Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

просто разные приколы и анекдоты сюда. 18+, возможна не нормативная лексика!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8578

#8481 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 31 August 2018 - 17:36

пригнали татры на север. через несколько лет эксплуатации чехи спрашивают: как машина?   -3 года и пипец татре.   а как наши кразы у вас в чехии?      -3 кода и пипец чеху. 


  • Kapacь и Murena это нравится

#8482 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 01 September 2018 - 15:54

первоклассника спросили: ты 1 сентября  в чём в школу пойдёшь?           -в слезах!



#8483 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 13 September 2018 - 12:57

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;]приходит мужик в больницу, грустный такой... на дежурстве сидят хирург и медсестра. мужик говорит — Доктор, посмотрите на мой член, что-то с ним не так... и вываливает на стол огромный орган медсестра не отводя глаз от члена — Товарищ хирург, дайте скальпель... хирург — Вы что, хотите ЭТО отрезать???!!! медсестра — Нет, хочу себе рот расширить.[/color]



#8484 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 25 September 2018 - 23:41


  • pavlatka и КОРСАК это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
pavlatka

#8485 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 08 October 2018 - 20:38

Услышано в Одессе: - Бубочка, и шо тебе подарить? - Та шо хочешь! Главное, штобы мех красиво отражался у бриллиантах! Врач-сексопатолог пациентке: - Роза Давидовна, а вы пользуетесь ещё какими-то другими средствами контрацепции, кроме своего характера? - Доктор, шо хорошего Ви скажете за мои сэрцэ, печень, почки? - Охотники за органами не имеют до Вас вже никакого интереса. Женщина заходит в офис восточного гуру. Её встречает девушка в кимоно, с азиатским лицом, волосами заколотыми на японский манер. - Вы пришли встретиться с великим просветленным гуру Шри Лала Киншасу? - спрашивает девушка держа руки лодочкой. - Да, - отвечает дама, - скажи Шмулику, шо его мама пришла. - Сарочка, ты девушка моей мечты — красивая, весёлая… - Яша, ты шо хочешь со мной переспать? - И умная! - Моня, шо ви имеете сказать за Рабиновича? - Ой, я Рабиновича плохо знаю с хорошей стороны. Аркадий Самуилович пpистально pазглядывает новyю секpетаpшy. - Четвеpо детей, - говоpит емy на yхо начальник отдела кадpов. - Hе может быть! У такой молоденькой и yже четвеpо детей?! - Hе y неё. У Вас. - Рабинович, вы с женой ругаетесь? - Ой вей, надо же хоть иногда разговаривать. - Рабинович, вот вы, например, как относитесь к людям? - Так же. Марк Соломонович совсем плох и диктует нотариусу завещание: - Моей жене, Розе, которая всю жизнь мечтала о бриллиантовом колье и норковой шубе, я завещаю своё старое кресло-качалку, в нём хорошо мечтается. - Изя, мне придётся Вас огорчить. Ваша,Софа, вчера напилась на корпоративе! - Да что Вы, она в рот не берёт! - И снова, таки придётся Вас огорчить... - Вы женаты, Семен Маркович? - Разведён. - И сильно вас развели? - Трусы таки оставили. - Боря, слушай маму. Если ты не будешь слушать маму, ты всю жизнь будешь слушать этот заводской гудок у шесть часов утра.
  • skarabey, Melekhoff и alexnex54 это нравится

#8486 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 12 October 2018 - 18:16

http://ok.ru/video/699145788992



#8487 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 October 2018 - 23:21

Изображение


  • grisha-naum, Melekhoff и alexnex54 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
grisha-naum

#8488 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 17 October 2018 - 08:52

[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:medium;]Она вышла из ванной, подмигнула и сказала: — Я побрила свою киску, пока принимала ванну. Знаешь что это значит? — У нас теперь забит слив. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:medium;]Такого даже я не ожидал... . .   Звонок в дверь, 2 минуты назад. Открываю. Стоит наряд полиции в количестве двух единиц. При всем "фарше"  Далее диалог:   — Мы тут мимо проезжали, поступил вызов, соседи жалуются, что вы над животными издеваетесь (стоит отметить, что в этот момент оба мои троглодита гордо прошествовали в комнату... )  — А как соседи это поняли (задаю не менее идиотский вопрос я)  — Ну как, вопли, крики "Ноги вырву, куда пошел су@а, сюда бежать б*@дь! "  Тут я произношу фразу, после которой полиция пошла сама себе вызывать 03  — Мужики, простите, тут просто Зенит с Боруссией уже 0-2 проигрывает! Вот я и нервничаю... . .   Хохот стоял на весь дом... anekdotov.net[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:medium;]Московский водочный завод приступил к выпуску водки в бутылках с левой резьбой. Такого западла, с похмелья, от него не ожидал никто... anekdotov.net[/color]


  • Vodyanoy 2002, Melekhoff, alexnex54 и 2 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#8489 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 17 October 2018 - 21:04

[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:medium;]— Сударь, мне кажется в данном случае вы несколько превысили предельные границы пространственного континиума. — Че?! — Руки убрал, козел, быстро! anekdotov.net[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:medium;]— Сударь, соблаговолите извиниться, иначе мой муж вызовет Вас на дуэль! Дуэль будет русской, он придет с толпой — и Вас просто отп@здят. anekdotov.net[/color]


  • Melekhoff и Kapacь это нравится

#8490 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 18 October 2018 - 00:48

-- Откройте, полиция!

-- Мы вас не вызывали. Мы вызывали девочек.

-- Нас вызвали ваши соседи!

-- Вот пусть они вас и е@ут.


  • Kapacь это нравится

#8491 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 23 October 2018 - 12:23

http://pressa.tv/rea...ya-versiya.html


  • Kapacь это нравится

#8492 Оффлайн   spryt

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

165
Махачкала

Отправлено 23 October 2018 - 22:50

Взято отсюда:  https://pressa.tv/re...-avtomoyke.html

Реальный прикол на автомойке.

[color=rgb(17,17,17);font-family:Roboto, sans-serif;font-size:15px;]    Я владелец конторы по уходом за автомобилями. Химчистки салонов авто, полировка кузова и прочее. Химчистка производится в несколько этапов последовательно, и на каждую часть салона имеются соответственно свои "профессиональные названия". Например, водительское сидение - "Водитель", пассажирское, соответственно, - "пассажир", задний ряд сидений - "Жопа" а приборная панель, просто-"Панель".[/color]
[color=rgb(17,17,17);font-family:Roboto, sans-serif;font-size:15px;]Приехал как-то клиент, которому очень нужно было выгонять на рынок авто, и хотел сделать мини-химчистку салона, все сидения и переднюю панель почистить. Этой процедурой у меня занимается молодая и весьма сексуальная девушка. В момент, когда она работала с салоном, я отошел в магазин за продуктами, как вдруг позвонил хозяин авто и сказал, чтобы мы быстрее заканчивали, так как он уже едет. Я лечу в бокс, чтобы поторопить свою сотрудницу, не зная о том, что у нас в комнате отдыха сидит ее папа, который приехал за ней пораньше и кричу на всю контору: " Валя! Ты жопу помыла??!!!" Она кричит-"Да,помыла!" ... "Так 3,14здуй быстрее на панель! Клиент уже едет!!!"[/color]
[color=rgb(17,17,17);font-family:Roboto, sans-serif;font-size:15px;]Мне очень долго пришлось потом извиняться перед ее отцом, который первые 40 минут не мог разговаривать.[/color]


  • Kapacь это нравится

#8493 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 11 November 2018 - 13:23

дед соседу: вчера с бабкой решили молодость вспомнить.шоркались,шоркались-не получается.путин,сцуко,виноват!        -а он то с какого боку?          -так при ельцине получалось! :russian_ru:


  • Паша1968 это нравится

#8494 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 17 November 2018 - 19:04

Изображение Я ещё знаю физиологический, причём мужской/женский, электрический, блатной, географический и др., а вы?))
  • Melekhoff это нравится

#8495 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 18 November 2018 - 02:33

Изображение Я ещё знаю физиологический, причём мужской/женский, электрический, блатной, географический и др., а вы?))

Метеорологический. :ugu:



#8496 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 18 November 2018 - 12:21

Метеорологический. :ugu:

.... Матерьегологический!!!

#8497 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 18 November 2018 - 12:38

.... Матерьегологический!!!

По Фаренгейту! :cowboy:



#8498 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 21 November 2018 - 21:48

Жизнь она такая, в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло — тот еще поел и потр@хался.



#8499 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 27 November 2018 - 20:41

http://vk.com/video3758788_456239029   не про меня,первый ролик


Сообщение отредактировал игорь удомля: 27 November 2018 - 20:45


#8500 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 03 December 2018 - 21:51

[color=rgb(40,40,40);font-family:Tahoma, arial, sans-serif;]Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в жопу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу. [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:Tahoma, arial, sans-serif;]- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло! [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:Tahoma, arial, sans-serif;]- Иоптваю, сцуко!!! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок. [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:Tahoma, arial, sans-serif;]Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее жопа была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в жопу зайцу. [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:Tahoma, arial, sans-serif;]Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой о@уевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ. [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:Tahoma, arial, sans-serif;]Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую. [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:Tahoma, arial, sans-serif;]"Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в жопу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел! [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:Tahoma, arial, sans-serif;]Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями. [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:Tahoma, arial, sans-serif;]Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой жопы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообше-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!" [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:Tahoma, arial, sans-serif;]И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды, иопть!" - ухмыльнулся старик и пошел спать. [/color]


  • Wad, spart80 и alexnex54 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users