Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Подствольный фонарь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#41 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 21 September 2006 - 17:20

:LOL: добрый совет хантер дал :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

Ну да вылез из воды ,а родичи тя и не узнают. Сплошной синяк будет. :LOL:

#42 Оффлайн   Hanter

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Питер

Отправлено 22 September 2006 - 14:59

ну добрый не добрый совет а фонари с ружей у нас народ давно уже поснимал. потому как щука если ей по глазам полоснуть светом срывается моментально. лещ - как правильно сказали рыба непредсказуемая - может сорваться "в никуда" а может мордой в дно ткнуться.. но как то гадать что он выкинет желания обычно нету. судак в принципе достаточно пофигистически отностится к свету. лососиные - раз на раз не приходится. карп/сазан - тоже как ему в голову взбредет. может подойти даже посмотреть, может сорваться, а может встать и стаять в мелкой дрожи как будто ошарашеный. насчет сомов не знаю - не доводилось ночью в глаз ему светить :) но вот насчет толстолоба точно знаю что были ситуации когда крупные рыбы атаковали фонарь. причем целенаправлено. приятель так охотился - фонарь в руке а ружье нацелено как раз перед ним. целится обычно некогда - инстинкт срабатывает быстрее. ну и опять же - я только свое мнение высказал. это не повод следовать ему. решайте сами. мне еще удобней фонарь в левой руке потому как забравшись в какие нибудь кущи я моку повертеть им спокойно в все стороны не ломая тростник ружьем. и если уж че увидел акуратно развернуть ружье. а не мотать им самим создавая рядом поляну.

#43 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 22 September 2006 - 19:38

Hanter!1ну не знаю как фонарь..а по ружу я тебе и в личку т в так и сяк... :roll:

#44 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 23 September 2006 - 19:09

Для главрыба Вода камень долбит. Но Hanter крепче камня :)

#45 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 23 September 2006 - 19:31

:LOL: заметил :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: да не думаю я нем плохо..зря вы так...он же понимает. что тестить ружо по жесткому буду вот кажись и старается сделать эксклюзив 8O не меньше.. я не тороплюсь..главное. чтобы вещь качественная была :wink:

#46 Оффлайн   Hanter

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Питер

Отправлено 25 September 2006 - 14:30

блин вот вы нетерпеливые то... я ж сказал - в конце месяца придут только все детали. ну нету- НЕТУ у меня пока всех деталей на ружья. я могу собрать ружье с половиной деталей сделанных просто отлично а вторая будет отдавать кустарщиной. оно такое нада ?? насчет жестко погонять мне не жалко - самому интересно. просто нет пока всех деталей. вот должны быть со дня на день. сам сижу как на иголках.

#47 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 25 September 2006 - 23:00

:LOL: если ты на иголках..то сам представь на чем я :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: оно мне уже снится по ночам.... :wink: ждем..ждем...кубышку пополняем...

#48 Оффлайн   ZYM

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0

Отправлено 28 September 2006 - 23:17

Мии-и-инутчку! А как же тема? Я только, понимаете ли, своё новенькое ружжо отшлифовал под фонарь, приду, думаю, мне тут всё уже написано-расписано куда пойти, почём купить, как приладить :)) ..а тут Да, прогресс удивляет.. скоро динамомашинки для ласт продавать начнут. главрыба (и все тоже), доброе время суток! Так что там удобное-то такое что ярко светит, мало жрёт и нервы не трепит?)) ..есть какое-то название у этого агрегата? Я, честно говоря, согласен, на люмене можно разориться. Думал я его иметь буду, вышло ..подругому. На самом деле просчитался - покупал сначала ЭнерЛюкс по 27р за 2шт и очень радовался, а теперь их с продажи сняли, поскольку продавцы ошиблись ровно в два раза. Т.е. комплект стал стоить 160р вместо 80.. А комплектов на полноценный день/ночь надо, как правильно заметили сэры, минимум два.. Вот и посчитаешь.. 320р на каждой охоте долой. А охот-то не одна-две в год.. А три, а то и четыре :) ..словом, люмен хорош для нечастых подсветок. Но вот про световой поток - мне хватает.. хотя хочется больше и более рассеяного. Поделитесь тайными знаниями, сэр.

#49 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 29 September 2006 - 08:41

Покупайте аккумуляторы! Кстати, кто искал, сообщаю на горбушке продаются зарядки на 8 батареек, с возможностью заряжать по 2, 4, 6,и 8 шт. Стоит около 1500рупиев, можно и торгонуться. Вчера купил аккумы на 2700мач!!! по 130 руб :LOL:

#50 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 30 September 2006 - 08:13

Покупайте аккумуляторы!
Кстати, кто искал, сообщаю на горбушке продаются зарядки на 8 батареек, с возможностью заряжать по 2, 4, 6,и 8 шт. Стоит около 1500рупиев, можно и торгонуться. Вчера купил аккумы на 2700мач!!!
по 130 руб :LOL:

Привет , либо можно купить две зарядки GP-4ох зарядные универсальные( заряжает все аккамуляторы) по 490Х2 рупей = 980 рупейи аккамуляторы 2200мач по 222 за две штуки Х3рупей = 666
ИТОГО получим 1646 рупей. :wink: Эти данные для с рачётом для ЛЮМЕНА -6 для ЛЮМЕНА 4 цена буить 934 рупей .Вот так вот. :LOL:

#51 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 30 September 2006 - 11:10

Вот ещё вариант АКБ. Производство Lenmar (Америкосы-разраб, сделано Чина, сертификаты имеют правильные)
Сейчас тестирую на фонаре (АА) и на брелоке сигнализации автомобиля (ААА). Зарядка Lenmar PRO32-2500 + 4 шт. AA 2500mAч
и автомоб. адаптер = комплект за 900 р.
http://www.ozon.ru/c...ail/id/2313772/
Зарядка действительно уж очень быстрая = 2 часа, поэтому использую одну на 8 акк. Там есть и зарядное устр. на 30 минут но дороже - не пробовал

Вот вариант 8 шт сразу за 637 рупий. Зарядное устройство Lenmar PRO-88B, Позволяет одновременно заряжать 2, 4, 6 или 8 аккумуляторов АА/ААА одновременно (не пробовал)
http://www.ozon.ru/c...ail/id/2649845/

Ещё полезные фенечки взял разные адаптеры под др. размеры (АА превратить в С или в D)
http://www.ozon.ru/c...ail/id/2705071/

#52 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 30 September 2006 - 11:42

Вот ещё вариант АКБ. Производство Lenmar (Америкосы-разраб, сделано Чина, сертификаты имеют правильные)
Сейчас тестирую на фонаре (АА) и на брелоке сигнализации автомобиля (ААА). Зарядка Lenmar PRO32-2500 + 4 шт. AA 2500mAч
и автомоб. адаптер = комплект за 900 р.
http://www.ozon.ru/c...ail/id/2313772/
Зарядка действительно уж очень быстрая = 2 часа, поэтому использую одну на 8 акк. Там есть и зарядное устр. на 30 минут но дороже - не пробовал

Вот вариант 8 шт сразу за 637 рупий. Зарядное устройство Lenmar PRO-88B, Позволяет одновременно заряжать 2, 4, 6 или 8 аккумуляторов АА/ААА одновременно (не пробовал)
http://www.ozon.ru/c...ail/id/2649845/

Ещё полезные фенечки взял разные адаптеры под др. размеры (АА превратить в С или в D)
http://www.ozon.ru/c...ail/id/2705071/

Привет!
Только ты дал для пальчиковых аккамуляторов , а я дал цену на универсальное устройство ( заряжает все виды аккумуляторных батарей), для всех видов аккамуляторов. :wink:

#53 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 01 October 2006 - 09:31

так кажись многие ставят уже 3600 аккумы? :roll: или чего то путаю..про подствольник уже где то писал..только не помню где.. :oops:

#54 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 02 October 2006 - 11:27

путаешь, если говорить о пальчиковых, а бочонки конечно так и есть. Еще! на Экстриме увидел интересные разработки фонарей на основе ксенона. :idea: Стоят запредельных денег, но это самое экономичное и самое КПДевое преобразование электричества в свет! Состоит из лампы и блока пускового. Разных конструкций, от разнесенных проводом до скрученных в единое целое. Кто-нибуь, уже делал сам такое?

#55 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 02 October 2006 - 11:32

не..я по Сшки..для люмена и тд...кажись у Анискина и "родственника" такие и стоят...а где нашел ксенон. кока стоит?а машу надо было значит перед охотой в одеяло. облепить горчичниками. в носки шерстянные..дать в руки термос с глитвейном и включить телек :LOL: к приеду твоему уже б было здоровая и веселая :wink: (если с ночевкой ездили - то количество термосов увеличить пропорционально дням отсутствия.. :wink:

#56 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 02 October 2006 - 11:42

стоит 16000 рэ. Павильончик не доходя Дороганича. Для машин стоит около 400у.е, только не знаю с работой или как. Нужно узнать из каких комлектующих делать, а мы с Игорянычем забубеним.

#57 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 02 October 2006 - 11:53

тебе . если в машины - с агапычем поболтать нада..они ксенон ставят в тойоте -измайлово...примерный порядок цен на приличный ксенон..не доходя дороганича - это батиаль..там свет для дайверов...их этими ценами не напугаешь :LOL: :LOL: :LOL:

#58 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 02 October 2006 - 12:09

ну я просто не знаю, где еще кроме машин используют ксенон. Ведь надо от чего-то отталкиваться.

#59 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 02 October 2006 - 17:37

стоит 16000 рэ. Павильончик не доходя Дороганича. Для машин стоит около 400у.е, только не знаю с работой или как. Нужно узнать из каких комлектующих делать, а мы с Игорянычем забубеним.

Привет!
Чтот ты дороговато нашёл за 400 енотов , позовчера видел за 4300 рублёв в Кунцево. :wink:

#60 Оффлайн   Poxyxol

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 03 October 2006 - 10:09

Saha: Это комплект? или только лампочка? :LOL:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users