Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Гидрокостюмы Марлин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Оффлайн   лещ

Наш человек

PipPipPip

159
волгоград

Отправлено 01 December 2015 - 18:51

В Тайгере цена вроде 19200 и скидку обещают вроде 16%.

За ту же цену  сарган-сталкер.

Мерил оба только5мм.

Неопрен вроде одинаков х.з.

Марлин ямаскин : швы мягкие, нитки не торчат,везде толщина 5мм.

Сарган-сталкер :жёсткие швы ,торчат нитки,вставки по 3мм,есть камуфляж.

3-1 в пользу марлина,но к сожалению пришлось брать сталкер так как он сел .

Больше для толстяков марлин ,а сталкер для дрищей.


  • АЛЕХ56 и Murena это нравится

#22 Оффлайн   Caiman

Проверенный подвох

PipPip

16
Новополоцк

Отправлено 02 December 2015 - 10:47

Я недавно столкнулся с тем, что в аквадискавери волга 3Д вставки на локтях и коленях тоже тоньше. При толщине 5мм, это не актуально. Летний костюм, не замёрзнешь. А вот костюм 7мм мне вернули по причине того что в этих местах человек мерз. Хз чем они мотивируют такие вставки. Если комфортом, то честно говоря положить мне на комфорт, если из за них я буду мёрзнуть, и в конечном итоге именно из за этих мест мне придётся раньше выкинуть костюм.



#23 Оффлайн   лещ

Наш человек

PipPipPip

159
волгоград

Отправлено 02 December 2015 - 13:08

Я недавно столкнулся с тем, что в аквадискавери волга 3Д вставки на локтях и коленях тоже тоньше. При толщине 5мм, это не актуально. Летний костюм, не замёрзнешь. А вот костюм 7мм мне вернули по причине того что в этих местах человек мерз. Хз чем они мотивируют такие вставки. Если комфортом, то честно говоря положить мне на комфорт, если из за них я буду мёрзнуть, и в конечном итоге именно из за этих мест мне придётся раньше выкинуть костюм.

Не заметил у АД такого.Вот САРГАНЫ хотели чтоб лучше тянулось при одевании на перчатки и носки,но 3 мм вставки слишком длинные и остаются не перекрытые участки. Кстати из всех костюмов ,что я перемерял, только у Волги 3д оказались короткие рукава Гимн АД: я его слепила из.того что было.

Сообщение отредактировал лещ: 02 December 2015 - 13:13

  • АЛЕХ56 это нравится

#24 Оффлайн   Артем61

Проверенный подвох

PipPip

4
Ростов

Отправлено 02 December 2015 - 17:46

Доброго дня, я, к сожалению не продаю Марлин на Россию. Разве что на близлежащие территории, типа Смоленска, Невеля, Великих Лук... А так , у Марлина жёсткая политика розничных цен, и все вынуждены привязываться к их розничной цене, посмотреть можно у них на сайте. Иначе, вплоть до запрета отгрузок. И на мой взгляд это правильно. Меньше бардака. Исключение составляет тот самый Ямаскин, поскольку мы вынуждены конкурировать в РБ со Сталкером от Саргана. Но это в индивидуальном порядке рассматривается.

На сколько мне известно, Сарган из ямы шьёт только Сталкер. Это не трудно понять подержав костюм в руках. 38яма отличается от шейко, как по оттенку, так и на ощупь.

извиняюсь,это где же жесткая ценовая политика??)) у этого бренда, например эти костюмы продаются гораааздо дешевле в магазине водолаз.рф нежели в других,   по поводу такой жесткой политики не стоит преувеличивать,и я сомневаюсь что им откажут в продаже) 



#25 Оффлайн   АЛЕХ56

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

981
Оренбург

Отправлено 02 December 2015 - 18:05

извиняюсь,это где же жесткая ценовая политика??)) у этого бренда, например эти костюмы продаются гораааздо дешевле в магазине водолаз.рф нежели в других,   по поводу такой жесткой политики не стоит преувеличивать,и я сомневаюсь что им откажут в продаже) 

Артем, не факт, что они есть на водолазе и цены которые прописаны там действительны. Более того вся продукция Марлина у них находится на складе в другом городе, скорее всего они даже не продавцы, а перепродавцы. Скажу, что Кайман тут больше всех в теме.



#26 Оффлайн   Артем61

Проверенный подвох

PipPip

4
Ростов

Отправлено 02 December 2015 - 18:23

Артем, не факт, что они есть на водолазе и цены которые прописаны там действительны. Более того вся продукция Марлина у них находится на складе в другом городе, скорее всего они даже не продавцы, а перепродавцы. Скажу, что Кайман тут больше всех в теме.

это магазин,и они там есть,позвони и спроси и цена действительна 



#27 Оффлайн   АЛЕХ56

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

981
Оренбург

Отправлено 02 December 2015 - 18:30

это магазин,и они там есть,позвони и спроси и цена действительна 

Вопрос в другом, водолаз вроде Челябинский, а продукция марлин находится на складе где-то в твоих краях. И причем ее нет в наличии.


Сообщение отредактировал АЛЕХ56: 02 December 2015 - 18:32


#28 Оффлайн   Артем61

Проверенный подвох

PipPip

4
Ростов

Отправлено 02 December 2015 - 18:37

Вопрос в другом, водолаз вроде Челябинский, а продукция марлин находится на складе где-то в твоих краях. И причем ее нет в наличии.

водолаз отсылает по РФ без проблем,про наличие на складе не в курсе,это проблема дилера  



#29 Оффлайн   АЛЕХ56

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

981
Оренбург

Отправлено 02 December 2015 - 18:44

водолаз отсылает по РФ без проблем,про наличие на складе не в курсе,это проблема дилера  

Да только отсылать из продукции Марлина им нечего. Из гидриков вроде только какая-то 7-ка на складе и все. Т.е. водалаз не как не назовешь дилером. Да и информации на сайте Марлина о том, что водолаз-дилер нет. Пока, что единственным вменяемым дилером является клуб Тайгер.



#30 Оффлайн   Артем61

Проверенный подвох

PipPip

4
Ростов

Отправлено 03 December 2015 - 09:50

по моему (кайман) просто решил немного по пиарить бренд украинского производителя не более,видел эти костюмы в магазине,и не заметил что бы они отличались от того же АД и судя по всему шьются на одном предприятии (некоторые модели)  

и к стати заметил одну странную вещь, у того же Берга. костюм из ямы стоит от 208 за 7 мм и 226 за 10 мм, а тут 19 и еще -16% не кажется Вам слишком дешевым костюм из ямамоты? который уже в РФ стоит таких денег


  • АЛЕХ56 это нравится

#31 Оффлайн   АЛЕХ56

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

981
Оренбург

Отправлено 03 December 2015 - 09:52

по моему (кайман) просто решил немного по пиарить бренд украинского производителя не более,видел эти костюмы в магазине,и не заметил что бы они отличались от того же АД и судя по всему шьются на одном предприятии (некоторые модели)  

Я тоже заметил сходство модельного ряда Марлина и АД. Возможно даже совместно что-то мутят. Не секрет, что у АД на Украине не пошли продажи.



#32 Оффлайн   Артем61

Проверенный подвох

PipPip

4
Ростов

Отправлено 03 December 2015 - 09:54

ну если говорить по совести я бы из этих двух вариантов,выбрал бы нашего производителя все таки, с той стороны очень много негатива наслушался,поэтому и не купил бы, но у меня нет и костюмов от АД, ныряю в буша и омере,пока устраивает  



#33 Оффлайн   АЛЕХ56

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

981
Оренбург

Отправлено 03 December 2015 - 10:10

ну если говорить по совести я бы из этих двух вариантов,выбрал бы нашего производителя все таки, с той стороны очень много негатива наслушался,поэтому и не купил бы, но у меня нет и костюмов от АД, ныряю в буша и омере,пока устраивает  

Выбери АД-наступи на грабли. Согласен, что надо поддерживать отечественного производителя, но не того что гонит брак. Если уж такой патриот, то купи лучше Сарган.


  • Murena это нравится

#34 Оффлайн   Артем61

Проверенный подвох

PipPip

4
Ростов

Отправлено 03 December 2015 - 10:43

я предпочитаю нейтралитет) у европейских брендов есть расцветки поинтереснее)


  • morekop это нравится

#35 Оффлайн   АЛЕХ56

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

981
Оренбург

Отправлено 03 December 2015 - 10:46

я предпочитаю нейтралитет) у европейских брендов есть расцветки поинтереснее)

Вот то и оно, сейчас есть из чего выбрать. Не надо зацикливаться на одной фирме.



#36 Оффлайн   Caiman

Проверенный подвох

PipPip

16
Новополоцк

Отправлено 03 December 2015 - 17:25

по моему (кайман) просто решил немного по пиарить бренд украинского производителя не более,видел эти костюмы в магазине,и не заметил что бы они отличались от того же АД и судя по всему шьются на одном предприятии (некоторые модели)  

и к стати заметил одну странную вещь, у того же Берга. костюм из ямы стоит от 208 за 7 мм и 226 за 10 мм, а тут 19 и еще -16% не кажется Вам слишком дешевым костюм из ямамоты? который уже в РФ стоит таких денег

Ага, мне это офигенно актуально парни. От меня до Ростова примерно 1500 км. При желании заработать весь мой навар съест транспортная компания )))

По пиарить, да не, мне за это не платят.


  • АЛЕХ56 это нравится

#37 Оффлайн   Caiman

Проверенный подвох

PipPip

16
Новополоцк

Отправлено 04 December 2015 - 10:21

извиняюсь,это где же жесткая ценовая политика??)) у этого бренда, например эти костюмы продаются гораааздо дешевле в магазине водолаз.рф нежели в других,   по поводу такой жесткой политики не стоит преувеличивать,и я сомневаюсь что им откажут в продаже) 

Ребят я не могу ответить за всех. Я говорю как в РБ. У нас цены максимально приближены к их розничным ценам. Тоже по началу были кто демпинговал, но в последнее время более менее устаканилось всё.


  • АЛЕХ56 это нравится

#38 Оффлайн   viktor-dolgushin

Проверенный подвох

PipPip

29
Москва - Север

Отправлено 27 March 2018 - 09:55

Заказал на выставке Moscow Dive Show 2018 Гидрокостюм Marlin Skilur 2.0 у производителей, деньги заплатил под честное слово, без квитанции. Дня через четыре прислали подтверждение заказа на на почту, а ещё через две недели и костюм приехал. Костюм мне понравился, швы проклеены и прострочены хорошо, Комбинезон сел отлично а куртка оказалась тесновата. С этой проблемой обратился к производителю,  и сотрудник  компании Марлин  мне предложил отправить им куртку а они мне сошьют другую на размер больше без всякой доплаты, что в последствии и было сделано. Куртку благополучно получил и она мне подошла. Очень благодарен сотрудникам компании Марлин за то что не отмахнулись и взяли на себя труд по замене куртки. Да и просто за человеческое участие. Спасибо. К сожалению фото не удалось загрузить, обьём файла 2мб а моё 2.4 мб, а уменьшать я не умею.Не удобно это.

................................................................................................................................................................................................

Число погружений должно равняться числу всплытий!


  • well7208 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
alexnex54



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users