Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

X-FAER & TUNDER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

Опрос: Коротко. Ваше мнение об этих ружьях? (277 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Оффлайн   altay

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 11 January 2006 - 19:21

Привет всем! Кто когда-нибудь сталкивался с арбалетами X-FAER? Планирую взять 60 для Днепра.С виду понравилось, спуск шикарный, вроде весь механизм- железо. Поделитесь мнениями.

#2 Оффлайн   Avgust

Наш человек

PipPipPip

0
МЫТИЩИ - Московская область

Отправлено 11 January 2006 - 20:25

гдеж ты такую штуку нашел? купи лучше демку - провереная вещь

#3 Оффлайн   Doc

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 12 January 2006 - 01:05

Ты имел ввиду X-fire от Seac Sub? Вот такой? http://www.seacsub.c...asp?nome=x-fire
Не плавал. В руках держал. Забавная штука... Хотелось бы попробовать... Тока я коротких арбалетов не приемлю. Мне бы не меньше 100-ки. Для моря.

#4 Оффлайн   Avgust

Наш человек

PipPipPip

0
МЫТИЩИ - Московская область

Отправлено 12 January 2006 - 08:52

если это ОНО то я его видел, держал в руках - красивое оно , вроде грамотно сделано, но стоит неоправданно дорого нравится - бери , говорят красивое ружье - хорошо стреляет кстати - сколько оно у вас стоит?

#5 Оффлайн   altay

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 12 January 2006 - 16:15

Прошу проощение за допущенную ошибку в названии ружья. Спасибо Doc, ты прав. В магазине есть сейчас 95, цена около 300$, но цену вроде планиуют снизить до 250 - 260$, а 60 должна быть в районе 190 - 200$.

#6 Оффлайн   Редактор

Глав.Ред. МПО

PipPipPip

21
г.Москва

Отправлено 24 January 2006 - 12:03

По X-Fire как раз сейчас ведем его отстрел в бассейне. Уже отстреляли 60-ку с пятизубом - результаты впечатляющие. Уверенное попадание и достойное пробивание, очень комфортный спуск. В МПО №2 подробно напишем про это ружье. Поскольку это практически единственная новинка за последние годы на арбалетном фронте, причем такого высокого технологического уровня. Сегодня будем отстреливать 90 см.

#7 Оффлайн   Avgust

Наш человек

PipPipPip

0
МЫТИЩИ - Московская область

Отправлено 24 January 2006 - 15:40

Редактор так так - очень интересно а Riffe - Вы тоже отстреливали а Демку АLS а OMER -тот который с кольцевой тягой Ну ОЧЕНЬ интересно

#8 Оффлайн   Doc

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 25 January 2006 - 01:21

А ещё у Иммерсиона новые ружья - Pelagic Essentiel и Pelagic Pro

#9 Оффлайн   Avgust

Наш человек

PipPipPip

0
МЫТИЩИ - Московская область

Отправлено 25 January 2006 - 18:54

я то имел в виду те ружья , которые как основную имеют кольцевую тягу хотелось бы узнать об их тестировании

#10 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 26 January 2006 - 08:32

Да, цацка симпотная, "я, Вань, такую жу хачу!", а именно X-Fire 60:
http://divex.kiev.ua...01e562e87952e85
Однако и цена на нее...ну просто неприличная какая-то цена..
http://www.divetrade...p?productID=404
Для сравнения, там же
http://www.divetrade...p?productID=411
Вот если найти бы его раза в два подешевле :), тогда бы!

#11 Оффлайн   Skylark

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 26 January 2006 - 13:08

Я себе такой хотел прикупить 50-ку. Друг ехал из Германии я ему заказал привезти, там это счастье стоило 108 евро. Но не было в наличие, сказали популярная модель след партия будет после нового года. Так я и забил на это и купил пневмат

#12 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 26 January 2006 - 13:33

А у кого в Германии хотел купить ружье двой друг? Там ведь охота запрещена и торгуют амуницией единицы.

#13 Оффлайн   Skylark

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 26 January 2006 - 16:09

Дык я сам сперва удивился, потом все стало ясно, ну кто может торговать снарягой для подводной охоты там где это запрещено? :)

http://www.garpun.de

токо сейчас там уже нет X-Fire :(
однако есть извраты типа century twin or beuchat cannon :)

#14 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 26 January 2006 - 18:40

Странно, т.к. сегодня Док получил от Берга такое ружье. Сегодня вечером приедет похвастаться. Вообще, если нужено что-то по немецким ценам и даже дешевле, то можно обращаться к нам. Реально получить амуницию фирм Пикассо, Омер и Имерсион. :P У нас ведь теперь Европа :( .

#15 Оффлайн   Doc

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 27 January 2006 - 01:35

Ничего странного. У меня с Андрюхой Бергом хорошие отношения. Вот он для меня из заначек и вытащил одно ружьё. На самом деле случайно вышло - немец-перец какой-то заказал, но не оплатил вовремя. Вот Андрюха и сбагрил его мне. Пусть тот перец ждёт следующего заказа :LOL:

#16 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 27 January 2006 - 08:33

Setren, а с Бушой 900 карбоновой поможите?

#17 Оффлайн   Setren

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 27 January 2006 - 14:32

А карбон - это принципиально? Если честно, то Доку что-то Бушат не пошел. Может он сам выскажится? С Бушат я узнаю, но у вас, по-моему, этой фирмой занимается Акватекс и Батискаф. Или дорого? Вообще, чтобы не загружать "эфир", лучше в личку.

#18 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 27 January 2006 - 15:51

Doc Ну, раз уж ты стал обладателем этого красавчика, бум ждать от тебя не в противовес мпо-ному, а в дополнение "независимого расследования". Типа личные впечатления... :) Кстати, гляжу, совсем Андрей сайт свой забросил. То есть не совсем, раздел магазинный живет и процветает, похоже. Видно, недосуг.. Жаль, я вот так третью часть фильмы "Спирфишинг" и не скачал. Не качается, и все. Впрочем, это я так, промежду прочим...Вот сегодня, наконец наскоро просмотрел DVD от 6 номера МПО (вечером повторю, под пиво) - что там океанские охоты и трофеи. Вот на этом диска наши, родные щукесы-сазаны - это сердцу как-то ближе! :))

#19 Оффлайн   Radiy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Отрадный, Самарская обл.

Отправлено 27 January 2006 - 15:55

А как бы приобресть подобный диск?

#20 Оффлайн   Doc

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Рига

Отправлено 28 January 2006 - 00:03

ura Уж и нэ знаю, дарагой, када смагу тибэ отвэтить... Лёд у нас, однако... Антрэ вот претлагает в прорупь понирятть... Ис ружия пострелятть... Псих, однако... Ружьё, сами понимаете, тестируется на полноценной охоте - не один и не 10 выстрелов. Я боюсь, что раньше середины марта отчёта ни вы, ни я не увидим (услышим, прочитаем). А уж там обязательно! С фотками отстреленных (у Андрэ) трофеев. :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users