Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Новый Год Форума Мир Подводной Охоты!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#1 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 30 October 2011 - 07:35

24 декабря отмечаем Новый год!!!

#2 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 30 October 2011 - 09:04

По мне лучше суббота . Но тут уж как большинство пожелает.

#3 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 31 October 2011 - 08:09

Позвольте открыть тему!!........ Друзья! Пришла пора подумать о предстоящем празднике.До время "Ч" есть достаточно времени, что бы много-много предложить к проведению мероприятия . Я не был на прошлых празднованиях, в связи с этим прошу инициативно взяться за ум всех кто имеет опыт таких встреч и активно принять участие в создании "Содержания" праздника. Надеюсь на понимание! на территории бара "Ёрш" можно провести праздник НГ 24 декабря -СУББОТА свободна. Вернее уже занята нами! Условия: -2.000 руб с человека(ЗАКАЗ ИЗ МЕНЮ на эту сумму-не меньше) -Сколько спиртного закажешь, столько своего можно выставить на стол. Сегодня узнаю больше! явно,будут какие-то дополнения от админов бара.

#4 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 31 October 2011 - 08:22

Нда, уж назрело.
Вот сообщение Володи Мареса с темы про Ерш

Господа! Вечер как всегда прошел на УРА. и по другому уже никто его и не воспринимает!!!!
но во время ДРУЖЕСКОГО ЗАСТОЛЬЯ -возникли предложения что- ПОРА УЖЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О ПРОВЕДЕНИИ НОВОГО ГОДА!!!! Предложений как всегда будет много но нужно всем все обсудить и принять одно ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ- итак ГОСПОДА_- ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ уже надо высказывать-а то время придет и будет как всегда не хватать времени для его проведения.............


Позвольте открыть тему!!........

Друзья! Пришла пора подумать о предстоящем празднике.До время "Ч" есть достаточно времени, что бы много-много предложить к проведению мероприятия .
Я не был на прошлых празднованиях, в связи с этим прошу инициативно взяться за ум всех кто имеет опыт таких встреч и активно принять участие в создании "Содержания" праздника. Надеюсь на понимание!

на территории бара "Ёрш" можно провести праздник НГ
24 декабря -СУББОТА свободна. Вернее уже занята нами!
....


Коля, у некоторых наших есть скидочные Ершовые карты. Заказ в этом случае лучше оформлять через них.
Спишись на эту тему с Астериксом.
В новогодних Ершах были постоянные проблемы со жрачкой :( Этот вопрос надо решать с ними заранее. Напитки для сего мероприятия, всегда покупали заранее яшчиками.
Бронировали один зал или оба ?
Нужно узнать окончательную цену, и уже пора начинать писать список желающих .

Сообщение отредактировал Wad: 31 October 2011 - 08:32


#5 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 31 October 2011 - 08:24

........
По НГ пока думаю, как бы так выпить, чтобы дети спали и хорошо нам с женой было ... Одну её оставлять на ночь теперь уже сложнее. Ей помощь нужна ...


Ну ты хотяб на пару тройку часиков надумай :)

#6 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 31 October 2011 - 10:08

Господа, надо определяться с местом и временем проведения сего мероприятия. Место ещё не выбрано.
Затянем со сроками и всё будет уже занято.
Высказывайте предпочтения и предлагайте свои места, лишь бы было не дорого и рядом с метро, потом голосование устроим :(


Ерш выворачивает руки финансами, 2тр. на мой взгляд для пивново бара многовато, а ежли это ещё и с традиционной (как все новые года в нём) нехваткой еды - то явно не лучший вариант. Но у него жирный плюс - то что очень рядом метро, да и все знают где это. И ежли разница по цене кабака к примеру в новокосине и ершом составит всего 500р, то я всё же предпочту голодного Ерша. Ежли нас будет много, думаю вполне реально уронить эту планку. В прошлом году, в Бурбоне, было уж очень мало места, нас же становится ещё больше.Проблемы с едой там были те-же что и в Ерше. Т.е. лосёнок маленький, на всех как обычно не хватает :(
Нужен кабак:
- рядом с метро в пределах 5мин. ходьбы пешком
- стоимость билета не более 1500р. или в идеале, вообще что кто захочет то и закажет, ежли кухня позволяет обслужить около 70чел. одновременно
- желательна живая музыка, но не обязательна, можем и под телевизор попразновать
- нужен массовик затейник, дед мороз со своей внучкой.
- желательны спонсоры предоставляющие призы для конкурсов
- желательно оговорить что напитки наши, по ресторанным ценам и на 2тр. сто пудов не хватит и на еду и на алкоголь одновременно.

Сообщение отредактировал Wad: 31 October 2011 - 10:31


#7 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 31 October 2011 - 16:52

Был в Ерше! -хозяева сменились, -скидки от количества люду не сработают, -карты не работают. а что-то народ не очень интересуется? можно тему и ..того!... один вопрос! праздновать Новый год вместе будем?.... дешевле 2 тыров не обещали ввиду нов руководства

#8 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 31 October 2011 - 17:45

а что если у астерикса в клубе?

#9 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 31 October 2011 - 17:57

надо звонить, говорить, а главное предложения от всеееех: где, кто желает и знает места. пока есть время, выбрать выгодный вариант!ИМХО!

#10 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 31 October 2011 - 18:41

а что если у астерикса в клубе?

Вов это в Наутилусе ?
на мой взляд далековато от метро, но ежли больше никаких предложений не поступит, типа это интересно только нам троим - возможно это будет не худшим вариантом :( Ёршь сам себя задушит жабой ;)
Может у народа есть чего предложить ?

Сообщение отредактировал Wad: 31 October 2011 - 18:43


#11 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 31 October 2011 - 18:53

Вов это в Наутилусе ?
на мой взляд далековато от метро, но ежли больше никаких предложений не поступит, типа это интересно только нам троим - возможно это будет не худшим вариантом :( Ёршь сам себя задушит жабой ;)
Может у народа есть чего предложить ?

без поддержки МПО ерш точно не катит, 2000 с лица это чесн много, тем более что многие пойдут с половинами, а это уже 4000, дорогавото на круг

#12 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 31 October 2011 - 21:10

Ладно сдам вам точку http://www.eastbuffe...es/view_page/35 за 750 рублей ешь хоть целый день, неограниченный подход, только напитки дополнительно оплачиваются, выбор блюд большой и мясной и вегетарианский, кто японскую кухню любит тоже будет доволен, правда в меню шведского стола только простенькие ролы, но по меню можно заказать дополнительно все что и в Якиториях, зал большой, метро рядом, раньше неплохо кормили, правда уже месяцев шесть там не был, может кто хочет на разведку сходить, уйти оттуда не объевшись очень трудно, при неограниченном подходе только ходи и тарелки меняй, не понравилось одно блюдо пробуй другое.

Сообщение отредактировал 13kid: 31 October 2011 - 21:17


#13 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 31 October 2011 - 23:52

частенько зависал в елках-палках, голодным и трезвым не ушел ни разу...
если выбрать место с присутствием горячей телеги, то комбинированная + пол литры народного бренда "5 озер" на человека, при условии Олл инклюзив по еде, получится 1 рубль с человека...
http://www.elki-palki.ru/menu/main/59/

#14 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 01 November 2011 - 01:06

Привет!
дата 24 декабря самая правильная!!! и отойти есть время, и к новому году подготовиться можно :)

давайте рассуждать здраво
В прошлом году когда гуляли на таганке
в 1500 входило:
- еда, шведский стол
- выпивка
- напитки
- музыкальная группа
- призы и подарки для участников
- призы от спонсора... (Diskus)

не знаю кому и как - но я был доволен, хоть и провел длительное время на сцене :)

судя по расценкам которые заявляют уже сейчас 2000 с человека это конечно хорошо, но что туда в ходит????

про поддержку МПО - не хочу про это говорить, кто был, тот знает...
особенно это хорошо было видно в прошлом году...

по поводу сданного места Санькой, плин это новый год, когда кабаки зарабатывают бабло, тут не действуют скидки, ни 750 рублей за любое кол-во подходов...
и если уже обсуждать новый год то что ВЫ хотите там увидеть ???
- прийти поесть и выпить, так ежемесячного ерша вполне хватит...
а если идти с половинами, то они то уж точно потребуют развлечений и развлечения...

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ САМИ?????

Вов это в Наутилусе ?
на мой взляд далековато от метро, но ежли больше никаких предложений не поступит, типа это интересно только нам троим - возможно это будет не худшим вариантом :( Ёршь сам себя задушит жабой ;)
Может у народа есть чего предложить ?


не старый, не рассыпишься :)
есть время и проветриться и нагулять что не нагулял в этом году :)

Мне нравится идея Краснодарских - собраться на новый год где то всей толпой с детьми, женами друзьями ... и весело встретить праздник!

#15 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 01 November 2011 - 01:25

давайте рассуждать здраво
В прошлом году когда гуляли на таганке
в 1500 входило:
- еда, шведский стол
- выпивка
- напитки
- музыкальная группа
- призы и подарки для участников
- призы от спонсора... (Diskus)

Мне нравится идея Краснодарских - собраться на новый год где то всей толпой с детьми, женами друзьями ... и весело встретить праздник!

по прошлому:
напитки - "просто вода" - за отдельные деньги!!! она в список напитков не включена...
шведский стол - не готов я распихивать народ, чтоб до жратвы добраться... не голодаю...
ну и как то я оказался в вип зале, когда в основном уже все закончилось, а там виски, ром, текила... огласите ценник, чтоб у всех так было???

#16 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 01 November 2011 - 07:17

я рядом с Ершом живу, вот и реши поинициативить по поводу брони зала.конечно культурная программа не входит в 2.000. и вообще-то я писал: Я не был на прошлых празднованиях, в связи с этим прошу инициативно взяться за ум всех кто имеет опыт таких встреч и активно принять участие в создании "Содержания" праздника. Надеюсь на понимание! имел ввиду весёлость мероприятия. Считаю, что все приходят отдыхать. И развлекать должны друг-друга, а не ОТТЯГИВАТЬСЯ, а кто-то НАПРЯГАЕТСЯ. должны участвовать все, по мере ... как?- созвонились 3-5 человек, придумали 2-3 хохмы и показали на празднике. В конце-концов анекдоты хорошие можно инсценировать. Господа!! подключаемся к обсуждениям предложений, которые есть и скоро ещё будут(надеюсь)

#17 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 01 November 2011 - 08:24

давайте рассуждать здраво
В прошлом году когда гуляли на таганке
в 1500 входило:
...

Женя, по сравнению с прошлыми годами, организация мероприятия была на высоте, но очень уж далеко от метро, крайне мало места, и с едой были старые ершовые проблемы, не по цене, а по колличеству :( Да и бутылка 033 простой воды без газа - 100р., 300 только на воду истратил, пить хотелось, простая вода дороже хорошей вотки :)
На мой взгляд, шведский стол подразумевает - выбирай что хочешь и скока сможешь съесть, а не что досталось после протискивания к нему :(

Собраться с детьми и жёнами, с салютом и снежными бабами - в Новогоднем Деснаке такое регулярно случается с 3-его по 6-7-ое.
Ты два года собирался, на так не разу и не добрался :)

Сообщение отредактировал Wad: 01 November 2011 - 08:31


#18 Оффлайн   Konfetti

Проверенный подвох

PipPip

0
МО

Отправлено 01 November 2011 - 13:35

Полностью согласна, что остается острой проблема еды и выпивки. Например,в прошлом году я приехала почти около 23.45 часов. Кушать уже совсем было нечего, заказывала себе отдельно, и то, мне оч лихо помогли управиться с едой.... Спасибо Коле Больному за шампанское, приобретенное в баре, иначе под бой курантов, в лучшем случае, потягивала бы водичку через трубочку! :sorry: Может нужно больше внимания и ДС (денежных средств) из общей стоимости выделять именно на эту статью расхода?! Может стоит пренебречь живой музыкой и организовать муз.сопровождение с СD?! :28514019: Возможно, найдутся активисты желающие принять участие в развлекательной программе?! :gan2: А можно рассмотреть, как вариант: по какому-либо принципу разделить людей на группы и дать задание придумать конкурс, хотя бы один... на вечере каждая группа проведет по конкурсу... и все задействованы и сильно голову не нужно будет ломать над конкурсами организатору мероприятия... :scenic:

#19 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 01 November 2011 - 14:47

Женя, по сравнению с прошлыми годами, организация мероприятия была на высоте, но очень уж далеко от метро, крайне мало места, и с едой были старые ершовые проблемы, не по цене, а по колличеству :( Да и бутылка 033 простой воды без газа - 100р., 300 только на воду истратил, пить хотелось, простая вода дороже хорошей вотки :)
На мой взгляд, шведский стол подразумевает - выбирай что хочешь и скока сможешь съесть, а не что досталось после протискивания к нему :(

Собраться с детьми и жёнами, с салютом и снежными бабами - в Новогоднем Деснаке такое регулярно случается с 3-его по 6-7-ое.
Ты два года собирался, на так не разу и не добрался :)

Далеко от метро, у тебя дом дальше находится чем само заведение...

Да страшно с вами в деснак ехать, как не почитаешь отчеты то одного потеряли, то другой по лесу шастает в чем мать родила...

Места было достаточно чтобы потолкаться, а не травить байки другу в темном углу...

для тех кто на танке - шведский стол подразумевает немного удешевление в обслуживании и увеличение в еде... можно сделать конечно что бы каждому приготовили и принесли, но тогда цена немного будет больше... опять же всем не угодишь хотя в нашей компании всеядные и мясоеды и рыбоеды...
было бы вообще супер если на НГ привезли несколько тушек сазана и нам бы это сварганили да по праздничному!
это наверное будет по нашему по подвоховски с рыбкой встретить НГ.

живая музыка- да от нее конечно можно отказаться, но она вносит все же какое то праздничное настроение, что то отдельно запоминающееся чем другие встречи ...
можно пригласить DJ и пусть крутятся диски :)
а вот насчет активистов....
мнение двоякое...
Вот Печкин молодец, первый раз приехал и что то пытался сделать пантомимки, и что то еще...
Спасибо Маресам и Людочке что помогли в составлении конкурсов...

по поводу еды и выпивки:
так чего надо больше еды или выпивки ???? а зрелищ????

так господа присяжные и все такое а вообще НАС много будет????
дата 24 декабря.


1-2 asterix +1
3 ...

#20 Оффлайн   Konfetti

Проверенный подвох

PipPip

0
МО

Отправлено 01 November 2011 - 15:18

для тех кто на танке - шведский стол подразумевает немного удешевление в обслуживании и увеличение в еде... можно сделать конечно что бы каждому приготовили и принесли, но тогда цена немного будет больше...


Да, если бы этот шведский стол ломился яствами, а не так, что только блюдо вынесли, не успел народ оглянуться, уже стол пуст, вопросов бы не возникало.....

живая музыка- да от нее конечно можно отказаться, но она вносит все же какое то праздничное настроение, что то отдельно запоминающееся чем другие встречи ...


учитывая, то что, что у нас режим ЭКОНОМНЫЙ, думаю народ не слабо будет отжигать и под пластинки DJ, как поется в песенке: "Главное, что бы костюмчик сидел!" а точнее, заводной музончик :russian: и все будут веселиться, важно к этому серьезно подойти и заранее продумать и подобрать музыку!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users