Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Тамбовская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 10 June 2008 - 22:52

не.. у нас стая маленькая. мы ж на рыбе живем.. :roll:

вот так вот хвоста отрубил :D

#22 Оффлайн   Свапский

Наш человек

PipPipPip

0
Калуга

Отправлено 17 August 2010 - 19:46

Братья, на Цне охотился кто нить? Расскажите про места и что там с прозраком?

#23 Оффлайн   космич

Подвох в засаде

Pip

0
мичуринск

Отправлено 30 October 2010 - 14:16

Всем привет.Попробую ответить.Я написал это не для того,что-бы письками померяться.А высказал своё мнение,что нельзя нырнув в реке один день делать вывод - рыбы нет.Я в среду нырял на Волге больше 6 часов не взял вообще ничего так,что заявляю в Волге рыбы нет :D :D :D Звучит смешно потому,что "великая русская река" У нас реки не великие,но слава богу пока рыба есть.Про отсутствие рыбы на больших участках - просто ныряли не в то время и не в том месте.Если про фото на реке Ворона идёт речь про мою фотографию в теме "сомы",то там сомик на 21кг и сазанчик помоему на 6,если для Вас это не результат,то снимаю перед Вами шляпу.
По поводу приглашения.Я очень компанейский и у меня постоянно кто-то из знакомых гостит на даче.В данный момент охотник с Питера и двое с Москвы.Кстати вместе с ними и ездили на Волгу.
Так,что всё остальное прошу в личку,всегда рад новому знакомству.


День добрый!! 3 года пробую нырять,но только последний серьезно этим занялся,т.е. купил костюм ,ружьё и др.
Живу под Мичуринском.Разведал места в округе,но товарища по цеху так пока и не встретил.А потому приходиться
брать с собой жену или сына.Боевые подруги часто перестают быть ими,а у детей свои дела.Позтому просьба, если есть знакомые из Первомайска или Мичуринска неплохо было бы списаться,подружиться для совместных охот.Мне 39.Авто ОКА.
В месяц дне 10 выходных бывает.Заранее благодарен.Константин.

Прикрепленные файлы



#24 Оффлайн   Б.А.С.

Наш человек

PipPipPip

15

Отправлено 30 October 2010 - 17:20

Позтому просьба, если есть знакомые из Первомайска или Мичуринска неплохо было бы списаться,подружиться для совместных охот.


Скину те тельфон в личку Тамбовских подвохов, сам там частенько бываю.

#25 Оффлайн   Igo083

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 18 January 2011 - 13:49

Частенько летом зависаю в Тамбове, а точнее в с. Б.Ломовис. Объездил очень много озер и речек в том районе, но прозрак везде, от 0.0 до 0.5. Буду рад съездить на разведку в новые места или проверенные водоемы))). Как потеплеет. Снарягой укомплектован, но 5мм.

#26 Оффлайн   маэстро

Подвох в засаде

Pip

0
Тамбовская обл. г.Котовск

Отправлено 27 January 2011 - 19:17

Привет подвохи! Я с Котовска!Ныряю на р.Цна В районе с.Кузмино-гать, на р.Б.Липовица под с.Яблоневка на р.Кариан. В июне подбил сома на 6кг, в сентябре на реке Кариан взял сазана на 6,5кг. Вот такие трофеи у меня в 2010г.Но в основном стреляю щук 1-3кг, язи и подязики до 1кг, окуни до 0,5кг, плотва до 0,3кг. У кого какие новости пишите!!! До встречи!

#27 Оффлайн   Igo083

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 06 February 2011 - 17:35

[quote name='маэстро' date='27.1.2011, 20:09' post='203262']
Привет подвохи!

Я с Котовска!Ныряю на р.Цна В районе с.Кузмино-гать, на р.Б.Липовица под с.Яблоневка на р.Кариан.


А как там с прозраком или тоже 0.3-0.5

#28 Оффлайн   космич

Подвох в засаде

Pip

0
мичуринск

Отправлено 12 February 2011 - 10:29

за воронеж неправда.Я на такую глубину нырнуть даже не могу,а эхолот н е приобрел еще. А коль есть глубины, то и рыба есть. Вы мне лучше ответьте коллеги из мичуринска, а то мне не всегда удобно брать жену и сына с собой. Может скооперируемся. Мне уже писали телефон одного товарища, но он недоступен и не отвечает. Весна не загорами.

#29 Оффлайн   Сан Саныч

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Анапа

Отправлено 13 February 2011 - 10:37

Вы мне лучше ответьте коллеги из мичуринска, а то мне не всегда удобно брать жену и сына с собой.
Может скооперируемся. Мне уже писали телефон одного товарища, но он недоступен и не отвечает.
Весна не загорами.

Если летом удастся вырваться на историческую родину, тогда и скооперируемся. :camper: Сто лет там не был. Наукограду пириуэт!

#30 Оффлайн   маэстро

Подвох в засаде

Pip

0
Тамбовская обл. г.Котовск

Отправлено 17 February 2011 - 19:17

Привет подвохи!!! Как настроение,"жабры пересохли"жду когда придёт весна,а тут морозы как бабах и похоже до конца Февраля. :russian_ru: IGO083 отправил тебе в личку сообщение. Кто из вас сейчас наряет?

#31 Оффлайн   маэстро

Подвох в засаде

Pip

0
Тамбовская обл. г.Котовск

Отправлено 18 February 2011 - 21:15

Привет IGO083 А я думал ты с Котовска! Но Тамбов тоже рядом!!! Там где я ныряю прозрак обычно 1,5-2,5м,крупной рыбы мало одна мелочь. Думаю что в конце апреля прозрака ещё не будет,если только на прудах, обычно реки светлеют к середине или концу мая. Так что врят-ли в апреле получится понырять,но всё равно как будешь в тамбове напиши. До встречи, пока!

#32 Оффлайн   Igo083

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 19 February 2011 - 19:08

Мужи, кто охотился на Кершинском вод-ще?

#33 Оффлайн   emercom 001

Подвох в засаде

Pip

0
Тамбовская обл. г.Котовск

Отправлено 10 April 2011 - 17:00

Привет подвохи!

Я с Котовска!...

Я в том году тоже сомика на 5 взял в Кузьминках! Причем глубина была чуть больше метра!!!!

Сообщение отредактировал Wad: 11 April 2011 - 19:08
п. 1.8 правил


#34 Оффлайн   космич

Подвох в засаде

Pip

0
мичуринск

Отправлено 10 April 2011 - 17:51

привет всем!!! сегодня что то весна запоздала или ждем мы ее как по своему.Спасибо всем кто откликнулся. Надеюсь рыбка за зиму подросла. Ни хвоста!Ни чешуи!

#35 Оффлайн   маэстро

Подвох в засаде

Pip

0
Тамбовская обл. г.Котовск

Отправлено 11 April 2011 - 17:27

Всем привет! emercom 001 здорово земеля! Может знаешь где сейчас есть прозрак? А вообще где охотишься?

#36 Оффлайн   joker78

Проверенный подвох

PipPip

0
тамбов

Отправлено 15 April 2011 - 07:49

А в Лесном Воронеже давно рыбы нет. У меня на берегу той речки все детство прошло. Старички мои из Мичуринска.
Ее еще лет 7-8 назад там не стало, даже малек у берега исчез. А в последние годы и с прозраком все хуже и хуже :cry: :cry: :cry:
Раньше по утрам часов в 5 постоянно галавли да жерех мерный за двушник 8O , на пляж за мольком приплывали. Там плжи с песочком, без травы. Одно удовольствие было наблюдать, как на фоне золотого дна эти торпеды ходят. Сейчас остались только воспоминания о тех временах :cry: .

давно наверно ты был здесь не скажу что рыбы много есть но в прошлом году даже судак стал появлятся. а головлей на 1 1.5 кг лично сам видел

День добрый!! 3 года пробую нырять,но только последний серьезно этим занялся,т.е. купил костюм ,ружьё и др.
Живу под Мичуринском.Разведал места в округе,но товарища по цеху так пока и не встретил.А потому приходиться
брать с собой жену или сына.Боевые подруги часто перестают быть ими,а у детей свои дела.Позтому просьба, если есть знакомые из Первомайска или Мичуринска неплохо было бы списаться,подружиться для совместных охот.Мне 39.Авто ОКА.
В месяц дне 10 выходных бывает.Заранее благодарен.Константин.

я из мичуринска в этом году собираюсь в плотную занятся подводной охотой а напарника нет так что если есть желание давай созвонимся !

#37 Оффлайн   космич

Подвох в засаде

Pip

0
мичуринск

Отправлено 15 April 2011 - 10:12

привет! Прозрака сейчас не найдешь. Еще не везде лед сошел. Охота от Шушпанского по лесному воронежу до кривца, где душе захочется. По Иловаю еще, когда со временем напряг, а очень хочется. Еще неделю к воде подходить безполезно. А я так вообще до первого уезжаю. Есть желание писать , пиши в личку nikos2000@bk.ru .

#38 Оффлайн   nik4006

Подвох в засаде

Pip

0
котовск

Отправлено 17 May 2011 - 08:53

Братья, на Цне охотился кто нить? Расскажите про места и что там с прозраком? привет на цне прошлый гот в селе воронцовка всё лето пронырял хоть и без костюма но хорошо сазана на 20 .щуки не мерено но мелочи много поподалась на 5 6 но ретко в основном созан плотва язь ну и щука до 2 кило

#39 Оффлайн   маэстро

Подвох в засаде

Pip

0
Тамбовская обл. г.Котовск

Отправлено 18 May 2011 - 21:05

Привет земляк! Меня зовут Дима. Я подводной охотой занимаюсь уже четвёртый год в костюме три! Под воронцовкой не был ни разу! Если есть желание можно в выходные сгонять туда! Пиши в личку или на электронку maestro-dima68@mail.ru До встречи!

#40 Оффлайн   nik4006

Подвох в засаде

Pip

0
котовск

Отправлено 23 May 2011 - 14:29

был на выходных в мордово на реке битюг прозрок метр гдето но это не помешало взять мне лещей штук 6 и голавлей с10 голавль шорош килиграмов около двух каждый короче выходные прошли успешно




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users