Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

видео про ПО через торент.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 08 November 2007 - 12:27

Итак други мои, благодать снизошла на все интересующихся видеом подводной охоты. Ибо прикупил я новый винт на 500 гигов и вознесём все вместе хвалы и мольбы Сигейту и Нептуну за его бесперебойную работу и да не посетить его горесть бэдов и осыпания.
Винт сей имеет преднозначение особое - моя коллекция фильмов будет залита на него обратно с дисков. И как следствие сего, вкупе с безлимитным интернетом, Вы, други мои, получите уникальную возможность качать фильмы по мере их оформления для раздачи.
Ото такэ! 8)

Теперь проза
Делать фтп сервер нет ни желания ни возможностей. Раздача видео происходит через торент. Торент, для тех кто не знает, это типа когда фильм не лежит на каком-то конкретном сервере, а пользователи качают его друг у друга с помощью специальной программы. Как следстве такого метода - для скачивания нужен безлимитный интернет - без оплаты за траффик и место на винчестере для того чтобы фильм после скачивания его вами был доступен другим пользователям. Потому что основная идея торентов - раздай больше чем скачал сам. Чем больше людей качают фильм тем выше скорость его скачивания.
Исторически сложилось что про видео я пишу на тетисе, так что чтобы не дублировать всё - идите туда в тему "ссылки на видео".
http://forum.tetis.r...r=asc&start=140
на восьмой странице темы я начал выкладывать ссылки на то что уже можно скачивать.
Пока это пара Лагутина и Итальянцы:
[list]
Immersion Part 1 - Spearfishing the NSW North Coast [Подводная охота]
In Grecia fra Dentici Cernie e Ricciole. Производство DVS [Подводая охота]
Pescatori e Tramonti. производство Merou & Sospensione Blu [Подводная охота]
Emozionale Emerso. производство Merou & Sospensione Blu [Подводная охота]
Лагутин. Большая охота (Сомы) [2006 г., Подводная охота]
Лагутин. Кубок Апнос - Балаклава 2006 [2006 г., Подводная охота]
[list]
зы: помимо этого на torrents.ru выкладываются передачи Кочубея.

#2 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 08 November 2007 - 13:05

Извини, до конца технические подробности дочитать не смог, да и не силён я в этом. Т.е. предложение качать безлимитно порнуху и писать на диски? :roll: Или я чего опять напутал? :LOL:

#3 Оффлайн   Dimas

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 08 November 2007 - 13:07

Здарово. Сам тусую на torrents,только раздаю наиболее популярную категорию :wink: . Какая у вас скорость отдачи,если гуд помог бы с раздачей,рейтинг мой пока позволяет такие шалости.(Раздаёшь круглосуточно или в определённые часы?)У самого внешний винт на 500 Гб,ещё и 100 Гб на ноуте. :wink: Хотя проще зайти с пивком и винтом в гости. :LOL:

#4 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 08 November 2007 - 13:14

если нет перебоев с инетом, то круглосуточно, хуле нам кабанам... если тебе просто фильмов - то само собой проще в гости, а если чтобы народу было легче качать, то присоединяйся. К тому же тебе как бывшему греку, думаю будет интересно глянуть шо и как у вас в греции стреляют ;)

#5 Оффлайн   Dimas

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 08 November 2007 - 13:42

Помогу с раздачей и по старой традиции начну с Греции. Хотя там рыбы особо нет,а то,что снимают,так это надо на острова плыть,брать лодку с мотором и нырять от 20 и глубже-так это я зняю. Понастольгирую хоть о том как в 5 мм нырял в феврале,а о 7 мм и больше даже не догадывался и о прозраке в 25 м,а не в 1,5-2 м. :LOL:

#6 Оффлайн   glebius

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Moscow

Отправлено 08 November 2007 - 15:39

А Лагутин тебя не засудит? :roll: Могу подогнать пару фильмов скачанных из осла: про охоту в Новой Зеландии, на английском и про охоту на кефаль у берегов Италии, на итальянском.

#7 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 08 November 2007 - 16:08

Меня то за что ;)))
Лагутин вправе обратиццо в руководство торрента с требование убрать раздачу его фильмов. думаю тогда они уберут.
Новая зеландия у меня есть, она там кстатии есть и на торентс.ру, но в паке фильмов где афтор даже не удосужился вывесить полный список содержымого.
а вот про кефаль подробнее, название какое? подозреваю что это Дапиран Agguato A Spigole E Cefali. Если нет говори название.
А вобще полный список того что у меня есть - тоже есть на тетисе:
http://forum.tetis.r...p=244462#244462 , я кстати этот список регулярно апдейчу, так что вэлкам 8)

#8 Оффлайн   oleg-b

Наш человек

PipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 12 November 2007 - 19:31

Меня то за что ;)))
я кстати этот список регулярно апдейчу, так что вэлкам 8)

Спасибо Дружище АШ за фильмы сейчас сижу и из них ваяю полноценное DVD c меню с заставкой итд. Качество очень хорошее получается не ожидал 8O

#9 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 23 November 2007 - 11:49

залил ещё одних итальянцев - Pesci e fucili. Производство DVS.

#10 Оффлайн   glebius

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Moscow

Отправлено 23 November 2007 - 15:27

> подозреваю что это Дапиран Agguato A Spigole E Cefali. Он самый.

#11 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 07 December 2007 - 19:53

есть такой.. дапирана буду позже заливать... Добавил: - La Pesca in Caduta. Производство DVS - Pesca in Apnea con Roberto Tiveron. Производство Blu Deep

#12 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 23 January 2008 - 12:09

Добавил 3 фильма про Волгу. Итого: Прикаспийская осень 2006 III Любительский Кубок дельты Волги Большое подводное приключение Лагутин. Кубок Апнос - Балаклава 2006 Лагутин. Большая охота (Сомы) Pesca in Apnea con Roberto Tiveron. Производство Blu Deep La Pesca in Caduta. Производство DVS Fra Corsica e Sardegna. Производство DVS Pesci e fucili. Производство DVS In Grecia fra Dentici Cernie e Ricciole Pescatori e Tramonti. производство Merou & Sospensione Blu Emozionale Emerso. производство Merou & Sospensione Blu Immersion Part 1 - Spearfishing the NSW North Coas Ну и ещё много чего что выкладывают другие: Лагутина, Кочубея и прочее..

#13 Оффлайн   DENIS10

Уважаемый подвох

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва and Тарутино

Отправлено 23 January 2008 - 12:26

Спасибо Ash и тем кто выкладывает!!!! Ноутбук под завязку!!!Нужно память покупать!

#14 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 23 January 2008 - 12:33

Купи внешний диск и все проблемы :D

#15 Оффлайн   DENIS10

Уважаемый подвох

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва and Тарутино

Отправлено 23 January 2008 - 12:43

Так я и собираюсь! Выбираю на 1000 Гб,чтоб с проигровытелем был!Чтобы скачал и сразу на телеке зырить :wink:

#16 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 23 January 2008 - 13:38

основательный подход. уважаю. :wink:

#17 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 23 January 2008 - 14:48

Точно, молодец, принес в Ерша показал кино товарисчам :wink: :LOL:

#18 Оффлайн   wiktor

Проверенный подвох

PipPip

0
калининград

Отправлено 27 January 2008 - 12:15

Ash:А вот паренёк с лева от тебя ,какой -то он не разговорчивый,с украины что-ли?

#19 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 28 January 2008 - 10:17

какой -то он не разговорчивый,с украины что-ли?

"нэ бачу логикы" как было в одном анекдоте.
а вообще позор не знать одного из лучших охотников СНГовья Андрея Лагутина :LOL:

#20 Оффлайн   wiktor

Проверенный подвох

PipPip

0
калининград

Отправлено 28 January 2008 - 12:40

ДА виноват не признал,может фотка просто старая? Да неТ не он - парик не тот и куртка не такая.Ash не могу найти рассказ о Кубе,намекни если не трудно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users