Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Как Я Провёл Лето Этим Зимой, Или Флуд О Сезонности Наших Гидрокостюмов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 02 April 2017 - 21:37

Никак.



#2 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 02 April 2017 - 22:02

Никак.

 

Насыщенная у вас была зима!



#3 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 02 April 2017 - 22:45

Во-во!  Две нырялки, масса впечатлений)))

Есть ли жизнь на Марсе?СтОит ли, в принципе, тратиться на девятку? Или категорически вычеркнуть саму охоту охоты на 5-6 месяцев?...))) Для меня лично - Вопрос. 


Сообщение отредактировал AltArt: 02 April 2017 - 22:47


#4 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 02 April 2017 - 23:04

Во-во!  Две нырялки, масса впечатлений))) Есть ли жизнь на Марсе?СтОит ли, в принципе, тратиться на девятку? Или категорически вычеркнуть саму охоту охоты на 5-6 месяцев?...))) Для меня лично - Вопрос.

Тады расскажи,чем и где провел... Понравилось ли тебе,ей...? Зимой холодно... Лучше проводить этим и там,но дома...
  • Vodyanoy 2002 и AltArt это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#5 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 April 2017 - 23:12

по мне так лучше вычеркнуть 7ку

9ка вполне перекрывает всю температуру до перехода на 5ку.

 

а я тоже задумался как провёл этим зимом... одна шикарная нырялка в Онеге в начале зимы и несколько поездок с парнями в качестве берегового

ну хоть что то, могло и этого не быть... так что жизть прекрасна пока хоть что то получается.


  • AltArt это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
AltArt

#6 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 02 April 2017 - 23:25

9- ка и 5- ка,подсядет будет 7- ка.... Рациональнее будет...
  • Vodyanoy 2002 и AltArt это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#7 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 02 April 2017 - 23:40

Тады расскажи,чем и где провел... Понравилось ли тебе,ей...? Зимой холодно... Лучше проводить этим и там,но дома...

Паш, мы теплолюбивые, но при этом морозоустойчивые. мы, короче - русские. Любим холод и ждём тепла. Это как? У меня, повторюсь. етой зимой - никак. Но! ждать сезона - невозможно. С другой стороны - подыхаю в семерке в ноябре от тремора...а в конце февраля - там же, - как агурсик...)))( выходит, привычка.  Кстати, первая моя девятка неопро при снятии 8 марта тыщадевясот... создала парение и загадочный туман на морозце. Тогда я впервые осознал, что такое женская ревность(жена помогала перодется))) и были зрители(зрительницы)))


  • Wad, Vodyanoy 2002 и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#8 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 02 April 2017 - 23:52

по мне так лучше вычеркнуть 7ку

9ка вполне перекрывает всю температуру до перехода на 5ку.

 

а я тоже задумался как провёл этим зимом... одна шикарная нырялка в Онеге в начале зимы и несколько поездок с парнями в качестве берегового

ну хоть что то, могло и этого не быть... так что жизть прекрасна пока хоть что то получается.

Дим, моя практика такова: 7-ка хрюзается круглый год. с апреля по ноябрь мне здесь в ней сносно. А вот в апрельском Енисее как в морозилке...Эх! Груза в разгрузке и поясе постоянны, да и хсним, универса...удобн...  А потом как-то низапна накрывает СТУЖА. Бл.., в молитвах называемый ХОЛОД СМЕРТНЫЙ. И начинается. Совсем стрёмно.  глухое время. Накапливается вагон и тележка забот и нахпошла моя охотКа...


Сообщение отредактировал AltArt: 02 April 2017 - 23:53

  • Vodyanoy 2002 и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#9 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 April 2017 - 00:25

вообще выбор толщины костюма это на столько индивидуальная тема... что лучше о ней говорить очень осторожно.

тут и регион и водоём и способ охоты и личные данные роль играют большую

и места постоянной охоты и склонность человека к выездной - по северу или югу...

и сами производители и марки резины и ещё куча всяких факторов

какому то моржу в 7ке зашибись в резвой речке нырять, а посоветуй он этот гидрик чуваку теплолюбивому, кто по камышу ползает сонный и он околеет в нём через 20мин.)))

категорически сугубо индивидуальный выбор каждого...


  • AltArt и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
AltArt

#10 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 03 April 2017 - 07:09

Во-во!  Две нырялки, масса впечатлений))) Есть ли жизнь на Марсе?СтОит ли, в принципе, тратиться на девятку? Или категорически вычеркнуть саму охоту охоты на 5-6 месяцев?...))) Для меня лично - Вопрос.

Я, для себя вычеркнул на 6 месяцев. Ежли сапсем тяжко - есть мирный атом и прочие водоёмы с подогревом.
  • Vodyanoy 2002, AltArt и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#11 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 03 April 2017 - 08:35

Семерка самый тупой костюм! Но я начинал именно с него. И летом и зимой колбасился именно в семёрке. На жару пох, на холод пох. Думал, что пятёрки и девятки, только для гламурных падонкфф делают.)) Но когда сам стал обладателем данных толщин, то мнение своё поменял в корне.


  • Vodyanoy 2002, AltArt и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#12 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 April 2017 - 09:46

а вы в курсе что носки 9ки и 10ки делают в основном для любителей всплывать вверх ногами?! ну тоисть для лентяев...


  • omerhant67 это нравится

#13 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 03 April 2017 - 09:50

Семерка самый тупой костюм!

Ну не знаю. Напишешь скоро подробно, насколько он туп.))) Для себя резюмирую: в ноябре, как ни оденься, мерзнешь до воя, а уже в феврале, в том же прикиде(в моём случае отощавшая семерка с поддевкой) на два часа хватат запросто. Но негде.))) Тело одно, а фон, видно, разный.  Акклиматизация. Короче, зимой в воду загоняет или ностальгия или дорогая редакция.)))


  • omerhant67 это нравится

#14 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 April 2017 - 09:52

Ну не знаю. Напишешь скоро подробно, насколько он туп.))) Для себя резюмирую: в ноябре, как ни оденься, мерзнешь до воя, а уже в феврале, в том же прикиде(в моём случае отощавшая семерка с поддевкой) на два часа хватат запросто. Но негде.))) Тело одно, а фон, видно, разный.  Акклиматизация. Короче, зимой в воду загоняет или ностальгия или дорогая редакция.)))

ты просто за зиму становишься толстый жырный и неуклюжый... вот жыр от холода и спасает.


  • Wad, AltArt и omerhant67 это нравится

#15 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 03 April 2017 - 10:24

К своим несчастным 75ти за зиму прибавляю 2-3 кила. Кстати, да, - это примерный вес "поддёвки"))) Зришь в корень!))) (кстати, слово ЖЫР пишется через О. "жОр от холода и спасает"))) 

 

Дим. Вадим, только сейчас дошло. К рассказам эта тема никакого отношения не имеет. просьба отправить по назначению. Думаю, в ОХОТИМСЯ


Сообщение отредактировал AltArt: 03 April 2017 - 10:35

  • Vodyanoy 2002 и omerhant67 это нравится

#16 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 03 April 2017 - 10:58

) Но когда сам стал обладателем данных толщин, то мнение своё поменял в корне.

Голый сарган 9-ка мне оказался маловат. впарили лоху добрые люди на выставке, а неопровский камуфляж 9мм усох за год и перестал быть зимним очень быстро. За год по 2-3 кил свинца свой пояс для данного девайса облегчал. Тоись, общение с 9-кой у меня свелось к миниме... Да и ладно)))


Сообщение отредактировал AltArt: 03 April 2017 - 11:04

  • Vodyanoy 2002 и omerhant67 это нравится

#17 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 April 2017 - 11:02

К своим несчастным 75ти за зиму прибавляю 2-3 кила. Кстати, да, - это примерный вес "поддёвки"))) Зришь в корень!))) (кстати, слово ЖЫР пишется через О. "жОр от холода и спасает"))) 

 

Дим. Вадим, только сейчас дошло. К рассказам эта тема никакого отношения не имеет. просьба отправить по назначению. Думаю, в ОХОТИМСЯ

а нафиг ты её в рассказах тогда размещал??

я сижу как пень - думаю ты ща расскажешь чегонить интересного, а те просто поговорить не с кем оказывается)))

ща переместим

и есть предложение - дополнить название чуть чуть типа ""неопрен зима/лето" ну иль типа того

ты как на эту афёру посмотришь?

К своим несчастным 75ти за зиму прибавляю 2-3 кила. 

ой да какие там 2-3 кила???!!! одних новогодних салатиков кил по 10 съедаем)))



#18 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 03 April 2017 - 11:11

1У меня сюда тропка натоптана.Ну. невольно, ну. шутя...сбился с верного путя. Так ведь я - дитя природы. Хоть глупОе, но дитя)))

2Специально для тебя, способного оценить словотворчество, доведу чего-нибудь и рожу.

3Да пожалуйста4Не обобщай. Я вот едок таксибе.

 

1а нафиг ты её в рассказах тогда размещал??

2я сижу как пень - думаю ты ща расскажешь чегонить интересного, а те просто поговорить не с кем оказывается)))

ща переместим

3и есть предложение - дополнить название чуть чуть типа ""неопрен зима/лето" ну иль типа того

ты как на эту афёру посмотришь?

4ой да какие там 2-3 кила???!!! одних новогодних салатиков кил по 10 съедаем)))

1У меня сюда тропка натоптана.Ну. невольно, ну. шутя...сбился с верного путя. Так ведь я - дитя природы. Хоть глупОе, но дитя)))

2Специально для тебя, способного оценить словотворчество, доведу чего-нибудь и рожу. У меня ВСЕГДА есть, с кем поговорить.)))

3Да пожалуйста

4Не обобщай. Я вот едок такси бе.))


Сообщение отредактировал AltArt: 03 April 2017 - 11:16

  • Vodyanoy 2002 и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#19 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 April 2017 - 11:33

 

1У меня сюда тропка натоптана.

 

сбил я тебя с пути, натаптывай теперь её в "Снаряжение")))



#20 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 03 April 2017 - 11:43

змей-искуситель. Скушная какая рубрика-то. Да ладно, и на том спасибо. :drinks:


Сообщение отредактировал AltArt: 03 April 2017 - 11:44

  • Vodyanoy 2002 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users