Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Позарез нужен ЛЮБОЙ КОМПЬЮТЕР!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 09 February 2015 - 20:29

Ситуация такая -- системник сдох, ноут вот-вот сдохнет. Мне не нужно ничего навороченного! Я работал на третьем пентиуме и мне вполне хватало пока этот мамонт не почил от старости. Просто нужна рабочая машина, вот и всё. Как вариант -- есть старые системники, но я не знаю рабочие ли они, надо проверить, может собрать из нескольких один. Ещё вариант -- починить ноут SAMSUNG R25 (шумит жесткий диск и вырубается ноут, но иногда вырубается, когда не шумит). Парни, выручайте, я сейчас работаю в инете, не будет компа -- останусь без работы.

Сообщение отредактировал skarabey: 09 February 2015 - 20:32


#2 Оффлайн   alexx68

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

55
Тамбовск

Отправлено 09 February 2015 - 21:26

Ситуация такая -- системник сдох, ноут вот-вот сдохнет. Мне не нужно ничего навороченного! Я работал на третьем пентиуме и мне вполне хватало пока этот мамонт не почил от старости. Просто нужна рабочая машина, вот и всё. Как вариант -- есть старые системники, но я не знаю рабочие ли они, надо проверить, может собрать из нескольких один. Ещё вариант -- починить ноут SAMSUNG R25 (шумит жесткий диск и вырубается ноут, но иногда вырубается, когда не шумит). Парни, выручайте, я сейчас работаю в инете, не будет компа -- останусь без работы.

Если есть возможность оказии в Тамбов , то поколдую над ноутом, там просто всё с перегревом - замена теплопроводящей пасты, с жёстким нужно тестирование, если есть скайп то помогу из запчастей собрать в режиме онлайн ежели всех их будет хватать. :)
Могу посмотреть на работе что то из проца и жёстких дисков, но увы там тоже хлам.

Сообщение отредактировал alexx68: 09 February 2015 - 21:28


#3 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 09 February 2015 - 21:50

Есть в гараже пара системников для офисной работы, но их надо посмотреть - или винда слетела или что то по мелочи, не помню. Сколько времени есть, когда нужно?

#4 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 09 February 2015 - 21:56

вот они, интернетные троли... вот сразу и проклевываются и рассекречиваются... комп здох - Всё!!! Амба!!! жизнь прошла!!! Катастрофа!!! вот они! смотрите на них пока он себе комп не починил и не погрузился снова в просторы интернета)))) Саш тут два варианта - либо к Женьке, либо к Лёшке68 обращайся один из них тебе уже ответил и предложил помощь.

#5 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 09 February 2015 - 22:05

Саш тут два варианта -

Есть еще вариант:если это РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ-не выеживаться,а срочно купить новый!Самый правильный вариант-и знать бы никто не знал про эти "проблемы" и "работал" бы себе дальше спокойно...

#6 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 09 February 2015 - 22:32

Если есть возможность оказии в Тамбов , то поколдую над ноутом, там просто всё с перегревом - замена теплопроводящей пасты, с жёстким нужно тестирование, если есть скайп то помогу из запчастей собрать в режиме онлайн ежели всех их будет хватать. :)
Могу посмотреть на работе что то из проца и жёстких дисков, но увы там тоже хлам.

Спасибо дружище, но так не получится. Пока ноут будет ездить туда-сюда плюс ремонтироваться пройдёт время. А мне нужно очень срочно. Собрать под руководством он-лайн тоже не вариант, я в "железе" совсем тупой. Ещё раз спасибо тебе и удачи!


Есть в гараже пара системников для офисной работы, но их надо посмотреть - или винда слетела или что то по мелочи, не помню. Сколько времени есть, когда нужно?

Ну как сказать когда нужно... Сегодня ноут упал всего два раза. Пока после падений запускается. Но сколько продлится это "пока" не знаю. Если вдруг пропаду и перестану отвечать, мой телефон есть на сайте в теме контакты. Спасибо за отклик!

#7 Оффлайн   alexx68

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

55
Тамбовск

Отправлено 09 February 2015 - 22:33

Спасибо дружище, но так не получится. Пока ноут будет ездить туда-сюда плюс ремонтироваться пройдёт время. А мне нужно очень срочно. Собрать под руководством он-лайн тоже не вариант, я в "железе" совсем тупой. Ещё раз спасибо тебе и удачи!

Ну уж если ты ружья ремонтируешь и тем более РПС3 ,то комп это как батарейки вставить в пульт. Там и есть всего 5-6 "коннекторов" ну смотри как желаешь.

#8 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 09 February 2015 - 22:34

Саш с Астериксом свяжись

#9 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 09 February 2015 - 22:52

Есть еще вариант:если это РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ-не выеживаться,а срочно купить новый!Самый правильный вариант-и знать бы никто не знал про эти "проблемы" и "работал" бы себе дальше спокойно...

Ответил в личку. На будущее -- я привык решать свои проблемы сам и за помощью обращаюсь только в самых крайних случаях.

#10 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 09 February 2015 - 22:57

Ответил в личку. На будущее -- я привык решать свои проблемы сам и за помощью обращаюсь только в самых крайних случаях.

Александр, у тебя личка переполнена, не смог сообщение отправить. Удали лишнее.

#11 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 09 February 2015 - 23:04

Александр, у тебя личка переполнена, не смог сообщение отправить. Удали лишнее.

Тож самое...

#12 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 09 February 2015 - 23:34

Ну уж если ты ружья ремонтируешь и тем более РПС3 ,то комп это как батарейки вставить в пульт. Там и есть всего 5-6 "коннекторов" ну смотри как желаешь.

Знал бы ты как у меня руки тряслись когда я разбирал первое ружьё. :) РПС-3 это ещё семечки, вот когда я разобрал Нептун, после этого орешка мне уже все другие ружья были лёгкими. Можешь глянуть на арох, там есть тема про ружья с фотками и Нептун тоже.
Понимаешь, я уже пытался разобраться сам в компьютерных потрохах. Знаний не хватает. И заочно меня уже консультировали. Коннектор я понял -- это разъём. Но их 5-6 и для меня они все одинаковые. :scratch_one-s_head:


Саш с Астериксом свяжись

Спасибо, завтра наберу ему.

Александр, у тебя личка переполнена, не смог сообщение отправить. Удали лишнее.

Снёс все исходящие письма. Сейчас вроде заработала.


Пока отвечал, ноут упал ещё три раза. Может и правда перегрелся. Устал я с ним бороться, иду спать. Всем спасибо и спокойной ночи. :) :lazy3:

Сообщение отредактировал skarabey: 09 February 2015 - 23:25


#13 Оффлайн   alexx68

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

55
Тамбовск

Отправлено 09 February 2015 - 23:39

Знал бы ты как у меня руки тряслись когда я разбирал первое ружьё. :) РПС-3 это ещё семечки, вот когда я разобрал Нептун, после этого орешка мне уже все другие ружья были лёгкими. Можешь глянуть на арох, там есть тема про ружья с фотками и Нептун тоже.
Понимаешь, я уже пытался разобраться сам в компьютерных потрохах. Знаний не хватает. И заочно меня уже консультировали. Коннектор я понял -- это разъём. Но их 5-6 и для меня они все одинаковые. :scratch_one-s_head:

Плохие значит консультанты :)

Изображение

#14 Оффлайн   Freeelements

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 10 February 2015 - 13:07

Если нужен и позарез, отдам системник, не супер пупер, но в качестве офисно-интернетного годится. Проверю, что с ним и как и если все нормально можно забрать, если еще актуально.

#15 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 10 February 2015 - 17:24

Саш с Астериксом свяжись

Сегодня позвонил Женьке, сказал, что ты попросил. Он сильно удивился. Дим, а зачем звонить-то?


Плохие значит консультанты :)

Изображение

Столько я знаю. :) А вот дальше тёмный лес. :(


Если нужен и позарез, отдам системник, не супер пупер, но в качестве офисно-интернетного годится. Проверю, что с ним и как и если все нормально можно забрать, если еще актуально.

Спасибо, дружище!!! Очень актуально. Ничего супер-пуперного не надо. Телефон в личке.

#16 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 February 2015 - 17:43

Сегодня позвонил Женьке, сказал, что ты попросил. Он сильно удивился. Дим, а зачем звонить-то?

ку-ку да? я ж тебе порекомендовал не просто позвонить поздороваться и за жисть потрещать...
Женя может
1. проконсультировать
2 помочь с ремонтом
3. возможно из старого рабочего железа что то есть

#17 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 10 February 2015 - 18:04

ку-ку да? я ж тебе порекомендовал не просто позвонить поздороваться и за жисть потрещать...
Женя может
1. проконсультировать
2 помочь с ремонтом
3. возможно из старого рабочего железа что то есть

Пачиму, ку-ку, зачем ку-ку? Здравствуй брат алень! :) Я-то думал, что это Женька попросил тебя, чтобы я ему позвонил. Ну алень я или как? :pleasantry:

#18 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 February 2015 - 18:07

Пачиму, ку-ку, зачем ку-ку? Здравствуй брат алень! :) Я-то думал, что это Женька попросил тебя, чтобы я ему позвонил. Ну алень я или как? :pleasantry:

Дарофки дятько! Доброе Утро! :mocking:

#19 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 10 February 2015 - 18:10

Дарофки дятько! Доброе Утро! :mocking:

А шо, уже утро? Неужели правительство опять стрелки часов туда-сюда переводит? :scratch_one-s_head:

#20 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 February 2015 - 18:16

А шо, уже утро? Неужели правительство опять стрелки часов туда-сюда переводит? :scratch_one-s_head:

судя по реакции некоторых - не уже а ещё
х с ними со стрелками. главное шоб дальше не копнули. а то им года не понравятся, потом века...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users