоны :roll: есть симпатишные дайверы.. инструкторы :wink:

Изображение

меняй ник на "лара крофт"

#19 Оффлайн   Dusel

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 09 October 2007 - 20:52

Ну если прямо очень надо, то можно и на задержке. Но на задержке только на мелководье получается системно чего-нить поискать, а на какие глубины надо рассчитывать? :? Просто с баллонами возиться тоже отдельный хеморой :P

#20 Оффлайн   Dusel

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 09 October 2007 - 21:00

2 главрыба А что твоей этой "ларе крофт" нужен подводный детектор? :LOL:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users