Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Пневматическое ружье Sargan "АК 7,62 Сталкер"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#61 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 18 January 2011 - 08:55

Мы с сыном очень довольны Эйрбалетом. Вообще то сын(для его он и покупался) в основном пользует, ну и я нет нет пальну.

А до этого с чем ещё охотился ?

#62 Оффлайн   OzzYe46

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Гвинея

Отправлено 18 January 2011 - 10:37

А до этого с чем ещё охотился ?


Да ни с чем, (пробовал конечно стрелять в бассейне) взял ему это ружье специально  чтоб приобщать его к охоте. Сейчас Косте 12лет, а плавать начал с пяти лет, причем так прилично. 

#63 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 18 January 2011 - 11:33

[quote name='OzzYe46' date='18.1.2011, 0:16' post='201226']
Вот чтоб не быть голословным - каранкс 8,5кг в руках автора выстрела, взят из эйрбалета80 в момент прохода на скорости.

Молодец сынуха будете в Рассее заезжайте в гости познакомлю с своим наследником может в будущем друзьями станут моему 14 до 10л плавал со мной рядом
наблюдал учился в 10 начал свое ПО с переделанным маресом коротышом

и с стволом Вам повезло видить собран в первой партии

Сообщение отредактировал ribspecnaz23: 18 January 2011 - 11:37


#64 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4009
Москва

Отправлено 18 January 2011 - 12:00

У меня Айрбалет 90-ка уже год пользуюсь, есть болячки, но в основном доволен! По поводу АК реклама хороша, как на самом деле не знаю, но если цена большая, то в сад. Лучше купить зелинку из дюрали, дешевле выйдет.

Сообщение отредактировал Lamygo: 18 January 2011 - 12:03


#65 Оффлайн   OzzYe46

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Гвинея

Отправлено 18 January 2011 - 16:49

Молодец сынуха будете в Рассее заезжайте в гости познакомлю с своим наследником может в будущем друзьями станут моему 14 до 10л плавал со мной рядом
наблюдал учился в 10 начал свое ПО с переделанным маресом коротышом

Приедем обязательно, мы сами из Усть-Лабинска.

#66 Оффлайн   Garik174

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 19 January 2011 - 07:08

так и на таймене скользячка работает абсолютно так же, формой только отличаются, на таймене она очень маленькая без всяких дурацких лепестков.
вот с этими лепестками паша и намудрил :)


Ну не зря же он (Антонов) проводил "разведывательно-поисковую операцию" с посещением производителей, и Таймень не обошёл стороной, под видом намерения сотрудничать.
Пром.шпионаж двигает массовое освоение чужих ноу-хау.

#67 Оффлайн   Ninibud

Подвох в засаде

Pip

0
Москва

Отправлено 20 February 2011 - 18:21

Всем привет, вчера на дельфине, тщательно изучил новый саргановский пневмат. Хотел просто позырить и пощупать сначала. Пострелять , естественно, было негде. Я пользую три разный ружья, в тч и пятидесятую крысу, короче есть с чем сравнить. Качество исполнения узлов и деталей у саргана на высоте, на порядок выше, чем у итальянцев, в руки брать приятно. По крайней мере у представленных образцов. Всякие прикольные эргономические прибамбасы присутствуют типа: в ручку интегрирована заряжалка, вторая заряжалка одновременно является ручкой насоса, лыжа для катушки и штатное крепление для подствольного фонаря. Важно! для меня по крайней мере, в комплект входит два закаленных гарпуна (декларируется так), штатные к итальянским пневматам гнуться регулярно, надоело, хочу закаленный. Уверен, что найдутся самоделки, которые будут более прогрессивны с точки зрения принципа работы, кпд и убойной силы. Но мне саргановский пневмат понравился в первую очередь за качественное исполнение и ощущение, что все проработано в деталях, и ничего подпиливать и подтачивать не придется (хочется надеяться). Про хвостовик гарпуна, он же бегунок (в этой ветке его ругали и обсуждали, лепестки можно легко спилить вноль, оставить один с дыркой под линь), могу сказать, что тоже выполнен достойно. Метал на ощупь и визуально тонкий , но прочный, три лепестка. Чтобы разрубить им рыбу пополам рыба должна быть очень изящной и худой :) Если взять крысу и посмотреть на зазор между направляющим кольцом гарпуна и наддульником, то увидим там зазор не менее миллиметра, у саргана зазора почти нет, детали притерты как стеклянная пробка к графину, и очевидно, даже когда ни разу еще не стрелял из этого ружья, что кучность стрельбы будет отличная. Короче, я решил , что хочу такую игрушку и заказал. Сказали, что ждать месяца полтора, денег пока не взяли (десять тысяч за пятидесятку), просто занесли в некий список. Если комплектацию оценить, то ценник получится примерно такой же как у темпеста, например. В комплекте сумка, два каленых гарпуна, один наконечник, две заряжалки. Постреляю, отпишусь по результатам.

#68 Оффлайн   izgosha

Проверенный подвох

PipPip

0
Измайлово

Отправлено 20 February 2011 - 19:06

то же был вчера но дельфине.крутил вертел,нюхал.общее впечатление,4.на мой взгляд несколько тяжеловат и толстоват.хотя не критично.линесброс оригинален,но как то все жестко,не знаю как передать словами ощущения, скорее как закрываешь дверь жигулей и мерседеса.качество представленных образцов достойное,комплектация богатая.если так будет в серии ,то 10 тыр цена приемлемая.да вот пока искали сумку под него(хотел взять),забыл взять их координаты.сейчас жалею,поразмыслил и склоняюсь к покупке 444 ,в качестве резерва,пока,а там видно будет.скиньте пожалуйста контакты.

#69 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 20 February 2011 - 20:03

Паша сказал, что по необходимости вносить изменения ещё будут, как потребуется, типа на лаврах почивать не собирается ;) По контактам - дык ищи в инете Сарган , Дискус :) Но продажа пока тока по пред заказу, в свободной продаже пока ничего нет :(

#70 Оффлайн   Martin21

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 20 February 2011 - 21:48

Паша сказал, что по необходимости вносить изменения ещё будут, как потребуется, типа на лаврах почивать не собирается ;)

По контактам - дык ищи в инете Сарган , Дискус :)

Но продажа пока тока по пред заказу, в свободной продаже пока ничего нет :(

А что нибудь сказали по срокам когда появится?


Паша сказал, что по необходимости вносить изменения ещё будут, как потребуется, типа на лаврах почивать не собирается ;)

По контактам - дык ищи в инете Сарган , Дискус :)

Но продажа пока тока по пред заказу, в свободной продаже пока ничего нет :(

Скажите вот еще что а нож САРГАН новый на выставке представляли??

#71 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 21 February 2011 - 07:51

А что нибудь сказали по срокам когда появится?
Скажите вот еще что а нож САРГАН новый на выставке представляли??

Нож был, по моему даже два было, один старый, второй в конструктиве без ручки.
По срокам - дык написал же, что есть в продаже, но тока по предварительной записи.

#72 Оффлайн   Jagr

Проверенный подвох

PipPip

0
Питер

Отправлено 21 February 2011 - 07:56

Нож был, по моему даже два было, один старый, второй в конструктиве без ручки.
По срокам - дык написал же, что есть в продаже, но тока по предварительной записи.


:scratch_one-s_head: записываться то где? на дискусе ? у саргана ни адреса , ни телефона , ни сайта...

#73 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 21 February 2011 - 15:25

второй в конструктиве без ручки.

А вот и не так, он двойной, кому надо скелетный, а кому надо накладки в комплекте.

#74 Оффлайн   djonik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Мытищи

Отправлено 21 February 2011 - 18:20

Паша сказал, что по необходимости вносить изменения ещё будут, как потребуется, типа на лаврах почивать не собирается ;)

По контактам - дык ищи в инете Сарган , Дискус :)

Но продажа пока тока по пред заказу, в свободной продаже пока ничего нет :(

где почитать про лавры?отзывы,советы,слабые места ну и т.д.

#75 Оффлайн   Jagr

Проверенный подвох

PipPip

0
Питер

Отправлено 21 February 2011 - 18:24

написал запрос в дискус - вот , ответили - ". Ружьё должно появиться примерно через пару месяцев , к началу сезона . Спасибо!..." ну и где вы там все записываетесь то !? че за список тайный ? и где нибудь есть каталог саргановский ? как ножичек этот хитрый посмотреть ? мож фотки с выставки у кого есть...?

#76 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 21 February 2011 - 19:59

написал запрос в дискус - вот , ответили - ". Ружьё должно появиться примерно через пару месяцев , к началу сезона .
Спасибо!..." ну и где вы там все записываетесь то !? че за список тайный ? и где нибудь есть каталог саргановский ? как ножичек этот хитрый посмотреть ? мож фотки с выставки у кого есть...?

Это меньше всего интересовало, мне без надобности, ктой-то спрашивал, типа хотел приобресть, Паша ответил, что пока тока по записи, на выставку получили те кто заказывал раньше.
За иной информацией к продавцам, я не их работник ;)

#77 Оффлайн   Jagr

Проверенный подвох

PipPip

0
Питер

Отправлено 23 February 2011 - 16:46

а с чего вы взяли что я у вас спрашивал? может ответит кто владеет информацией - "те кто заказывал раньше..." ?

Сообщение отредактировал Jagr: 23 February 2011 - 16:52


#78 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 23 February 2011 - 17:41

а с чего вы взяли что я у вас спрашивал?
может ответит кто владеет информацией - "те кто заказывал раньше..." ?



Изи мэн! Ты спрашиваешь в никуда. Потому что информация о заказах пришла по цепочке Антонов-Вад. Никто из сделавших заказ тут этого не написал. Написал Вад инфу которую имел.
А ты начинаешь кипятится "ну и где вы там все записываетесь то !? че за список тайный ?" Вот Вадим тебе и ответил, что все что он знает и сообщил и если нужна большая инфа то кроме Дискуса тебе её никто пока не скажет. А ты начинаешь "а я не вас спрашивал"... :negative: Попробуй не списаться (они там ленивые и мутные), а позвонить и взять продавцов за жабры. Если продавец будет тупить, спроси Славу Баранкина. Он не просто продавец, а что-то типа управляющего, должен иметь такую инфу.

#79 Оффлайн   Jagr

Проверенный подвох

PipPip

0
Питер

Отправлено 23 February 2011 - 17:59

да я не хотел обидеть ни кого... извиняюсь если что... про "запись" как раз из вашего отчета о выставке узнал...

#80 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 23 February 2011 - 18:51

:friends: позвони в дискус на Братиславской, он типа главнее (можно по скайпу или через IP телефонию). если не сдадутся, требуй Баранкина. если не сдадут - отпишись, попробую Антонова дернуть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users