Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

ФПО "Северное Приладожье 2015"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 966

#1 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 06 March 2015 - 14:01

Всем Привет! Доброго Бодрого времени суток! Хорошего Настроения! и Море Позитива!
В Эфире База "Волчья Река"...

Почему именно Карелия?!
Во первых, там нас всегда ждёт к себе в гости команда базы "Волчья Река", во главе с гостеприимнейшим нашим Товарищем, Другом, не побоюсь этого слова, Олегом (Toni_Montana)
http://podvoh.ru/ipb...showtopic=13721


Во вторых - Природа Карелии!!! это не возможно описать словами, фотография так же не в силах передать буйство северной природы!
Всё нужно увидеть собственными глазами и всем Сердцем ощутить каждую минуту, проведённую там со своими Друзьями.
http://podvoh.ru/ipb...showtopic=14197

Вас ждут незабываемые экспедиции по карельским достопримечательностям, поездки по затерянным озёрам, бушующим порогам и водопадам, путешествия по Ладожским Шхерам.
Покатушки по карельским чащам, Штурм бездорожья, Подводная Охота, ловля на Спининг, интересные вылазки с металлодетектором... всё это будет происходить практически каждый день Вашего пребывания на Фестивале, а вечером, сидя в тёплой дружеской компании за столом, интереснейшие беседы под вкуснейший Карельский Бальзам.

Два года назад, мы провели в Карелии наш с вами первый Старт-Слёт подводных охотников

"Северное Приладожье 2013" Это был Май 2013го года.

Как он рождался и планировался, собственно так же как и проходил (а прошёл он на УРА!) и получил массу отчётов со сногсшибательными фотографиями, вы можете прочитать в этой теме http://podvoh.ru/ipb...showtopic=14197
посмотреть эти видео снятые его участниками






2014й год Май - Второй Фестиваль "Северное Приладожье 2014" http://podvoh.ru/ipb...showtopic=16287





Объявляем начало подготовки к Третьему Ежегодному Фестевалю ПО в Карелии "Северное Приладожье 2015"

Пока ни чего не известно с датами проведения, склоняемся к Августу, тк предыдущие майские выезды показали, что не все чувствуют себя комфортно весной в суровой Карелии.
Даты будем выбирать в процессе подготовки.

Ждём Ваших предложений, идей и конечно же Вашего Участия!
Всё придумывается и создаётся только на общественных началах, не привязано к тому или иному бренду - здесь нет коммерции, нет рекламм или пиаров, все эти термины чужды нам.
Наша Цель - Собрать Друзей!!!
Кто был с нами в прошлом году, подтвердит...

Как только станут известны точные даты проведения Праздника, будет запущен обратный отсчёт к дате встречи.
Надеюсь увидеть на карельской земле всех старых друзей и назнакомиться с новыми!
Скучно и неинтересно с нами ни когда не бывало! :3dflagsdotcom_russi_2faws: :friends:

#2 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 06 March 2015 - 14:15

А я, а я ...возьмите меня!!!!!

#3 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 06 March 2015 - 14:17

Лосёнок маленький, на всех не хватит :)

#4 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 06 March 2015 - 14:19

А я, а я ...возьмите меня!!!!!

Жень только так и ни как по другому, без тебя рында будет молчать...


Женька, как первый участник, тебе предоставляется известить карельский край о старте Фестиваля, ударом в рынду.

#5 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 06 March 2015 - 14:23

Угу!!! 1.Евгений Симонов.

#6 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 06 March 2015 - 14:25

1.Евгений Симонов. 2. Алень тость vodyanoy2002 3...

#7 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 06 March 2015 - 14:40

первый пост будет постепенно дополняться разной новой информацией (просто сейчас с головой не лады всё вспомнить и сразу разместить) Олег выйдет на связь и что то дополнит даты, программа, карты, дорожная инфа разная... итд

#8 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 06 March 2015 - 14:56

Ща пересмотрел видюхи, я сейчас уже туда ХОЧУУУУ!!!

#9 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 06 March 2015 - 16:09

Ща пересмотрел видюхи, я сейчас уже туда ХОЧУУУУ!!!



глянь еще именно сезон ближе к осени ... это правда не фест ... но будет понятно почему появились задумки передвинуть мероприятие в это время ...




чуть позже соберусь с мыслями, выберу время и дополню первое Димкино сообщение ...

#10 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 06 March 2015 - 16:38

Предварительная программа Феста да вобщем всё что душа пожелает... Подводная охота в Карельских реках и озёрах Наземная охота Металлопоиск "коп" покатушки по местным красотам на ПО и в целях "афигеть от красоты" трофи ночные дискатеки ночной блуд лекции от Михалыча кормление медведей надирание задниц бобрам эстафеты для детишек и всех желающих покатушки по порогам хз на чём сбор грибов, ягод, мастерклассы по приготовлению разных вкусностей из подножного корма сбор ягеля и прошлогодней брусники/клюквы для аленей запуск змея, в основном зелёного на нашем фесте работает тир Хоккей на траве (я его ска дожму всётки) Выезды на экскурсии на Валаам Поездки и ПО на Ладоге Конкурс "Неси меня Алень..." Конкурс "зацелуй овцу" Прогулки на великах покатушки на "Жуже" катание на тарзанке нырялка на мраморном каньоне (надо договориться с администрацией) ... конкурс "Танец на шесте - горючка на обратную дорогу"

#11 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 06 March 2015 - 16:48

А конкурсы : подъем стакана с переворотом и выход силы из - за стола.... отвешай пендаля медведю.... будут??????

Сообщение отредактировал simonov: 06 March 2015 - 16:49


#12 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 06 March 2015 - 16:52

А конкурсы : подъем стакана с переворотом и выход силы из - за стола.... отвешай пендаля медведю.... будут??????

точно! но сначала прикормить их надо, а то будешь как Барсы всю ночь за медведями бегать чтоб фотку отдать)))

#13 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 06 March 2015 - 16:55

А конкурсы : подъем стакана с переворотом и выход силы из - за стола.... отвешай пендаля медведю.... будут??????

Уже были :cray: :acute: :unknown: :morning2:



Танцы на шесте или у шеста ????????????????????????????

Сообщение отредактировал Паша1968: 06 March 2015 - 17:08


#14 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 06 March 2015 - 17:07

На финском: ja toista

#15 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 06 March 2015 - 17:46

Один уже отвесил!!! http://youtu.be/NzFLvNGvhTA

#16 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 06 March 2015 - 18:02

Один уже отвесил!!! http://youtu.be/NzFLvNGvhTA



#17 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 06 March 2015 - 20:09

Предварительная программа Феста
да вобщем всё что душа пожелает...
Подводная охота в Карельских реках и озёрах
Наземная охота
Металлопоиск "коп"
покатушки по местным красотам на ПО и в целях "афигеть от красоты"
трофи
ночные дискатеки
ночной блуд
лекции от Михалыча
кормление медведей
надирание задниц бобрам
эстафеты для детишек и всех желающих
покатушки по порогам хз на чём
сбор грибов, ягод, мастерклассы по приготовлению разных вкусностей из подножного корма
сбор ягеля и прошлогодней брусники/клюквы для аленей
запуск змея, в основном зелёного
на нашем фесте работает тир
Хоккей на траве (я его ска дожму всётки)
Выезды на экскурсии на Валаам
Поездки и ПО на Ладоге
Конкурс "Неси меня Алень..."
Конкурс "зацелуй овцу"
Прогулки на великах
покатушки на "Жуже"
катание на тарзанке
нырялка на мраморном каньоне (надо договориться с администрацией)
...

конкурс "Танец на шесте - горючка на обратную дорогу"


Ночной блуд это хорошо :)

#18 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 06 March 2015 - 20:33

Ночной блуд это хорошо :)

С правилами ознакомьтесь тов. модератор! Цитировать всю ботву не обязательно.
По мероприятию скажу так - есть у меня задумки сурьёзные на будущий сезон и Урал, пусть и не полярный, я не исключаю. Кольский с Баренцевем морем в планах, Ангара с Байкалом... Но на Волчью Олег уже два года приглашает - нельзя такому человеку отказать! Тем более, что приглашает он от всего сердца. Очень буду стараться попасть в указанные сроки. Надеюсь, что в этом году получится всё.

#19 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 06 March 2015 - 20:46

С правилами ознакомьтесь тов. модератор! Цитировать всю ботву не обязательно.
По мероприятию скажу так - есть у меня задумки сурьёзные на будущий сезон и Урал, пусть и не полярный, я не исключаю. Кольский с Баренцевем морем в планах, Ангара с Байкалом... Но на Волчью Олег уже два года приглашает - нельзя такому человеку отказать! Тем более, что приглашает он от всего сердца. Очень буду стараться попасть в указанные сроки. Надеюсь, что в этом году получится всё.

так ты полюбому попадаешь на фест.
дело в том что мы совмещаем поездку на Кольский и Фестиваль "Северное Приладожье"
если не забыл, ты дал мне согласие что поедем вместе...
на фест приедем либо перед Кольским, либо после уже на обратной дороге.

Надо постепенно с датами определяться...

и... наклейку будем мутить?

#20 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 06 March 2015 - 21:18

....если не забыл, ты дал мне согласие что поедем вместе...

Димончик, да я не забыл! Если Я-ша обещал, то должен кровь из носа сдержать! Есть просто у меня ещё делюги - ремонт дома глобальный и Урал с Ангарой. Как карты лягут... А карты это "библия" по "нашему".)) (если кто в теме.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users