Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Vodyanoy 2002 : (18 October 2018 - 00:39) так вот в том и дело что оно может быть реально кому то нужным... я за то что бы вообще эту хрень упразднить
@  Kapacь : (18 October 2018 - 00:05) А если он что то нужное хочет нам предложить? 50 сообщений он точно не вынесет, а если он их вынесет, то тогда точно мы их не вынесем, потому как уже от 10 уже бесить начинает. Нужно под это дело выделить торговую ветку, или использовать ту которая есть. Пусть в ней размещают свои объявы, а для тех кто пообщаться хочет - оставить 10 или 50 сообщений, после которых можно будет свою тему открывать..., любую. Собственно уже писал об этом. Женьку сам ищи, у меня его контактов нет. Можем коллективное письмом админам состряпать по этому делу.
@  4Серый : (18 October 2018 - 00:01) а я-то думаю чего за бот в темах со своим здрасте наотмечался.....а тута вон оно чего,барахлишко скинуть не может без пока здрасте десять раз не скажет [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif[/img]
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:43) ну или повысить планку - не 10, а пусть 50 сообщений, вот тогда хоть смысл какой то будет
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:41) чесно говоря я ни когда не видел смысла в этих 10 сообщениях (или 5) Человек заходит что бы что то продать а не пообщаться тут... ну и что тут плохого то?! вдруг нам что то из этого нужно и цена привлекательная... так нет блин, он должен 10 сообщений ещё накатать - в чём смысл не пойму - любой кому нужно что то продать. зайдёт, накатает 10 здрасти в любых темах и создаст одну свою, которая вполне возможно завтра уже прикроется за проданным товаром.... ладно хоть у некоторых есть понимание - пишут болеменее по делу, это ещё терпимо, даже ответить есть что. а когда тебе в 10 темах просто здрасти говорят... ну капец же)))
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:36) Астерикса надо искать, он может. но уже столько эта тема поднималась а воз и по сей день буксует
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:35) вроде только админы могут вносить изменения, кроме Женьки Олег ещё может но ему не до этого сейчас сам понимаешь
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:10) А Вадим не может тут помочь? Кроме Женьки кто то ведь ещё должен быть....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:09) я собсно написал человеку ответ что бы объяснить ему в чем суть этих 10 сообщений... а не эмоции свои, выбирай выражения пжлст
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:07) тоисть поставь ребром ему вопрос
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:06) а поддерживаешь так разыщи этого Астерикса и воткни вопрос в ребро
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:04) ты меня поучи ещё че и как делать и где че спрашивать... чат я видители перегрузил))) твой чат висит месяцами разгруженный... ты где эмоции мои увидел то? кроме того как задолбала эта хрень с постоянными здрасти на 10 тем ни каких эмоций то и нет, и уж в твой адрес то точно.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:00) После того, как небезизвестный Крокодил прошёлся по форуму эти ООО кажутся детскими забавами.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:35) Дать новичкам возможность пользоваться только "Доской объявлений..." без права создания новой темы, например. Тогда и форум меньше засоряться будет и объявления эти легче будет контролировать.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:32) А вот про то, что бы снять эту причуду - поддержу полностью! Все равно кончается все тем, что сами же и объясняем, что нужно сделать для размещения объявления.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:28) @Vodyanoy 2002 ты если чего спросить хошь - задай мне вопрос в личку, чего чат то грузить своими эмоциями? Человек же тебе ответил, не мы придумывали эти правила форума....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:33) Жека, если читаешь, сними ты уже эту приблуду на счёт 5-10 сообщений, толку от этого ноль, одни неудобства
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:30) Дружище всё правильно придумали. Это сделано для того что бы человек, прежде чем создать тему, мог сначала пообщаться на форуме. Надеялись на понимание - что люди зайдут, напишут несколько сообщений хотя бы со смыслом, пусть хоть даже не совсем по теме(про флуд тут уже давно речи не идёт кроме особенных тем). В итоге заходит человек, пишет 10 постов какойнить хрени, потом вбивает свою объяву родимую и всё... на этом его общение заканчивается. Ни кто не против ваших объявлений, ни кто не против ваших 10 сообщений... блин ну хотя бы хоть как то смысл хоть какой то этим сообщениям можно же придать... Тут тоже люди общаются, а им тут хоба в топ 10 раз здрасти или ооо. Не стоит так делать, хотя бы элементарное уважение нужно проявить форуму на котором собираешься разместить объявление.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:07) кто-то же придумал,чтобы объявление подать десять сообщений послать надо.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:00) так зачем ни

Фотография

Китайские Интернет Магазины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Опрос: Стоит делать покупку в Китайских интернет магазинах? (33 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 19 January 2011 - 21:59

http://www.focalpric...CFcGGDgodQRIwHw

http://www.dealextreme.com/

вот посмотри

#22 Оффлайн   Дрю

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Калуги

Отправлено 19 January 2011 - 22:24

В магазине http://www.dealextreme.com/ уже три года покупаю всякую всячину, всё присылали без вопросов. Описания товаров верные дают.

#23 Оффлайн   Тортилл

Наш человек

PipPipPip

1
Пензенская

Отправлено 20 January 2011 - 08:17

Цитата(Saimon @ 19.1.2011, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда есть предложение составить список проверенных интернет магазинов, в которых и цена хорошая и качество! А главное чтобы кидалово небыло!

Уже всё есть : http://www.ebay-foru...B2/forum89.html

Сообщение отредактировал Тортилл: 20 January 2011 - 08:19

#24 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

13
Ессентуки

Отправлено 20 January 2011 - 12:59

Спасибо Тортилл. Ссылка полезная.

#25 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

13
Ессентуки

Отправлено 20 January 2011 - 13:52

Может кто даст ссылку на китайский магазин по подводному так сказать обмундированию.

#26 Оффлайн   Сан Саныч

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Анапа

Отправлено 20 January 2011 - 14:24

Цитата(al-post2 @ 20.1.2011, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
Может кто даст ссылку на китайский магазин по подводному так сказать обмундированию.

Смелый парень однако mocking.gif. Почти вся снаряга делается в Китае, так что бери любое- не промахнешься))).

#27 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

13
Ессентуки

Отправлено 20 January 2011 - 14:51

Так а где взять? Ссылку бы мне , тогда и заказал бы. Пока нашел только костюм Bechaut 5.5 мм за 3600 + пересылка. А хочется и 9мм.

#28 Оффлайн   Тортилл

Наш человек

PipPipPip

1
Пензенская

Отправлено 20 January 2011 - 16:14

Цитата(al-post2 @ 20.1.2011, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Пока нашел только костюм Bechaut 5.5 мм за 3600 + пересылка. А хочется и 9мм.

Где???

#29 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

13
Ессентуки

Отправлено 20 January 2011 - 16:24

http://rutaobao.com/...ick=divingtsang
посмотришь отпишись .что думаешь? я такой же нашел в российском интернет магазине за 9000р.

Сообщение отредактировал al-post2: 20 January 2011 - 16:27

#30 Оффлайн   Александр Ессентуки

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

32
Ессентуки

Отправлено 20 January 2011 - 18:30

Цитата(al-post2 @ 20.1.2011, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
http://rutaobao.com/...ick=divingtsang
посмотришь отпишись .что думаешь? я такой же нашел в российском интернет магазине за 9000р.

Сандро, не в обиду тебе, но судя по этой ссылке костюм получается порядка 8000 руб. (верх3600 и низ4300). Главное в инет маг. внимательно читать описание товара.

#31 Оффлайн   ader

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

174
Геленджик

Отправлено 20 January 2011 - 19:02

Цитата(Кубанец @ 17.1.2011, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что, купил я ради прикола Верту Феррари. Чисто поржать biggrin.gif Заехал в офис к другу, а он всякий хлам как раз оформляет. Хочешь говорит себе наикрутейший телепончик? Поржали и он заказал мне "телепон". Приехал он через 2,5 месяца кажется, может больше. Я уже и забыл ваще про него... С виду крутатень, на ощупь тоже. А внутри такое гавно, жесть просто... Описывать всё, что он не может очень долго, лучше напишу, что он может. Тупо звонить и всё! Даже записной книжкой пользоваться нормально не варик, я уже молчу про СМС. Короче загнал я его быстренько. На работе чисто поржали с этого "телепона" и всё...
Что хорошего у китаес там можно хапнуть, так это всякие подсматривающие и подслушивающие устройства. smile.gif Положил ручку в ванной, кума пришла в гости, осталась ночевать,пошла в ванную купаться, а ты потом сидишь и любуешься сиськами biggrin.gif . Больше там нечего покупать... Заказать себе чоли ручку с камерой? scratch_one-s_head.gif

biggrin.gif biggrin.gif

Был у меня такой две симки есть функции каких нет на других например изменение голоса на детский или женский ,алиби- когда к разговору примешивается шум мотора или улицы и еще можно настроить чтоб телефон в определенное время включался и выключался -остальное правда отстой.Но что вы хотите за 2 рубля? Еше скажу ч то сильно отличается качество цыганских китов и и оригинальных тех что идут в фирменной упаковке.

Сообщение отредактировал ader: 20 January 2011 - 19:14

#32 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

13
Ессентуки

Отправлено 20 January 2011 - 22:40

Цитата(Александр Ессентуки @ 20.1.2011, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
Сандро, не в обиду тебе, но судя по этой ссылке костюм получается порядка 8000 руб. (верх3600 и низ4300). Главное в инет маг. внимательно читать описание товара.

однако. прочитал внимательней. ловко у них получается верх или низ в категории цвет. вот гады! Может кто даст ссылку на хороший китайский магазин для подводников. zadacha.gif

#33 Оффлайн   drpo

Наш человек

PipPipPip

0
Санкт-Петербург

Отправлено 21 January 2011 - 09:08

Посмотрите этот сайт, Китай: http://www.sinodive.com/

#34 Оффлайн   Кузнец

"совсем больной" подвох

133
Брянск

Отправлено 21 January 2011 - 09:27

Цитата(drpo @ 21.1.2011, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрите этот сайт, Китай: http://www.sinodive.com/

НЕ хрена не понял, что там ? невладею scratch_one-s_head.gif языкамии

#35 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

13
Ессентуки

Отправлено 21 January 2011 - 09:39

ну усе..... начинаю понимать китайский.... скоро шпрехать по ихнему начну. Dancing-Chilli.gif

#36 Оффлайн   Кузнец

"совсем больной" подвох

133
Брянск

Отправлено 21 January 2011 - 09:43

Цитата(al-post2 @ 21.1.2011, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
ну усе..... начинаю понимать китайский.... скоро шпрехать по ихнему начну. Dancing-Chilli.gif

rofl.gif

#37 Оффлайн   drpo

Наш человек

PipPipPip

0
Санкт-Петербург

Отправлено 21 January 2011 - 10:33

Парни, я в Яндексе набираю "онлайн переводчик", выбираю "Google переводчик", при открытии китайского сайта в верхней части экрана, с правой стороны появляется " перевести" и " всегда переводить с китайского". Нажимаю перевести, делается перевод ( понять можно), надпись "перевести" меняется на "показать оригинал". Таким образом у меня переводится текст что китайский, что японский и т.д.
Цены в юанях, умножаем примерно на 5, получаем рубли.

#38 Оффлайн   drpo

Наш человек

PipPipPip

0
Санкт-Петербург

Отправлено 21 January 2011 - 10:47

Кстати, китайский товар, производимый под своими именами ( брендами) имеют нормальные цены, под брендами известных фирм, очень дорогие. Например у меня сложилось мнение, что китайцы свои пневматы не делают, а арбалеты - делают. Поэтому китайский арбалет стоит значительно дешевле, чем фирменный сделанный в Китае.

#39 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

5
Дубна

Отправлено 21 January 2011 - 11:02

Цитата(al-post2 @ 21.1.2011, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>

Шпрехают немцы, а китайцы ху..ми кроют. У моего соседа дочка китайский изучает. Так он грит вся квартира ху..ми обвешана. На каждом шкафу, стене , холодильнике какой нить ху.. висит ;)

у меня этот сайт перевелся автоматом в гуглхроме
фотка перевода

#40 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

13
Ессентуки

Отправлено 21 January 2011 - 11:10

я смотрю гугл хром надо ставить. просто переводчик не очень удобно. а с функцией голосового воспроизведения поржал хоть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users