Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Борис34 : (14 November 2018 - 08:46) принял спасибо.
@  lechawdw : (13 November 2018 - 23:41) пользовал Т1. При стрельбе в камнях подвержены сколам, но достаточно легко правятся и подводятся вручную на на наждачнойбумаге. один сломал.
за эту цену очень даже достойные
@  Борис34 : (13 November 2018 - 15:41) http://kukan.su/maga...er/nakonechniki Доброго дня! кто сталкивался с данными наконечниками? Какие отзывы?
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 22:33) Паша отвечал на твоё но не именно тебе... вобщем если чо ластой по жопи и в лягуху царевну
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:59) @Паша1968 ну фей не фей а пи..дану так шо в лягуху царенвну переобунешься на раз-два)))
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:56) фигли над людьми издеваться??? поставьте предмодерацию всем кто регится и дело с концом... запарили уже чесслово своими играми ролевыми
@  Murena : (07 November 2018 - 21:07) Ну уж если и там не найдешь, читай: Правила форума
[b]Друзья, добро пожаловать на форум Мир Подводной Охоты!
Официальный язык общения на форуме - русский.
Сообщения на иных языках не приветствуются.
Также на форуме не приветствуются сообщения, написанные транслитом.
За общение на "олбанском" ("падонковском") языке - сначала предупреждение - после чего бан.
Регистрация на форуме, а также любое использование его функций является подтверждением того, что пользователь ознакомился с правилами, и согласен со всеми без исключения положениями правил пользования форумом.
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт никакой ответственности за них.
Форум является постМодератораторируемым, то есть добавление сообщений происходит сразу, а их Модератораторирование потом. За выполнением требований правил следит администрация.
Не знание правил форума не освобождает от ответственности за их нарушение.
В сообщениях старайтесь наиболее полно изложить свою проблему, чем четче вы сформулируете вопрос, тем быстрее получите правильный ответ.
Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администрации путём нажатия клавиши жалоба, или через личное сообщение.
Если допустили ошибку - поместили сообщение не в тот раздел, сделали ненужную копию сообщения и пр., не пишите дополнительных сообщений с просьбами исправить это, просто поставьте в известность администрацию, через личное сообщение или нажав у сообщения кнопку «жалоба», и коротко сформулировав просьбу в открывшемся окне.

1. Общие положения:
1.0. Настоящие Правила являются обязательными для всех участников форума.
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Форум сайта о подводной охоте, темы, не относящиеся к ней - размещайте в "разном трепе" и " подвох на отдыхе".
1.3. Флуд, флейм и офф-топик (загрязнение форума мусорными сообщениями, не несущими никакой полезной информации) размещайте в соответствующем разделе (разный треп). Если в теме нет новых сообщений - ее со временем удалят.
1.4. Создание сообщений в стиле: "проба пера", "это я", "Проверка" или состоящего только из смайлов - приравнено к флуду и удаляется по желанию администрации. Не приветствуются односложные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа: "Ага", "Это точно", "Да, мы такие", "И я того же мнения", "+1", "Спасибо", и т.п. Авторам таких сообщений, грозит замечание или предупреждение (за исключением - раздела "разный трёп"). Вместо "+1" и ему подобного, предпочтительней нажать на кнопку "Спасибо", тем самым поблагодарив собеседника, выразить согласие с его мнением.
1.5. Отчёты о охоте или фотографии, с нарушениями правил любительского рыболовства (переловы, краснокнижные, охота в запрещенных местах и т.д.) будут удалены с вынесением предупреждения.
1.6. Перед созданием новой темы - убедитесь при помощи поиска, что подобная уже ранее не создана.
1.7. У созданной Вами темы нет правообладателя, высказать свою точку зрения, в ней может любой человек. Правка сообщений возможна только в течении 15 минут, поэтому прежде чем отправлять сообщение, пользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр". Автор темы не в праве указывать участникам форума, кому, что и как они должны писать. При возникновении проблемы – обращайтесь к администрации «КНОПКА ЖАЛОБА» .
1.8. При цитировании сообщений более пяти строк, удаляйте лишний текст, оставляя пару фраз для смысла, не засоряйте форум лишними буквами и фотографиями. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе, старайтесь минимизировать цитату.
[color=#ff0000]1.9. С целью борьбы со спамом и торговцами, все зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии, голосовать и т.д., но создание новых тем и просмотр скрытого текста, становятся доступными, только после 10 написанных на форуме сообщений.[/color]
1.10. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (ника) автора информации.
1.11. Любое коммерческое использование материалов форума, возможно только при согласовании с администрацией форума и автором материала. [/b]

И это еще не все, а только часть Правил. Удачи! И не расстраивайся по пустякам...
@  Murena : (07 November 2018 - 21:03) Для АндрейК: Правила форума есть. Внимательно просмотри Главную страницу. В предпоследней ветке (снизу) увидишь подраздел "Всяко разное", там и поищи.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:41) Wad и что странно Вы фигней называете тему инфу о подводно охоте? О чем тогда этот форум?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad Как к Вам обратиться?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad ) В таком случае разместите где нибудь правила! Я не нашел!
@  Wad : (07 November 2018 - 11:07) Для АндрейК - я уж задолбался разную фигню с торговыми делами, в разных темах, подтирать :( Для размещения коммерческих тем , нужно обратиться к админам сайта.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 08:27) Злой Калдун отпустил )
@  Паша1968 : (06 November 2018 - 23:41) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 16:38) Чета я и в тему по рецептам ответить не могу! Злые тут волшебники )))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 10:49) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  Vodyanoy 2002 : (05 November 2018 - 23:51) @АндрейК это злой калдун закалдавал нас... но говорят что если на форум придёт новичок и 10 раз в разных темах напишет какуюнибудь фигню,, проклятие спадёт
@  АндрейК : (05 November 2018 - 23:29) Привет! Сегодня зарегился и вижу что не могу создавать темы? Что надо сделать чтобы опция открылась?
@  АндрейК : (05 November 2018 - 21:22) Конечно в Эмираты! Близко и сердито! Жаль не могу разместить тут ни видео ни фото! Я так понимаю форум не поддерживает этого?
@  эльмар : (03 November 2018 - 23:10) перфорирована ушная перепонка как нырят

Фотография

Куда Крепить Камеру На Ружье?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 Оффлайн   Бэтмэн_начало))

Наш человек

PipPipPip

6
Москва

Отправлено 12 June 2013 - 17:00

всем привет
протестировал ночью в воде 2 камеры - Gopro3 и RD 32

RD поставил на самый нос ружья, Gopro3 у рукоятки

отсмотрел видео и сложилось впечатление, что в ночной охоте камеру лучше крепить на носу ружья, ближе к гарпуну, так как объектив можно приблизить максимально к объекту

буду рад узнать ваше вмнение

видео здесь Тест камер с ночной подводной охоты

#2 Оффлайн   Alone

Наш человек

PipPipPip

1
Краснодар

Отправлено 12 June 2013 - 21:54

Цитата(Бэтмэн_начало)) @ 12.6.2013, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
всем привет
протестировал ночью в воде 2 камеры - Gopro3 и RD 32

RD поставил на самый нос ружья, Gopro3 у рукоятки

отсмотрел видео и сложилось впечатление, что в ночной охоте камеру лучше крепить на носу ружья, ближе к гарпуну, так как объектив можно приблизить максимально к объекту

буду рад узнать ваше вмнение

видео здесь Тест камер с ночной подводной охоты

Gopro3 cснимает вообще чётко! camper.gif

#3 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 12 June 2013 - 22:11

...ну во первых black ,будет получше...
фонарик надо более рассеивающий а не прожектор ))))))))
...а так хозяйка барин)))
по мне так либо в конце ружья так обзор лучше...или на лоб так все видно
как и охотнику только башкой вертеть поменьше
а то всех укачает))))))) ok.gif drinks.gif

#4 Оффлайн   Ultimus

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

183
Краснодар, Сочи.

Отправлено 12 June 2013 - 23:57

Больше понравилось на носу.. Картинка динамичней)) как будто сам плывешь))

#5 Оффлайн   Бэтмэн_начало))

Наш человек

PipPipPip

6
Москва

Отправлено 18 June 2013 - 22:13

тут видеосъемка в воде днем

с носа ружья имхо съемка вовсе неплохая

#6 Оффлайн   Justdoit

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 09 October 2013 - 10:53

Сообщение отредактировал Justdoit: 09 October 2013 - 10:56

#7 Онлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3513
Москва МР

Отправлено 09 October 2013 - 11:02

Цитата(Justdoit @ 9.10.2013, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>

На морях такая раскоряка ещё потянет, а вот в наших малых и средних реках - хрен с ней и 20м проплывёшь.
Все водоросли и трава с лопушатником на ней висеть будут, хоть и не мешает прицеливанию smile.gif

#8 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 09 October 2013 - 12:01

весло...

#9 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 26 November 2013 - 15:53

Прошлая камера панасоник утонула так и не начав снимать))) долго облизывался на в/камеры, но не было возможности преобрести...
неожиданно от родни получаю на ДР подарок камеру GoPro H3 BE, радости нет предела!
решил тут же её на своё место определить.
крепёж взял тот же - сконструированный из лапки зимней рыболовной катухи + приваренный на неё штативный винт.
немного поколдовал с, имеющимися в комплекте к камере, крепежами и вот сваял крепёж для Гопрохи
смотрится он примерно так

#10 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

2896
Московская обл.

Отправлено 26 November 2013 - 21:25

Цитата(Vodyanoy_2002 @ 26.11.2013, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Прошлая камера панасоник утонула так и не начав снимать))) долго облизывался на в/камеры, но не было возможности преобрести...
неожиданно от родни получаю на ДР подарок камеру GoPro H3 BE, радости нет предела!
решил тут же её на своё место определить.

Дим, прицел у тебя через камеру реализуется..., или как у Гойко Митича - не целясь, "от бедра" стреляешь? И что ето такое секретное у тебя прикручено там, куда насос ввинчивают? Это не деморализатор трофеев случайно? scratch_one-s_head.gif

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 26 November 2013 - 22:07
пункт 1.8 правил

#11 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 26 November 2013 - 22:14

Цитата(Kapacь @ 26.11.2013, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
Дим, прицел у тебя через камеру реализуется..., или как у Гойко Митича - не целясь, "от бедра" стреляешь? И что ето такое секретное у тебя прикручено там, куда насос ввинчивают? Это не деморализатор трофеев случайно? scratch_one-s_head.gif

ребят, просил стопитьдисят раз уже - сокращайте цитаты, ну по крайней мере хоть фотки по сто раз на страницу не перецитируйте - с телефона читать - жесть...

по поводу прицела не парюсь, стреляю не целясь особо, не от бедра, но интуитивно понимаешь траекторию гарпуна.
на месте заглушки, установлен магнитный линесброс от Пеленгаса.
а деморализатор у меня на поясе висит)))

#12 Оффлайн   Batman

ботаник

110
СПб-Псков

Отправлено 26 November 2013 - 23:00

Цитата(Vodyanoy_2002 @ 27.11.2013, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
а деморализатор у меня на поясе висит)))

неа. Дим. не на поясе он у тебя висит...........)))))))))))) pleasantry.gif

#13 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 26 November 2013 - 23:15

Цитата(Batman @ 27.11.2013, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
неа. Дим. не на поясе он у тебя висит...........)))))))))))) pleasantry.gif

Лёшк, я про груза))))) 10-12кг. нормальный деморализатор)))

#14 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

3934
Деревушка в Замкадье

Отправлено 12 January 2014 - 21:27

Отдельное спасибо Nik1 за дельный совет по сверловке дырок отверстий под резьбу:

#15 Оффлайн   Doctor Dark

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

104
г.Курган

Отправлено 12 January 2014 - 21:53

Старенькое мое видео, снималось когда появились первые камеры GoPro с возможностью снимать видео в FullHD. Главное достоинство крепления , простота изготовления ,надежное крепление безопасность использования, и возможность быстрого демонтажа и установки камеры на другой штатив, так как для полноценного видео ролика должны быть не только подводные но и надводные съемки.
Сделано на коленке из доступных материалов, возможно грубовато, но отработало свое предназначение на 100% .

#16 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

3934
Деревушка в Замкадье

Отправлено 12 January 2014 - 22:10

Цитата(Doctor Dark @ 12.1.2014, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Старенькое мое видео

Док, видео знатное, там и мой плюсик имеется;) но как бы ты крепил камеру к арбалету?

#17 Оффлайн   Doctor Dark

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

104
г.Курган

Отправлено 12 January 2014 - 22:19

Цитата(Melekhoff @ 13.1.2014, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
Док, видео знатное, там и мой плюсик имеется;) но как бы ты крепил камеру к арбалету?

За плюсик спасибо! У меня нет в арсенале арбалета, но если бы был, то закрепил бы как у тебя;)

#18 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 12 January 2014 - 23:06

Цитата(Melekhoff @ 13.1.2014, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>

Дим, камера специально так далеко от ружья вынесена, или это конструкция держателя такая, ближе не поставишь?

#19 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

3934
Деревушка в Замкадье

Отправлено 13 January 2014 - 05:47

Цитата(Vodyanoy_2002 @ 13.1.2014, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
Дим, камера специально так далеко от ружья вынесена, или это конструкция держателя такая, ближе не поставишь?

А зачем ближе? Как заряжать тогда? Да и на полэкрана будет одно ружжо.

#20 Оффлайн   spiningist

89210322221

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 13 January 2014 - 07:58

Вот что мне нравится у якаясаба, так у них на катушке есть крепеж для выноса крепления камеры, да и крепеж этот стоит 300р помойму, получается и катуха и крепеж.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users