Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Встреча Тверских Ластоногогих!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Оффлайн   MISHEL69

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
тверь

Отправлено 20 November 2011 - 20:38

Дорогие земляки! Есть предложение встретиться .Почему возникла такая идея? Bо -первых ,по ближе познакомиться друг с другом, Есть какая то не сплоченность в наших рядах,в отличии от других регионах,вообщем за державу обидно.Предлогаю собрться и по общаться,закончился сезон ,да и вообще кто где побывал раскажет,все таки личьная встречя всегда интересней мертвых кнопок компа.За сим, предлогаю числа 10 декабря встречу. Думаю в каком нибудь кафе города.День и время обсуждаеться. Жду предложений. :flag_of_truce: :ne_molchat:

#2 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 21 November 2011 - 06:59

Встречайтеесь сегодня - у Беркута день рождения :)

#3 Оффлайн   puhtver

Наш человек

PipPipPip

0
тверь

Отправлено 21 November 2011 - 07:53

Дорогие земляки! Есть предложение встретиться .Почему возникла такая идея? Bо -первых ,по ближе познакомиться друг с другом, Есть какая то не сплоченность в наших рядах,в отличии от других регионах,вообщем за державу обидно.Предлогаю собрться и по общаться,закончился сезон ,да и вообще кто где побывал раскажет,все таки личьная встречя всегда интересней мертвых кнопок компа.За сим, предлогаю числа 10 декабря встречу. Думаю в каком нибудь кафе города.День и время обсуждаеться. Жду предложений. :flag_of_truce: :ne_molchat:

Я за :russian:

#4 Оффлайн   magneto

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

64
г.Тверь

Отправлено 21 November 2011 - 08:09

Встречайтеесь сегодня - у Беркута день рождения

да он что то не особо то стремится проставиться))))


П.С. я тоже за! На выбор, как вариант, есть Бюрократ - там пиво, Матрешки - не знаю что там -давно не был.

Сообщение отредактировал magneto: 21 November 2011 - 08:11


#5 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 21 November 2011 - 10:43

Встречайтеесь сегодня - у Беркута день рождения :)

вот правокатор... спонсора нашел?! непрокатит! я себе подарок дорогойприобрел, на промтаву неостплось, да и нельзя мне нынче, антибиотики мать тх.

#6 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 21 November 2011 - 11:23

я себе подарок дорогойприобрел, на промтаву неостплось, да и нельзя мне нынче, антибиотики мать тх.

Это у табя из-за антибиотиков пальцы то уже заплетаются :)
В Ерша приезжай, давненько уже не был.

#7 Оффлайн   magneto

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

64
г.Тверь

Отправлено 21 November 2011 - 11:25

Wad
нет уж любезнейший) дату ты видел, заезжай ты, на вокзале встретим и проводим до места празднования)))

#8 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 21 November 2011 - 13:54

Спасибо за приглашения, но декабрь "сумашедший " ожидается врят ли удасться куда выбраться, предлагаю встречу на нейтральной территории в новогоднем Деснаке http://podvoh.ru/ipb...2...&start=1100
:)

#9 Оффлайн   zabava

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 21 November 2011 - 14:38

Дорогие земляки! Есть предложение встретиться .Почему возникла такая идея? Bо -первых ,по ближе познакомиться друг с другом, Есть какая то не сплоченность в наших рядах,в отличии от других регионах,вообщем за державу обидно.Предлогаю собрться и по общаться,закончился сезон ,да и вообще кто где побывал раскажет,все таки личьная встречя всегда интересней мертвых кнопок компа.За сим, предлогаю числа 10 декабря встречу. Думаю в каком нибудь кафе города.День и время обсуждаеться. Жду предложений. :flag_of_truce: :ne_molchat:



Ну сезон ни когда не кончается, а собраться можно, предлогаю на лёд вблизи города, тк скорее всего именно там и буду находиться, могу научить не только водку на льду пить но и дать мастер класс по зимней ловле окуня .

вот правокатор... спонсора нашел?! непрокатит! я себе подарок дорогойприобрел, на промтаву неостплось, да и нельзя мне нынче, антибиотики мать тх.

а вас дорогой друг.... от всей души, здоровья, счастия......

#10 Оффлайн   Pavlentiy

Наш человек

PipPipPip

3
Тверь

Отправлено 21 November 2011 - 18:48

Дорогие земляки! Есть предложение встретиться



Отличная идея! :russian: Теперь с местом определиться надо бы :ne_molchat:

#11 Оффлайн   MISHEL69

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
тверь

Отправлено 21 November 2011 - 20:26

Эх,землячки молдцы! Вижу вашу активность, и душа радуется! Значит встречи БЫТЬ! Так ,теперь по порядку, прежде всего Сергея С Днюхой! Желаю, удачки в делах и жизни ,и НЕ хворать! А Вадим зря от преглашения отказался,встретили бы радушно,вот только быстро от нас уехать не получилось.(не смог бы) :wacko1: , и Десногорск не понадобился. По мероприятию,прошу высказываться по предметний, устраивает дата,какое хотелось время,ну конечно место надо обсуждать! Еще ,хотелось формат втречи мозгануть, варианты такие, поиграть в футбол ,пинг понг , в чапаева, :gigi: сходить в баню .итд. Предлогайте свои. :cheerleader3: :ne_molchat:

#12 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 22 November 2011 - 06:21

..... Вадим зря от преглашения отказался,встретили бы радушно,вот только быстро от нас уехать не получилось.(не смог бы)....

Ты меня недопонял, Десногорск я предлагал не вместо Вашей намечающейся встречи, а как бы в дополнение, одно другому не помеха. Ваша встреча грозит перерасти в ежемесячное мероприятия Твери и окрестностей (как Ёрш) , а новогодний Десногорск он один раз в году, обычно с 3-го по 6-е января с круглосуточной нырялкой :)

Сообщение отредактировал Wad: 22 November 2011 - 06:23


#13 Оффлайн   MISHEL69

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
тверь

Отправлено 22 November 2011 - 08:07

Ты
меня недопонял, Десногорск я предлагал не вместо Вашей намечающейся встречи, а как бы в дополнение, одно другому не помеха. Ваша встреча грозит перерасти в ежемесячное мероприятия Твери и окрестностей (как Ёрш) , а новогодний Десногорск он один раз в году, обычно с 3-го по 6-е января с круглосуточной нырялкой :)

Вадим,да это все понятно,вот только, где столько здоровья найти,чтоб на все встречи хватало! :brake:

#14 Оффлайн   MISHEL69

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
тверь

Отправлено 23 November 2011 - 22:38

Ребята где обсуждения ,предложения,октивне октовней надо! :ne_molchat:

#15 Оффлайн   magneto

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

64
г.Тверь

Отправлено 24 November 2011 - 06:59

Я предлагаю сходить в Бюрократ ибо : 1) обычно много места 2) есть кальянчик - это для меня ) 3) вкусненькое пивко в проф бакалах (1литр)

#16 Оффлайн   MISHEL69

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
тверь

Отправлено 24 November 2011 - 08:36

Антон ,озвуч ценник . :flag_of_truce:

#17 Оффлайн   MISHEL69

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
тверь

Отправлено 24 November 2011 - 08:49

Антон ,озвуч ценник . :flag_of_truce: И еще если придем человек 10 и более ,скидон у кабака будет.?



#18 Оффлайн   magneto

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

64
г.Тверь

Отправлено 24 November 2011 - 08:50

я сейчас уже не помню) около 100 рублей , есть водовка и другие вкусности, я сколько раз приходил - попадал на всяческие программы типа темное 2 по цене одного и тд тп) По скидону не слышал что бы в твери кто то его давал))) Россия же ))) у нас покупатель - быдло, продавец - красавчег) Конечно матрешка тоже подойдет но вот в выходные там обычно народу тьма ибо дешево и вкусно! давайте по месту решим, от одного заведения до другого 2 минуты ходьбы, я без кальяна проживу.

Сообщение отредактировал magneto: 24 November 2011 - 09:00


#19 Оффлайн   MISHEL69

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
тверь

Отправлено 24 November 2011 - 20:33

я сейчас уже не помню) около 100 рублей , есть водовка и другие вкусности, я сколько раз приходил - попадал на всяческие программы типа темное 2 по цене одного и тд тп) По скидону не слышал что бы в твери кто то его давал))) Россия же ))) у нас покупатель - быдло, продавец - красавчег) Конечно матрешка тоже подойдет но вот в выходные там обычно народу тьма ибо дешево и вкусно! давайте по месту решим, от одного заведения до другого 2 минуты ходьбы, я без кальяна проживу.



Антон ,100 р это вход или выход? на счет скидки -согласен,но папытаться надо. Судя по обсуждениям, мы стобой в двоем накальянимся! Какое время вопрос открыт? :ne_molchat:

#20 Оффлайн   magneto

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

64
г.Тверь

Отправлено 24 November 2011 - 20:36

время думаю с часов 6 вечера , ну илои после 6, народ пока в раздумьях, но уверен что подтянуться))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users