Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Аэрофобия Это Психическое Расстройство...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 July 2016 - 19:33

Здравствуйте, я Дмитрий, я ацки боюсь летать самолетами... алкоголиком я стал именно по этой причине.

крайний перелёт был в 2005 году... в состоянии "в дрова" - ушло 2л.водки, по другому было ни как...

с тех пор не летаю, потому что здоровье уже не позволяет столько пить...

 

а вы думали что в панике опасаясь за свою жизнь и отказываясь от полетов авиалиниями, вы останетесь при этом абсолютно здоровы?

я вот тоже так думал, а оказывается я псих со стажем и при чем периодически рецидивирующий, то есть - злостный))) 

в ютубе на глаза попались вебинары Алексея Герваша - первоклассного пилота, психолога и специалиста по лечению аэрофобии, в которых он популярно и доходчиво рассказывает что такое аэрофобия, что такое самолёт и на сколько безопасен аэрофлот...

рекомендую посмотреть даже психически здоровым, очень интересные ролики.

сразу скажу - я пока не излечился и слава Богу!

а может кому то поможет...

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'ProximaNova-Reg';font-size:12px;background-color:rgb(232,238,244);]Алексей Герваш «Папа аэрофобов», основатель и руководитель «Летаем Без Страха».[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'ProximaNova-Reg';font-size:12px;background-color:rgb(232,238,244);]Выпускник Иерусалимского университета по специальности «Психология» и летной школы в г. Вашингтон, США. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'ProximaNova-Reg';font-size:12px;background-color:rgb(232,238,244);]Имеет налет в качестве пилота более 1250 часов.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'ProximaNova-Reg';font-size:12px;background-color:rgb(232,238,244);]Являясь членом Европейской Ассоциации Авиационных Психологов EAAP, в сотрудничестве с ведущими мировыми специалистами и профессиональными структурами, Алексей Герваш исследует тему аэрофобии на протяжении крайних пяти лет.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'ProximaNova-Reg';font-size:12px;background-color:rgb(232,238,244);]Наряду с аэрофобией, специализируется на лечении панических атак и других фобий.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'ProximaNova-Reg';font-size:12px;background-color:rgb(232,238,244);]Автор и разработчик уникальных программ по лечению аэрофобии, участник теле- и радиопрограмм, автор книги «Как перестать бояться летать?[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'ProximaNova-Reg';font-size:12px;background-color:rgb(232,238,244);]Практическое руководство», cоздатель уникального приложения SkyGuru, объясняющего тревожным пассажирам в реальном времени, что и почему происходит в полете. .[/color]

 

 

 

 

 

вебинаров ещё много, все их можно найти в ютубе.

 



#2 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 07 July 2016 - 19:55

Отец страха знаешь кто? 



#3 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 July 2016 - 20:04

Отец страха знаешь кто? 

Вад?

Димон не молчи, я уже на нервах

говори со мной!



#4 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 07 July 2016 - 20:13

Страхи, брат мой и тёзко, от того, чьё имя даже и упоминать не хочется.

И "в Ад" тут не причОм...

Хотя как бэ закаламбурен уже.


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#5 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 July 2016 - 20:17

Страхи, брат мой и тёзко, от того, чьё имя даже и упоминать не хочется.

И "в Ад" тут не причОм...

Хотя как бэ закаламбурен уже.

а я всегда думал что от необразованности. 

вот посмотрел видос, вспомнил физику и узнал что самоль практически не возможно просто обрушить вниз без воздействия сторонних сил

но блин всеравно не могу... этот "а вдруг чего там..." из головы не выходит, до того момента пока её не залить алкоголем...



#6 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 07 July 2016 - 20:24

Диман, человек НИКОГДА не создаст модель мира, ибо ограничен в возможностях. Тут можно тупо упасть и убиться. И хрен кто может просчитать события даже на мгновение вперед. Помнишь, по Булгакову-"человек ВНЕЗАПНО смертен". Поэтому, когда готов переступить порог в любую секунду, тогда ваще страха нет. 

 

Короче-не сцы! Читай Псалом 90, и...


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#7 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 July 2016 - 20:28

не... без водки не полечу!

с Кофием!

сначала оглушить, занести в салон, потом через воронку влить сразу 300гр. ну а дальше по мере набора высоты продолжать периодическое лечение...



#8 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 07 July 2016 - 20:29

Так и скажи-нужен повод нажрацо :bubu:  :haha:


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#9 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 July 2016 - 20:32

Так и скажи-нужен повод нажрацо :bubu:  :haha:

так я сказал же

я всегда думал чтьо "яма" это реальная воздушная дыра какая то куда самоль проваливается

блин это всего лишь придурковатости нашего не совершенного вестибулярного аппарата, который во время набора и при снижении скорости, создает на мозг ощущение что ты проваливаешься.



#10 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 07 July 2016 - 20:38

Я никогда не боялся летать, даже наоборот-кайфую от вида огромных (кстати, сверхнадежных) металлических птиц, атмосфЭры аэропортов, предвкушения радости путешествий. Короче, забей на Карелию, продай машину, давай копить на Таиланд! С бабами и детьми летим, берем билеты заранее, там по месту с жильем, бухлом и едой все проще чем тут.


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#11 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 July 2016 - 20:54

Я никогда не боялся летать, даже наоборот-кайфую от вида огромных (кстати, сверхнадежных) металлических птиц, атмосфЭры аэропортов, предвкушения радости путешествий. Короче, забей на Карелию, продай машину, давай копить на Таиланд! С бабами и детьми летим, берем билеты заранее, там по месту с жильем, бухлом и едой все проще чем тут.

видел бы ты как меня в Хабаровске выносили по трапу, не предлагал бы столь сомнительной для себя развлекухи...

Димыч меня лечить надо... постепенно, а ты хочешь сразу - бац! и летим.

пойду я ходячих вертмецов смотреть... там хоть не летают.



#12 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 07 July 2016 - 20:59

Это разом лечится. Бац-накатил-и  полетееел.



#13 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 July 2016 - 21:13

Это разом лечится. Бац-накатил-и  полетееел.

не ну так то я могу...  как с лёгким паром, только тащить то вам а могут и не пустить, это же не 10лет назад, порядки уже другие

а крылья у самолётов хорошо приварены?

а вдруг попадётся такой же пилот как я?! и отключится когда нос нужно будет задирать снова... 

меня вот эти вопросы всегда волнуют... душетрепательное состояние я тебе скажу

кстати, те два самолёта домодедовских... за две недели мне снился сон - я в самолёте, вид из кабины пилота...

справа по курсу вырастает фюзеляж второго борта, удар и два самолёта в штопоре падают.

этот вид вращающейся и приближающейся земли... это ппц я чуть не обделался во сне.

жене рассказал, она поиздевалась, а потом сообщение по телеку через две недели - два борта... хз совпадение ли, или реально что то в этом есть...



#14 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 07 July 2016 - 21:23

Диман... Ты когда кетайса брал, ты заклинания штоль какие читал? Забудь! Самые надежные корыта во вселенной-это самолеты. 

 

 


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#15 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 July 2016 - 21:28

Диман... Ты когда кетайса брал, ты заклинания штоль какие читал? 

так шаман сказал читать я и читал, я ж не знал что на кетай ни какие заклинания не действуют



#16 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 07 July 2016 - 21:47

...рекомендую посмотреть даже психически здоровым, очень интересные ролики.

...и потратить три с половиной часа своей жизни на эту херю.


  • Melekhoff это нравится

#17 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 07 July 2016 - 23:49

...и потратить три с половиной часа своей жизни на эту херю.

спасибо за психологическую "помощь"! теперь я точно ни когда не взлечу...

Димон старался старался, а ты взял и нанёс мне ещё более глубокую психотравму... вся работа на смарку.

тебе херня, а я тащусь...

то что ты считаешь это хернёй ещё не значит что так считают все.

я много чего считаю хернёй но я тебе не диктую - херня это или нет, я просто делаю для себя выводы и прохожу мимо оставляя тебе возможность наслаждаться своей хернёй



#18 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 08 July 2016 - 07:11



спасибо за психологическую "помощь"! теперь я точно ни когда не взлечу...

 

 

 

Дим ... вот принимай ... и все будет окейна ...

 

Изображение

 

да ... и еще Оленю помоги решить задачку ...

 

Изображение


  • Vodyanoy 2002 и Melekhoff это нравится

#19 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 July 2016 - 09:39

1. Дим ... вот принимай ... и все будет окейна ...

 

2. да ... и еще Оленю помоги решить задачку ...

 

 

1. а где 8я таблетка? 

2. тупой алень! 

4 всплеска - 3 интревала по 10см

3Х10= 30см за 2 сек.

значит скорость волны = 15м/сек

множим скорость на время палучаем за 10сек - 150см

ответ 1.5 метра.


  • Melekhoff это нравится

#20 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 08 July 2016 - 10:07

1. а где 8я таблетка? 

2. тупой алень! 

4 всплеска - 3 интревала по 10см

3Х10= 30см за 2 сек.

значит скорость волны = 15м/сек

множим скорость на время палучаем за 10сек - 150см

ответ 1.5 метра.

Это если на ветер..)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users