Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  lechawdw : (13 November 2018 - 23:41) пользовал Т1. При стрельбе в камнях подвержены сколам, но достаточно легко правятся и подводятся вручную на на наждачнойбумаге. один сломал.
за эту цену очень даже достойные
@  Борис34 : (13 November 2018 - 15:41) http://kukan.su/maga...er/nakonechniki Доброго дня! кто сталкивался с данными наконечниками? Какие отзывы?
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 22:33) Паша отвечал на твоё но не именно тебе... вобщем если чо ластой по жопи и в лягуху царевну
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:59) @Паша1968 ну фей не фей а пи..дану так шо в лягуху царенвну переобунешься на раз-два)))
@  Vodyanoy 2002 : (08 November 2018 - 21:56) фигли над людьми издеваться??? поставьте предмодерацию всем кто регится и дело с концом... запарили уже чесслово своими играми ролевыми
@  Murena : (07 November 2018 - 21:07) Ну уж если и там не найдешь, читай: Правила форума
[b]Друзья, добро пожаловать на форум Мир Подводной Охоты!
Официальный язык общения на форуме - русский.
Сообщения на иных языках не приветствуются.
Также на форуме не приветствуются сообщения, написанные транслитом.
За общение на "олбанском" ("падонковском") языке - сначала предупреждение - после чего бан.
Регистрация на форуме, а также любое использование его функций является подтверждением того, что пользователь ознакомился с правилами, и согласен со всеми без исключения положениями правил пользования форумом.
Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несёт никакой ответственности за них.
Форум является постМодератораторируемым, то есть добавление сообщений происходит сразу, а их Модератораторирование потом. За выполнением требований правил следит администрация.
Не знание правил форума не освобождает от ответственности за их нарушение.
В сообщениях старайтесь наиболее полно изложить свою проблему, чем четче вы сформулируете вопрос, тем быстрее получите правильный ответ.
Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите администрации путём нажатия клавиши жалоба, или через личное сообщение.
Если допустили ошибку - поместили сообщение не в тот раздел, сделали ненужную копию сообщения и пр., не пишите дополнительных сообщений с просьбами исправить это, просто поставьте в известность администрацию, через личное сообщение или нажав у сообщения кнопку «жалоба», и коротко сформулировав просьбу в открывшемся окне.

1. Общие положения:
1.0. Настоящие Правила являются обязательными для всех участников форума.
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Форум сайта о подводной охоте, темы, не относящиеся к ней - размещайте в "разном трепе" и " подвох на отдыхе".
1.3. Флуд, флейм и офф-топик (загрязнение форума мусорными сообщениями, не несущими никакой полезной информации) размещайте в соответствующем разделе (разный треп). Если в теме нет новых сообщений - ее со временем удалят.
1.4. Создание сообщений в стиле: "проба пера", "это я", "Проверка" или состоящего только из смайлов - приравнено к флуду и удаляется по желанию администрации. Не приветствуются односложные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа: "Ага", "Это точно", "Да, мы такие", "И я того же мнения", "+1", "Спасибо", и т.п. Авторам таких сообщений, грозит замечание или предупреждение (за исключением - раздела "разный трёп"). Вместо "+1" и ему подобного, предпочтительней нажать на кнопку "Спасибо", тем самым поблагодарив собеседника, выразить согласие с его мнением.
1.5. Отчёты о охоте или фотографии, с нарушениями правил любительского рыболовства (переловы, краснокнижные, охота в запрещенных местах и т.д.) будут удалены с вынесением предупреждения.
1.6. Перед созданием новой темы - убедитесь при помощи поиска, что подобная уже ранее не создана.
1.7. У созданной Вами темы нет правообладателя, высказать свою точку зрения, в ней может любой человек. Правка сообщений возможна только в течении 15 минут, поэтому прежде чем отправлять сообщение, пользуйтесь кнопкой "Предварительный просмотр". Автор темы не в праве указывать участникам форума, кому, что и как они должны писать. При возникновении проблемы – обращайтесь к администрации «КНОПКА ЖАЛОБА» .
1.8. При цитировании сообщений более пяти строк, удаляйте лишний текст, оставляя пару фраз для смысла, не засоряйте форум лишними буквами и фотографиями. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе, старайтесь минимизировать цитату.
[color=#ff0000]1.9. С целью борьбы со спамом и торговцами, все зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии, голосовать и т.д., но создание новых тем и просмотр скрытого текста, становятся доступными, только после 10 написанных на форуме сообщений.[/color]
1.10. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (ника) автора информации.
1.11. Любое коммерческое использование материалов форума, возможно только при согласовании с администрацией форума и автором материала. [/b]

И это еще не все, а только часть Правил. Удачи! И не расстраивайся по пустякам...
@  Murena : (07 November 2018 - 21:03) Для АндрейК: Правила форума есть. Внимательно просмотри Главную страницу. В предпоследней ветке (снизу) увидишь подраздел "Всяко разное", там и поищи.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:41) Wad и что странно Вы фигней называете тему инфу о подводно охоте? О чем тогда этот форум?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad Как к Вам обратиться?
@  АндрейК : (07 November 2018 - 20:24) Для Wad ) В таком случае разместите где нибудь правила! Я не нашел!
@  Wad : (07 November 2018 - 11:07) Для АндрейК - я уж задолбался разную фигню с торговыми делами, в разных темах, подтирать :( Для размещения коммерческих тем , нужно обратиться к админам сайта.
@  АндрейК : (07 November 2018 - 08:27) Злой Калдун отпустил )
@  Паша1968 : (06 November 2018 - 23:41) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 16:38) Чета я и в тему по рецептам ответить не могу! Злые тут волшебники )))
@  АндрейК : (06 November 2018 - 10:49) Vodyanoy 2002 Спасибо добрый Фей ))))))))))
@  Vodyanoy 2002 : (05 November 2018 - 23:51) @АндрейК это злой калдун закалдавал нас... но говорят что если на форум придёт новичок и 10 раз в разных темах напишет какуюнибудь фигню,, проклятие спадёт
@  АндрейК : (05 November 2018 - 23:29) Привет! Сегодня зарегился и вижу что не могу создавать темы? Что надо сделать чтобы опция открылась?
@  АндрейК : (05 November 2018 - 21:22) Конечно в Эмираты! Близко и сердито! Жаль не могу разместить тут ни видео ни фото! Я так понимаю форум не поддерживает этого?
@  эльмар : (03 November 2018 - 23:10) перфорирована ушная перепонка как нырят
@  Vodyanoy 2002 : (26 October 2018 - 20:39) Маресу - Володь набери мне со своего тел-на, я половину номеров протерял когда список на новый телепон перекидывал

Фотография

Видеофильмы О Подводной Охоте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Оффлайн   кочубей

ПО-дводный оператор России (ОРТ)

PipPip

0
Москва

Отправлено 09 May 2009 - 15:11

Обращаюсь ко всем подводным охотникам с просьбой не размещать мои видеофильмы на сайте - torrents.ru

" Малые реки России"
"Охота на угря"
" На курильские острова с Виктором Дороганичем"
" Охота на жереха"
" На охоту в "НЕОПРО"
"Охота с заманухой"
" Зимняя охота на водохранилищах ГРЭС и АЭС "

Размещение данных фильмов на сайте TORRENTS.RU является нарушением авторских прав и преследуется по закону.

C уважением, автор и ведущий передачи "Подводная охота" Александр Кочубей.

#2 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Смоленск обл.

Отправлено 09 May 2009 - 18:56

При всём уважении, НО scratch_one-s_head.gif
Смотрю щас на диск и упаковку с "Заманухой" и не вижу ограничений по свободному распространению. Даже надпись "Копирование запрещено" отсутствует.... К чему такая скрытность именно на эти фильмы ?

#3 Оффлайн   admin

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

3

Отправлено 09 May 2009 - 19:34

Здравствуйте уважаемый Кочубей.
Данный ресурс позволяет выполнять файловый обмен между зарегистрированными пользователями.
Фильмы, а именно файлы не размещаются в интернете или каких либо интернет ресурсах.
Фильм качается непосредственно с компьютера пользователя (пользователей имеющий данный файл ) разместивших ссылку на данный файл (фильм) в интернете. а значит распространение лежит только на совести распространителя.
но согласно закону об авторском праве можно привлечь к ответственности лиц занимающихся распространением ваших фильмов, но ...
- решать вам.
а распространителям ...

удачи вам.

#4 Оффлайн   кочубей

PipPip

0
Москва

Отправлено 10 May 2009 - 18:30

Цитата(urab @ 9.5.2009, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
При всём уважении, НО scratch_one-s_head.gif
Смотрю щас на диск и упаковку с "Заманухой" и не вижу ограничений по свободному распространению. Даже надпись "Копирование запрещено" отсутствует.... К чему такая скрытность именно на эти фильмы ?

Добрый день! Никакой тут нет скрытности. Есть закон об авторских правах. В нем все
написано. Совсем не обязательно переписывать статьи закона на обложку с DVD.
" Незнание- не освобождает...".

С уважением, Александр Кочубей

#5 Оффлайн   Wad

Ворчун

3512
Москва МР

Отправлено 11 May 2009 - 19:22

Цитата(кочубей @ 9.5.2009, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Обращаюсь ко всем подводным охотникам с просьбой не размещать мои видеофильмы на сайте - torrents.ru

" Малые реки России"
"Охота на угря"
" На курильские острова с Виктором Дороганичем"
" Охота на жереха"
" На охоту в "НЕОПРО"
"Охота с заманухой"
" Зимняя охота на водохранилищах ГРЭС и АЭС "

Размещение данных фильмов на сайте TORRENTS.RU является нарушением авторских прав и преследуется по закону.

C уважением, автор и ведущий передачи "Подводная охота" Александр Кочубей.

Саша, замануху с Дроганичем ещё ладно, а за остальное, чтобы не писали - действительно нежалко заплаченых баблов smile.gif Хотя и купил и замануху - а она потом с журналом ещё привалила, и поездку с Дроганичем тоже прикупил, хоть они меня в восторг не привели - это на любителя . На мой взгляд авторов надо поддерживать, и например с удовольствием жду новых дисков, да и некоторые передачи негрех было б обдискить smile.gif

Сообщение отредактировал Wad: 11 May 2009 - 19:32

#6 Оффлайн   кочубей

PipPip

0
Москва

Отправлено 11 May 2009 - 20:22

Цитата(Wad @ 11.5.2009, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Саша, замануху с Дроганичем ещё ладно, а за остальное, чтобы не писали - действительно нежалко заплаченых баблов smile.gif Хотя и купил и замануху - а она потом с журналом ещё привалила, и поездку с Дроганичем тоже прикупил, хоть они меня в восторг не привели - это на любителя . На мой взгляд авторов надо поддерживать, и например с удовольствием жду новых дисков, да и некоторые передачи негрех было б обдискить smile.gif

Спасибо. Набираемся опыта. Я думаю , что следующие фильмы - " Охота на карася" , "Сазана", " Щуку" - тебе понравятся. Если и не узнаешь чего-то нового , то посмотришь всласть подводный мир с его обитателями.
С уважением, А.Кочубей.

#7 Оффлайн   Rusya

Наш человек

PipPipPip

0
kenig(калининград)

Отправлено 12 May 2009 - 02:17

Странно как-то здесь призываем, а здесь рекламируем:
http://ohotairybalka...?showtopic=1493

#8 Оффлайн   кочубей

PipPip

0
Москва

Отправлено 12 May 2009 - 17:25

Цитата(Rusya @ 12.5.2009, 4:09) <{POST_SNAPBACK}>
Странно как-то здесь призываем, а здесь рекламируем:
http://ohotairybalka...?showtopic=1493

Спасибо за участие в теме разговора. С чувством юмора у меня все нормально. Я говорю здесь о своих фильмах на DVD. Ваша ссылка относится к передаче " Подводная охота". Ее давно качают на torrents. Правообладатели передач компания "Стрим". Может им все равно , что передачи на этом сайте , а мне не все равно , что мои DVD пиратски перегоняются в интернет без согласия автора. По-моему , это нормально для любого автора.

С уважением, А.Кочубей

#9 Оффлайн   Wad

Ворчун

3512
Москва МР

Отправлено 12 May 2009 - 17:47

Цитата(кочубей @ 11.5.2009, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо. Набираемся опыта. Я думаю , что следующие фильмы - " Охота на карася" , "Сазана", " Щуку" - тебе понравятся. Если и не узнаешь чего-то нового , то посмотришь всласть подводный мир с его обитателями.
С уважением, А.Кочубей.

Дык для просмотра подводного мира в основном и покупаю 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
А когда караси-сазано-щуки созреют ? Приноси в Ерша покупать будем, а то до следующего ЗД ждать долго smile.gif

#10 Оффлайн   alexzx

Наш человек

PipPipPip

0
Сургут

Отправлено 12 May 2009 - 17:53

Цитата(кочубей @ 11.5.2009, 2:22) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Никакой тут нет скрытности. Есть закон об авторских правах. В нем все
написано. Совсем не обязательно переписывать статьи закона на обложку с DVD.
" Незнание- не освобождает...".

С уважением, Александр Кочубей

как продавец хочу заметить что не знание конечно не освобождает ни от чего 

но тем не менее есть требования к оформлению обложки и если придеться судиться это довольно сильный козырь а руках хорошего адвоката, тем более что суд чаще всего априори на стороне потребителя 

а оформить грамотно в принципе несложно да и в ваших интересах

#11 Оффлайн   Rusya

Наш человек

PipPipPip

0
kenig(калининград)

Отправлено 13 May 2009 - 02:10

Цитата(кочубей @ 12.5.2009, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
С чувством юмора у меня все нормально. С уважением, А.Кочубей

Александр, вы наверное, не допоняли, моя подпись лично к вам не имеет никакого отношения, но вполне рад, что у вас этим чувством все в порядке! Ну, а по теме, я не понял сразу вашего акцента именно на двд изданиях и именно определенных видео. Удачи.

#12 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

50
Москва Юж Мед

Отправлено 13 May 2009 - 08:49

Саш, тыже сам раньше писал (искать не буду, лень) мол на торрентсе около 100 гигов твоих фильмов качайте scratch_one-s_head.gif

#13 Оффлайн   кочубей

PipPip

0
Москва

Отправлено 13 May 2009 - 18:38

Цитата(Vovohka777 @ 13.5.2009, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Саш, тыже сам раньше писал (искать не буду, лень) мол на торрентсе около 100 гигов твоих фильмов качайте scratch_one-s_head.gif

Спасибо за участие в теме. Посмотри чуть повыше, я там объяснил отличие передач от фильмов на DVD.
Спасибо. Удачи.
А.Кочубей

#14 Оффлайн   frost

Наш человек

PipPipPip

0
Щербинка МО

Отправлено 13 May 2009 - 22:11

Цитата(alexzx @ 13.5.2009, 2:45) <{POST_SNAPBACK}>
как продавец хочу заметить что не знание конечно не освобождает ни от чего 

но тем не менее есть требования к оформлению обложки и если придеться судиться это довольно сильный козырь а руках хорошего адвоката, тем более что суд чаще всего априори на стороне потребителя 

а оформить грамотно в принципе несложно да и в ваших интересах

Мне кажется, автор просто вежливо попросил подвохов не нарушать его авторские права. Думаю следует проявить к просьбе уважение, а не разводить дискуссии на тему кто кому что должен.

#15 Оффлайн   кочубей

PipPip

0
Москва

Отправлено 13 May 2009 - 22:13

Цитата(frost @ 14.5.2009, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, автор просто вежливо попросил подвохов не нарушать его авторские права. Думаю следует проявить к просьбе уважение, а не разводить дискуссии на тему кто кому что должен.

Спасибо за понимание.

С уважением, А.Кочубей

#16 Оффлайн   maxnast

Подвох в засаде

Pip

0
Волгоград

Отправлено 29 July 2009 - 12:48

Ни копейки бы не заплатил ни за один фильм А.Кочубея! Что греха таить, их свободно можно найти в сетях. И после просмотров остается неприятный осадок, как вид нашей поймы после наезда "Москалей", мож кого обижу(хоца порой пинка дать и чужим и своим!). Это удивительное покровительственно-презрительное отношение автора всеравно находит своего зрителя. Я конечно за справедливые гонорары автору, но фильмы г-на А.Кочубея мне откровенно не нравятся за скрытое высокомерие и не думаю приобрести ни один даже в самом лучшем качестве. Это так, мнение.

#17 Оффлайн   кочубей

PipPip

0
Москва

Отправлено 11 August 2009 - 21:59

Цитата(maxnast @ 29.7.2009, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ни копейки бы не заплатил ни за один фильм А.Кочубея! Что греха таить, их свободно можно найти в сетях. И после просмотров остается неприятный осадок, как вид нашей поймы после наезда "Москалей", мож кого обижу(хоца порой пинка дать и чужим и своим!). Это удивительное покровительственно-презрительное отношение автора всеравно находит своего зрителя. Я конечно за справедливые гонорары автору, но фильмы г-на А.Кочубея мне откровенно не нравятся за скрытое высокомерие и не думаю приобрести ни один даже в самом лучшем качестве. Это так, мнение.

Добрый день, дорогие подводные охотники! В разных "грехах" упрекали меня некоторые авторы и "ценители" природы, но в "презрительном отношении" и "скрытом высокомерии" впервые. Четыре года передачу "Подводная охота" смотрят миллионы зрителей и благодарственные письма пишут, как сами охотники , так и члены их семей. Я много снимал на Украине и всегда на улицах городов и на водоемах ко мне подходили люди и благодарили за мою работу и ту радость ,что доставляют им мои передачи.
По-поводу "наезда "МОСКАЛЕЙ". Снимая на Краснооскольском водохранилище слушал рассказы украинских охотников о том, что их украинские братья по оружию выбивают в камышах в период нереста сомов и сетей не перечесть на акватории. Рыбы на водохранилище стало очень мало.
Свалить на "Москалей" все свои беды - старая песня. Как говаривал великий Н.В.Гоголь: "..чаще в зеркало смотреться надо, а не на соседей пенять" ( моя смягченная редакция). Это так можно договориться до того , что войска УПА освободили мир от фашизма , а не советская армия, где бок о бок сражались русские , украинцы, грузины , казахи и другие народы нашего огромного, к сожалению, бывшего Союза.
Я понимаю, что среди миллионов благодарных зрителей всегда найдется один , которому , как не старайся, не угодишь. Если нельзя кого-то упрекнуть в открытых грехах, то этот "ясновидец" всегда найдет у любого "скрытые от многих глаз грехи".
Украинские и русские видео пираты , во всех городах печатают и продают с успехом , как мои передачи , так и фильмы. Как известно, они себе в убыток не будут работать. Плохой товар не продашь.
Хочется закончить словами другого классика, который советовал разобраться с бревнами в своих глазах, а не отыскивать соломинки в глазах других людей(И.А. Крылов).
Делить мир на "москалей" и "хохлов" могут только обиженные судьбой и глубоко закомплексованные люди. Переделать их нельзя, можно только пожалеть .
Вот такое мнение.
С уважением к подводно-охотничьему братству всех стран, не разделяя его на "москалей", "хохлов", "бульбашей" и др.

А.Кочубей

Сообщение отредактировал кочубей: 11 August 2009 - 22:20

#18 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

3
Москва, Орехово

Отправлено 13 August 2009 - 19:44

Даа, Александр. Красиво ответили! Подпишусь под каждым Вашим словом.

#19 Оффлайн   кочубей

PipPip

0
Москва

Отправлено 13 August 2009 - 22:56

Цитата(ProstoAlex @ 13.8.2009, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Даа, Александр. Красиво ответили! Подпишусь под каждым Вашим словом.

Спасибо. Считаю, что нельзя оставлять безнаказанными всякого рода закомплексованных болтунов , любителей нажимать на клавиши. Хочется всегда спросить у подобных "умников":"Что ты сделал хорошего людям, чтобы они вспоминали тебя добрым словом?"
У тех кто делает добрые дела никогда не поднимется рука поливать других людей грязью. Это всегда делают пустые и никчемные люди, видя в этом свою "важность" в пространстве интернета.
Чистой воды и крупной рыбы.
А.Кочубей

#20 Оффлайн   Антифриз

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

23
РФ г.Челябинск

Отправлено 14 August 2009 - 05:59

Уважаемый Александр Кочубей!!!!
Очень люблю ваши передачи про подводную охоту, пересмотрел уже на 100 раз!!! Спасибо Вам за ваши работы!!!! Очень неприятно слышать что некоторые личности говорят что и рубля не потратил бы, но такие всегда найдутся (по непонятным причинам). Некоторые тупо выбивают сотнями рыбу, которых и подводными охотниками и не назовешь, правильно Вы сказали в одной из передач "Браконьеры которые ничего общего с подводными охотниками и не имеют".
А снимать замечательные работы и нести определенную культуру и правила в массы очень тяжело!!!
Есть закон который охраняет авторские права, который содержит императивные нормы обязательные для всех!!!!
Уважаемые подводные охотники!!!! Призываю Вас!, относится с уважением к авторам подводникам и к трудоемкой их работе!
С уважением, Николай Ефанов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users