Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Инна! Держись! Мы С Тобой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10149

#10121 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 24 July 2016 - 21:34

и вот оказывается Димастый сейчас пьет. Вещь на века) 

пьет пьет... и помогает реально! правда не с одного стакана конечно))



#10122 Оффлайн   planeta-svetik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
ивановская область

Отправлено 25 July 2016 - 17:49

:( Какой ужас - Димастый ПЬЁТ!!!!  :acute: :mocking: :mocking: :mocking:


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#10123 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 25 July 2016 - 19:20

да да! стаканами! и без закуски...

сначала не хотел - воняет хз чем вобще, потом заставили сукиподлые! валкипазорные!... ну а сейчас прям втянулся, так за душу берёт!



Поблагодарили 1 Пользователь:
Martochka

#10124 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 25 July 2016 - 19:37

да да! стаканами! и без закуски... сначала не хотел - воняет хз чем вобще, потом заставили сукиподлые! валкипазорные!... ну а сейчас прям втянулся, так за душу берёт!

Ох боюсь это не по мне))) у меня позывы от таблеток!!! А тут так расписали, что уже плохо)))
  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#10125 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 25 July 2016 - 19:49

Ох боюсь это не по мне))) у меня позывы от таблеток!!! А тут так расписали, что уже плохо)))

Ин а знаешь из чего эту дрянь делают? лучше тебе не знать...

говорят же - что русскому хорошо то немцу смерть... вот это тот самый случай))



Поблагодарили 1 Пользователь:
Martochka

#10126 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 25 July 2016 - 23:37

 

Ин а знаешь из чего эту дрянь делают? лучше тебе не знать... говорят же - что русскому хорошо то немцу смерть... вот это тот самый случай))

 Дима! Если показать или дать подержать в руках сырьё, из которого делают мумиё, любой убедится, что оно совсем не похоже на то, что ты себе представляешь. Мои родственники (и моя мама) готовили мумиё из алтайского сырья. Сырьё выглядит просто как кусок камня или затвердевшей глины тёмно-коричневого цвета. Кстати, а отцу своему ты его даёшь? Кроме приёма внутрь можно смазывать обожжённую кожу слабым раствором мумиё. Я был свидетелем, как это помогло сослуживцу моего отца, у которого были обожжены две кисти. В ожоговом центре на Калужской дело шло к ампутации, но, к удивлению врачей, обошлось. С лётной работы, правда, списали, но инвалидом не стал.
  • Vodyanoy 2002 и Melekhoff это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#10127 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 25 July 2016 - 23:49

Костика давно не слышал...  как услышу, тут же хорошо становится на сердце, что даже мумия не нужна...

   Дима! Если показать или дать подержать в руках сырьё, из которого делают мумиё, любой убедится, что оно совсем не похоже на то, что ты себе представляешь. Мои родственники (и моя мама) готовили мумиё из алтайского сырья. Сырьё выглядит просто как кусок камня или затвердевшей глины тёмно-коричневого цвета. Кстати, а отцу своему ты его даёшь? Кроме приёма внутрь можно смазывать обожжённую кожу слабым раствором мумиё. Я был свидетелем, как это помогло сослуживцу моего отца, у которого были обожжены две кисти. В ожоговом центре на Калужской дело шло к ампутации, но, к удивлению врачей, обошлось. С лётной работы, правда, списали, но инвалидом не стал.

дядь Вить, вот сукиподлые!!! а мне сказали что его из чьего то дерьма делают, я еле себя заставил и вот уже больше месяца как я думал что разведеное дерьмо чье то пью...

ты прям спас чесное слово!!! дорогой ты мой Человек!!! уууффффф..... теперь ещё легче питься будет - как медовуха прям...

ну остальное по тел обсудили)) ещё раз спасибо!

спросил - да, точно, прислали с Алтая добрые хорошие люди...

странно, сделано из породы а вкус дерьма... ну ладно, может я себя просто накручиваю...



#10128 Оффлайн   Хулиганка*

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

151

Отправлено 26 July 2016 - 00:01

Ты наверное с пергой перепутал))))
  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#10129 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 July 2016 - 00:03

Ты наверное с пергой перепутал))))

нет, пью мумию! точно! вкус толи дерьма толи резины горелой...



#10130 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 26 July 2016 - 12:05

Костика давно не слышал...  как услышу, тут же хорошо становится на сердце, что даже мумия не нужна...

 

Да здесь я,здесь туды меня в качель!Урожай 2016 не даёт время ни на что акромя уборки!Цельный день в поле кроме дождевых дней, и откосить тут не возможно, как говорится  ,что у фермера день год кормит.Точно!Загар зато приобрёл эротический-контур купальника,стринги,все дела короче!Аж сам себя хочу!

 

Ох боюсь это не по мне))) у меня позывы от таблеток!!! А тут так расписали, что уже плохо)))

Инна у меня тоже позывы!Как нажрусь на ночь арбузов с жирным вялёным толстолобиком, так слышу по ночам что меня кто-то зовёт из белой комнаты ну и я мчусь туда всё сметая на своём пути.......пока успевал,но годы берут своё и уже не та резвость.


  • Vodyanoy 2002 и Sergey_Ko_34 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#10131 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 July 2016 - 13:25

 приобрёл эротический-контур купальника,стринги,все дела короче!Аж сам себя хочу!

 

 

так, ты у зеркала особо не крутись! 



Поблагодарили 1 Пользователь:
kot71

#10132 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 26 July 2016 - 14:15

так, ты у зеркала особо не крутись! 

Я тут недавно узнал кто я был в прошлой жизни.......стыдно признаться!А это видать отголоски пробивают сквозь Вселенную и всякое  небытьё....жесть одним словом!

Кстати Димон,можешь узнать у лярвы своей,Тамарки-астрономки,про меня всякие прогнозы на будущее,но особо интересует меня моя предыдущая жизнь.....хочу знать как же меня так угораздило вляпаться?Куда звёзды смотрели когда я сошёл с пути -дорожки?


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#10133 Оффлайн   КОРСАК

ахотнег

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
Брянск

Отправлено 26 July 2016 - 14:58

Я тут недавно узнал кто я был в прошлой жизни.......стыдно признаться!А это видать отголоски пробивают сквозь Вселенную и всякое  небытьё....жесть одним словом!

Кстати Димон,можешь узнать у лярвы своей,Тамарки-астрономки,про меня всякие прогнозы на будущее,но особо интересует меня моя предыдущая жизнь.....хочу знать как же меня так угораздило вляпаться?Куда звёзды смотрели когда я сошёл с пути -дорожки?

Заинтриговал. Давай колись, кем был?


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#10134 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 26 July 2016 - 16:37

Всем привет! Димка, бросай ты эти мумие, стакан другой сорокоградусного накати и всё как рукой снимет! 


  • Vodyanoy 2002 и Storm 67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#10135 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 July 2016 - 17:14

Всем привет! Димка, бросай ты эти мумие, стакан другой сорокоградусного накати и всё как рукой снимет! 

не, не могу! сорокоградусная ум растворяет, а я решил за него взяться, даже руки помыл.

если и пить дерьмо то лучше то которое полезное.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Кубанец

#10136 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 July 2016 - 18:17

 

Кстати Димон,можешь узнать у лярвы своей,Тамарки-астрономки,про меня всякие прогнозы на будущее,но особо интересует меня моя предыдущая жизнь.....хочу знать как же меня так угораздило вляпаться?Куда звёзды смотрели когда я сошёл с пути -дорожки?

ты давай... отвечай на вопрос!

а то я даже не в курсе с кем базар держу, а то вдруг чего....дангунгах.... стремно

 

Заинтриговал. Давай колись, кем был?



#10137 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 July 2016 - 21:50

молчишь Костян?! даааа... что то тут не чисто у тебя в прошлой жизни... тяга к стрингам, купальникам., себяхотение,... любовь к собственному телу...

раскинула тут Тамарка карты на тебя в прошлом... и сложили ей звёзды такую картинку, что у меня мороз по коже... с кем я связался...



#10138 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 27 July 2016 - 13:23

Во во! Держись от него подальше! Страшный человек! Я Тимашевск стараюсь ночью проезжать, так как если днем увидит, затащит в столовку местную (очень вкусная) и так накормит, что потом неделю перевариваешь... Кроме ожирения от него ожидать нечего... Этот типчик когда в гости приезжает, тоже хорошо не заканчивается никогда, наготовит столько и так вкусно, что все вместо общения жуют только...


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#10139 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 27 July 2016 - 15:08

молчишь Костян?! даааа... что то тут не чисто у тебя в прошлой жизни...

А ты сам то кем был в прошлой жизни?Не знаешь?А ты задайся целью и ты столько узнаешь!!!!Может и вождём отважного племени был, а может и травинкой-былинкой был и щикотал голую задницу человеку который вышел в поле пукнуть.Короче есть у меня темка одна по которой можно узнать кем мы были в прошлой жизни.Пришли в личку дату рождения свою,дату рождения той женщины которая сделала из тебя мужчину, а также дату рождения того парня который поставил тебе первый "фонарь" под левым глазом(не спутать с парнем который врезал тебе в правый),также нужна дата рождения той бабушки которая тебе продала десяток куриных яиц до твоей службы в армии и я тебе скажу кем ты был в прошлой жизни.Отвечаю!

 

Во во! Держись от него подальше! Страшный человек! 

Я страшный???Инна, ответь, страшный я?Чего твой муж меня как обычно чуханит?Я же безобидней колорадского жука и не страшней альтернариоза(см.Болезнь картофеля).


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#10140 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 28 July 2016 - 18:47

Я страшный???

он ещё спрашивает... ты оватарку свою видишь вобще нет???

 

А ты сам то кем был в прошлой жизни?

маленкий водоплавущий абезянка был


Сообщение отредактировал Vodyanoy 2002: 28 July 2016 - 18:47





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users