Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Борис34 : (13 November 2018 - 15:41) http://kukan.su/maga...er/nakonechniki Доброго дня! кто сталкивался с данными наконечниками? Какие отзывы?
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 22:33) Паша отвечал на твоё но не именно тебе... вобщем если чо ластой по жопи и в лягуху царевну
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:59) @Паша1968 ну фей не фей а пи..дану так шо в лягуху царенвну переобунешься на раз-два)))
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:56) фигли над людьми издеваться??? поставьте предмодерацию всем кто регится и дело с концом... запарили уже чесслово своими играми ролевыми
@  Murena : (07 November 2018 - 21:07) Ну уж если и там не найдешь, читай: Правила форума
[b]Друзья, добро пожаловать на форум Мир Подводной Охоты!
Официальный язык общения на форуме - русский.
Сообщения на иных языках не приветствуются.
Также на форуме не приветствуются сообщения, написанные транслитом.
За общение на "олбанском" ("падонковском") языке - сначала предупреждение - после чего бан.
Регистрация на форуме, а также любое использование его функций является подтверждением того, что пользователь ознакомился с правилами, и согласен со всеми без исключения положениями правил пользования форумом.
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт никакой ответственности за них.
Форум является постМодератораторируемым, то есть добавление сообщений происходит сразу, а их Модератораторирование потом. За выполнением требований правил следит администрация.
Не знание правил форума не освобождает от ответственности за их нарушение.
В сообщениях старайтесь наиболее полно изложить свою проблему, чем четче вы сформулируете вопрос, тем быстрее получите правильный ответ.
Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администрации путём нажатия клавиши жалоба, или через личное сообщение.
Если допустили ошибку - поместили сообщение не в тот раздел, сделали ненужную копию сообщения и пр., не пишите дополнительных сообщений с просьбами исправить это, просто поставьте в известность администрацию, через личное сообщение или нажав у сообщения кнопку «жалоба», и коротко сформулировав просьбу в открывшемся окне.

1. Общие положения:
1.0. Настоящие Правила являются обязательными для всех участников форума.
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Форум сайта о подводной охоте, темы, не относящиеся к ней - размещайте в "разном трепе" и " подвох на отдыхе".
1.3. Флуд, флейм и офф-топик (загрязнение форума мусорными сообщениями, не несущими никакой полезной информации) размещайте в соответствующем разделе (разный треп). Если в теме нет новых сообщений - ее со временем удалят.
1.4. Создание сообщений в стиле: "проба пера", "это я", "Проверка" или состоящего только из смайлов - приравнено к флуду и удаляется по желанию администрации. Не приветствуются односложные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа: "Ага", "Это точно", "Да, мы такие", "И я того же мнения", "+1", "Спасибо", и т.п. Авторам таких сообщений, грозит замечание или предупреждение (за исключением - раздела "разный трёп"). Вместо "+1" и ему подобного, предпочтительней нажать на кнопку "Спасибо", тем самым поблагодарив собеседника, выразить согласие с его мнением.
1.5. Отчёты о охоте или фотографии, с нарушениями правил любительского рыболовства (переловы, краснокнижные, охота в запрещенных местах и т.д.) будут удалены с вынесением предупреждения.
1.6. Перед созданием новой темы - убедитесь при помощи поиска, что подобная уже ранее не создана.
1.7. У созданной Вами темы нет правообладателя, высказать свою точку зрения, в ней может любой человек. Правка сообщений возможна только в течении 15 минут, поэтому прежде чем отправлять сообщение, пользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр". Автор темы не в праве указывать участникам форума, кому, что и как они должны писать. При возникновении проблемы – обращайтесь к администрации «КНОПКА ЖАЛОБА» .
1.8. При цитировании сообщений более пяти строк, удаляйте лишний текст, оставляя пару фраз для смысла, не засоряйте форум лишними буквами и фотографиями. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе, старайтесь минимизировать цитату.
[color=#ff0000]1.9. С целью борьбы со спамом и торговцами, все зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии, голосовать и т.д., но создание новых тем и просмотр скрытого текста, становятся доступными, только после 10 написанных на форуме сообщений.[/color]
1.10. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (ника) автора информации.
1.11. Любое коммерческое использование материалов форума, возможно только при согласовании с администрацией форума и автором материала. [/b]

И это еще не все, а только часть Правил. Удачи! И не расстраивайся по пустякам...
@  Murena : (07 November 2018 - 21:03) Для АндрейК: Правила форума есть. Внимательно просмотри Главную страницу. В предпоследней ветке (снизу) увидишь подраздел "Всяко разное", там и поищи.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:41) Wad и что странно Вы фигней называете тему инфу о подводно охоте? О чем тогда этот форум?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad Как к Вам обратиться?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad ) В таком случае разместите где нибудь правила! Я не нашел!
@  Wad : (07 November 2018 - 11:07) Для АндрейК - я уж задолбался разную фигню с торговыми делами, в разных темах, подтирать :( Для размещения коммерческих тем , нужно обратиться к админам сайта.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 08:27) Злой Калдун отпустил )
@  Паша1968 : (06 November 2018 - 23:41) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 16:38) Чета я и в тему по рецептам ответить не могу! Злые тут волшебники )))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 10:49) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  Vodyanoy 2002 : (05 November 2018 - 23:51) @АндрейК это злой калдун закалдавал нас... но говорят что если на форум придёт новичок и 10 раз в разных темах напишет какуюнибудь фигню,, проклятие спадёт
@  АндрейК : (05 November 2018 - 23:29) Привет! Сегодня зарегился и вижу что не могу создавать темы? Что надо сделать чтобы опция открылась?
@  АндрейК : (05 November 2018 - 21:22) Конечно в Эмираты! Близко и сердито! Жаль не могу разместить тут ни видео ни фото! Я так понимаю форум не поддерживает этого?
@  эльмар : (03 November 2018 - 23:10) перфорирована ушная перепонка как нырят
@  Vodyanoy 2002 : (26 October 2018 - 20:39) Маресу - Володь набери мне со своего тел-на, я половину номеров протерял когда список на новый телепон перекидывал
@  Ninibud : (21 October 2018 - 13:28) Упс, по ходу , не туда написал. Прошу прощения.

Фотография

Новая Экшн-камера Gopro Hero3 Black Edition

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Оффлайн   NikolayP

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Красноярск

Отправлено 10 November 2012 - 13:27

Друзья!!! подскажите.............снимаю гоопро херо 2..........вода у нас зелёная.........говорят помогают фильтры............что порекомендуете???

#42 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2700
Волгоград, Тракторозав. р-н

Отправлено 15 November 2012 - 11:19

Цитата(NikolayP @ 10.11.2012, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья!!! подскажите.............снимаю гоопро херо 2..........вода у нас зелёная.........говорят помогают фильтры............что порекомендуете???

Выход Hero3 пока откладывается до 30 ноября.

По поводу фильтров, сам не пробовал, у друга есть для морской голубой воды. В инете на ютубе куча примеров видео с различными фильтрами выбирай не хочу. Фильтры разные бывают, смотря что у тебя за бокс, что за плоская линза, соответственно цены тоже разные.

#43 Оффлайн   NikolayP

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Красноярск

Отправлено 17 November 2012 - 11:50

Я все понимаю, что кто-то ползуется. У нас прозрак не АЙС smile.gif мне интерсно кто какие фильтры применяют и не ухудшается от этого видео smile.gif

#44 Оффлайн   NikolayP

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Красноярск

Отправлено 22 November 2012 - 18:12

Так кто-нибудь херо2 снимает????

#45 Оффлайн   ain

Проверенный подвох

PipPip

0
Осташков

Отправлено 29 November 2012 - 18:59

Заказал с бай.ру- только версию сильвер . Хочу на следующий год тоже поснимать )) И крепление для трубы , для моего пневмата как раз.

#46 Оффлайн   PioNeeR

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 08 February 2013 - 11:05

Фиолетовый или Снимай без фильтра потом в редакторе цвет настроишь!

#47 Оффлайн   -=igor=-

Подвох в засаде

Pip

0
СПб

Отправлено 10 February 2013 - 19:08

У меня GoPro 2 + бокс с плоской линзой. И не нужна 3-я. Посчитал, она дороже выходит. А частота кадров 60 при 1080 мне не принципиальна. На youtube куча видео про сравнение 2-й и 3-й. В темное время 3-я по четче, значит свето-сильнее. Но при этом шум такой хоть плачь. Выбрал 2-ю а на оставшиеся деньги купил доп аккум и крепление и поплавок.

#48 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

2700

Отправлено 19 February 2013 - 11:35

Цитата(-=igor=- @ 10.2.2013, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
У меня GoPro 2 + бокс с плоской линзой. И не нужна 3-я. Посчитал, она дороже выходит. А частота кадров 60 при 1080 мне не принципиальна. На youtube куча видео про сравнение 2-й и 3-й. В темное время 3-я по четче, значит свето-сильнее. Но при этом шум такой хоть плачь. Выбрал 2-ю а на оставшиеся деньги купил доп аккум и крепление и поплавок.

Если видео снимать с целью сделать качественное кино/ролик на выходе, то есть обрабатывать отснятое специализированным ПО, то у гопро3 Black качество получается гораздо лучше, с точки зрения профессионального подхода, цветопередача лучше и светочувствительность лучше. Если необходимо тупо собрать и склеить нарезку из отснятого материала на скорую руку, то тогда да, гопро2 за глаза будет. Большинство роликов на ютубе выкладывают как есть, отснятое в стандартном режиме, даже не используются все возможности гопро2. Black edition интересна именно в режиме protune.

Сообщение отредактировал Lamygo: 19 February 2013 - 11:36

#49 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

3
Москва, Фили

Отправлено 26 June 2013 - 18:48

Цитата(Lamygo @ 19.2.2013, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Если видео снимать с целью сделать качественное кино/ролик на выходе, то есть обрабатывать отснятое специализированным ПО, то у гопро3 Black качество получается гораздо лучше, с точки зрения профессионального подхода, цветопередача лучше и светочувствительность лучше. Если необходимо тупо собрать и склеить нарезку из отснятого материала на скорую руку, то тогда да, гопро2 за глаза будет. Большинство роликов на ютубе выкладывают как есть, отснятое в стандартном режиме, даже не используются все возможности гопро2. Black edition интересна именно в режиме protune.

День добрый, выложи инфу по Го про 3 блек : по продажам, использованию, опыту, комплектации. Я знаю ты блек эдишен купил.
Заранее благодарю.

#50 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

2700

Отправлено 27 June 2013 - 16:05

Цитата(SYRIKAT @ 26.6.2013, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я знаю ты блек эдишен купил.

Вот на этом форуме есть все что тебе надо: http://gopro-forum.ru/forum/

#51 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

3
Москва, Фили

Отправлено 27 June 2013 - 17:25

Цитата(Lamygo @ 28.6.2013, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
Вот на этом форуме есть все что тебе надо: http://gopro-forum.ru/forum/

Уже залез, спасибо! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Один вопрос- почему Такая разница в цене у нас .... Есть за 12 тыр есть за 20...

Сообщение отредактировал SYRIKAT: 27 June 2013 - 17:34

#52 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

2700

Отправлено 27 June 2013 - 17:53

Цитата(SYRIKAT @ 27.6.2013, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
Уже залез, спасибо! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Один вопрос- почему Такая разница в цене у нас .... Есть за 12 тыр есть за 20...

12 это при заказе из-за бугра, то есть гарантия только штатовская при поломке отправлять обратно.
20 тыс это цена официальных поставщиков в Россию, для Европы тоже рекомендованная цена выше, чем в Штатах. Поэтому большинство кто может подождать, заказывают из-за бугра. Кому невтерпеж берут в России.
Я брал со скидкой даже дешевле 400$, в свое время мне камера вместе с доставкой обошлась в 11800, правда брали 2-камеры сразу, доставку делили пополам. Советую сразу продумать и брать все аксессуары, потом трудно будет купить отдельно по выгодной цене, но обязательно уточняй наличие, а то из-за какой-нить мелочи будешь долго ждать посылочку. Где сейчас все берут, не знаю почитай на форуме...

#53 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

3
Москва, Фили

Отправлено 27 June 2013 - 20:01

Цитата(Lamygo @ 28.6.2013, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
12 это при заказе из-за бугра, то есть гарантия только штатовская при поломке отправлять обратно.
20 тыс это цена официальных поставщиков в Россию, для Европы тоже рекомендованная цена выше, чем в Штатах. Поэтому большинство кто может подождать, заказывают из-за бугра. Кому невтерпеж берут в России.
Я брал со скидкой даже дешевле 400$, в свое время мне камера вместе с доставкой обошлась в 11800, правда брали 2-камеры сразу, доставку делили пополам. Советую сразу продумать и брать все аксессуары, потом трудно будет купить отдельно по выгодной цене, но обязательно уточняй наличие, а то из-за какой-нить мелочи будешь долго ждать посылочку. Где сейчас все берут, не знаю почитай на форуме...

я читал на другом форуме ветку по ГО про 3 - 68 страниц....но так и не получил полной, а главное точной и краткой информации. Все больше тупой треп и самореклама. Скорее всего попробую заказать либо на Ебенях, либо на Амазоне. За 12 тыр в России голимый китай. Хотя где гарантия, что из штатов не приплывет китаеза.
Заказать через Берга.....ждать месяца три.

#54 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

2700

Отправлено 27 June 2013 - 20:38

Цитата(SYRIKAT @ 27.6.2013, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Хотя где гарантия, что из штатов не приплывет китаеза.

Я брал в штатовском велосипедном магазине, которые топ диллер гопро, была скидка при покупке товара более 300$. Но компания гопро, потихоньку прикрыла эту калитку, запрещает торги в Россию. Некоторые интернет-магазины все равно потихому отправляют российским покупателям (можно узнать из частной переписки с продавцом), другие на отрез отказываются. Что хорошо, в известных магазинах, бывают акции и скидки по купонам. На ебэй если и брать, то нужно внимательно смотреть, кто торговец, какие отзывы, сколько продаж. В теме покупка, выкладывают купоны и отзывы получивших, вот на них и ориентируйся.

#55 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

3
Москва, Фили

Отправлено 27 June 2013 - 21:00

Цитата(Lamygo @ 28.6.2013, 4:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я брал в штатовском велосипедном магазине, которые топ диллер гопро, была скидка при покупке товара более 300$. Но компания гопро, потихоньку прикрыла эту калитку, запрещает торги в Россию. Некоторые интернет-магазины все равно потихому отправляют российским покупателям (можно узнать из частной переписки с продавцом), другие на отрез отказываются. Что хорошо, в известных магазинах, бывают акции и скидки по купонам. На ебэй если и брать, то нужно внимательно смотреть, кто торговец, какие отзывы, сколько продаж. В теме покупка, выкладывают купоны и отзывы получивших, вот на них и ориентируйся.

Я жену попрошу, она там часто пасется. Телефон периодически тренькает... Сняли бабки...!!! Скорее всего Ебеня. На Амазоне правда полно всякой приблуды и полезных штуковин, присмотрел резиновый ремень - на руль крепят. Есть даже прикольная штука типа нашей разгрузки с креплением камеры на груди, но похоже это не совсем то, что нужно - на грудь не ляжешь. Всего полно, вопрос один - где деньги найти на все это!!!

#56 Оффлайн   Doctor Dark

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

104
г.Курган

Отправлено 18 November 2013 - 02:36

#57 Оффлайн   mishka22

Наш человек

PipPipPip

0
Курск

Отправлено 25 December 2013 - 19:13

Мужики, предложили гопро 2 аутдор с флэшкой на 32 гб новую за 8р, думаю, брать или копить дальше на 3-ю?

Сообщение отредактировал mishka22: 25 December 2013 - 19:14

#58 Оффлайн   Doctor Dark

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

104
г.Курган

Отправлено 25 December 2013 - 19:18

Цитата(mishka22 @ 25.12.2013, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Мужики, предложили гопро 2 аутдор с флэшкой на 32 гб новую за 8р, думаю, брать или копить дальше на 3-ю?

Я бы сказал даже на 3+, до весны она точно в цене упадет. На EbaY. А сейчас все равно снимать нечего, зима однако.

#59 Оффлайн   Artemche

Подвох в засаде

Pip

1
Москва

Отправлено 23 December 2014 - 12:53

Подскажите. Кто-нибудь пробовал режим Low Light в Hero3+ Black? Как влияет на качество съемки под водой?

#60 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

3934
Деревушка в Замкадье

Отправлено 23 December 2014 - 13:19

Да никак. Артефакты сплошные. Уже 4-я вышла, говорят она лучше снимает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users