Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  lechawdw : (13 November 2018 - 23:41) пользовал Т1. При стрельбе в камнях подвержены сколам, но достаточно легко правятся и подводятся вручную на на наждачнойбумаге. один сломал.
за эту цену очень даже достойные
@  Борис34 : (13 November 2018 - 15:41) http://kukan.su/maga...er/nakonechniki Доброго дня! кто сталкивался с данными наконечниками? Какие отзывы?
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 22:33) Паша отвечал на твоё но не именно тебе... вобщем если чо ластой по жопи и в лягуху царевну
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:59) @Паша1968 ну фей не фей а пи..дану так шо в лягуху царенвну переобунешься на раз-два)))
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:56) фигли над людьми издеваться??? поставьте предмодерацию всем кто регится и дело с концом... запарили уже чесслово своими играми ролевыми
@  Murena : (07 November 2018 - 21:07) Ну уж если и там не найдешь, читай: Правила форума
[b]Друзья, добро пожаловать на форум Мир Подводной Охоты!
Официальный язык общения на форуме - русский.
Сообщения на иных языках не приветствуются.
Также на форуме не приветствуются сообщения, написанные транслитом.
За общение на "олбанском" ("падонковском") языке - сначала предупреждение - после чего бан.
Регистрация на форуме, а также любое использование его функций является подтверждением того, что пользователь ознакомился с правилами, и согласен со всеми без исключения положениями правил пользования форумом.
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт никакой ответственности за них.
Форум является постМодератораторируемым, то есть добавление сообщений происходит сразу, а их Модератораторирование потом. За выполнением требований правил следит администрация.
Не знание правил форума не освобождает от ответственности за их нарушение.
В сообщениях старайтесь наиболее полно изложить свою проблему, чем четче вы сформулируете вопрос, тем быстрее получите правильный ответ.
Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администрации путём нажатия клавиши жалоба, или через личное сообщение.
Если допустили ошибку - поместили сообщение не в тот раздел, сделали ненужную копию сообщения и пр., не пишите дополнительных сообщений с просьбами исправить это, просто поставьте в известность администрацию, через личное сообщение или нажав у сообщения кнопку «жалоба», и коротко сформулировав просьбу в открывшемся окне.

1. Общие положения:
1.0. Настоящие Правила являются обязательными для всех участников форума.
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Форум сайта о подводной охоте, темы, не относящиеся к ней - размещайте в "разном трепе" и " подвох на отдыхе".
1.3. Флуд, флейм и офф-топик (загрязнение форума мусорными сообщениями, не несущими никакой полезной информации) размещайте в соответствующем разделе (разный треп). Если в теме нет новых сообщений - ее со временем удалят.
1.4. Создание сообщений в стиле: "проба пера", "это я", "Проверка" или состоящего только из смайлов - приравнено к флуду и удаляется по желанию администрации. Не приветствуются односложные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа: "Ага", "Это точно", "Да, мы такие", "И я того же мнения", "+1", "Спасибо", и т.п. Авторам таких сообщений, грозит замечание или предупреждение (за исключением - раздела "разный трёп"). Вместо "+1" и ему подобного, предпочтительней нажать на кнопку "Спасибо", тем самым поблагодарив собеседника, выразить согласие с его мнением.
1.5. Отчёты о охоте или фотографии, с нарушениями правил любительского рыболовства (переловы, краснокнижные, охота в запрещенных местах и т.д.) будут удалены с вынесением предупреждения.
1.6. Перед созданием новой темы - убедитесь при помощи поиска, что подобная уже ранее не создана.
1.7. У созданной Вами темы нет правообладателя, высказать свою точку зрения, в ней может любой человек. Правка сообщений возможна только в течении 15 минут, поэтому прежде чем отправлять сообщение, пользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр". Автор темы не в праве указывать участникам форума, кому, что и как они должны писать. При возникновении проблемы – обращайтесь к администрации «КНОПКА ЖАЛОБА» .
1.8. При цитировании сообщений более пяти строк, удаляйте лишний текст, оставляя пару фраз для смысла, не засоряйте форум лишними буквами и фотографиями. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе, старайтесь минимизировать цитату.
[color=#ff0000]1.9. С целью борьбы со спамом и торговцами, все зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии, голосовать и т.д., но создание новых тем и просмотр скрытого текста, становятся доступными, только после 10 написанных на форуме сообщений.[/color]
1.10. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (ника) автора информации.
1.11. Любое коммерческое использование материалов форума, возможно только при согласовании с администрацией форума и автором материала. [/b]

И это еще не все, а только часть Правил. Удачи! И не расстраивайся по пустякам...
@  Murena : (07 November 2018 - 21:03) Для АндрейК: Правила форума есть. Внимательно просмотри Главную страницу. В предпоследней ветке (снизу) увидишь подраздел "Всяко разное", там и поищи.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:41) Wad и что странно Вы фигней называете тему инфу о подводно охоте? О чем тогда этот форум?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad Как к Вам обратиться?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad ) В таком случае разместите где нибудь правила! Я не нашел!
@  Wad : (07 November 2018 - 11:07) Для АндрейК - я уж задолбался разную фигню с торговыми делами, в разных темах, подтирать :( Для размещения коммерческих тем , нужно обратиться к админам сайта.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 08:27) Злой Калдун отпустил )
@  Паша1968 : (06 November 2018 - 23:41) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 16:38) Чета я и в тему по рецептам ответить не могу! Злые тут волшебники )))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 10:49) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  Vodyanoy 2002 : (05 November 2018 - 23:51) @АндрейК это злой калдун закалдавал нас... но говорят что если на форум придёт новичок и 10 раз в разных темах напишет какуюнибудь фигню,, проклятие спадёт
@  АндрейК : (05 November 2018 - 23:29) Привет! Сегодня зарегился и вижу что не могу создавать темы? Что надо сделать чтобы опция открылась?
@  АндрейК : (05 November 2018 - 21:22) Конечно в Эмираты! Близко и сердито! Жаль не могу разместить тут ни видео ни фото! Я так понимаю форум не поддерживает этого?
@  эльмар : (03 November 2018 - 23:10) перфорирована ушная перепонка как нырят
@  Vodyanoy 2002 : (26 October 2018 - 20:39) Маресу - Володь набери мне со своего тел-на, я половину номеров протерял когда список на новый телепон перекидывал

Фотография

Видео программы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 01 October 2013 - 20:13

Видео урок работы с Сони Вегас

1.
2.
3.
4.
5.

ну и ещё куча обучающих видео...

#2 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 01 October 2013 - 21:24

Привет!
Давайте делиться - кто в какой проге работает с видео.
Преимущества, особенности, фишки всевозможных программ.
Что лучше, интереснее и удобнее?

обучающие видео курсы...

Скрытый текст
да... не скупитесь на ссылки для скачивания хороших програмулек acute.gif
http://top-torrent.w...o-editor-6.html
http://rutracker.org...c.php?t=4196675

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 01 October 2013 - 21:46

#3 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 01 October 2013 - 21:28

Очень вовремя темка.Оцифровал когда то северное видео и проч. хфильму пинаклем.Всё руки не доходят нарезать в отдельные фильмики.Вот теперь послушаю сенсеев и сделаю выбор-вывод.

#4 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 01 October 2013 - 21:33

Азы видеосъёмки
http://recandplay.ru...etej/#more-1042

#5 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 01 October 2013 - 22:07

понятно... посмотрели почитали - разбежались - на этом сайте всё как всегда(((
а как же внести свой посильный вклад в общее дело?

#6 Оффлайн   AL.WING

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

158
Миасс,Челябинская обл.

Отправлено 02 October 2013 - 04:56

Моя "настольная книга"!

Цитата(Vodyanoy_2002 @ 2.10.2013, 1:59) <{POST_SNAPBACK}>
понятно... посмотрели почитали - разбежались - на этом сайте всё как всегда(((

Ты хочешь. чтобы тебе за 2 часа заполнили пару страниц? За Уралом в это время многие спят...)))

#7 Оффлайн   Антифриз

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

23
РФ г.Челябинск

Отправлено 02 October 2013 - 05:14

Цитата(AL.WING @ 2.10.2013, 8:48) <{POST_SNAPBACK}>
Моя "настольная книга"!

Ты хочешь. чтобы тебе за 2 часа заполнили пару страниц? За Уралом в это время многие спят...)))

Да такие как я просто ничего в этом не понимают и пока понимать не хотят, потому как камеры нет))). Вот на крит соберусь куплю себе камеру, а потом ой как интересно будет эта тема.

#8 Оффлайн   Игорь Ф

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

73
Магнитогорск

Отправлено 02 October 2013 - 05:39

Обрабатывал видео в «ulead media studio» многое в настройках устанавливается в ручную, программа хорошая, но к сожалению устарела и обновления я не видел- забыли про неё.
«Ulead VideoStudio»- на мой взгляд, самая простая программа, но в то же время достаточно мощная, что бы обрабатывать видео любительского класса. По-моему, обновления этой программы, так же не выходят. Её трансформировали в «Corel VideoStudio». Установил программу, сделал пару любительских видео. В работе программа понравилась, хоть и глубоко в ней не разбирался, скачав обновления для «Corel VideoStudio», возможно обрабатывать видео почти любого формата.
Пробовал «EDIUS», сделал один домашний клип. Программа показалась сложноватой- отказался от неё.
На данный момент работаю с «Sony Vegas PRO 12». Облегчает работу, большое количество обучающих материалов, хорошие базовые настройки программы. Из минусов- требовательна к ресурсам компьютера, ставиться только на 64 битной системе.

#9 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

2700
Волгоград, Тракторозав. р-н

Отправлено 02 October 2013 - 06:29

Я обрабатывал видео в программе Edius 6.х. Изначально выбрал для изучения ее, потому, что она менее требовательна к вычислительным ресурсам компьютера при работе с HD-видео, тогда был компьютер старенький. Позже обновил свой компьютер и перешел на новую версию программы Edius 7, как оказалось программа настоящий профессиональный инструмент, по многим параметрам занимает лидирующие позиции в индустрии, широко используется как любителями, так и профи на телевидении. По поводу изучения, есть куча роликов на ютубе, есть книжки на русском, в общем основы понять легко, а нюансы можно всегда спросить у более опытных на тематическом форуме.

Сообщение отредактировал Lamygo: 02 October 2013 - 06:29

#10 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

3934
Деревушка в Замкадье

Отправлено 02 October 2013 - 11:32

Вот еще для начала с чем рекомендую наглядно ознакомиться: http://rutracker.org...c.php?t=1550035

#11 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 02 October 2013 - 18:55

http://photoshop-master.org/disc49/

#12 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 02 October 2013 - 19:08

http://www.youtube.c...p;v=DyaPRFecUDg

#13 Оффлайн   AL.WING

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

158
Миасс,Челябинская обл.

Отправлено 03 October 2013 - 19:43

Цитата(AL.WING @ 2.10.2013, 8:48) <{POST_SNAPBACK}>

Сообщение отредактировал AL.WING: 03 October 2013 - 19:46

#14 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

1438
Москва-Юг

Отправлено 03 October 2013 - 20:09

Нормальная темка, спс за создание.
Внесу и я скромный вклад. Видео монтирую в "Сайбер линк пауэр директ"(простите за мой англ.). Удобная прога, мощная и достаточно легко усвояемая. Это оновной иструмент, а вообще в создании ролика использую сразу несколько редакторов - для титров, заставки и прочей приправы к основному блюду.
Интересный сайтик с описаниями возможностей http://sorus.ucoz.ru/news/2-0-40
Но в целом всё зависит не от программы а от автора и от его таланта.
Удачи в творческом процессе!

#15 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

3934
Деревушка в Замкадье

Отправлено 03 October 2013 - 20:21

Цитата(YAWOR @ 3.10.2013, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Нормальная темка, спс за создание.
Внесу и я скромный вклад. Видео монтирую...

А как бы видео от YAWOR можно в сети глянуть? А то эти бухать иксплореры вечно только пишуть... А где бы посмотреть?;)

Сообщение отредактировал Melekhoff: 03 October 2013 - 20:21

#16 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 04 October 2013 - 23:10

по совету одного доброго человека...
этот инструмент делает всё - коррекция изображения.

http://www.prodad.co...82316,l-us.html

есть возможность скачать триал версию и потестить.

бляха, мозг кипит уже, кручу в руках свою благополучно убитую соньку TRV 240... хочу снимать! хочу монтировать!
блин все ногти и карандаши перегрыз уже - скулы сводит как хочу стать круче Щукина mocking.gif crazy.gif

#17 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8764
Москва

Отправлено 07 October 2013 - 22:22

Цитата(Melekhoff @ 3.10.2013, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
А как бы видео от YAWOR можно в сети глянуть? А то эти бухать иксплореры вечно только пишуть... А где бы посмотреть?;)

http://my.mail.ru/video/mail/yawor71/

раньше и на форуме постоянно выкладывал, сейчас что то затихарился Вовыч
По форуму много его видюх, искать надо...

#18 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

1438
Москва-Юг

Отправлено 08 October 2013 - 21:38

Цитата(Vodyanoy_2002 @ 8.10.2013, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
http://my.mail.ru/video/mail/yawor71/

раньше и на форуме постоянно выкладывал, сейчас что то затихарился Вовыч
По форуму много его видюх, искать надо...
Дим, спс за ответ. Времени нет особо на форум зайти - то на работе, то под водой. Планы на видео есть кое-какие, всё в "обработке" пока. И незатихарился я вовсе, просто в засаде сижу.))

#19 Оффлайн   Bigoleg

Наш человек

PipPipPip

4
Ростов-на-Дону

Отправлено 25 October 2013 - 15:37

А чем Пиннакл не устраивает?

#20 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

65
Москва !СВАО !

Отправлено 25 October 2013 - 17:22

Цитата(Bigoleg @ 25.10.2013, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
А чем Пиннакл не устраивает?

Да,да.Лежит диск с:дровами:,да и Д-р Вован постоянно шлёт предложения(когдаааа тооо дааавнооо,зарегился там,когда оцифровывал VHS).Дык,чо,ф топку:дрова:пинаклевские???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users