Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Калмыкия 05,2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 05 June 2015 - 14:52

Андрей где обещанные фотки,,,,,, выкладывай давай.



Поблагодарили 1 Пользователь:
alexnex54

#22 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 07 June 2015 - 12:01



Андрей где обещанные фотки,,,,,, выкладывай давай.

 

Судя по всему у Андрюхи не особо много свободного времени ... у меня тоже чет дела навалились ... кой че уже написано  попробую коротенько дополнить мероприятие под названием  Калмыкский поноптикум ... с фотками ...

 

 

Выбирались из Москвы 9-го мая утром ... с Обнинскими барсами встречались уже на трассе после первой бетонки ... нужно было посылочку передать в Волгограде да и запланировали в такой день посетить В Сталинграде мемориал " РОДИНА МАТЬ" ... приехали поздновато и решили не рисковать с пробками перед салютом, помянули их прям на въезде в город герой ...

 

 

Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

 

передали  посылку, затарились в магазе и вперед галсами к Каспию ...

 

Изображение Изображение

 

к семи утра как и договаривались с Александром Владимировичем были уже у него в гостиприимном доме за столом ... фоток ни кто не делал ... было не до этого все были заняты потреблением очень вкусного не то завтрака не то обеда ... налупились от души ... обцеловали собак ... загрузили их и на берег ...

 

 

ИзображениеИзображение

 

 

про днюху Андерсена добавить нечего за исключением того что подарков было не два а три ... по просьбе Димки Водяного ему был вручен вдогонку за Зинаидой Резиновной и ножиком половика печенья в клеточку-вафелька ( Димон прости ... в этот торжественный момент обычного печенья под рукой не оказалось ...))))

 

 Изображение Изображение Изображение

 

но по глазам сорванца было видно ... Зинка его заинтересовала больше других подарков ...)))

 

Изображение

 

ну а дальше начались дни сурка ... веселые и насыщенные дни сменялись хмурыми утрами ... ))) да правда еще в команде появились два параолимпийца ... я мучался с ногой а Васька с ушами ...

 

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

 

 

иногда Паштет с Патапом о чем та договаривались на только им знакомом языке мимики ... )))

 

Изображение Изображение

 

 

 

 

надо заметить что Патап терепеть не может когда задерживают передачу ему уже налитой рюмки ... ну и вот как результат ... )))

 

 

Изображение

Изображение Изображение

 

 

ну вообщем та особо писать больше нечего ... немного фото в догонку ...

 

 

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 

 

Всем огромное спасибо за отличную поездку ... просто сказать что было весело зто значит не сказать ваще ни чего ... ржали целами сутками с перерывом на сон ... ))) отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Александру Владимировичу и его помошнику Василию  за теплый прием и приятное общение ...

 

Изображение Изображение Изображение

 

 

" Гена Бобков это я " )))

 

Изображение


  • Wad, Andrey Zloy, alexnex54 и 4 другим это нравится

Поблагодарили 11 Пользователи:
Anderssen , Andrey Zloy , kiseleff , toha , Алек , Оксана , simonov , mrak , alexnex54 , Vodyanoy 2002 , omerhant67

#23 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 June 2015 - 19:30

так всё более менее понятно... только два вопроса:

1. почему Андерссен весь в крови, а рядом тарелка с огурцами?

2. что было в прицепе?



Поблагодарили 1 Пользователь:
alexnex54

#24 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 07 June 2015 - 20:03

Есть еще вопросик. Чегож вы, уважаемые, в вотчину товарища Илюмжинова без шахмат катались???

#25 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 08 June 2015 - 13:08

так всё более менее понятно... только два вопроса:

1. почему Андерссен весь в крови, а рядом тарелка с огурцами?

2. что было в прицепе?

 
 
1. Дим так яж писал ...

 

 

надо заметить что Патап терепеть не может когда задерживают передачу ему уже налитой рюмки ... ну и вот как результат ... )))

 

... в ролике как раз видно как Патап ему угрожал ... ну и последствия угроз тоже на лице ... )))

 

2. а вот это Дим и для меня тайна ... пытался выведать но мне сказали куй покажем ... иначе про это будет знать весь форум ... )))

 

 

Есть еще вопросик. Чегож вы, уважаемые, в вотчину товарища Илюмжинова без шахмат катались???

 

Лех какие шахматы ... пральные подвохи в домино рыбу заколачивают ... 

 

 

от такой ролик получился ... 

 

 



Поблагодарили 8 Пользователи:
Anderssen , Паша1968 , kiseleff , Алек , Оксана , Vodyanoy 2002 , simonov , omerhant67

#26 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 June 2015 - 13:34

ну в свете событий на фесте в 2013м, там полюбому должна была находиться какая то клетка с растяжками и дренажем... другими словами, мобильная овцесадомазобойня С Андерссеном понятно, а я думал вы его жрать огурцы заставляли а он упирался... ну тут и до Патаповой рюмки дело дошло, а Едающий просто под горячую руку попал - смотрю тарелка пустая почти... тут хошь не хошь есть станешь. ролик только вечером увижу((

Поблагодарили 4 Пользователи:
Алек , Оксана , omerhant67 , Toni_Montana

#27 Оффлайн   Алек

Наш человек

PipPipPip

10
г. Лагань, Калмыкия.

Отправлено 09 June 2015 - 05:07

Никогда и никого не просил о написании отчетов о пребывании на моей земле/воде...Интересно все-таки почитать со стороны...Тут вскользь затронули Кирсана Илюмжинова...Должен отметить, это не его вотчина - эта вотчина моих предков, двух моих дедов, которые с ВОВ не вернулись,вотчина моих внуков...А шахматы, - дело поправимое.

С 4-го июня я - безработный, возьмусь и за шахматы)))

Олег-джан, в результате мучительных раздумий все-таки написал я по-собственному...Попытались меня отговорить на различных инстанциях - не получилось...Даже не верится, что сейчас я предоставлен самому себе и семье! Гуляй рванина на все четыре стороны! Должен признаться, немного грустно и стремно...Но ничего, прорвемся! Волею случая более 16 лет назад оказался я на пенсии...В неполных 41 лет...После, какое-то время был без работы. Да, охотился, рыбачил, пилил, строгал, точил, варил до умопомрачения, но чувство невостребованности как заноза глубоко сидело в душе...Был опыт, знания, но в одночасье они стали вдруг никому не нужны. Потом все устаканилось, работал на различных должностях и достаточно успешно. И сейчас, и должность была хорошая, и зарплата для наших мест нормальная, и отношения с руководством и подчиненными прекрасные, а написал заявление по-собственному...Просто невмоготу стало. За восьми часовой рабочий день объем производственных задач не решить, а сутками пропадать на работе во имя работы, простите за тавтологию, понял, что уже не к чему...А жить тогда когда? И так всю молодость посвятил работе, не заметил как дети выросли...Ладно, сворачиваюсь, однако...Извиняюсь за лирику!

Андрей, Олег, спасибо за отчет! Если, честно сказать, то сама подводная охота, конечно же, оставляла желать лучшего, но душевная атмосфера, которая царила в вашем коллективе была на высоте! Было мало рыбы, а вот смеха, приколов, позитива было предостаточно...Спасибо!


  • Vodyanoy 2002, Toni_Montana, Оксана и 2 другим это нравится

Поблагодарили 9 Пользователи:
Patap , Anderssen , omerhant67 , Оксана , Паша1968 , simonov , kiseleff , Toni_Montana , Vodyanoy 2002

#28 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 09 June 2015 - 08:30

Олег спасибо за позитивный отчет,,,,,, 

Классно,,, посмотрел,,,, как будто еще раз побывал,,,,,, 



Поблагодарили 1 Пользователь:
Toni_Montana

#29 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 17 June 2015 - 16:29

 

1. почему Андерссен весь в крови, а рядом тарелка с огурцами?

 

да я там был признан почетным дуремаром, так что все пиявки были мои)))


  • Vodyanoy 2002 и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
omerhant67 , Toni_Montana , Vodyanoy 2002

#30 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 June 2015 - 16:47

да я там был признан почетным дуремаром, так что все пиявки были мои)))

аааа)))) а я думал ты огурцы жрать не хотел))))

Поблагодарили 2 Пользователи:
omerhant67 , Toni_Montana



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users