Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Новый Год на КУБАни :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21 Оффлайн   ramid

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
Мытищи

Отправлено 29 January 2007 - 14:24

YuSStaSS а если ехать в отэль через турфирму не дешевлие будет :?:

#22 Оффлайн   YuSStaSS

Уважаемый подвох

PipPip

0
Cайнт-Петербурх

Отправлено 29 January 2007 - 14:46

ждем комменты:[/quote] Николай, даю комменты;) фото1. Гвардалавака, наверху стоят 5-4 * отели, пожилые европейцы, парочки, бесплатная выпивка и закуска по браслетам, вход местным запрещен - скучно. Побережье очень живописно. фото2. Дорога на Баракоа через горы и джунгли, где-то есть более симпатичные кадры - пришлю. фото3.снимал Олимпусом через пластиковый бокс. реально до метра, дальше светосилы оптики не хватало. на заднем плане коралловый риф, глубина метров 7. в Тринидаде попробовал переставить чувствительность со 100 до 400 единиц - не смог заснять атаку мурены даже на небольшой глубине ?? не понимаю почему... рыбы действительно некоторые из попугаев - маменький рот и губы бантиком- грызут водоросли. фото4.лангусты.я в сапогах - это ОЧЕНЬ важно, только жесткие сапоги, иначе порезы и проколы, в шторм вообще без них нельзя заходить. хотя и постоянные зацепы линя и веревки буя за клипсы страшно раздражают и забирают 20% времени. фото5. Гвардалавака, снимал Вадик - попутчик с сайта Винского, который потом сдал меня в полицию, тоже интересное кино было...

#23 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 29 January 2007 - 16:20

фото5. Гвардалавака, снимал Вадик - попутчик с сайта Винского, который потом сдал меня в полицию, тоже интересное кино было...


А поподробнее? Сдал в полицию по принципу Вадика из рекламы: "10 баксов не лишние!"?

#24 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 29 January 2007 - 21:11

Рассаживайтесь поудобнее, часть вторая:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Юра, хлеба и зрелищ! То есть - комментарии в студию!

#25 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 29 January 2007 - 21:17

а КУБАнки где?? :evil:

#26 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 29 January 2007 - 21:38

Володь, там на первой фотке, рядом с ружом...:)

#27 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 29 January 2007 - 22:40

безногая?? 8O извращенцы :LOL:

#28 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 29 January 2007 - 22:45

Абырвалг Значится, что без ног, это хреново! :? А то что она деревянная??? :roll: И кто тут извращенец??? :roll: :LOL: :LOL: :LOL: :wink:

#29 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 29 January 2007 - 23:02

ЛЯЯЯЯ!!!она и безрукая 8O не ребят..я конечно извращенец. но до вас мне далеко :roll: :wink:

#30 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 30 January 2007 - 10:01

Из всех рыпав токо попугая узнал :oops: Вкусный зараза :wink: kola-kola. Ждем-с третью часть.

#31 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 30 January 2007 - 10:05

Помимо фоток еще отчетец бы подробный, обстоятельный..... Дюже падкие мы до тропиков, а некоторые еще до деревянных женщин..... :LOL:

#32 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 30 January 2007 - 10:16

:LOL: :LOL: :LOL: заноз не боитесь?

#33 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 30 January 2007 - 10:42

Из всех рыпав токо попугая узнал :oops: Вкусный зараза :wink:
kola-kola. Ждем-с третью часть.


дык от первоисточника зависит...
Юсстасс!!! мы все в нетерпении!!!!

#34 Оффлайн   YuSStaSS

Уважаемый подвох

PipPip

0
Cайнт-Петербурх

Отправлено 30 January 2007 - 13:04

Рассаживайтесь поудобнее, часть вторая:
Юра, хлеба и зрелищ! То есть - комментарии в студию!


приступим, честно говоря, самому приятно вспоминать, а по-жизни еще месяц все это будет сниться...

-было бы дешевле через турфирму, так все бы летали. из Москвы 2 раза в неделю летят по 300 человек, билеты за месяц не купить, плюс чартеры. русских встречал много, все очень осторожны в контактах - видимо уже попали в переделки, либо начитались.
-по поводу Вадика (на самом деле Славик) ты попал не просто в 10, в самый анус ;)) очень смешная и поучительная история, но это надо рассказывать за пЫвом в компании таких же падонкофф.

фото1. ружья, тиковое Автралийское Sea Hornet 1.65 метра в заряженном состоянии. я ему распилил стрелу - хотел сделать отделяющийся наконечник, очень трудно возить и рыба гнет гарпун о кораллы - очень длинный, только для БлюВотер. но токарь, сцуко, конус Морзе не смог хорошо вытачить - вибрирует при выстреле и косит...
второе- пневмат на Маресовских комплектующих, универсальное, но для рифов и всяких нор с лангустами очень длинное и мощное. заряжал упирая в ласты, убил в прошлом году небольшого тунца и хорошего парусника в районе Плайя Хибакоа, где-то есть фото.

фото2.охота под Тринидадом (это уже Карибское море), этот район пока лучший в моей жизни. дорога на Синфуэнгос, нырял с невысоких скал, кораллы начинаются сразу, рифы через 50-60метров и как горные хребты плавно уходят в синеву. в толще рыбы мало, но иногда проплывет что-нибудь метровое и больше, а у тебя обязательно ружье разряжено, но потом понимаешь, что все равно на 2.5-3метра для реального выстрела не поднырнуть к ней...
лангусты сидят в горизонтальных узких расщелинах от 6до 10 метрах.
глубже нырять не мог - забыл дома грузпояс с кармашками (обычно набивал его на месте металлическим хламом - потшипниками, гирями, гантельками, один раз нырял с куском рессоры от Камаза). поэтому на сам заныр и удержание под водой требовалось много энергии и воздуха, а купить что-либо из снаряги тут нереально. мучался.

фото3. Тринидад, Анкон бич, фото с крыши г-цы Анкон. хотел заселиться туда на НГ, но мест нет, был один номер с 3 января 110 КУК олл инклюзив. НАХ.
если смотреть на правую верхнюю часть фото, то виден мыс в виде серпа, он почти вплотную подходит к рифу - это видно по разделу воды на бирюзовую и темно-синюю, который виден вдоль всего горизонта на фото.

извиняюсь, уже 7 часов вечера - пропускаю тренировку в Рибоке на Сенной, надо бежать. кстати, месяц плавания и ныряния в бассейне очень помог, с первого дня плавал по 2-2,5 часа и не уставал, плюс 8 сеансов загара хорошо подготовили спину - почти не обгорал.

#35 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 30 January 2007 - 13:41

Юсстасс, не сочтите за труд, ответьте Алексу.... Было бы очень интересно, если бы Юстас нашел время и написал рассказик от А (сборы/приезд) до Я (отъезд), типа "непутевые заметки". Полагаю, что все с удовольствием ознакомятся. По поводу "попал в самый анус": я туда не целился. Честно, честно! :LOL: :LOL:

#36 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 31 January 2007 - 20:29

Achtung, Achtung!!! Dritte Teil!
Внимание, внимание! Третья часть!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и как всегда: Ав-то-ра, ав-то-ра, ав-то-ра,ав-то-ра,ав-то-ра,ав-то-ра,ав-то-ра,ав-то-ра,ав-то-ра!!!

#37 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 01 February 2007 - 08:14

*возмущенно и требовательно* ГДЕ КУБанки, Я ВАС СПРАШИВАЮ?

#38 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 01 February 2007 - 09:49

*возмущенно и требовательно*

ГДЕ КУБанки, Я ВАС СПРАШИВАЮ?

Какой ненасытный :wink: Одной деревянной ему мало :D

#39 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 01 February 2007 - 10:05

ЛЯЯЯЯ!!!она и безрукая 8O не ребят..я конечно извращенец. но до вас мне далеко :roll: :wink:


Это чистосердечное признание Володи. Они там с PALYCHем на предыдущей странице все достоинства и притягательные стороны этого кусочка дерева обшлифовали. :oops: Да....а еще есть тема "Ружейный такелаж" - там много фоток с пенопластом...... :roll: :oops: :LOL: :LOL:
А мне бы фото живой островитяночки. Говорят весьма недурственные экземпляры попадаются и очень даже промыслового значения. 8O :oops:
Urab, зря ты так. Насытный я насытный. Да и сам бы небось хоть пол глазиком глянуть-то, а? Urab? Аль не хочешь? :wink:

#40 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 01 February 2007 - 10:30

У меня однокласник, только за такой рыбой и ездит на Кубу и Тайвань. Фотки зачетные привозит :oops: :roll: :LOL:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users