Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Восстановление Чип-Ключей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 07 February 2016 - 23:48

Парни, я нашёл дома запасной брелок, часть проблемы снята, наверное, завтра поеду в Москву пробовать, вроде он. Т.е. вскрывать машину, надеюсь, уже не придётся. Далее, как я понимаю эту проблему, нужно, что бы взяли заготовку нового ключа, подогнали его под существующую личинку и перепрограммировали электронный блок под капотом и привязали заново новый ключ с чипом к этой электроннике. И наверное надо будет перепрограммировать сигналку, что бы старым брелком не смогли воспользоваться.... Ну как то так! Объявы я уже разместил в и-нете, но надежд на них не много, ну по крайней мере, галочку о выполнении можно поставить, но если сработает - это будет ХАЛЯВА!!!!

Нужно было сразу на телефон списать. Если стоит сигнализация. дополн., то следует обратиться в ту контору, которая ставила, они умеют вскрывать ... Попробуй механически открыть дверь, как я написала в личном. сообщ.  Это реально действуетНужно заявит сразу в полицию, что бы не было проблем со страховой компанией

А полиции то какая печаль за мою машину, можешь поподробнее...?

Сообщение отредактировал Kapacь: 07 February 2016 - 23:46


#22 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 07 February 2016 - 23:53

Изображение

Под 3м номером,пластинка с кодом на ключ.Если она есть проблем с изготовлением дубликатов,

будет в разы меньше.Ежели таковой нет то и тогда машину тащить никуда ни надо,приедут люди и всё решат.

Контор масса нужно только выбрать потолковее парней и всё. 


  • Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#23 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 08 February 2016 - 00:16

Изображение
Под 3м номером,пластинка с кодом на ключ.Если она есть проблем с изготовлением дубликатов,
будет в разы меньше.Ежели таковой нет то и тогда машину тащить никуда ни надо,приедут люди и всё решат.
Контор масса нужно только выбрать потолковее парней и всё.

Да у меня машина лохматых годов и конечно никаких бирок не осталось..., даже ключ в единственном экземпляре. Понятно, что контор куча, но я сам не в теме того что там нужно сделать, обзваниваю эти конторы и слушаю, как они мне мозги гладят, пытаюсь разобраться что врут безбожно, а что правду говорят...., десятка полтора контор обзвонил - почти у всех все по разному, короче в уши дуют, цены от шести тыр ( замок без чипа...?) и до двадцатки примерно, официалы вообще под 60 загнули. Я поэтому и спрашиваю, может кто сталкивался - к кому обратиться то, потолковее?
  • Тип-топ это нравится

#24 Оффлайн   Vicc

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1368
А-Осиповка

Отправлено 08 February 2016 - 11:23

Еще раз : что за машин? С запасного брелка открыл? если есть автозапуск, значит чип где-то в машине и его заказывать не надо, (а может и весь ключ оказаться), все решишь сам без специалистов, ПИШИ, ЗВОНИ . 9061876511 Витя.


  • Vodyanoy 2002, Kapacь, Тип-топ и еще 1 это нравится

#25 Оффлайн   Vicc

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1368
А-Осиповка

Отправлено 08 February 2016 - 12:06

Да у меня машина лохматых годов и конечно никаких бирок не осталось..., даже ключ в единственном экземпляре. Понятно, что контор куча, но я сам не в теме того что там нужно сделать, обзваниваю эти конторы и слушаю, как они мне мозги гладят, пытаюсь разобраться что врут безбожно, а что правду говорят...., десятка полтора контор обзвонил - почти у всех все по разному, короче в уши дуют, цены от шести тыр ( замок без чипа...?) и до двадцатки примерно, официалы вообще под 60 загнули. Я поэтому и спрашиваю, может кто сталкивался - к кому обратиться то, потолковее?

Мне позвони, все расстолкую. инет у меня умирающий...


  • Тип-топ это нравится

#26 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 08 February 2016 - 12:14

Мне позвони, все расстолкую. инет у меня умирающий...

Угу..., ща наберу.

Сообщение отредактировал Kapacь: 08 February 2016 - 12:15


#27 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 08 February 2016 - 13:07

А полиции то какая печаль за мою машину, можешь поподробнее...?

В соответствии с Гражданским кодексом, в случае наступления страхового случая , необходимо  представить пакет документов и 2 ключа. В противном случае, у страховой компании будет законное основание отказать в выплате, т.к. утеря ключей и Ваше бездействие (или содействие в наступлении страхового случая). Насколько я помню это практикуется  по КАСКО.

 

 


Сообщение отредактировал Olga: 08 February 2016 - 13:08

  • Vodyanoy 2002 и Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#28 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 08 February 2016 - 19:30

Ну что, коробочку с чипом я вроде нашёл, но чипа там нет. Я полагаю, что какая то гнида его вытащила из этой коробочки.... Он должен по идее быть закреплён в этом устройстве с проволочками. Если машина дистанционно заводилась с брелка, значит чип там был...., другие варианты возможны?

#29 Оффлайн   морж

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

66
Алексеевский район

Отправлено 08 February 2016 - 19:46

Антенна кольцевая есть на замке зажигания?



#30 Оффлайн   Vicc

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1368
А-Осиповка

Отправлено 08 February 2016 - 20:07

http://chiptuner.ru/content/asrv_59/ В коробке (обходчик иммобилайзера) был ключ, если не найдешь, вот ссылка чиптюнера, Удачи!


  • Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#31 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 February 2016 - 20:09

Ну что, коробочку с чипом я вроде нашёл, но чипа там нет. Я полагаю, что какая то гнида его вытащила из этой коробочки.... Он должен по идее быть закреплён в этом устройстве с проволочками. Если машина дистанционно заводилась с брелка, значит чип там был...., другие варианты возможны?

если дистанционно заводится с брелка, совсем не обязательно что она на имобилайзере или с чипами.

просто у тебя сигналка стоит с опцией автозапуска - это разные вещи.

возможно у тебя и чипа то не было ни какого ни в ключе ни в автомобиле


  • Kapacь, Тип-топ и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#32 Оффлайн   морж

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

66
Алексеевский район

Отправлено 08 February 2016 - 20:20

Если в контролере не было ключа с чипом или не приклеен чип и не прикреплен  к замку  возможно имобилайзер деактивирован.


  • Kapacь и Тип-топ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#33 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 08 February 2016 - 20:28

Ну да, не должна по идее...., но она ведь заводится без ключа дистанционно. Че та я раньше не задумывался про этот момент.

у меня с ключом, он вставлен в устройство в машине...



#34 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 08 February 2016 - 21:25

если дистанционно заводится с брелка, совсем не обязательно что она на имобилайзере или с чипами. просто у тебя сигналка стоит с опцией автозапуска - это разные вещи. возможно у тебя и чипа то не было ни какого ни в ключе ни в автомобиле

Как вариант...., возможно! А как проверить? Вообще, когда года три назад менял личинку, какой то диск вокруг личинки зажигания закрепляли со словами - иначе не заведётся, типа того что там чип стоит. Личинки пару недель не было, была просто дырка, которую я проворачивал ключом. Помоемся, я даже пробовал интереса ради проворачивать личинку отверткой и машина не заводилась...., т.е. Чип там был...., но сразу после установки новой личинки я не проверял работу дистанционного запуска...., а в прошлом году она зимой уже не заводилась, схватывала и глохла, я отнёс это к зимним проблемам запуска замерзшего движка, но видимо чипа там уже не было, или его изъяли при установке личинки.... В любом случае, если я завтра не найду до обеда этот чип в машине, придётся тащить бабло в автосервис.

#35 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 February 2016 - 21:56

это не обязательно должен быть сервис.

есть чеки которые офицально на этом зарабатывают выезжая к клиенту в любое место - только дай жпс координаты.

заводят, и могут тут же сделать перепрошивку и программирование новых чипов.

стоит это всё не так дорого как в сервисе.

Дим глянь ка по вот этим записям в журналах https://www.drive2.r...чипованный ключ

там народ как то решал проблему и они описывают процесс - надо только сесть и прочитать, может где то свой вариант найдёшь.


  • Kapacь и Тип-топ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#36 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 08 February 2016 - 23:16

Ну что, коробочку с чипом я вроде нашёл, но чипа там нет.....

Дим, привет! Не переживай так сильно. Видишь сколько у тебя подвохов-консультантов на форуме. Я думаю - решишь проблему. Только сейчас сделай до утра оперативную паузу. Как говорят: "Утро вечера мудренее!".

Изображение
 

И без обид, договорились? Удачи тебе! До связи!


  • Kapacь и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#37 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 09 February 2016 - 11:58

............. возможно у тебя и чипа то не было ни какого ни в ключе ни в автомобиле

Коробку для ключа установили, спрятали под панель, провода провели, подключили, а чип не установили...., это типа как, купить билет и не поехать! Не...., это чего-то другое.
  • Murena это нравится

#38 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 09 February 2016 - 12:29

2 страницы пустых советов. 1. Какой автомобиль? 2. Какой год выпуска? 3. Какая сигнализация?

#39 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 09 February 2016 - 12:58

"сигнализация" это в магазине продовольственных товаров... а у реальных чуваков - "охранная система"


  • Kapacь и omerhant67 это нравится

#40 Оффлайн   Vicc

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1368
А-Осиповка

Отправлено 09 February 2016 - 15:03

2 страницы пустых советов. 1. Какой автомобиль? 2. Какой год выпуска? 3. Какая сигнализация?

Да мы уже все перетерли по телефону, мне приходилось ставить сиги на такие машины, все ему объяснил, ждем результата поисков...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users