Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Ежемесячные Встречи (Погружения).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4104

#3781 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 27 April 2018 - 13:43

 

Думаю  в этот раз на Пушкинской соберёмся ,  там и обсудим  другие места.

уболтал



#3782 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 27 April 2018 - 14:16

[color=#ff0000;]В первом сообщении подвесил ![/color]

[color=#ff0000;]30.05.18г   к 18:00,    сбор     в   Чебуречная СССР  на Пушкинской [/color]     http://chebureky.ru/

 

Изображение

 

 

Каждый участвующий, приносит с собой свою рюмку для чая , чтоб не выпрашивать на раздаче  :) 


Сообщение отредактировал Wad: 27 April 2018 - 14:21

  • Vodyanoy 2002, Patap, Gasik и 2 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#3783 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 27 April 2018 - 20:36

тока щас до нормального инета добрался.рад был всех повидать.

надо бы уже определяться окончательно с местом для посиделок.не дело каждый раз по Нерезиновой блуждать в поисках места встречи старых друзей


  • Patap это нравится

#3784 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 27 April 2018 - 20:49

тока щас до нормального инета добрался.рад был всех повидать.

надо бы уже определяться окончательно с местом для посиделок.не дело каждый раз по Нерезиновой блуждать в поисках места встречи старых друзей

мож всётки в Заставу?)))

не ну придём такие и поставим условия - мы кажную среду у них а они нам за это чоб жратвы на 20-30 человек наготавливали заранее

блин ну нет у меня больше вариантов...

или В Чубуречной или в Заставу осталось только

С Заставой кардинально решаем вопрос - обеспечат жратвой - ходим

нет - так и пошли ... не ходим тоисть

зал есть метро рядом администрация к нам в нормальном отношении - только со жратвой решить проблему


  • Андрюха ЗУБ и Kapacь это нравится

#3785 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 28 April 2018 - 07:58

Ага-ага.... сейчас, сейчас ......... сейчас прольётся чья то кровь ;)

Куплю лобзик и подпилю древо, под кем то :)


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#3786 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 28 April 2018 - 10:10

мож всётки в Заставу блин ну нет у меня больше вариантов... или В Чубуречной или в Заставу

Помню-помню как ты в Заставу ходил... Два раза меня на@бывал. Один, как перст сидел и ждал тебя. ЗЫ: Не в обиду, а так, для информации. ЗЫЫ: Может быть, ты так чем-то обидел Юлю, что тебе и показываться туда нельзя? Только появишься, сразу карачун?
  • Vodyanoy 2002 это нравится

#3787 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 28 April 2018 - 10:58

Помню-помню как ты в Заставу ходил... Два раза меня на@бывал. Один, как перст сидел и ждал тебя. ЗЫ: Не в обиду, а так, для информации. ЗЫЫ: Может быть, ты так чем-то обидел Юлю, что тебе и показываться туда нельзя? Только появишься, сразу карачун?

я отчетливо помню те два раза когда подтвердил что приду... и я пришел.

так же помню как предложил в среду там собраться, но народ не поддержал и с моей стороны не было подтверждения - было просто предложение

равно как и сейчас тремя постами выше...

Дядь Вить, нужно признаться самому себе что поспешили с выводами не дочитав внимательно переписку...

собственно обманывать вас я уж точно ни как себе не мог позволить, просто получились непонятки из за нашей с вами невнимательности.

если бы я знал наперед что вы вдруг поедете в заставу когда все собрались встречаться в другом месте, я бы вам бы позвонил и перенаправил в правильное место... но я сам не ожидал что так выйдет.

второй раз - произошло всё по тому же сценарию, но в непонятках приняли участие все а не только я или вы.

так что если нужно я готов быть виноватым, но по факту вины моей перед вами нет.

 

На счёт Юли, спросите у неё сами... мне похоже веры нет с вашей стороны.

Ага-ага.... сейчас, сейчас ......... сейчас прольётся чья то кровь ;)

Куплю лобзик и подпилю древо, под кем то :)

у меня иногда такое вчепетление складывается что вам эта застава чето не проплатила или какую подлянку сделала что вы так её ненавидите

ну не покормили, ну перепутали блюда, ну заставили ждать... ну пусть не совсем вкусно что то... и всё???

вы чо прикалываетесь? вы готовы ползать как ужи по стекловате по московским рыгаловкам когда есть рядом уже знакомое заведение ну всеми параметрами подходящее кроме только скорости подачи блюд...

я хренею с вас дорогая редакция


  • Андрюха ЗУБ это нравится

#3788 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 28 April 2018 - 12:12

При выборе заведения, немалую роль играет кухня, в ЛяФундуке она была на высоте, во всех последующих,  с Солнышка местах, кроме Чебуречной  -  кухня, ежли честно , как ты и озвучил рыгаловка :(

Поэтому и приходится "ползать по стекловате" ,  надо пробовать  ...... описАнию  вкуса  апельсина на словах не доверяю ;)



#3789 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 28 April 2018 - 12:29

При выборе заведения, немалую роль играет кухня, в ЛяФундуке она была на высоте, во всех последующих,  с Солнышка местах, кроме Чебуречной  -  кухня, ежли честно , как ты и озвучил рыгаловка :(

Поэтому и приходится "ползать по стекловате" ,  надо пробовать  ...... описАнию  вкуса  апельсина на словах не доверяю ;)

ну у меня малость другие настройки - прежде всего смотрю на само место... ну ты в курсе - что бы удобно было одной бандой встречаться и не перед кем не стесняться своего расзвездяйства))

Кстати тут если не кривить душой - ЧСССР заведение постоянное и на долго

а вот Застава чето мне кажется как то не особо денег моет на посетителях и как бы не оказалась убыточной и в скором времени не пошла с молотка как и фундук

хз вобщем... я теряюсь в желаниях - и там хорошо и тут не плохо

одно конечно напрягает в чубуречке - столовка галимая... дали бы свой зал, было бы здоровско,

а так я всё время залом заставы бредю 


  • Андрюха ЗУБ это нравится

#3790 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 28 April 2018 - 12:57

Под твои запросы Вива подходит. Если туда толпой ходить, зал со сценой можно захватывать,  к толпе чужой  народ присоседиваться не станет.

Но жрачка там  конкретно   г .... :( 

Из-за одних гренок с рыбой,  ходить туды не хочется, да и от метро минут 20 чапать.



#3791 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 28 April 2018 - 15:23

Под твои запросы Вива подходит. Если туда толпой ходить, зал со сценой можно захватывать,  к толпе чужой  народ присоседиваться не станет.

Но жрачка там  конкретно   г .... :(

Из-за одних гренок с рыбой,  ходить туды не хочется, да и от метро минут 20 чапать.

вот не повезло - не сложилось мне с вами в Виву придти, сказать не чего потому и молчу про неё и доверяю вашим отзывам

скока минусов у Вивы? 1 - жрачка 2 - расположение. и довольно такие едкие минусы которые поправить вряд ли получится, поэтому полностью с вами согласен - в топку.

 

Осталась Чубуречная - на майский сходняк очень постараюсь быть, мне там даже нравится больше чем в фундуке или прости господи Граблях...

вот только боюсь усилится отторжение этого места из за кучи народа - ну не люблю я когда проходной двор у стола и не могу на всю залу крикнуть матом на тебя)))

если не прокатит, иду в Заставу и пробую договориться по жратве

если поймут - на июнь пойду туда хоть один хоть вдвоём с Карасём и Дядь Витей и осяду тама.

если не поймут - прям там выскажу им как их все тут любят из за ихнего распиздяйства по отношению к нам... и пойду хз куда... куда пошлют))

блин ну задолбала эта неопределёнка уже - шатания экскурсии млять по рыгаловкам

лучше один хрен ни чего не найдём, прям чтоб всё совпадало с нашими хотелками искать можно всю жисть если только чуда не произойдёт и ктонить не подгонит случайно.

для дяди Вити - в Мае я не собираюсь в Заставу

в Июне пока тоже



#3792 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 28 April 2018 - 17:49

 

для дяди Вити - в Мае я не собираюсь в Заставу

в Июне пока тоже

Дима! А я в мае ПОКА не собираюсь в ЗАСТАВУ.

А в июне не собираюсь в ЗАСТАВУ. 



#3793 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 28 April 2018 - 18:05

Я ехал от м.Красносельская на маршрутке 3 (три) мин. + 1минута пешком. И вуля! Я в"Виве". ЗЫ:В маршруте надо сказать: "Шеф, останови у перехода". Иначе путь удлинится на 2 мин.

Под твои запросы Вива подходит. Если туда толпой ходить, зал со сценой можно захватывать,  к толпе чужой  народ присоседиваться не станет.

Но жрачка там  конкретно   г .... :(

Из-за одних гренок с рыбой,  ходить туды не хочется, да и от метро минут 20 чапать.

4 (четыре) минуты от м. Красносельской!!!!!

А по жрачке, так мне нормалёк. Кроме медальонов из лосося (к сожалению, их не попробовал, но, верю, что вкусно), были ещё куры в двух видах: просто кусочки и отбивная из грудки, обе попробовал и остался доволен. Попробовал их сухарики, тоже доволен.

С алкоголем там нет проблем, полагаю, нет проблем и со своим закусем. Правда своё пиво под запретом, но, кажется, в феврале ЛИНЗЕ замечаний не делали. А тёмное пиво у ЛИНЗЫ - высший класс.


  • Kapacь это нравится

#3794 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 15 May 2018 - 13:09

Дык,  в феврале была VIVA с более приличной кухней, а теперь там Veron,  т.е. сапсем  другая хрень !

 

Народ !!!

Сбор уже через две недели,  [font="helvetica, arial, sans-serif;"]ориентируемся  на[/font][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:18px;][color=rgb(255,0,0);]    Чебуречная СССР  на Пушкинской [/color][/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] [/color]http://chebureky.ru/

Гриша,Водяной, Скарабей и ......  начинают придумывать отмазку , чтоб не приходить  :)


  • Vodyanoy 2002 и Gasik это нравится

#3795 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 May 2018 - 22:05

 

Гриша,Водяной, Скарабей и ......  начинают придумывать отмазку , чтоб не приходить  :)

ты всех то под Скарабея не мети))) Гриша только два раза пропустил, я через раз но стараюсь бывать

а вот Скарабей личность несознательная, его можно


  • Wad это нравится

#3796 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 15 May 2018 - 22:36

ты всех то под Скарабея не мети))) Гриша только два раза пропустил, я через раз но стараюсь бывать

а вот Скарабей личность несознательная, его можно

пустить на чебуреки...


  • Wad это нравится

#3797 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 16 May 2018 - 12:27

Неее,  нехрена его туда пускать, мы и сами их съедим :)



#3798 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 23 May 2018 - 07:35

Ужо в следующую среду !

Можно начинать разминку :)


  • Андрюха ЗУБ это нравится

#3799 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 23 May 2018 - 13:09

Ужо в следующую среду !

Можно начинать разминку :)

Прошлый раз после ЧЕБУРЕЧНОЙ изжога была сутки. Чувствую, одним ФЕСТАЛОМ в этот раз не обойтись, надо что-нибудь покруче.



#3800 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 23 May 2018 - 14:13

Андрюха Зуб с Серым4, думаю принесут лекарство ;) 

Нее, у меня в прошлый раз обошлось без изжоги.

Там же кроме  чебуреков ещё и пельмени самолепные  с салатами есть.

Но  и пару чебуреков обязательно схавать надо.


  • Андрюха ЗУБ и 4Серый это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users