Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

УКРАИНА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8155

Опрос: Что будет с Украиной? (106 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#8101 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 25 May 2016 - 13:22

От кормления этого заключённого Россия бы не обеднела, а вот то что этот человек на территории Украины будет  их героем, а соответственно с вытекающим влиянием на воспитание хохлят(встречи , линейки в школах , классные часы и т.д.) это только лишь часть вреда в перспективе причинённого РФ.

Млять, впаяли ей 20 с лиху....ем лет,так и пусть сидит.Нахер нужна была эта вся суходрочка с судом?Если меняют то уж и меняли бы сразу без суда и следствия, как говорица "башь на башь".Вывезли бы на границу с Украиной одели бы мешок на башку и на РАФике бы отвезли,ну и наших соответственно также.А то теперь принимаем борты №1 какой-то непонятной страны,для того чтобы вывозили осужденных российским правосудием преступников,если это правда конечно с обменом.

Может я чего то не понимаю?


  • Wad, klotik, АЛЕХ56 и еще 1 это нравится

#8102 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 25 May 2016 - 13:49

От кормления этого заключённого Россия бы не обеднела, а вот то что этот человек на территории Украины будет  их героем, а соответственно с вытекающим влиянием на воспитание хохлят(встречи , линейки в школах , классные часы и т.д.) это только лишь часть вреда в перспективе причинённого РФ.

Млять, впаяли ей 20 с лиху....ем лет,так и пусть сидит.Нахер нужна была эта вся суходрочка с судом?Если меняют то уж и меняли бы сразу без суда и следствия, как говорица "башь на башь".Вывезли бы на границу с Украиной одели бы мешок на башку и на РАФике бы отвезли,ну и наших соответственно также.А то теперь принимаем борты №1 какой-то непонятной страны,для того чтобы вывозили осужденных российским правосудием преступников,если это правда конечно с обменом.

Может я чего то не понимаю?

Если бы просто обменяли, то типа не соблюли процедуру (расследование, суд и т.д) а тут вроде типа все по закону! Цирк за большие бабки. Как только заговорили за обмен, я уже понял, что он будет - дело времени.



#8103 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 25 May 2016 - 13:57

От кормления этого заключённого Россия бы не обеднела, а вот то что этот человек на территории Украины будет  их героем, а соответственно с вытекающим влиянием на воспитание хохлят(встречи , линейки в школах , классные часы и т.д.) это только лишь часть вреда в перспективе причинённого РФ. Млять, впаяли ей 20 с лиху....ем лет,так и пусть сидит.Нахер нужна была эта вся суходрочка с судом?Если меняют то уж и меняли бы сразу без суда и следствия, как говорица "башь на башь".Вывезли бы на границу с Украиной одели бы мешок на башку и на РАФике бы отвезли,ну и наших соответственно также.А то теперь принимаем борты №1 какой-то непонятной страны,для того чтобы вывозили осужденных российским правосудием преступников,если это правда конечно с обменом. Может я чего то не понимаю?

В тюрьме она герой-мученик, а на свободе - дура стриженная, ты видел её на суде, у неё с башней кантузия полная, может в школу её и свозят, а уж иностранцам её точно показывать нельзя, забудут о ней через три месяца. Да и размен выгодный - за одну дуру - двух бойцов ( или кто они там....?) выменять, шикарно, я считаю. Савченко теперь Украине больше вреда перенесёт, чем пользы. Кстати, наших то помиловали, их на свободу выпустят сразу, а Савченко, если я не ошибаюсь, должна в незалежной срок доматывать, по закону...., её вроде ведь не помиловали. Естественно её никто в тюрягу не посадит там, а ответственность за нарушение международных соглашений ляжет на Порошенко. Об обмене все новостные каналы трубят, а Песков как всегда - "первый раз слышу....", ох плут! Ну теперь то уже не долго осталось попкорн грызть, в 14-00 Порошенко анонсировал громкое заявление, а к вечеру уже все фишки на стол лягут.
  • kuzmit, well7208, klotik и еще 1 это нравится

#8104 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 25 May 2016 - 14:33

В нете гуляет неподтверждённая официалами информация о том, что эта "звезда"-лётчица-наводчица дура Савченко стартанула якобы из Ростова на летаке Порошенко.Вроде как сегодня обмен на двух россиян или опять "шляпа" какая то ?Есть что-то у кого-то поподробнее?

Ты и на нее имел планы??? :))


  • АЛЕХ56 это нравится

#8105 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 25 May 2016 - 14:39

 

Если бы просто обменяли, то типа не соблюли процедуру (расследование, суд и т.д) а тут вроде типа все по закону! Цирк за большие бабки. Как только заговорили за обмен, я уже понял, что он будет - дело времени.

 Никакого ОБМЕНА быть не могло. Обмен возможен только военнопленными, а Россия с Украиной не воюет и не воевали. Поэтому, скорее всего, Россия интернировала помилованную Савченко и Украина интернирует помилованных наших бойцов!!!

#8106 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 25 May 2016 - 14:42

В тюрьме она герой-мученик, а на свободе - дура стриженная, ты видел её на суде, у неё с башней кантузия полная, может в школу её и свозят, а уж иностранцам её точно показывать нельзя, забудут о ней через три месяца. Да и размен выгодный - за одну дуру - двух бойцов ( или кто они там....?) выменять, шикарно, я считаю. Савченко теперь Украине больше вреда перенесёт, чем пользы. Кстати, наших то помиловали, их на свободу выпустят сразу, а Савченко, если я не ошибаюсь, должна в незалежной срок доматывать, по закону...., её вроде ведь не помиловали.

Естественно её никто в тюрягу не посадит там, а ответственность за нарушение международных соглашений ляжет на Порошенко.  

Ага-ага!За украинским вредителем будут отправлять порошенковский летак?Для запада и Европы у них другие картинки есть чем эта тётка, а вот для заливки в головы хахлов новой антироссийской закваски, Савченко как раз и сгодится.Ставлю сто к одному,что ей уже присвоено звание героя Украины.

Ты очень смешно сказал об ответственности которая ляжет на Порошенко......и было бы действительно смешно если бы не было так грустно.


Сообщение отредактировал kot71: 25 May 2016 - 14:45

  • klotik и АЛЕХ56 это нравится

#8107 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 25 May 2016 - 15:11

Да тут все смешно говорят, а еще более смешно становится, когда всю эту чушь всерьез пороть воспринимать начинают. Одним словом, хахлы :))



#8108 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 25 May 2016 - 15:15

Ну вот только что поступили сообщения, что Савченко на Украине досиживать не будет, как и предполагалось, Путин помиловал её по просьбе родственников погибших журналистов.... (и Порошенко), а жаль. Кстати, с прибывшими нашими бойцами Путин встречаться отказался, по ходу - накосячили все таки.... Ну да, героя Украины Савченко скорее всего сделают, и в депутаты её протолкнут...., Тимошенко уже под своё крыло приняла её (что бы конкурентов не плодить), впихивать её "подвиги" в головы хохлов будут со всей дури, но я не представляю, как это всё приживется даже в оболваненных украинских мозгах. Сто к одному, что затухнет её фамилия очень скоро, она же официально неадекватная была ещё на Украине.

#8109 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 25 May 2016 - 15:20

А по какому поводу такой грандиозный шухер насчет этой мадемуазели? Давайте по чесноку-массово на титюки еёйные запали? :))



#8110 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 25 May 2016 - 16:02

Ты и на нее имел планы??? :))

Так картофан то копать кому то нужно))) а тут соскочила)))

Какие такие титюли)) там доска дубовая двухсторонняя) 


  • klotik и omerhant67 это нравится

#8111 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 25 May 2016 - 16:30

Так картофан то копать кому то нужно))) а тут соскочила)))

Какие такие титюли)) там доска дубовая двухсторонняя) 

Это ему "картофан копать" только для прикрытия. Там ты чего думаешь текучка высокая у трактористов? А про доску дубовую эт ты загнууууул, там даже не торпеды, там пара буков как минимум.

В общем, огонь-баба эта Савченко, и лицом и титьками вышла, вот только не туда пошла по жизни. Ей бы детей с десяток нарожать, ан нет. Жаль их, бендеровцев. 



#8112 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 25 May 2016 - 19:04

Народу мозги промывают круглосуточно...
  • omerhant67 это нравится

#8113 Оффлайн   klotik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

559
Армавир

Отправлено 26 May 2016 - 21:54

Тут наши точно проипали инфобой! Нахрен эти генотбросы нужно было тянуть в эфир... Был обнаружен труп такой то ... подозревалась в  соучавствии в смерти кориспондентов РФ... и усё!!! А вот солдатиков, которые не законно пересекли нашу границу, приняли, обогрели, накормили... но осудили за пересечение.... и торгуйтесь хоть до усёру!!!!


  • Kapacь и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#8114 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 27 May 2016 - 00:42

 

В общем, огонь-баба эта Савченко, и лицом и титьками вышла, вот только не туда пошла по жизни. Ей бы детей с десяток нарожать, ан нет. Жаль их, бендеровцев. 

Какие нахер дети от волчицы.......акромя волчат.Таких надо стерилизовать  ещё в восемнадцать лет.А титьками она вышла,потому что "голодала" в российской тюрьме......в три горла,аж лямки лифчика трещат под футболкой.Касательно её фэйса........ ну наверное она в чьём-то вкусе......но как по мне,так ничего женского не вижу кроме дикого взгляда шизы..


  • Kapacь и omerhant67 это нравится

#8115 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 27 May 2016 - 03:42

Один такой стерилизатор был уже в истории человечества. Адиком звали. Говорят рисовал неплохо, но потом не из той лужицы попил и козлёночком стал. И баба эта спроектирована была ой как неплохо, но, сцуко, где же они постоянно эти лужи находить умудряются?
  • omerhant67 это нравится

#8116 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 27 May 2016 - 18:29

Оооо!Уже ждут в Страсбурге на заседании парламентской ассамблеи эту косоголовую "лётчицу" в начале июня.Интересно глянуть будет как она начнёт орать на европейских журналистов......ну это же уже её амплуа.

Вообще мне кажется это будет сашко белый часть вторая.С таким поведением и такими амбициями не сложно предположить её путь.За два дня на родине она уже всем пообещала шкуру вывернуть.Дура баба......плохо кончит, а жаль.....могла бы пойти по карьерной лестнице в российской колонии возглавив производство по пошиву рукавиц.


  • omerhant67 это нравится

#8117 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 27 May 2016 - 19:01

Да и йенк с ним, со Страсбургом. ВВП в очередной раз филигранно вынес из ситуации максимум плюсов. Поступив при всем при этом истинно по-христиански. 



#8118 Оффлайн   андрей мент

Если хочешь быть счастливым- будь им.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
г.Краснодар--г.Нальчик

Отправлено 01 September 2016 - 18:07

Ну че тему оживляем, на Шойгу выдали ордер АРЕСТ. Ну может удовлетворим желание Киевского суда, отправим с парой бригад. Пусть сдаются.



#8119 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 02 September 2016 - 11:20

Ну че тему оживляем, на Шойгу выдали ордер АРЕСТ. Ну может удовлетворим желание Киевского суда, отправим с парой бригад. Пусть сдаются.

Чего оживлять,фабрика абсурда,теперь там походу все безмозглые,говорить даже нет смысла. Они нарываются и естественно нарвутся,тут только вопрос времени..... Дибилы.......

#8120 Оффлайн   spryt

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

165
Махачкала

Отправлено 26 November 2016 - 20:44

[color=rgb(0,0,0);font-family:Roboto, arial, sans-serif;font-size:20px;]"Украина в огне" . Фильм Оливера Стоуна[/color]






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users