Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

О видео про подводную охоту от МПО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#41 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 21 February 2006 - 09:20

А мне фильм "Большое подводное приключение" очень понравился, и особенно тем, что там не показывают сам процесс убийства. Показали большое скопление рыбы в разных ракурсар и хорошо, знающий и так все поймет. Показали потом трофеи и нормально. А фильм "РА" меня шокировал кадрами про дельту Волги, когда лупили сазанов из пулемета с частотой 1 выстрел в 3 секунды на протяжении 10 минут. УЖАС! Вставал вопрос: "ЗАЧЕМ!!!" "ЧТО ТЫ ВСЕ ЭТО СОЖРЕШЬ?" Я после такого фильма никогда в дельту Волги не поеду. Вот тебе и порекламировали :( . Мне столько рыбы не съесть, а просто смотреть будет трудно. Вот приобрету фотоапаратуру тогда может быть...

#42 Оффлайн   uhepby2

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
г. Озеры, МО

Отправлено 21 February 2006 - 11:27

Саша, ведь никто тебя не заставляет долбить всю рыбу которую встречаеш. Я в прошлом году был в дельте поехал конкретно за трофеем. Взял сома на 42 кг и несколько сазанов. Всю рыбу оприходовали егеря и кухня, им там оказывается даже ловить толком не разрешают. Сазана трофейного не встретил так 11-12 кг. Но ощущения когда мимо тебя парочкой проходят такие увальни, а ты их только рассматриваеш и не бъеш, просто удивительные.

#43 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 21 February 2006 - 11:34

piligrim2005 А мне Док постоянно приносит, а он, в свою очередь, скачивает из интернета. Правда был забавный случай. Посмотрели один диск с убийственной охотой (не досмотрели - стрельба, стрельба, стрельба). Поставили другой, а там мужик на больничной койке. Ну, думаем, небось акула напала. Дальше заходят две медсестры в коротких юбочках и начинают этого парня "лечить". Дожидаться, пока сестрички скинут свои "гидрики", не стали, но вопросы Доку задал. Говорит, что ставит тему "peso submarina", а программа сама находит фильмы и перекачивает. Вот она и перекачала! Только кто из этой троицы подвох, мы так и не поняли. У кого "гарпун", догадались. :LOL:

#44 Оффлайн   fish4rest

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 21 February 2006 - 16:57

:D Кто сколько бы отдал вообще за стандартную кассету или диск с ВИДИО про подводные баталии? :wink: Стоят ли все-таки тех денег?Почему для своих подвохов цены на ВИДИО такие "нехорошие"?

#45 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 21 February 2006 - 21:21

Для piligrim2005
Посмотри у Андрея Берга http://www.garpun.de/ в разделе видео

#46 Оффлайн   fish4rest

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 21 February 2006 - 21:46

Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#47 Guest__*


Отправлено 22 February 2006 - 04:40

8O У меня 1 мег стоит 5,5 рублей, а там фильмы по 600-700. Дальше сами...

#48 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 22 February 2006 - 08:15

Прикупил на вставке у Лагутина (Стенд "АПНОС") фильм "В двух шагах от дома".
ХОРОШИЙ ФИЛЬМ! Коротенький, но! В меру показана подготовка к охоте, красота рыб и стрельба. Хотя, красоты рыб я увидел больше. Особенно эпизод со скоплением сомов. Я там насчитал 13 хвостов! Это супер! Хочу увидеть такое в живую, сам! Но! Видя эту красоту, не знаю, смогу ли выстрелить и нарушить сие миротворение? Понимаю теперь тех, кто встречает такое и пишет о подобном чувстве. Помнится в МПО как-то писал парень об уникальном скоплении горбылей вокруг самки в Черном море около Туапсе. И он тогда не смог выстрелеть! Наверное хватает адреналина от наблюдения и созерцания.

- Андрей (Лагутин), спасибо за видео. Оно притягивает к воде, зовет в глубину!


#49 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 22 February 2006 - 09:08

:D
Кто сколько бы отдал вообще за стандартную кассету или диск с ВИДИО про подводные баталии? :wink:
Стоят ли все-таки тех денег?Почему для своих подвохов цены на ВИДИО такие "нехорошие"?

fish4rest, а что в твоем понимании "свои"? :D выражаясь словами кота -Матроскина - которые по ночам дома сидят, а не по улицам шастают :LOL: Ребята просто зарабатывают денеьги на хлеб с икрой, вот и все. Винить их за это низззяяяяяя ни в коем случае. Аппраратура стоит бешеных денег (особенно боксы для подводной съемки) затраты на поездки, проживание и т.д. и т.п. Затем затраты на профессиональный монтаж, озвучку.......... Потом наступают права интеллектуальной собственности и товарно-денежные отношения. Хочешь бери, хочешь нет. А "своим" они я думаю уступают фильмы дешевле, или безвоздмездно - тоесть бесплатно :D

#50 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 22 February 2006 - 09:19

Палыч, я добавлю.
Тут работает элементарный закон экономики: - чем больше потребителей на фильм, то дешевле цена! А чем их меньше, тем дороже! Потомучто надо окупить затраты.
Если эти затпраты окупает 20 миллионов человек, ходя на просмотры в кинотеатры и покупая диски, то да, цена уменьшается. А наша аудитория специализированная и узкая, соответственно затратная часть ложится на плечи того самого небольшого числа любителей подводной охоты. И если мы хотим видеть видео о подводной охоте и дальше, то приходится поджимать хвост и платить. А иначе это нерентабельно!
Исключение составляют энтузиасты, которые за свои деньги снимают и символичеси продают фильмы ради самовыражения личности в своих фильмах.

Голливудский фильм, да, ты купишь за 100 руб. у пирата и 800 руб. лицензионный, потомучто его смотрит вся страна. А подводные охотники, не вся страна! И смотрят не все. Цена зависит от количества потребителей!


#51 Оффлайн   eger

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0

Отправлено 22 February 2006 - 12:06

Ну что же ,будем нести сие финансовое бремя,раз на нас держится важнейшее из искусств лучшего в мире образа жизни, подводного охотника! :!:

#52 Оффлайн   fish4rest

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 22 February 2006 - 22:39

Да ладно,все это понятно!Просто обидно,что так дорого!Просто на одну стипендию.....ужасно в этом плане.По поводу "своих" я имел в виду любого,кому хоть как-то интересна подводная охота. :) Опыта то у меня ,как вы сами догадались,минимум.Возможность есть только летом.Но все равно безумно нравится!!!Видио- это хорошо,сколько бы оно ни стоило!!! :D

#53 Оффлайн   Lechii

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Владимир

Отправлено 27 February 2006 - 09:09

Фильм Лагутина "В двух шагах от дома" и "Охота на судака" - действительно как хороший учебный материал, и охота и безопастность... Я просто в восторге от них (может от того, что впервые увидел это зрелище на глубине и в снаряжении ). А "Большое путешествие по Волге" - это как художка, после них тоже было очень приятно посмотреть...Кстате именно в отделе МПО на выставке при покупке дисков и журнала мне дали билеты на лотерею( в других не давали билеты мне), и один оказался счастливым - в результате приз в финале - гидрокостюм :LOL: А затраты на создание фильмов должны окупаться, иначе и интереса на создание их не будет...

#54 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 27 February 2006 - 13:29

Леший, чего фотку в авантру не поставишь? Узнаваем бы был.
Давай заготовочку из выставочных фотографий сделаю и разместишься?


#55 Guest__*


Отправлено 27 February 2006 - 13:30

А где эти фильмы можно взять в Москве?

#56 Оффлайн   uhepby2

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
г. Озеры, МО

Отправлено 27 February 2006 - 17:16

Piligrim загляни в личное второй раз отправляю или скинь мне в личку мыло Васильева. Ребята извините, что не по теме. :oops:

#57 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 27 February 2006 - 18:00

А где эти фильмы можно взять в Москве?

Я взял на выставке, на стенде Лагутина за 300 рэ.
Всё остальное, он сказал пишите мылом, заказывайте пришлем.
Сайт Лагутина
ЗДЕСЯ
Списывайтесь с ними по мылу и заказывайте. Мне на выставке объяснили так.

#58 Оффлайн   ZS

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
СПб

Отправлено 27 February 2006 - 21:09

:LOL: От люди!!! Как журнальное кино рассылать, которое везде есть, так пожалуста :!: , а как ексклюзивчик заимели, дык пожалуйте к лагутину на сайт? Без обид! :roll:

#59 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 28 February 2006 - 10:05

Не понял. А что тут такого? Диск от производителя. От создателя. Без посредников. Разве это плохо?

#60 Оффлайн   pifan

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Приморье

Отправлено 28 February 2006 - 16:18

зс! да журнальное кино так никто и не рассылал! правильно сошлись на том, что это не этично! жаль только, я его так и не видел :cry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users