Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Покупка/продажа Авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#1 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 March 2017 - 12:06

вопрос - каков нынче порядок продаж автомобилей?

пятый год уже ни покупал не продавал, возможно изменилось что то?

надо ли снимать с учёта? делать переоформление? или теперь можно тупо отписать рукопись, вручить её новому владельцу и не париться?

чего там в гаи у нас? какие теперь порядки?



Поблагодарили 1 Пользователь:
simonov

#2 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 02 March 2017 - 13:37

Мужики может кто продает машину в пределах 250-300 тыщ. Норм, без каких либо под..бов.... Нужна машина моему хорошему товарищу.

#3 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 02 March 2017 - 13:53

Мужики может кто продает машину в пределах 250-300 тыщ. Норм, без каких либо под..бов.... Нужна машина моему хорошему товарищу.

есть первый спортаж 2004 года, 4х4, механика, двигло и коробка в норме, все вроде работает, железо живое, есть один косяк, если интересно будет - в личку...



#4 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 March 2017 - 14:00

Мужики может кто продает машину в пределах 250-300 тыщ. Норм, без каких либо под..бов.... Нужна машина моему хорошему товарищу.

Жек я свою за 450 продаю с разумным торгом.

как бонус для своих - абсолютно прозрачная продажа с указанием на все болячки (тотального ни чего - пикап гоняет и гоняет, но денюшку вложить потребуется... в разумных пределаах конечно)

на вопрос в первом посте ответьте пожалуйста, потом барыжничайте сколько влезет.



#5 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 02 March 2017 - 21:34

Делай так, по крайней мере я так делал.

Берёшь ПТС машины и хозяина с паспортом и идёшь в нотариус.За 1000 рублей тебе выписывают бумагу, что твоя машина не является залоговым имуществом по каким либо тяжбам,ну или является(нотариус проверяет по своим каналам).Но самое главное, походом  к нотариусу ты делаешь очень и очень важную вещь по нынешним временам, а именно получение документа от нотариуса является действием которое придаёт тебе статус добросовестного покупателя и НИКАКОЙ суд у тебя уже после этого не заберет авто если оно вдруг где-то всплывет как залоговое имущество.

Потом идёшь в ГАИ с владельцем авто(ОБЯЗАТЕЛЬНО с владельцем.....ну я делал за 1000рублей)"пробивал" в ГАИ что оно,транспортное средство, не арестовано по налоговым и штрафным обязательствам.И только после этого составляешь Договор купли-продажи по форме скачанной в интернете и отдаёшь(или получаешь) тити-мити.Желательно подписать пару чистых бланков у продавца так как при оформлении сотрудники гаи если увидят ошибку то развернут нахер твоё оформление, а лучше,оформить этот договор у девок,которые сплошь и рядом сидят возле ГАИ при оформлении.

Ну и всё....заплатишь пару или тройку сборов на оформление и через 3 часа станешь полноправным владельцем нового для тебя авто.У нас ооооочень быстро делают сейчас,30 минут после сдачи документов и тебя уже вызывают в "окошко" получить документы.

Также гаишники просят чтобы подавали документы на оформление и через интернет,но я не пробывал.


  • Vodyanoy 2002, well7208, AlexProx и 2 другим это нравится

Поблагодарили 4 Пользователи:
alexnex54 , well7208 , geka40 , Vodyanoy 2002

#6 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 02 March 2017 - 22:23

Ищу внедорожник: От 2006 года Евро3-4 До 200лс Подключаемый привод Не китай Левый руль До 600000 р.

#7 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 March 2017 - 22:26

Ищу внедорожник: От 2006 года  

Игорёк Тагазик подойдёт?)) Тайгер... 



#8 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 March 2017 - 23:11

Делай так, по крайней мере я так делал.

Берёшь ПТС машины и хозяина с паспортом и идёшь в нотариус.

 

Костик Рахмат!!! только я продаю)))

как лучше действовать то? написать доверенность у нотариуса? или рукописку на месяц?


  • Паша1968 это нравится

#9 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 02 March 2017 - 23:20

Делай так...

все гораздо проще... достаточно часто просто отдаю покупателям ключи и документы на машину, и копию паспорта владельца, договор типа сами нарисуете... всех устраивает.

в нормальном варианте договор в простой письменной форме, скачанный с любого сайта и запись в птс от руки, с подписями, больше ничего не надо. если стали приходить штрафы или еще что, идете в гаи и аннулируете регистрацию. это действие так-же никому ничем не грозит.


  • Паша1968 это нравится

#10 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 02 March 2017 - 23:24

Костик Рахмат!!! только я продаю)))

как лучше действовать то? написать доверенность у нотариуса? или рукописку на месяц?

Едешь к ГАИ  в любой тонарчик  - выписывают  ДКП ( договор купли-продажи ) берёшь копию . Встаёшь раком  целуешь свою лайбочку в выхлопную трубу и всё . :garmon-2:


  • Wad, Vodyanoy 2002 и dolpfin1313 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#11 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 March 2017 - 23:44

Едешь к ГАИ  в любой тонарчик  - выписывают  ДКП ( договор купли-продажи ) берёшь копию . Встаёшь раком  целуешь свою лайбочку в выхлопную трубу и всё . :garmon-2:

и с регистрации даже снимать не надо?

я понял... не надо... не ори на меня


  • Паша1968 это нравится

#12 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 02 March 2017 - 23:45

и с регистрации даже снимать не надо?

Это уже не твои проблемы  копия ДКП  прикрывает твою пятою точку опоры . :dance2:


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#13 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 March 2017 - 23:46

Это уже не твои проблемы  копия ДКП  прикрывает твою пятою точку опоры . :dance2:

взял наорал....



#14 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 03 March 2017 - 00:29

Не слушай никого, в этом мире можно верить только мне.Если продаешь тачку то делай всё так чтобы обезопасить себя.Способов много ,но выбери самый надёжный.А как рекомендует Андерсен вообще не делай.Что значит взял копию паспорта покупателя и Договор сами нарисуете????? И чё?Он выехал за угол и сбил бабку свалил  оставив ключи и документы твои в машине и что тогда делать с копией паспорта якобы покупателя? Жопу вытереть!Вроде взрослые люди........

Это уже не твои проблемы  копия ДКП  прикрывает твою пятою точку опоры . :dance2:

Прошу заметить правильно оформленный и чётко подписанный ДКП прикроет анус от возможного проникновения разных сил.И не копия, а только оригинал второго экземпляра договора,называйте всё правильно иначе человек сделает реально копию на ксероксе.

И не орите на Водяного......у него итак уже везде влажно.


Сообщение отредактировал kot71: 03 March 2017 - 00:34

  • Wad, Vodyanoy 2002, well7208 и 3 другим это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Vodyanoy 2002 , Kapacь

#15 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 03 March 2017 - 00:47

Костик Рахмат!!! только я продаю)))

 

Ну и что?Как будто ты сейчас продашь своего пикапа и купишь себе на всю оставшуюся жизнь лошадь и повозку.Сегодня продаешь авто , а завтра покупаешь авто поэтому я тебе и советую на покупку уже.


  • Vodyanoy 2002 и Паша1968 это нравится

#16 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 03 March 2017 - 06:53

Игорёк Тагазик подойдёт?)) Тайгер...

нет.

#17 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 March 2017 - 10:55

Не слушай никого, в этом мире можно верить только мне.

Костян Спасиибо Братуха! конечно только тебе верю! Пашке ещё...

а больше ни кому верить тут нельзя - все так и хотят тебя подставить подсидеть  подкопать закопать...



#18 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 03 March 2017 - 12:57

Костян Спасиибо Братуха! конечно только тебе верю! Пашке ещё...

а больше ни кому верить тут нельзя - все так и хотят тебя подставить подсидеть  подкопать закопать...

Спасибо конечно за лестные слова,но я хочу чтобы ты знал.....за секс с Ани Лорак я могу приспокойно любого своего кента вломить или продать.Так что знай, если у меня будет выбор между тобой и Ани Лорак,то я выберу Ани Лорак.......и ты даже не надейся.

А ты про какого Пашу говоришь?Если про Пашу 1968,то я согласен с тобой, а если про Омерханта то это наиглубочайшее заблуждение.Вот именно он тебя и хочет подставить,подсидеть,подкопать.......поверь мне, уж кто-кто, а я разбираюсь в людях.У меня на уборке в день работает до ста человек и я разбираюсь в людях.....ну и в картошке соответственно,хотя большой разницы нету.


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#19 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 March 2017 - 13:39

Спасибо конечно за лестные слова,но я хочу чтобы ты знал.....за секс с Ани Лорак я могу приспокойно любого своего кента вломить или продать.Так что знай, если у меня будет выбор между тобой и Ани Лорак,то я выберу Ани Лорак.......и ты даже не надейся.

А ты про какого Пашу говоришь?Если про Пашу 1968,то я согласен с тобой, а если про Омерханта то это наиглубочайшее заблуждение.Вот именно он тебя и хочет подставить,подсидеть,подкопать.......поверь мне, уж кто-кто, а я разбираюсь в людях.У меня на уборке в день работает до ста человек и я разбираюсь в людях.....ну и в картошке соответственно,хотя большой разницы нету.

ну естестно 1968 который... Омерханту развеж можно верить?! ты меня прям убил этим вопросом... неужель сам не понял?



#20 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 04 March 2017 - 00:33

...отдаёшь(или получаешь) тити-мити...

...а лучше,оформить этот договор у девок,которые сплошь и рядом сидят...

 

 

...прикроет анус от возможного проникновения разных сил..

...у него итак уже везде влажно...

 

 

...за секс с Ани Лорак я могу ...

...Так что знай, если у меня будет выбор между тобой и Ани Лорак,то я выберу Ани Лорак.......и ты даже не надейся.

...ну и в картошке соответственно,хотя большой разницы нету.

 

Ни фига в этом мире не меняется... :drag:


  • Vodyanoy 2002 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users