Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Всё О Котах,всяких Там Жирафах И.т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#241 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 January 2018 - 15:40

Метис Русской Голубой (кошка 2.5мес) ищет хозяина, отдадим в добрые руки.

 

Изображение

Изображение

Изображение 



#242 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 24 January 2018 - 15:02

Скоро синиц в красную книгу внесут...
У нас в Измайловском парке сфоткали

Изображение
  • Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#243 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 24 January 2018 - 16:31

Скоро синиц в красную книгу внесут...
У нас в Измайловском парке сфоткалиИзображение

Редкий кадр! Но на самом деле, эти хищники всю жизнь ими питаются, а воробьями - ещё больше.
  • Vodyanoy 2002 это нравится

#244 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 24 January 2018 - 19:08

Редкий кадр! Но на самом деле, эти хищники всю жизнь ими питаются, а воробьями - ещё больше.

Дим на Соколинке у нас надеялись что эти разбойники ворон всех посхамячут, а они епть вишь гурманы какие)))

У меня прямо перед окнами два дня подряд соколок прилетал - на крыше соседнего дома тусил, потом ястреб появился... ни одной вороны не стало

а то орали падлы кругом, теперь гнёзд даже ихних нету



#245 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 24 January 2018 - 23:18

Дим на Соколинке у нас надеялись что эти разбойники ворон всех посхамячут, а они епть вишь гурманы какие))) У меня прямо перед окнами два дня подряд соколок прилетал - на крыше соседнего дома тусил, потом ястреб появился... ни одной вороны не стало а то орали падлы кругом, теперь гнёзд даже ихних нету

По ходу Собянин подмахнул им какой нибудь контрактик, вот теперь отрабатывают, стараются.
  • Vodyanoy 2002 это нравится

#246 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 25 January 2018 - 00:12

По ходу Собянин подмахнул им какой нибудь контрактик, вот теперь отрабатывают, стараются.

вполне возможно - несколько лет назад налегли на соколиков и стали выпускать их тут

теперь дальше пошли по более серьёзной птице. не удивлюсь если скоро у нас белохвостые начнут лётать и собак пи-ть)))


  • Kapacь это нравится

#247 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 02 February 2018 - 21:15

с Днем сурка.

 

https://www.vesti.ru...html?id=2850206



#248 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 04 February 2018 - 13:06

волк и фотоловушка

 

Изображение



Поблагодарили 2 Пользователи:
Хулиганка* , laalsev

#249 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 February 2018 - 22:14

А мне породу кота определили наконец то

думал он двортерьер-Хаски, а он оказался метис Русской Сибирской с замесью Норвежской лесной... о как


  • Тип-топ это нравится

#250 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 08 February 2018 - 02:24

А мне породу кота определили наконец то

думал он двортерьер-Хаски, а он оказался метис Русской Сибирской с замесью Норвежской лесной... о как


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#251 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 February 2018 - 17:29

Лёш вряд ли обманули... усы по 10-15см, форма башки. шея там грудак... мордаха стульчиком как у сибирячка с коробкой норвежской, лапы в валенках, уши даже как надо торчат. глаза прям беги на выставку ...

ну и вес 8кг - четко по норвежски, прикус зачетный итд

я вот думал что это он мявкает так - бубнит чо та всевремя

а ща прислушался - реально на норвежском чета бурчит

ну и всё объяснили - все признаки норвежца и сибиряка - прям пальцем тыкнули

не ну это конечно не исключает возможности что в роду всёж был какойнить представитель с помойки, но характер у него явно не помоишный - больше на собачий похож

важный весь исся такой, на кривой козе хрен подъедешь... а в глаза посмотришь - так такое ощущение что он каждый день осетрину с царского стола лопает...

на выставки ни какие его таскать не собираюсь конечно, просто малость порадовался за него

а он мне тут с утра на ухо - а я те говорииил что я ни какой ни двортерьер, а ты меня таапком...

и главное ска по норвежски шпарит, я потом в переводчике перевел...


  • Kapacь, laalsev и Тип-топ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Тип-топ

#252 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 09 February 2018 - 01:55

А я че... Я ниче... Совсем даже наоборот...

Здоровьичка твоему викингу.

.....

Опять же, глядишь и тебя по норвежски шпрехать научит, пригодицца)))


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#253 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 11 February 2018 - 21:53

волшебная сила котлеты


  • Kapacь, Паша1968 и игорь удомля это нравится

#254 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 21 February 2018 - 20:20

Изображение


  • Vodyanoy 2002 и alexnex54 это нравится

#255 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 March 2018 - 10:26

Выходной начался прикольно - только проснулся покурил и стал чай пить

по телеку парочка чего то трындит вещает для фона обычно включаю, так веселей чаёк поглощается))

Хоба - вдруг парочка начинают рассказывать про анаконду придушившую и утащившую в воду собаку и как два мужика эту собаку спасли...

по началу, вроде стало жаль пса, уважуха мужикам... и сука ненависть к анаконде... но потом...

потом показали кадры "спасения" пса

два здоровых лба тащат из воды за хвост анаконду у которой чего то там дергается-копошится в кольцах - видимо душит пса этого

тащат они её, потом один бросает хвост (второй ещё держит) берёт кол и начинает со всей дури лупить анаконду...

отхреначил он её надо сказать по высшему разряду - там пиздваночник у неё наверное в хлам

и лупил он её до тех пор пока она собаку эту не выпустила

псина выскочила из объятий (думал валяться будет поломанная, ан нет) и тоже давай анаконду бедную зубами рвать...

 

короче жаль мне стало эту змейку - мало того что голодная осталась, так ещё за хвост оттаскали, колами отмудохали и собакой покусали... и вообще не понятно - живой она ушла от этой троицы, или так и осталась там подыхать...

псине в другой раз урок будет - нех свою любопытную морду совать куда не надо, а анаконду жаль

вообщем поржал с утра))) :drinks:

 


Сообщение отредактировал Vodyanoy 2002: 02 March 2018 - 11:32

  • Kapacь и игорь удомля это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь

#256 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 02 March 2018 - 14:25

Выходной начался прикольно - только проснулся покурил и стал чай пить

по телеку парочка чего то трындит вещает для фона обычно включаю, так веселей чаёк поглощается))

Хоба - вдруг парочка начинают рассказывать про анаконду придушившую и утащившую в воду собаку и как два мужика эту собаку спасли...

по началу, вроде стало жаль пса, уважуха мужикам... и сука ненависть к анаконде... но потом...

потом показали кадры "спасения" пса

два здоровых лба тащат из воды за хвост анаконду у которой чего то там дергается-копошится в кольцах - видимо душит пса этого

тащат они её, потом один бросает хвост (второй ещё держит) берёт кол и начинает со всей дури лупить анаконду...

отхреначил он её надо сказать по высшему разряду - там пиздваночник у неё наверное в хлам

и лупил он её до тех пор пока она собаку эту не выпустила

псина выскочила из объятий (думал валяться будет поломанная, ан нет) и тоже давай анаконду бедную зубами рвать...

 

короче жаль мне стало эту змейку - мало того что голодная осталась, так ещё за хвост оттаскали, колами отмудохали и собакой покусали... и вообще не понятно - живой она ушла от этой троицы, или так и осталась там подыхать...

псине в другой раз урок будет - нех свою любопытную морду совать куда не надо, а анаконду жаль

вообщем поржал с утра))) :drinks:

 

Особенность змеинного способа удушения своих жертв заключается в том, что кости там никогда не ломаются..., хрен его знает, как им это удается, но если бы кости ломались, то змея осколками костей при переваривании своего трофея располосовала бы себе весь пищевод. 

Биомашина просто хотела кушать..., ей было всё равно - пёсик там был или кошечка, домашняя или бродячая...., но порой и людишек приглашают к себе на обед, и не только маленьких. Очень редко, но такие случаи были зафиксированы. Вырваться из их пламенных объятий самостоятельно практически невозможно без вспомогательных девайсов или посторонней помощи, обнаружить питона в засаде, тоже очень сложно. Так что...., " ...не ходите дети в Африку гулять!"

Я бы это сообщение перекинул куда нибудь в тему про животных, сообщение достаточно интересное, тоже его видел в сети, но видео было ужасного качества и ничего толком не разобрал, а здесь даже видно как бифштекс обратно в собаку превращается.  :))


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#257 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 03 March 2018 - 13:43

Разборки между тигром и медвежьей "Яжемать" в индийском парке:

http://weekend.rambl...tm_content=news

 

Эх...., не видел индийский Шерхан НАШИХ мишек...., впрочем и уссурийские тигры у нас тоже покрупнее будут.

 

Здесь тоже..., расширенный вариант: 


Сообщение отредактировал Kapacь: 03 March 2018 - 13:47

  • Vodyanoy 2002 это нравится

#258 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 04 March 2018 - 20:19

семейные разборки


  • Kapacь и игорь удомля это нравится

#259 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 March 2018 - 12:30

взяли в руки бензопилу - глядите в оба!

опасность всегда там, откуда её ни разу не ждёшь!

вот парни просто не постучали по дереву прежде чем его спилить.. ну а ктож знал то что так получится?!

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

шкурку попортили блин((



#260 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 29 March 2018 - 17:24

Да...., жаль животинку..., пропал красавец ни за что....  Дим, это че...., в Барвихе что ли?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users