Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Не Ежемесячные Встречи Подвохов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#21 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 01 January 2012 - 13:31

.............разделение наверно уже есть на тех кому можно все на форуме и тем кого уже посчитали за толпу -которая с закрытыми глазами пойдет туда куда прикажет администрация ...........

Не... я все понимаю, новогодняя ночь ...оливье... звон бокалов с водкой - но нахрена тут писать бред ???
Кто кого заставляет ( приказывает) ??? Да и возможно-ли заставить нормального адекватного человека ?
При всем уважении к тебе и твоей жене .... :noflood:

#22 Оффлайн   SkyDiver

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Москва(Теплый стан)-Владимир

Отправлено 01 January 2012 - 13:51

Цитата(Vodyanoy_2002 @ 31.12.2011, 19:34) *
хочу в прорубь shout.gif yahoo.gif

Поддерживаю купание

#23 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 January 2012 - 14:50

А можно вопрос? Кто выбрал место встречи именно НАУТИЛУС-насколько было понятно по постам-это было предложением -администратора форума-имеющего на этом личный бизнес. я

Читай внимательнее ту тему, было предложено два варианта и второй (наутилус) предлагала НЕ администрация...
и предложено было на вольный выбор - голосование!!! кто то голосовал???!!! да всем похер было то, что несколько человек пытаются организовать праздник...
Когда мы там орали на всю тему, что - Давайте решайте! голосуйте! подтягивайтесь! вносите себя в списки!!! - где были Вы???
Кто кого делит?!! :( чё за бред... :( Новый Год стартовал - не надо портить настроение...

#24 Оффлайн   КОРСАК

ахотнег

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
Брянск

Отправлено 01 January 2012 - 16:29

Москва, не ссорьтесь! Вы должны быть цементом, а не тефлоном! (В смысле объединять, а не отталкивать)

#25 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 01 January 2012 - 19:11

А можно вопрос? Кто выбрал место встречи именно НАУТИЛУС...

Позволь вопрос - а кто выбирал Лохматого кашалота или к примеру Ерша ????? И не слышал я чтоб тебя, или ещё кого загоняли в Ерша администраторы форума считая за толпу.
Не слышал я о голосованиях на эту тему :( Беруться люди, организовывают - дык и респект им за этото дело. Любое мероприятие даст кому то прибыль, мне это почему то не мешает жить и посещать сии места.
В спортбаре тоже кто-то получит прибыль - это нормальное явление и это не бросает меня в негодующую дрожь, готов голосовать своим рублём, но в том месте где более удобно собираться и мне любимому на принципах единения . В конце концов все эти мероприятия всегда держались не на раздрае а на единстве охотников :( Не поёдёт вся туса на окраину - реально добираться туда влом :( Есть желание и возможности - предложи и организуй в центральном районе, чтоб было удобно не только жителям одного из районов :(
Не мешай личное с общественным :(

Сообщение отредактировал Wad: 01 January 2012 - 19:17
убрал дубль


#26 Оффлайн   MISHEL69

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
тверь

Отправлено 01 January 2012 - 19:32

Я вот думаю,у Жеке собираться было бы удобней сего, от метро не долече ,ценик такой же как в ерше, (и еще его можно обсудить), и просто у своего человека собираться комфортнее, чем где либо.

#27 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 01 January 2012 - 19:37

я за: встречу в районе Москвы в пределах третьего кольца, максимально приближённого к метро. и удобно и...не обидно

#28 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 January 2012 - 20:12

А можно вопрос? Кто выбрал место встречи именно НАУТИЛУС

что-бы разъяснить ситуацию окончательно, отвечу на конкретный вопрос - Наутилус предложил я...
на тот момент с Ершом оказалось всё очень плохо и нужно было срочно искать место проведения праздника.
Женька ни как не проявлял инициативы, поэтому, после короткого разговора с ним и получив согласие на аренду его ресторана, я предложил Наутилус Кольке Больному (он занимался организацией праздника и поиском места)
Мы с ним прокатились и в Наутилус и в Галилео - везде понравилось, но в Наутилусе было заметно меньше места, потому и предложили - если будет 30-40 чел., праздновать у Жеки, а если больше, то в Галилео у Олега.
т.к. после наших с Колей постов, ни кто почти так и не откликнулся на призыв, тема стала потихоньку затухать и скоро была вобще забыта...
но бары то были уже забронированны и Жене естественно пришлось взять инициативу полностью на себя - что и видно практически на последних страницах этой темы.
не знаю какие у Вас там с Жекой тёрки, это Ваши дела... только очень не приятно, когда ты пишешь поздравление с НГ и тут же в тексте, ехиднячиешь о комерции - да нет там ни какой комерции, один "бизнес по русски" - теряешь гораздо больше чем зарабатываешь... Он столько людям сделал мероприятий праздников и встреч - а что в итоге он нажил себе?!

#29 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 01 January 2012 - 21:13

А можно вопрос? Кто выбрал место встречи именно НАУТИЛУС-насколько было понятно по постам-это было предложением -администратора форума-имеющего на этом личный бизнес. я писал да и в правилах форума сказано-что бизнес не место на форуме-это свободное общение людей и люди сами решат -когда . где и с кем им встречаться . на каких условиях . и кого поддерживать как морально так и материально.
это первое.
Второе- если читать внимательно тему-то не написано что эти встречи будут именно в дни проведения встреч-в Наутилусе -соберется туда народ-очень хорошо...
Третье - и самое главное наверно-разделение наверно уже есть на тех кому можно все на форуме и тем кого уже посчитали за толпу -которая с закрытыми глазами пойдет туда куда прикажет администрация .увы время толпы наверно давно давно прошло , уже давно народ может и хочет общаться без той навязанной цензуры и говорить и называть все своими именами. Рома- а разделяете форум -вы. а не те кто хочет этот форум поднять в новом году.И в этом как раз и есть разница в подходах и оценках происходящего.

... Володь, встречный вопрос, - а почему именно среда?
Помнится мне, когда АБР на себя народ перетягивал, то стратегический удар он делал на среды, когда надо было быть в Ерше. СЕйчас ситуация повторяется. Зачем? Не понимаю. Ну соберайтесь на Теплом стане по вторникам или четвергам и все будут к ВАм ходить и до и после Ерша (Наутилуса).
НО почему среда? Почему?

#30 Оффлайн   toha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

399
М.О.Подольск

Отправлено 01 January 2012 - 21:37

На праздновании Нового года на Теплом стане, изначально, находясь в трезвом состоянии, поддержал идею ежемесячных встреч там , но впоследствии взвесив все За и Против решил для себя, что центр был бы все таки предпочтительней. Как вариант не исключаю Наутилус, так как это все же центр, а значит удобнее туда подтянуться с разных краев Москвы и обратно разъехаться. Человек заправляющий в Наутилусе нам не чужой и способен организовать отдых подвохов максимально комфортно, лично я в его организаторских способностях не сомневаюсь так как он не раз нам это доказал. Слухи о том, что сидеть там придется в коридоре неверны, нам был бы предоставлен недавно открытый отдельный зал. В общем я для себя не исключаю как вариант - Наутилус. Или давайте рассматривать другие варианты.

#31 Оффлайн   MARES

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

44
Москва ВАО

Отправлено 01 January 2012 - 23:06

... Володь, встречный вопрос, - а почему именно среда?
Помнится мне, когда АБР на себя народ перетягивал, то стратегический удар он делал на среды, когда надо было быть в Ерше. СЕйчас ситуация повторяется. Зачем? Не понимаю. Ну соберайтесь на Теплом стане по вторникам или четвергам и все будут к ВАм ходить и до и после Ерша (Наутилуса).
НО почему среда? Почему?

можно ответить? В п.2 вопрос о среде в дни проведения Наутилуса- и упоминания нет.....
Про -Абера-не знаю и судить не берусь- хотя наверно было бы интересно узнать правдивую -причину такого вселенского разделения....
и еще -почему же к " ВАМ " что разве уже произошло разделение на ВАШИХ и наших? разве вопрос стоит так? есть два места где согласны терпеть наши выходки- так в чем дело ? может к моменту конца января будет предложено 10 мест на выбор что тогда?
а по поводу НГ- так решили провести там где захотело большинство что и было отражено в списке....и опять же приглашались туда все не взирая на место проживания или другие условности. А вот пост Коли ( больного ) после ерша был не из воздуха- а после того как переговорил с Женей и женя сказал что у него этот день занят корпаративом. Хотя в присутствии почти 40 человек которые были на ерше-в ноябре-вопроса о проведении нг никем не поднималось что было очень странно.
И еще ничего личного ни к кому не имею.. я всегда за дружбу среди ПО .

#32 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 02 January 2012 - 11:21

Ну я точно в Теплый стан не поеду, где я а где он :russian:

#33 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 January 2012 - 12:44

А вот пост Коли ( больного ) после ерша был не из воздуха- а после того как переговорил с Женей и женя сказал что у него этот день занят корпаративом. Хотя в присутствии почти 40 человек которые были на ерше-в ноябре-вопроса о проведении нг никем не поднималось что было очень странно.

чушь какая-то, Наутилус до последнего момента числился за нами...
но пока, в наших рядах присутствовала неопределённость с проведением праздника, естественно, появились ещё кандидаты на это число...
(время такое - свято место пусто не бывает, Ж@пу поднял - место потерял), но бар по прежнему на 24е декабря оставался за нами...
В Ерше - сами виноваты, что не подняли этот вопрос, выж не дети, которых надо постоянно за ручку водить, могли-бы и побеспокоиться об этом сами и поднять обсуждение.
Женьке то это на кой надо - инициатива наказуема, он уже это усвоил... Практика показывает, что, даже когда он ни чего не предпринимает и не делает вобще - он всё равно умудряется оказываться виноватым во всём, т.е. крайним.

#34 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 02 January 2012 - 18:59

В общем я уже высказывался и могу повториться, есть такое понятие как дружественная нам Администрация. Если этого в Ерше нету, то мы оттуда сваливаем. В Наутилусе, дружественная Администрация и это не маловажно при решении каких-либо задач. В Тёплом Стане, дружественная нам Администрация? НЕ получится ли вариант как с Ершом, что в очередной раз мы прийдём в розовый зал с геями за столами? С другой стороны, все люди взрослые,- ходите куда хотите! НИкто не заставляет. И даже хорошо, что по средам. Будет понятно, кто в каком кругу и с кем. Может Наутилус проигрывает по площади в некоторых моментах, но с кухней там всё ОК и любые спорные вопросы будут решаться в пользу клиента. Подписываюсь ЗА Наутилус. НА другие походы просто времени нету, хотя готов и хочу поддержать всю ПО-братию. НА этом тему закрываю. Что там у нас по остальным мероприятиям?

#35 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 06 January 2012 - 20:55

Рома почитай внимательнее, в Тёплом стане тоже нашь человек с нашего форума, отношение крайне лояльное - врят ли будет менять цвета . Стоит вопрос только отдалённого местонахождения. Типа добираться с другого конца Москвы - увы не камильфо :(

#36 Оффлайн   MISHEL69

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
тверь

Отправлено 06 January 2012 - 21:00

Типа добираться с другого конца Москвы - увы не камильфо :( [/quote] Согласен, ближе к центру было бы луче, и не кто не в обиде! :pleasantry:

#37 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 07 January 2012 - 13:11

Рома почитай внимательнее, в Тёплом стане тоже нашь человек с нашего форума, отношение крайне лояльное - врят ли будет менять цвета . Стоит вопрос только отдалённого местонахождения.

Типа добираться с другого конца Москвы - увы не камильфо :(


ну хорошо! Отлично.
ТОгда можно собираться и там, и там. В среду в Наутилусе, в Четверг на Теплом Стане. ПРосьба одна - среду не трогать!

#38 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 07 January 2012 - 17:22

В Тёплом Стане, дружественная нам Администрация? НЕ получится ли вариант как с Ершом, что в очередной раз мы прийдём в розовый зал с геями за столами?

Зачем пытаться хамить ... Не понятно ... !!! Гаденько звучит... Ну да ладно...Для тех кто туго понимает... И может в глубине душе надееться попасть типа ... В розовый зал...или голубой...))) не по адресу..!!!)))Повторю...я не навязывал заведение...а лиш предложил... Когда возник лозунг типа ..." Предлогайте "
Пы Сы : Противно было читать...но на первый раз оставлю это без внимания...

#39 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 07 January 2012 - 18:52

Олег согласен полностью. Ром ну не прав ты тут немного, не стоит оскорблять наших же друзей. Плин давайте не будем ссориться! У заведения есть свои плюсы так вот давайте только о хорошем, или вообще ни о чем. Встречаться можно где угодно и когда угодно, ездим же каждый в своем экипаже на нырялку, так и тут тоже. единственное у нас есть день, когда приезжают гости из других городов, надо учитывать и это тоже. и место должно доступно для всех юг запад или из подмосковья, ведь туда то мы идем своим ходом и так же разбредаемся!

#40 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 08 January 2012 - 01:11

ПРошу прощения, оскорбить намерения небыло, просто не знал о дружественной администрации на Теплом Стане и провел аналогию с Ершом, когда там всё перекрасили. Обидеть не хотел. МОжет просто некорректно провел параллель ... Сорри.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users