Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Закраины Льда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#21 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 March 2012 - 14:42

Рассказал бы историю? думаю всем будет интересно.

Где то на форуме она есть... гдет писал :scratch_one-s_head:

#22 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 30 March 2012 - 15:03

Где то на форуме она есть... гдет писал :scratch_one-s_head:

токмо :gan2: эта и эта есть

Сообщение отредактировал Алек(андр: 30 March 2012 - 15:07


#23 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 March 2012 - 17:36

токмо :gan2: эта и эта есть

Нашёл http://podvoh.ru/ipb...mp;#entry136641
Интересно то что вроде как не успел испугаться то, как в тумане всё было...
следующих несколько дней вобще не задумывался что сотворил, а потом как первый раз во сне пришло, вот тут то и стало колбасить - снилось как будто чё то зубастое узкое тёмное тебя сжирает затягивает - ломишься, цепляешься руками орёшь кому то наверху - реальная агония во сне, даже чуть не задохнулся раз... короче ну её нафик.
почитайте, может польза будет.

#24 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 03 April 2012 - 07:36

Нашёл http://podvoh.ru/ipb...mp;#entry136641
Интересно то что вроде как не успел испугаться то, как в тумане всё было...
следующих несколько дней вобще не задумывался что сотворил, а потом как первый раз во сне пришло, вот тут то и стало колбасить - снилось как будто чё то зубастое узкое тёмное тебя сжирает затягивает - ломишься, цепляешься руками орёшь кому то наверху - реальная агония во сне, даже чуть не задохнулся раз... короче ну её нафик.

А сегодня ребяты к Водяным нужно внимательно прислушаться и поздравить и задарить чонибуть вкусненькое !!!!!
По древнерусским обычаям седня день Водяного !! Дима ты де ??? Ауууууу !!! Буль буль !!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!

#25 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 03 April 2012 - 10:38

Рома я думаю что опасность она для всех опасность, хоть опытный ты или не очень, беда может случится с каждым, так что наедятся что опытный и посещать такие места думаю не стоит.

... вот в этом и вопрос.
Молодого можно убедить не идти, а старый понадеявшись на свой опыт рискует!
И что делать на форуме с этой темой?
1. Тупо всех отговаривать приводя примеры... (не факт, что прислушаются), и
2. Обсудить меры предосторожности в таких условиях. Но тогда все полезут в воду надеясь на эти меры.
Вопрос. Какая стратегия поведения правильная? Как быть? Как уберечь народ от закраин? О чем говорить? О ТБ или отговаривать от нырялок?
Ситуация - вилы!

#26 Оффлайн   Антифриз

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

23
РФ г.Челябинск

Отправлено 03 April 2012 - 12:11

... вот в этом и вопрос.
Молодого можно убедить не идти, а старый понадеявшись на свой опыт рискует!
И что делать на форуме с этой темой?
1. Тупо всех отговаривать приводя примеры... (не факт, что прислушаются), и
2. Обсудить меры предосторожности в таких условиях. Но тогда все полезут в воду надеясь на эти меры.
Вопрос. Какая стратегия поведения правильная? Как быть? Как уберечь народ от закраин? О чем говорить? О ТБ или отговаривать от нырялок?
Ситуация - вилы!


Здесь трудно что либо советовать, каждый для себя сам выбирает, нырять в таких местах или нет. Если кто и решил хоть кол на голове чеши все равно не переубедишь. Правильно говоришь, понадеявшись на свою опытность люди гибнут. Это как с пилой электрической, как только чувство страха потерял сразу пальцы отпилишь. А под водой сам знаешь ошибки могут привести к трагедии.

Сообщение отредактировал Антифриз: 03 April 2012 - 12:12


#27 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 15 April 2012 - 01:37

Изображение

#28 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 15 April 2012 - 01:59

Изображение

#29 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 15 April 2012 - 02:27

Изображение

Изображение

#30 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 15 April 2012 - 21:10

Вчера жарили шашлык и стали свидетелями долбоящерства пингвинов. Подъем воды на метр за сутки. На льду сидели рыбачки. Льдину отломило и понесло... Самые умные все бросили и побежали на берег. Самый упорный долбоящер собрал неспешно ершей вокруг лунки и почапал на выход. Вот чем это обернулось. Два подвоха из наших почти переоделись в гидрики, хотя заныр на сегодня не планировался. Но обошлось без водолазных работ. Минут через 5 льдину развернуло к нашему берегу. Немалая льдина такая... Не лезте ни на лёд, ни под лёд! ну его на куй!

#31 Оффлайн   Антифриз

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

23
РФ г.Челябинск

Отправлено 16 April 2012 - 07:17

Не лезте ни на лёд, ни под лёд! ну его на куй![/quote] Вот бесстрашный народ, слов нет!! Если бы небыло никого рядом, вся кирдык, сам бы хрен выбрался бы.

Сообщение отредактировал Антифриз: 16 April 2012 - 07:18


#32 Оффлайн   Чупахин Юрий

Наш человек

PipPipPip

0
Байконур

Отправлено 17 April 2012 - 13:26

Да что там говорить про нырялку на задержке. Даже когда баллон за спиной подо льдом потерять ориентир очень страшно и трагично. Раз будучи привязанным на веревке со страхующим человеком на поверхности льда засмотрелся на раков при 6 метровой прозрачности и 2,5 м глубине пару раз крутанулся и потерял из виду страхующий трос. сначала был страх и желание куда-то ломиться, взгляд сразу упал на манометр, сердцебиение усилилось, дыхание участилось, потом паника отступила, думаю буду искать следы свои на дне, потом опустился на дно на колени заглянул через плечо как сова на 180 градусов и увидел веревку уходящую в зелень воды. вот так. а нырять с трубкой возле льда просто играть в рулетку!

#33 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 17 April 2012 - 14:08

. Даже когда баллон за спиной подо льдом потерять ориентир очень страшно и трагично. Раз будучи привязанным на веревке

Юрий,настоящие охотники с балонами не ныряют.

#34 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 17 April 2012 - 14:38

Юрий,настоящие охотники с балонами не ныряют.

Гы! Просто у тебя нет баллонов. А еще бывают охотники, которые ныряют с баллонами и без ружей в свободное от охоты время. Называются дайверы. Обычно они чегонить ищут под водой. Иногда это прорубь в которую нырнули.

#35 Оффлайн   Чупахин Юрий

Наш человек

PipPipPip

0
Байконур

Отправлено 17 April 2012 - 14:41

[quote name='lion' date='17.4.2012, 16:00' post='285408']
Юрий,настоящие охотники с балонами не ныряют.
[/quo
настоящие охотники, ко всему прочему могут еще быть, дайверами и водолазами. ни хочу никого обидеть, но увлечения людей только на подводной охоте не кончаются. охотиться в акваланге запрещено законом и моральными принципами.

#36 Оффлайн   Чупахин Юрий

Наш человек

PipPipPip

0
Байконур

Отправлено 17 April 2012 - 14:53

Гы! Просто у тебя нет баллонов. А еще бывают охотники, которые ныряют с баллонами и без ружей в свободное от охоты время. Называются дайверы. Обычно они чегонить ищут под водой. Иногда это прорубь в которую нырнули.

Слышу сарказм по отношению к водолазам! зря! мне именно данная специальность привила любовь к погружениям и в частности к подводной охоте.

#37 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 17 April 2012 - 19:47

Слышу сарказм по отношению к водолазам! зря! мне именно данная специальность привила любовь к погружениям и в частности к подводной охоте.

Атнюдь! Сарказм не к водолазам, а к "подводным охотникам". Просто в нашей стране не принято смешивать эти два жанра о чем я и написал. Прекрасно понимаю, что дышать под водой не менее сложно и опасно чем не дышать особенно при глубинах за 20 м.

#38 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 17 April 2012 - 23:49

Вот насмотревшись такого новички лезут под лед ...

#39 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 18 April 2012 - 00:03



#40 Оффлайн   esculap

Наш человек

PipPipPip

0
Саратов

Отправлено 20 April 2012 - 09:52

Вот насмотревшись такого новички лезут под лед ...
<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.c...></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.c...eature=related" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>

У безумия нет границ.Они хотели услышать:"Вау,каккие круттые парни!" Но это просто ДОЛБО.БЫ,именно с большой буквы. Рано или поздно сработает "естественный отбор".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users