Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Ежемесячные Встречи (Погружения).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4104

#3841 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 29 May 2018 - 09:45

Позволю себе не согласиться! Заказные статьи, это те, где хвалится один какой-нибудь товар. Таких статей в современной прессе много. В упомянутой ТОЛСТУШКЕ в выходных данных даже перечисляются рубрики, под которыми выходят "публикации на коммерческой основе". При этом рубрики звучат вполне прилично: "бизнес-пресс", "открытая трибуна", "вопрос - ответ", "ваше здоровье", "кушать подано", "разумный потребитель" и т.п. Но (!!!), полагаю, в данном случае это совсем другое дело. РОСКАЧЕСТВО стало периодически действительно проверять группы товаров. И при этом отчёт пишет не огульный, что, мол, вот это лучше всех. Я читал отчёты по сметане, отчёты по сливочному маслу. Там приводились ЦИФРЫ по бактериям, по консервантам, по ароматизаторам, по красителям, по кислотности и т.д. В упомянутой мной статье нет, конечно, полной выкладки параметров, а приводится только три оценки по каждому коньяку и список из 15 коньяков, в составе которых использовался не виноградный спирт. Подробности желающие, полагаю, могут найти на сайте РОСКАЧЕСТВА. Здесь же анализ показал, что 15 из 47 коньяков (т.е. 32%) были сделаны не из виноградного спирта (в статье они все перечислены), а остальным даны оценки за дегустацию. ЗЫ: Порой, действительно, деловые партнёры меня угощали вкуснейшими продуктами, которых невозможно найти в продаже. Мне вспоминаются "адыгейский копчёный сыр" и "вологодское масло в бочонке".

Виктор, я про другое....., я даже не про тот "коньяк", который делается не из виноградного спирта и который впринципе не может называться коньяком......, я о том, что прочитав в упомянутой тобою статье про тот или иной коньяк ты идёшь в магазин, покупаешь его, что бы проверить так ли он хорош, как о нем пишут....., но с большой долей вероятности, что в магазине ты получаешь совсем другой напиток, и не можешь оценить насколько хорош был тот коньяк о котором писали в статье. А самое интересное - не факт, что для тестирования не был закуплен тот самый фальсификат. Поэтому статья лишена смысла. Кстати, если внимательно прочитать этикетку, то можно обнаружить, надпись типа "приготовлен методом купажирование коньячных дисцилятов с выдержкой не менее 5 лет", которая позволяет напихать в этот коньяк чего угодно из того что осталось в бочках или цистернах от прошлого разлива, состав вряд ли точно соблюдается для недорогих коньяков, так что то что было во вчерашней выпитой бутылке не обязательно повторится в завтрашней. Но, тем не менее, это будет какой то коньяк, и не факт, что он будет хуже чем вчерашний, но опять же если состав его не стабильный, как можно его оценивать? Да....., вот еще....., сейчас рассматриваю этикетку на бутылке....., для коллекции из рекомендованных - "Московский" 4-х летний КиНовский...., очень не плохой вариант и по качеству и по цене, рекомендую взять на вооружение, как рабочий вариант, но брать - только в крупных сетевых магазинах.

Сообщение отредактировал Kapacь: 29 May 2018 - 09:50

  • Murena это нравится

#3842 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 29 May 2018 - 13:16

Ну короче решили, вы берете по бутылочке коньяка, я бутылочку на березовом соку и завтра дегустируем.


  • Murena это нравится

#3843 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 29 May 2018 - 13:29

На нас  дегустаторов, пяток рюмок принесу :)

Блин, так чебуреков с пельменями захотелось :)


  • Murena это нравится

#3844 Оффлайн   Ours

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

133
Красногорск

Отправлено 29 May 2018 - 16:36

Виктор спасибо за ссылку. Я поразился, что оказывается нечего купить...

Хотя в моем доме Магазин Красное и Белое и Винлаб.

Коктебель еще стоит поискать в Глобусе..

 

Изображение


Сообщение отредактировал Ours: 29 May 2018 - 16:37

  • Murena это нравится

#3845 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 May 2018 - 23:28

Красафчики!! ну счистливо всем погулять! :drinks:  :drinks:  :drinks:

чо бы там Вадимка не ёрничал в мою сторону, официально схожу с дистанции - теперь выходных у нас нет так что ни по каким средам мне начальство не даст бездельничать да ещё и водку есть))

а начальник (тоисть я) такой строгий что с ним ну ни как не договориться))

может когда то навещу если срастётся

жаль конечно, но выбор не велИк - "пропить 2 часа" или "поднимать благосостояние семьи"  вы бы что выбрали?

вот и я о том же


  • Тип-топ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Тип-топ

#3846 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 29 May 2018 - 23:32

а что,сильно упало,благосостояние-то?

#3847 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 May 2018 - 00:21

а что,сильно упало,благосостояние-то?

зачем упало? нормально всё стоит

хорошего всегда мало

хапуга я - хочу все деньги заработать


  • Тип-топ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Тип-топ

#3848 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 30 May 2018 - 07:30

Красафчики!! ну счистливо всем погулять! ...

жаль конечно, но выбор не велИк - "пропить 2 часа" или "поднимать благосостояние семьи"  вы бы что выбрали?

вот и я о том же

Как сам понимаешь -  мы  выбираем встречу с друзьями :)

3 часа вечером, раз в месяц - вполне можно выделить для отдыха ;)

Ладно когда дети малые и жана с ним сидит, один за всю семью пашешь (как в 90-е было)   -  тогда да, и не особо расслабишься.

А когда дети уже сами работают, на себя с женой не так уж  много и надо,  в этом случае обязательно нужно и на себя время тратить, чтоб не расслаблялись и знали что хозяин тоже человек и он не только для заколачивания бабла нужен :(.


Сообщение отредактировал Wad: 30 May 2018 - 07:21

  • Gasik это нравится

#3849 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 May 2018 - 07:47

Как сам понимаешь -  мы  выбираем встречу с друзьями :)

3 часа вечером, раз в месяц - вполне можно выделить для отдыха ;)

Ладно когда дети малые и жана с ним сидит, один за всю семью пашешь (как в 90-е было)   -  тогда да, и не особо расслабишься.

А когда дети уже сами работают, на себя с женой не так уж  много и надо,  в этом случае обязательно нужно и на себя время тратить, чтоб не расслаблялись и знали что хозяин тоже человек и он не только для заколачивания бабла нужен :(.

Вадик в своём стиле... "все татары кроме я"

 

я от друзей не отказывался и ни когда этого не сделаю - друзья мне постоянно звонят и я им и мы в курсе дел как и что у кого происходит

ради друзей я до "последнего клиента" до закрытия заведения постоянно с ними был и мне пох было - на работу мне завтра или что женушка мне скажет - сидел и пил с ними.

а вот ты - валишь в люлю в свои ровно 21:00 и насрать тебе на то что кто то только к 20:30 может придти, не ради них ты там  - для тебя это галочка и не более и нех красивыми словами разбрасываться дружелюбный ты наш.

так что не тебе меня в кидалове друзей обвинять.

 

для инфы, что бы вот такие выводы ссучные ни кто больше не делал - теперь тружусь на двух работах и выделить 3 часа в среду ежемесячно просто не имею возможности

работу сам себе нарисовал, долго шел к этому и частенько нахожусь либо далековато либо в таком состоянии что в метро просто не пустят или рулём мотаюсь

станет по другому, будет возможность - приду конечно, но пока ни как. 


  • Тип-топ и Murena это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Тип-топ

#3850 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 May 2018 - 08:08

я фигею... написал по нормальному, что теперь не смогу посещать и в ближайшее время чтоб не ждали

и вместо того что бы посочуствовать, сказать - "Димон, не ссы, прорвёшься и ещё не раз понаблюдаем твою пьяную морду..."

вместо этого уже пытались покопаться в моём благосостоянии и обвинили в кидалове и предательстве))))))))))))

зашибись 



#3851 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 30 May 2018 - 09:42

Димон, не ссы, прорвёшься и ещё не раз понаблюдаем твою пьяную морду... :haha:


  • skarabey, Vodyanoy 2002, Gasik и 2 другим это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Vodyanoy 2002 , Gasik

#3852 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 May 2018 - 10:03

Вадим я не хочу это так видеть, ты не прав. Как ты написал так я и ответил...

#3853 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 30 May 2018 - 10:26

Жаль, Димон, что тебя не будет. Я тебе брелок для твоего авто приготовил с Танкового биатлона. Ты же был на Кубинке в прошлом году? За рычагами танка сидел? Ну и хотел тебе сказать: "Получите!".

Однако, не получается....


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#3854 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 30 May 2018 - 11:26

 Вадим, ты неправ. Я вот тоже сейчас не могу ездить на встречи, так жизнь складывается. Только на форум выхожу хоть почитать про посиделки, смотрю фотки. А тут вместо посиделок срач... Пойми, в жизни бывает всякое и не всегда так как мы этого хотим. С добром к тебе и всем присутствующим.


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#3855 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 30 May 2018 - 12:58

Вадим, Димка русским по белому написал: работаю на двух работах. Его не семья, а начальство держит. Как ты себе это представляешь -- в среду Димка заявляется с утра пораньше к начальнику и говорит -- мы с друзьями сегодня бухаем, поэтому сегодня я работаю до обеда.  А на второй работе сообщает -- сегодня я бухаю с друзьями, на работе не ждите. И долго его будут держать что на первой работе, что на второй?

Не от хорошей жизни люди пашут на двух работах от много отказываясь. И если бы тебе пришлось работать как Димка, ты как и он задвинул бы встречи.

Вот это суть. А всё остальное срач.

Мы все знаем, что ты приезжаешь на встречи редко, и знаем что Vodyanoy,  не  приходит каждый раз из-за своих обстоятельств, как и многие другие форумчане   -  но пардоньте,   моя вина в чём, в чём я не прав  ???

 

Т.е. получается -  ежли ты не можешь приходить, "полей"  ближнего, это он  не прав   Изображение

Димка бывает несдержан, работает много, устаёт, нервы шалят. Будь мудрее.

Я сегодня тоже не приеду. ( Буду ремонтировать Таймень и вечером отдавать владельцу. Из-за сраных полутора рублей я вынужден пропустить встречу. Вот такая  вот правда жизни. (


Сообщение отредактировал skarabey: 30 May 2018 - 13:00

  • Murena это нравится

#3856 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 May 2018 - 14:19

Парни я не хотел ни кого ссорить или обижать Так как и в этот раз не смогу и 99% в ближайшие пару месяцев, просто написал что бы не ждали... Хз помоему я нормально поступил предупредив всех В чем проблема то? Я одного Вада не люблю а вас всех разобнимал бы, но не скоро теперь видать. Написал чесно - тружусь на благо семьи, время свободного даже 3 часа нет на то что бы поехать и тупо посидеть выпить даже с друганами - брошудело, потеряю клыента и соответственно зря все будет что начинал Не все так просто здесь,если планировать на вечер посиделку, то мне проще вообще в этот день не работать. Ну и что!? Отдадут работу кому то другому, а я такой за то в кабак приду и Вадикину морду лица целые 20 минут посмотрю и он свалит - где спрашивается справедливость? Просрать заказ чоб Вадика лицезреть как он на горшок собирается уже?! Нах вот это было про друзей про благосостояние язвить!? Так хоть для вида погоревали бы поохали посожалели)) Кароч давай закончим про это, идите и оторвитесь по взрослому а не до 21:00))))) Вдим а ты когда чего отвечаешь, хотя бы не так явно подъ@бывать в свою пользу))) Саня Спасибо что вступился! Но с этим хомячком я сам справлюсь))))

Поблагодарили 1 Пользователь:
Murena

#3857 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 May 2018 - 14:31

Повторяю ещё раз -  не хочешь иль не можешь, дык и не приходи , твоё дело, никто не загоняет и не принуждает. Я хочу и могу -  но это не значит, что я   Устаёшь - ляг отдохни, зачем тогда лезть на форум с оскорблениями  ? Ежли довелось бы - да , задвинул бы, но не стал бы приходить на форум, только для того чтоб обхезать тех кто не задвигает :(

Я на форум лез что бы предупредить, в том числе и тебя, что не приду. Чо ты там мне наотвечал про друзей и про детей малых, за это и обхезил тебя и еще обхезю, потому что ты так условия ставишь - "я пришел к 18:00, посидел водки треснул со своими друзьями, а на остальных тебе похрену всегда было - могут они не могут, ты их мнение вообще не замечал. Работают они или дурью маются,имеют они возможность отпроситься раз в месяц или нет. Так шо следи за своим базаром, тогда и хезить тебя ни кто не будет, подъеба блин Сорри с телефона поэтому с ошибками

#3858 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 30 May 2018 - 16:25

Саша , кто хочет приходит и ты если бы хотел - пришел бы ! Просто у кого хотелка в другую сторону сильнее , тот идет туда где хотелка сильнее ;) Сказки типа хочу но не могу - это для детишек , да и они при желании школу прогуливают :) А придумать конечно можно кучу отмазок: и Вад виноват и с работы не отпускают , и жена не разрешает и мамка строгая , а ежли работы нет то тогда точно путен или трамп с сапчачихой виноваты и не позволяют ;) Гриша, четыре работы за пару лет сменил - а ведь таки чаще приходит. Как и большинство тех , кто приходит даже с женами и детьми, а не несет тут как ему сильно хочется но вот неможиться никак :) Ну а теперь давайте валите дальше , про подставы друзей и как рано я ухожу и на кого из вас мне нас-ать а на кого просто полить и как космические корабли бороздят ..... Ну а на обхезы немогунчиков, мне покласть :) Дима ты не просто зашел предупредить , а успел и целый опус накрапать и вопросов поназадовать ;) А про то что не можешь придти , мог бы и не писать , поди и так никто не ожидал. Да к 18 прихожу с друзьями посидеть и вотки тож хряпнуть. Кто не хочет иль не может - те не приходят и вотку трескают попозже или со своими друзьями ;) Да про драгоценное благосостояние - не я подиопывал , хоть и красиво у Сереги получилось, но тут и ты красиво отыграл , но вот дальше (про дружбы и какой я киевый) тут ты явно сдулся и пургу понёс. Да кий с тобой , не тот элемент к которому мне стоит прислушиваться , чай мне с тобой дитей не крестить ;)

#3859 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 30 May 2018 - 16:41

Ну вот поговорили , можно и на встречу собираться. Для первых пришедших , шесть рюмочек упаковал. Карась, а ты сбираешься али нет ?

#3860 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 30 May 2018 - 17:14

Ну вот поговорили , можно и на встречу собираться. Для первых пришедших , шесть рюмочек упаковал. Карась, а ты сбираешься али нет ?

К сожалению....! Мне чтобы к 18-00 приехать, надо по хорошему в 15-00 собираться в дорогу, а это ещё глубоко рабочее время. Ну ...., в общем - мазохизм конкретный получается. А потом ещё в обратку ехать - тоже не подарок.... Вся радость общения перечёркивается дальней дорогой. Но....., если попадаю под крайние среды с какой оказией в столице, ну тогда уже прилагаю честно все усилия для посещения, ну и знаковые мероприятия, тоже стараюсь не пропускать. Дома пару рюмах накачу сегодня в знак солидарности с вами....., звиняйте..... Поаккуратнее там...., добирайтесь, в новостях пишут - ураган сильный в Москве безпредельничает, уже пять человек пострадало.... МЧС сказало - раньше 22-00 сегодня не расходиться!
  • Wad и Murena это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users