Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Краснодар. Колхозная Закупка Карбоновых Ласт С4 И Масок Riffe


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#21 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 07 March 2012 - 20:45

Слава. Лопасти можно. Цену сообщу позже. Если хочешь, то могу взять калоши Пафос. Примерная цена калош без доставки 2500 руб. всего!

Серёга жду уточнений....желательно чтоб в сборе с калошей Пафос 46-48 размера..или чтоб гарантированно пятка лопасти подходила(у Стингреёв посадка другая..! yes )

#22 Оффлайн   kolodiagnyi77

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

292
Чёрное море

Отправлено 07 March 2012 - 21:05

Можно конечно. Дороговаты ласты? :( Цена за Skorpio Carbon Flame, вообще неприличная мягко выражаясь. Сендвич Лидеровский столько стоит. Или ты вообще про цифру имел в виду?

Да ....Сережа, (предварительная цена без доставки 283 евро (11050 руб)), пока для меня начинающего мальца, эта цена заоблочная!!!

1. Модель ласт (Не надо!)

2. Ваш рост.175см


3. Ваш вес.76кг
4. Основная глубина нырков. реально без грузов метров на 5ть, но не надолго!!!
5. Ваш размер ноги РЕАЛЬНЫЙ. 40,5-416. С маской или без напишите. Да, маску очень хочу, лишь бы подошла!!!

7. ФИО и Ник на форуме. Колодяжный Антон Владимирович- kolodiagnyi77


8. Номер сотового телефона.+7.928.4088822

И повторяюсь, сколько стоит пересылка???

#23 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 07 March 2012 - 21:45

Серёга привет. А RIFFE не делает стёкла с диоптриями? Может есть?


Запрос отправил.

#24 Оффлайн   staf

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

521

Отправлено 07 March 2012 - 21:50

На скока я понял ни какого колхоза нет, вы взяли обычную стоимость с сайта и минусовали те 19% ? Тоесть все что вы предлогаете это просто оформить заказ? Далее для людей кто с других регионов в цену еще дополнительно войдет даставка от вас или изначально для каждого будет оформлятся доставка в свой регион? Почему тока ласты и маска, там вроде много чего хорошего или вы приследуете какието цели?

#25 Оффлайн   boks696

ирокез

PipPipPipPipPipPipPip

2
Ярославль,Краснодар,Муром

Отправлено 07 March 2012 - 22:12

Почему тока ласты и маска, там вроде много чего хорошего или вы приследуете какието цели? [/quote] Если у тебя нет интереса в данном дивайсе то ИСЧЕЗИ И НЕ ФЛУДИ!!!

#26 Оффлайн   staf

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

521

Отправлено 07 March 2012 - 22:15

Если у тебя нет интереса в данном дивайсе то ИСЧЕЗИ И НЕ ФЛУДИ!!!


не груби , у тебя нет вопросов не задавай, у меня есть я их задал , а нагрубить я тоже могу

#27 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 07 March 2012 - 22:32

На скока я понял ни какого колхоза нет, вы взяли обычную стоимость с сайта и минусовали те 19% ? Тоесть все что вы предлогаете это просто оформить заказ?

Далее для людей кто с других регионов в цену еще дополнительно войдет даставка от вас или изначально для каждого будет оформлятся доставка в свой регион?

Почему тока ласты и маска, там вроде много чего хорошего или вы приследуете какието цели?

Колхоз изначально нацелен на Краснодар и край, о чем говорит название темы. Ну а если кто то просит из другого региона, то мне не лень поднять зад и сходить на почту, да и охотники эти мне не чужие люди, я их знаю хорошо. А сколько еще нужно отминусовывать? И что в Вашем понимании Колхоз? Мы тут называем Колхозом сборную закупку снаряги. А Вы что называете Колхозом?

Посылка будет ехать мне, а я уже раздавать парням.

В Колхозе только ласты и маски. Потому, что я не хочу разгребать горы снаряги и делить чье кому и куда. Уже не в первый раз организовываю подобное и знаю с чем это едят. Какие цели я преследую я написал в первом посте вполне подробно.

#28 Оффлайн   staf

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

521

Отправлено 07 March 2012 - 22:43

Колхоз изначально нацелен на Краснодар и край, о чем говорит название темы. Ну а если кто то просит из другого региона, то мне не лень поднять зад и сходить на почту, да и охотники эти мне не чужие люди, я их знаю хорошо. А сколько еще нужно отминусовывать? И что в Вашем понимании Колхоз? Мы тут называем Колхозом сборную закупку снаряги. А Вы что называете Колхозом?

Посылка будет ехать мне, а я уже раздавать парням.

В Колхозе только ласты и маски. Потому, что я не хочу разгребать горы снаряги и делить чье кому и куда. Уже не в первый раз организовываю подобное и знаю с чем это едят. Какие цели я преследую я написал в первом посте вполне подробно.

Спасибо за ответ. Под колхозом я понимаю некую оптовую закупку которая немного ниже розничной. Дабы не напрягать вас дополнительными походами на почту и т.д. можно с вами пообщатся в личке лучше по скайпу, хочу заказать там костюм и маску,(если все получится,потом ласты и компутер) но пока не разу не сталкивался с заказами с Бергом. Вы вроде писали что с ним общаетесь , может раскажете как правильно оформить заказ , сроки доставки и разные мелочи. Буду вам очень благодарен.

#29 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 07 March 2012 - 22:50

Помогу конечно, пишите в личку вопросы, всё расскажу, мне не трудно.

#30 Оффлайн   boks696

ирокез

PipPipPipPipPipPipPip

2
Ярославль,Краснодар,Муром

Отправлено 08 March 2012 - 00:03

не груби , у тебя нет вопросов не задавай, у меня есть я их задал , а нагрубить я тоже могу

Просто думал что ты очередной интригант!! так что сори за грубость!!!
а все свои вопросы я на другом сайте задал и сделал заказ!!

Сообщение отредактировал boks696: 08 March 2012 - 00:05


#31 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 08 March 2012 - 06:45

а все свои вопросы я на другом сайте задал и сделал заказ!!

а что мешает здесь задавать вопросы и делать заказ?...

#32 Оффлайн   Gorec

охотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

179
простоквашино

Отправлено 08 March 2012 - 07:32

Значит так господа! Предлагаю организовать КОЛХОЗ по закупке 100% карбоновых ласт из Германии


Привет Серый,если правильно посчитать, то будет где то так

Ласты C4 MUSTANG 3 - 293,3
Skorpio Carbon NTT - 213,5
Skorpio Carbon Flame- 175,6
Маска Riffe Mantis 5 Amber- 65,5

Если перевод через PP,тогда плюс 4% получается

Ласты C4 MUSTANG 3 - 305 eur
Skorpio Carbon NTT - 222 eur
Skorpio Carbon Flame - 182,6 eur
Маска Riffe Mantis 5 Amber - 68 eur

PP при конвертации считает почти на 2руб больше, по курсу на день покупки,в итоге имеем

Ласты C4 MUSTANG 3 - 12350 руб
Skorpio Carbon NTT - 8991 руб
Skorpio Carbon Flame - 7395 руб
Маска Riffe Mantis 5 Amber - 2754 руб

Ну и плюс пересыл, :scratch_one-s_head: зависит от количества участников мероприятия.

п.с. опять же примерно :hi:

#33 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 08 March 2012 - 08:19

Спасибо Виталь. Я и написал пимерные цены. Нужно понимать кол-во колхозников для полного расчета. Но изменения всё равно будут незначительные, это уже понятно.

Сообщение отредактировал Кубанец: 08 March 2012 - 08:20


#34 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 08 March 2012 - 08:33

Серёга привет. А RIFFE не делает стёкла с диоптриями? Может есть?


Серег. По твоему вопросу:

У масок RIFFE есть диоптрические стёкла, но они прозрачные. С желтыми нет диоптрических.

#35 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 08 March 2012 - 08:55

Серёга жду уточнений....желательно чтоб в сборе с калошей Пафос 46-48 размера..или чтоб гарантированно пятка лопасти подходила(у Стингреёв посадка другая..! yes )



Слав. Ласт с калошей Пафос и лопостью Флейм нет, нужно самим мастырить, т.е. вклеивать лопости и подгонять. Раньше C4 лопости Флейм не продавали и не продают. Если нужно, то будем пробивать сифошников, что бы продали.

Хочешь я тебе притащу XX one Anax? Они для Pathos идут. Правда стоят не по детски девять с лишним тысяч. Калошы Pathos выйдут около трех тысяч.
Изображение

#36 Оффлайн   bull700

ВАТНИК

PipPipPipPipPipPipPip

0
Екатеринбург

Отправлено 08 March 2012 - 14:39

Серег. По твоему вопросу:

У масок RIFFE есть диоптрические стёкла, но они прозрачные. С желтыми нет диоптрических.

Что стоят? У меня «-2» на оба глаза.

Но одну с жёлтыми стёклами уже возьму для подруги. Заказываю

Сообщение отредактировал bull700: 08 March 2012 - 14:44


#37 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 08 March 2012 - 15:24

..Хочешь я тебе притащу XX one Anax? Они для Pathos .. Калошы Pathos выйдут около трех тысяч...

Серёга,Онаксы и калоши Пафос есть у Миши..практически таже цена...а вот Флеймы постараюсь где нить подсмотреть и примерить в Пафос...потому как при подгонке (вклейке..)может оказаться что пятка лопасти длиннее(что лечится..), а что более критично на несколько см может оказаться заужена...вообщим нуно посмотреть.. :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал morekop: 08 March 2012 - 15:25


#38 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 08 March 2012 - 20:24

Серёга,Онаксы и калоши Пафос есть у Миши..практически таже цена...а вот Флеймы постараюсь где нить подсмотреть и примерить в Пафос...потому как при подгонке (вклейке..)может оказаться что пятка лопасти длиннее(что лечится..), а что более критично на несколько см может оказаться заужена...вообщим нуно посмотреть.. :scratch_one-s_head:

Слава просвети, есть ли отрицательные пункты в сравнении между сэндвич ластами типа лидерфин и чисто карбоновых типа С4, ну кроме цены...?

#39 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 09 March 2012 - 20:45

Слава просвети, есть ли отрицательные пункты в сравнении между сэндвич ластами типа лидерфин и чисто карбоновых типа С4, ну кроме цены...?

...если касаемо класса Мустанга,то тут уж на любителя и немаловажный для когото вариант всесезонности калоши...
...если касаемо стандартного варианта устройства калоша+лопасть,С-4 отличаются тем,что на месте комлевого изгиба(что присутствует на большинстве классики и Лидерфинах в том числе..) идёт округлый погиб,который не мешает при сборке и в разы прочнее при пользовании,потому как например карбон на месте пресовки угла ламается чаще всего(.. например как в Онаксах..)
Различие с Лидерфином только одно... в С-4 вертуально больше карбону...

Сообщение отредактировал morekop: 09 March 2012 - 20:49


#40 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 09 March 2012 - 21:40

Вообщим воочию слом в комле выглядит так..
...Изображение

А в этом девайсе со всего выбора карбона видел продольную трещину вдоль лопасти по центру...
...Изображение


Так что величина бренда ещё ничего не даёт,чаще выбираю модель с гарантированной простотой обмена если чего... yes Но с ценой лопастей в 3,5тыр даже эти вопросы выглядят вторично,реально не дорого..

Сообщение отредактировал morekop: 09 March 2012 - 21:49





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users