Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Какой планшет выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 11 July 2014 - 13:01

Что Огрызок,что СамСунь г,хорошая техника,но цены кусачие больно! А в комплекте нет нихуа,чихуахуа!

Ну, если брать только так называемую "сертифицированную" технику, то да, дорого. Я беру серую, проблем не знаю. По комплектации-докупаю как правило чехол и доп. шнур, если он нестандартный.

#22 Оффлайн   alexx68

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

55
Тамбовск

Отправлено 11 July 2014 - 13:23

Большинство современных планшетов оснащены USB-host портом, который позволяет подключать к планшетному ПК любые внешние накопители и другие периферийные устройства с интерфейсом USB. В Планшетах Apple iPad нет USB-портов. Можно, конечно, приобрести отдельный аксессуар iPad Camera Connection Kit, но подключить с помощью переходника можно только фотокамеру и то только для просмотра фотографий строго определенных форматов. Практически во всех современных планшетах присутствует встроенный картридер, который служит для расширения встроенной памяти планшета с помощью карт памяти. В планшетах Apple iPad нет встроенного картридера, поэтому расширение встроенной памяти невозможно в принципе. Владельцы планшетов с операционными системами Android или Windows могут загружать, устанавливать и использовать любое приложение, разработанное для их планшетов. Владельцы планшетов Apple лишены такой возможности - они могут устанавливать приложения только из магазина Apple App Store. Программное обеспечение сторонних разработчиков, не авторизованных Apple, и приложения, не прошедшие "фейс-контроль" в App Store, не могут быть установлены на iPad. При подключении любого современного планшета с Android OS к компьютеру по интерфейсу USB можно абсолютно свободно загружать любимые фильмы и музыку простым переносом (drag&drop) их в память планшета. Владельцам iPad для выполнения этой простой процедуры потребуется сначала добавить музыку и фильмы в приложение iTunes на компьютере и только после этого загрузить их в память планшета. Абсолютно все планшеты с операционными системами Android или Windows могут свободно обмениваться данными между собой и/или с настольными компьютерами (не Apple) с помощью беспроводного интерфейса Bluetooth. Планшеты Apple iPad могут обмениваться данными только между собой и с другими мобильными устройствами Apple (iPod, iPhone) и исключительно с помощью сторонних приложений. Встроенная память любого планшета с Android OS при подключении к компьютеру определяется в системе как внешний накопитель, т.е. планшет можно свободно использовать для переноса данных с одного настольного компьютера на другой. Владельцы планшетов Apple лишены такой возможности и могут реализовать перенос данных с одного компьютера на другой только с помощью стороннего ПО, при этом на компьютере-получателе обязательно должен быть установлен iTunes. Некоторые планшеты Android могут похвастаться не только отличной производительностью видеоподсистемы, но и возможностью воспроизводить видео на внешнем большом экране в режиме Full HD посредством интерфейса MHL. В базовой комплектации ни один iPad не имеет такого функционала, вывод изображения на внешний экран можно организовать только с помощью приобретаемого отдельно цифрового A/V-адаптера, при этом дублированное изображение будет иметь разрешение 1024 x 768 пикселов. Так как Android - открытая платформа, планшеты на его основе делает множество производителей. Поэтому вы сможете выбрать планшет, подходящий именно вам по стоимости, внешнему виду, размеру дисплея и другим характеристикам. Android имеет поддержку протокола NFC, благодаря которому возможно совершать платежи, синхронизировать работу периферийных устройств, передавать информацию, распечатывать документы и даже проверять кодичество поездок на вашей карточке метро! Android, в отличии от iOS поддерживает виджеты, которые позволяют эффективней организовывать пространство рабочих столов и получать нужную информацию сразу, без необходимости перехода в приложение. Это очень удобно - вы никогда не пропустите важное письмо или сообщение, всегда будете видеть какая песня сейчас играет и какую фотографию опубликовали ваши друзья в социальной сети. С никс статья Ну может поможет определится с выбором ОС , хотя я на огрызке как Паша говорит:)) скажу честно не дюже радует, но нам деваются некуда выдали на работе и как хочешь.

#23 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 11 July 2014 - 14:09

Какой планшет поддерживает передачу файлов в домашней сети, подскажет кто? Для меня это единственный затык.

#24 Оффлайн   alexx68

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

55
Тамбовск

Отправлено 11 July 2014 - 14:18

Какой планшет поддерживает передачу файлов в домашней сети, подскажет кто? Для меня это единственный затык.

Дим тебе нужно перекинуть с планшета на ком и обратно???? На андройдах есть программка ES file explorer , она поможет иметь общую папку с компом с " огрызка " только через iTunes

#25 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 11 July 2014 - 14:30

Дим тебе нужно перекинуть с планшета на ком и обратно???? На андройдах есть программка ES file explorer , она поможет иметь общую папку с компом с " огрызка " только через iTunes

Как пример-зайти с планшета на рутракер, скачать торрент и переправить его на плеер для закачки.

#26 Оффлайн   alexx68

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

55
Тамбовск

Отправлено 11 July 2014 - 14:47

Скачать нужно именно торрент ссылку или таки уже фильм ???

А попробуй следующий ресурс, вроде как у планшетоносцев чем то там ценился, ну супруга от туда смотрит фильмы после скачивания.

http://dimonvideo.ru...eo/3/11/dateD/0

#27 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 11 July 2014 - 15:21

Огого как дискуссия пошла))) Да мне нужно, чтобы приходит докумен по почте, чтобы я мог подредактировать его и отправить обратно) ну и нет серфить удобно было) Почитал отзывы о разных планшетах, отрицательных у яблока меньше всего(

#28 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 11 July 2014 - 17:48

Скачать нужно именно торрент ссылку или таки уже фильм ???

А попробуй следующий ресурс, вроде как у планшетоносцев чем то там ценился, ну супруга от туда смотрит фильмы после скачивания.

http://dimonvideo.ru...eo/3/11/dateD/0

Не ссылку, а сам торрент-это маленький файлик такой для дальнейшего скачивания большего. Я фильмы не смотрю на планшете-следить за зарядкой батареи нервирует.

#29 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 11 July 2014 - 20:38

Что Огрызок,что СамСунь г,хорошая техника,но цены кусачие больно! А в комплекте нет нихуа,чихуахуа! А ОРРО,точная копия СамСуня,да в придачу плёнка защитная,чехол и т.п.,,а качество не хуже! И цена,ваащпээ радует! У моих друзей есть и чмартфоны и планшеты,в пользовании уже 2-3-и года,ваащпээ нет проблем! :scratch_one-s_head:

а ссылка на это ОРРО есть?

#30 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 11 July 2014 - 21:31

а ссылка на это ОРРО есть?

В посту 14 название магазина джисм2 сим.ру! Но это только один магаз,а их много! Забей в поисковике,он выдаст много точек,где можно купить! Просто я с планшета тибидосю,завтра с большого домашнего залезу,тады и ссылка будет! :scratch_one-s_head:

#31 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 12 July 2014 - 08:22

http://www.fontop.ru...ro-a990-mtk8389
http://www.2simshop....puter-orro-a990
Вот что он из себя представляет :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал omerhant67: 12 July 2014 - 08:25


#32 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 12 July 2014 - 08:39

http://www.fontop.ru...ro-a990-mtk8389
http://www.2simshop....puter-orro-a990
Вот что он из себя представляет :scratch_one-s_head:

http://www.2simshop....puter-orro-a990 Проверенный ресурс? смело можно заказывать?

#33 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 12 July 2014 - 11:36

http://www.2simshop....puter-orro-a990 Проверенный ресурс? смело можно заказывать?

Да! Нормальный магазин! Да и планшет,практически СамСунь,но по честной цене! Только бери А990,он покруче,нет смысла экономить 3-коп.! :scratch_one-s_head:

#34 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 12 July 2014 - 12:23

Да! Нормальный магазин! Да и планшет,практически СамСунь,но по честной цене! Только бери А990,он покруче,нет смысла экономить 3-коп.! :scratch_one-s_head:

не было времени вникать в планшеты, А990 если сравнивать с самсунгом, то какому примерно соответствует?

#35 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 12 July 2014 - 14:16

не было времени вникать в планшеты, А990 если сравнивать с самсунгом, то какому примерно соответствует?

Хорошему 7-ми дюймовому,А990 уступает только объёмом встроеной памяти,но это компенсируется СД картой! Самунг стоит порядка 17-18т.р.,а этот 6-7т.р.! Я говорю о сегменте дорогих и заряженых планшетов,в линейке Самсунг! Кое в чём орро превосходит ,это в колличестве симкарт! С него можно звонить,а с Самсунга,где сим карта,заточена на интернет,звонки в разы дороже,чем со смартфона! Зарядник на Самсунг порядка 1800-1900рэ.и чехол и т.п.! Это всё набегает на тыщь 5-6рэ.! У орро,всё в комплекте,если только адаптер на 12вт,на 2000Ма,за 300рэ,в любом Связном или Евросети прикупишь! Но лучше заказать там же ,где и планшет! Я уже не знаю,как смогу жить дальше без планшета,к большому компу,практически не подхожу! А теперь,можно и от
телефона и смартфона отойти,всё есть в планшете! И интернет,с четырёхядерным процессором лётает и всё быстро грузит и открывает! Гарнитура блютуз,и руки свободны,и навигация,и кино и всё,что хочешь! Я зомбоящик не смотрю,прикупил смарт телик,
с планшета воспроизвожу на телик,кино,ю-руб и т.п.! Смотрю,что хочу и без рекламы,и когда хочу! :scratch_one-s_head:

#36 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 12 July 2014 - 14:46

Немного погорячился,цены изменились,подешевели! Примерный ценник Самсунга около 14-16т.р. ,модель Галакси Таб 3 Т 3110 ! Но колличество ядер,и тактовая частота,у орро позволяет одновременно открывать и запускать большее число окон и с большей скоростью! Этим он в разы лучше ,производительней и быстрей! Ну и цена в 2,5раза меньше,при большей комплектации! :scratch_one-s_head:

#37 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 12 July 2014 - 16:57

Немного погорячился,цены изменились,подешевели! Примерный ценник Самсунга около 14-16т.р. ,модель Галакси Таб 3 Т 3110 !
Но колличество ядер,и тактовая частота,у орро позволяет одновременно открывать и запускать большее число окон и с большей скоростью! Этим он в разы лучше ,производительней и быстрей! Ну и цена в 2,5раза меньше,при большей комплектации! :scratch_one-s_head:

думаю дочке 12 лет взять, игры под него лего найти?

#38 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 12 July 2014 - 17:24

думаю дочке 12 лет взять, игры под него лего найти?

На ФонТопе,ссылка с плёнкой,чехлом т.п.! Он на Андроиде,и на плэй маркете,на него полно игрушек и приложений! Пробей в поисковике,многие магазины имеют филиалы в Краснодаре и Ростове не Дону! :scratch_one-s_head:

#39 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 12 July 2014 - 17:40

На ФонТопе,ссылка с плёнкой,чехлом т.п.! Он на Андроиде,и на плэй маркете,на него полно игрушек и приложений! Пробей в поисковике,многие магазины имеют филиалы в Краснодаре и Ростове не Дону! :scratch_one-s_head:



кроме пленки на том сайте чехла в комплекте нет, а разница в штуку, без чехла не вариант..

#40 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 12 July 2014 - 18:10

кроме пленки на том сайте чехла в комплекте нет, а разница в штуку, без чехла не вариант..

Поищи в инете,у Вас на Кубани,должны быть магазы,кто торгует ими! Если хорошо поискать, то на 1000т.р. дешевле можно найти! Поисковик через день - два ,будет выдавать спам рассылку,по этим планшетам,главное не спешить! :scratch_one-s_head:
Завтра приеду с работы,в районе 14:00,потролю с большого компа,нароем оптимальную комплектацию и цену! :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал omerhant67: 12 July 2014 - 18:13





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users