Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Титановое Напыление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Оффлайн   fisch-fish

Наш человек

PipPipPip

0
Ивантеевка М.О.

Отправлено 22 December 2010 - 17:20

Скажите,добрые люди,чем хороши костюмы с титановым напылением?В чём смысл титанового напыления? Прочность,термоизоляция,гидроизоляция,удобность...Что?

#2 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 December 2010 - 17:36

Вроде как греть лучше должен, вроде и одеть его на много проще чем обычный, а всё из за того что он прилипает к телу в разы хуже, так как присоски - поры забиты краской - напылением,,, ну так вот, прилипает значит хуже, соответственно дайот водиччке погуливать в полостях которые присосаться не могут к телу из за этого же самого напыления, соответственно и греет хуже чем с ОП без напыления... закалдованый круг какой то))) Мне например больше ндравятся с напылением из платины или золота... :wink: :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#3 Оффлайн   Печкин

Знаю как выглядит рыба.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
п.Мещерино-1

Отправлено 22 December 2010 - 18:40

Мне например больше ндравятся с напылением из платины или золота... :wink: :3dflagsdotcom_russi_2faws:


Ишчо! Раскатал хотелку... :))

#4 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 22 December 2010 - 18:48

Мне например больше ндравятся с напылением из платины или золота... :wink: :3dflagsdotcom_russi_2faws:

...и исключительно на пальцАх...

#5 Оффлайн   ddeni

Проверенный подвох

PipPip

0
Краснодар

Отправлено 23 December 2010 - 17:54

Пользую такой 2-й год. Плюс один. Надевать легче чем обычный. Когда не очень холодно тогда просто в воде. Больше плюсов не заметил.

#6 Оффлайн   Сивый

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Смоленск

Отправлено 23 December 2010 - 18:03

Пользую такой 2-й год. Плюс один. Надевать легче чем обычный. Когда не очень холодно тогда просто в воде.
Больше плюсов не заметил.


А не заметил потому, что их на самом деле, больше и нет никаких...))

#7 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 23 December 2010 - 19:55

А не заметил потому, что их на самом деле, больше и нет никаких...))


Лично мне показалось что еще и холоднее, хотя не уверен...... :russian_ru: Просто личные очучения...........

#8 Оффлайн   Сивый

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Смоленск

Отправлено 23 December 2010 - 20:14

Лично мне показалось что еще и холоднее, хотя не уверен...... :russian_ru: Просто личные очучения...........


Не показалось, а так оно и есть на самом деле! Водяной 2002 очень точно объяснил - почему... А титановое напыление отражает тепло назад, внутрь костюма ровно столько, сколько луна греет задницу во время ночной охоты))...

#9 Оффлайн   fisch-fish

Наш человек

PipPipPip

0
Ивантеевка М.О.

Отправлено 27 December 2010 - 00:23

Мне всё ясно-титановое напыление только для тёплой воды и относительная удобность одевания.Думаю,что нет.Сталкер 5мм-да (на лето) Спасибо,друзья.

#10 Оффлайн   maxi_shade

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 31 January 2011 - 23:13

без напыления, открытая пора прилипает в разы лучще-соответственно это тепло, но износостойкость очень низкая с напылением-это хуже прилипает, "ездит", но зато легко надевается на тело и подольше ходит. вот все основные плюсы и минусы для средней полосы России лучше использовать открытую пору без напыления, даже иностранные производители, делающие неопреновую одежду для Российского рынка, всегда используют открытую пору без напыления. тем не менее открытая пора с напыленем хорошо работает в море при температуре воды 20 С и выше, лучше чем нейлон(закрытая пора).

#11 Оффлайн   kifa555

Наш человек

PipPipPip

46
Тихорецк

Отправлено 12 December 2015 - 22:15

Юзал титан.Ужас как плохо одевается,а когда неопрен садится от вообще начинает шкуру драть.Костюм был бушат престиж 6 мм

#12 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 14 December 2015 - 19:27

Ну ежли честно. одевается вовсе не тяжелее простой ОП, и липнет тож не хуже, ежли не лучше :) Пользую бушу мундикомпитишн 5мм, уже лет 5, плохого сказать нечего,костюм на твёрдую пятёрку, швы не расползаются толщина практически не уменьшается.

Юзал титан.Ужас как плохо одевается...

шампуньку пользовать нужно, и никаких проблем. впрочем как и для простой ОП.
  • АЛЕХ56 и Сергей_Геленджик это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users