Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Vodyanoy 2002 : (18 October 2018 - 00:39) так вот в том и дело что оно может быть реально кому то нужным... я за то что бы вообще эту хрень упразднить
@  Kapacь : (18 October 2018 - 00:05) А если он что то нужное хочет нам предложить? 50 сообщений он точно не вынесет, а если он их вынесет, то тогда точно мы их не вынесем, потому как уже от 10 уже бесить начинает. Нужно под это дело выделить торговую ветку, или использовать ту которая есть. Пусть в ней размещают свои объявы, а для тех кто пообщаться хочет - оставить 10 или 50 сообщений, после которых можно будет свою тему открывать..., любую. Собственно уже писал об этом. Женьку сам ищи, у меня его контактов нет. Можем коллективное письмом админам состряпать по этому делу.
@  4Серый : (18 October 2018 - 00:01) а я-то думаю чего за бот в темах со своим здрасте наотмечался.....а тута вон оно чего,барахлишко скинуть не может без пока здрасте десять раз не скажет [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif[/img]
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:43) ну или повысить планку - не 10, а пусть 50 сообщений, вот тогда хоть смысл какой то будет
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:41) чесно говоря я ни когда не видел смысла в этих 10 сообщениях (или 5) Человек заходит что бы что то продать а не пообщаться тут... ну и что тут плохого то?! вдруг нам что то из этого нужно и цена привлекательная... так нет блин, он должен 10 сообщений ещё накатать - в чём смысл не пойму - любой кому нужно что то продать. зайдёт, накатает 10 здрасти в любых темах и создаст одну свою, которая вполне возможно завтра уже прикроется за проданным товаром.... ладно хоть у некоторых есть понимание - пишут болеменее по делу, это ещё терпимо, даже ответить есть что. а когда тебе в 10 темах просто здрасти говорят... ну капец же)))
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:36) Астерикса надо искать, он может. но уже столько эта тема поднималась а воз и по сей день буксует
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:35) вроде только админы могут вносить изменения, кроме Женьки Олег ещё может но ему не до этого сейчас сам понимаешь
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:10) А Вадим не может тут помочь? Кроме Женьки кто то ведь ещё должен быть....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:09) я собсно написал человеку ответ что бы объяснить ему в чем суть этих 10 сообщений... а не эмоции свои, выбирай выражения пжлст
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:07) тоисть поставь ребром ему вопрос
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:06) а поддерживаешь так разыщи этого Астерикса и воткни вопрос в ребро
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:04) ты меня поучи ещё че и как делать и где че спрашивать... чат я видители перегрузил))) твой чат висит месяцами разгруженный... ты где эмоции мои увидел то? кроме того как задолбала эта хрень с постоянными здрасти на 10 тем ни каких эмоций то и нет, и уж в твой адрес то точно.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:00) После того, как небезизвестный Крокодил прошёлся по форуму эти ООО кажутся детскими забавами.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:35) Дать новичкам возможность пользоваться только "Доской объявлений..." без права создания новой темы, например. Тогда и форум меньше засоряться будет и объявления эти легче будет контролировать.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:32) А вот про то, что бы снять эту причуду - поддержу полностью! Все равно кончается все тем, что сами же и объясняем, что нужно сделать для размещения объявления.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:28) @Vodyanoy 2002 ты если чего спросить хошь - задай мне вопрос в личку, чего чат то грузить своими эмоциями? Человек же тебе ответил, не мы придумывали эти правила форума....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:33) Жека, если читаешь, сними ты уже эту приблуду на счёт 5-10 сообщений, толку от этого ноль, одни неудобства
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:30) Дружище всё правильно придумали. Это сделано для того что бы человек, прежде чем создать тему, мог сначала пообщаться на форуме. Надеялись на понимание - что люди зайдут, напишут несколько сообщений хотя бы со смыслом, пусть хоть даже не совсем по теме(про флуд тут уже давно речи не идёт кроме особенных тем). В итоге заходит человек, пишет 10 постов какойнить хрени, потом вбивает свою объяву родимую и всё... на этом его общение заканчивается. Ни кто не против ваших объявлений, ни кто не против ваших 10 сообщений... блин ну хотя бы хоть как то смысл хоть какой то этим сообщениям можно же придать... Тут тоже люди общаются, а им тут хоба в топ 10 раз здрасти или ооо. Не стоит так делать, хотя бы элементарное уважение нужно проявить форуму на котором собираешься разместить объявление.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:07) кто-то же придумал,чтобы объявление подать десять сообщений послать надо.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:00) так зачем ни

Фотография

В Гостях У " Марточки " (Инны Кононенко)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 05 August 2016 - 17:13

Приветик мои любименькие!!! Мои надежные, настоящие друзья!!! Наконец то я уже дома!!! Как же долго тянулось время там!!! Хоть и пылинки с меня сдували и откармливали вкусняшками, но дома таааак спокойно и легко, что чувствую себя самой наиздоровейшей в мире!!!! Но не забываю наставления врача, полгода на ножку не наступать и вести очень смирно!!! Пусть все приживётся ))))!!!!! Спасибо вам, за огромную поддержку!!! Все таки МЫ сила!!!! Продолжаю жить, любить и радоваться!!! Храни вас Бог, мои родные!!!!!

• urab, Vodyanoy 2002, AlexProx и 8 другим это нравится

Поблагодарили 12 Пользователи:
lion , urab , Otez+ , kot71 , AlexProx , natkirsh , planeta-svetik , Volter , Amfibia , dolpfin1313 , laalsev , Vodyanoy 2002

#2 Оффлайн   Vodyanoy 2002

Вкус миода диких пчёл, дети - это вкус Свободы!

8753
Аленеград

Отправлено 05 August 2016 - 18:10

Ну вот и дошли мы до того дня, когда пора забыть все что было плохого и не оглядываясь назад, идти вперёд с высоко поднятой головой

Рулить дальше с позитивом, с хорошим настроением и с верой в то что у нас всё будет хорошо!

Добро пожаловать в гости к Кубанцам- Кононенкам :)  Инне Нике и Сергею!

Шутки прибаутки разговоры за жизнь всё это после, а пока - Инна дома! встречаем.....

• kot71, Volter, dolpfin1313 и 4 другим это нравится

Поблагодарили 7 Пользователи:
Кубанец , kot71 , Martochka , planeta-svetik , Amfibia , dolpfin1313 , laalsev

#3 Оффлайн   Volter

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

106
Екатеринбург

Отправлено 05 August 2016 - 23:23

В названии темы "Марточка" должна быть с большой буквы. :acute:
  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Кубанец , Martochka

#4 Оффлайн   Vodyanoy 2002

8753
Аленеград

Отправлено 06 August 2016 - 09:02

В названии темы "Марточка" должна быть с большой буквы. :acute:

Володь неужель ты думаешь что я мог допустить написание Инкиного ника с маленькой буквы?))

это сайт так распорядился.

отправил жалобу админам, должны поправить как будут в сети. 

сам в этой теме не могу исправлять

• Volter это нравится

Кубанец , Martochka

#5 Оффлайн   planeta-svetik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
ивановская область

Отправлено 06 August 2016 - 14:09

Привет Иннусик! Как приятно тебя слышать! И вдвойне приятно, что у тебя всё отлично! Мы за тебя молились и будем молиться за полное твоё выздоровление!!! Ты геройская девчонка и я горжусь, что по воле судьбы, знакома с тобой!!! Ты придаешь сил и вдохновляешь на лучшее! СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!! :air_kiss: :give_heart: :give_rose:

• Vodyanoy 2002 и Otez+ это нравится

Поблагодарили 5 Пользователи:
Кубанец , Otez+ , Volter , Vodyanoy 2002 , Martochka

#6 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

172
Краснодар

Отправлено 06 August 2016 - 15:53

Спасибо вам за тёплые слова и искреннее любящее отношение ко мне!!!! Надеюсь с новой темой, начнётся новая, без плохих новостей, жизнь!!! Пусть у нас у всех будет только хорошее и настоящее, в жизни!!! Всех обнимаю!!! Жду в гости, или просто пишите интересности всякие!!!)))) Люблю вас сильно!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
  • Vodyanoy 2002, AlexProx, Volter и еще 1 это нравится

Поблагодарили 5 Пользователи:
kot71 , dolpfin1313 , Volter , Vodyanoy 2002 , planeta-svetik

#7 Оффлайн   Volter

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

106
Екатеринбург

Отправлено 06 August 2016 - 19:36

Жду вас в гости

Хочууууууууу шашлык в тандыре.....)))

Кубанец , Martochka

#8 Оффлайн   natkirsh

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

25
Санкт-Петербург

Отправлено 06 August 2016 - 20:00

Ура! :cheerleader3:  :cheerleader3:  :cheerleader3:

Кубанец , Martochka

#9 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

172
Краснодар

Отправлено 07 August 2016 - 13:29

Приезжайте!!!!)))
  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#10 Оффлайн   planeta-svetik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
ивановская область

Отправлено 07 August 2016 - 17:17

:scratch_one-s_head:Что такое " шашлык в тандыре" :scratch_one-s_head:

#11 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

11674
Кубань

Отправлено 08 August 2016 - 15:38

Всё!!!!Ты уволена!!!!Как так не знать что такое шашлык в тандыре!Это же как картошка в мундире!Понятненько?

Хорошее вы себе место облюбовали нынче!Водяной а ну-ка украська нашу страницу в розовый цвет!Всякие розочки давай прилепи и всякие бантики по углам монитора чтобы высвечивались.Короче давай загламурь нам нашу песочницу.

Инна,тебе Кубанец сказал что я не приеду в субботу?Сказал я спрашиваю?А если сказал, то почему ты ещё мне до сих пор в Ватсапе не высказала своё возмущение?Или ты за мной вообще не соскучилась?Ась?

Кубанец

#12 Оффлайн   planeta-svetik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
ивановская область

Отправлено 08 August 2016 - 20:12

:this:Так бы сразу и сказали..... :this: А то сразу - Уволена, уволена........ :cray: :cray: :cray:

Кубанец , Martochka

#13 Оффлайн   Хулиганка*

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

151

Отправлено 08 August 2016 - 22:04

Урааааааааа

Кубанец , Martochka

#14 Оффлайн   Otez+

Наш человек

PipPipPip

25
Иваново

Отправлено 08 August 2016 - 22:59

Инна,     Всё будет хорошо !!!!!!!!!!!!

Кубанец , Martochka

#15 Оффлайн   Volter

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

106
Екатеринбург

Отправлено 09 August 2016 - 13:46

Процесс и результат. :pardon:

Прикрепленный файл  2016-08-09 12.54.55.jpg   381.67К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  2016-08-09 12.54.08.jpg   650.2К   0 Количество загрузок:

• Murena это нравится

Martochka

#16 Оффлайн   Baalg

From Russia

83
г.Томск

Отправлено 10 August 2016 - 04:30

Рад, что у вас все хорошо.

Martochka

#17 Оффлайн   Vodyanoy 2002

8753
Аленеград

Отправлено 15 August 2016 - 23:54

:give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

• natkirsh это нравится

Martochka

#18 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

286
москва

Отправлено 16 August 2016 - 22:37

Кубанцам приветик!Прибыв из отпуска,очень рады слышать о хороших новостях!Инчик поправляйся побыстрее,мы ждём тебя в строю!Цалуем!

Martochka

#19 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

203
Санкт-Петербург

Отправлено 01 September 2016 - 12:34

Нуу, Кубанцы мартовские и Марточки кубанские, с первоклашкой Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

Рассказывайте давайте как "первый раз в первый класс" прошел.

Martochka

#20 Оффлайн   Хулиганка*

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

151

Отправлено 01 September 2016 - 12:50

Новый этап жизни, новые друзья, новые открытия, новые эмоции... С днем знаний! С первоклашкой Вас! 

Martochka

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users