Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Покажи своего или своих домашних любимцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#1 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 30 May 2008 - 21:46

Так уж случилось, что обзавелись живностью всякой разной. И выбросить нельзя (мы в ответе за тех кого... ну и так далее) и жрать все хотят не прокормиш :roll:
А с другой стороны столько радостных (и голодных) глаз тебя встречает с работы :LOL:
И становится радостно на душе - Ведь ты еще кому то нужен :LOL:

Итак представляю главного любимца семьи породы Ши-Тцу
Изображение

Кроме него есть у нас и золотая рыбка. Вот только как ее ни упрашивал, желания исполнять не хочет. Еще раз откажет и застрелю из своего любимого мареса :twisted:
Изображение

Принесли как то в подарок двух морских свинок.... через полгода их стало в три раза больше. Ну кое как пристроили потомство и я взялся за дрессуру... Ну прям Свинский Куклачев :LOL:
Чего они у меня теперь только не могут делать!!!

Кашу варят...
Изображение

Если чего пошить кому надо обращайтесь :roll:
Изображение

Опять же компанию по рыбалке составить могут
Изображение

...и не только по рыбалке :oops: :oops: :roll:
Изображение

Вот такая дружная семейка.
А от кота мы избавились после того как он попугайчиков сожрал :twisted: :twisted: :twisted: А также пришлось отказаться от большого аквариума на 250 литров. Ремонт у соседки снизу в копеечку стал :twisted: Ну и у себя паркет пришлось поменять :roll:

#2 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 31 May 2008 - 00:30

Я немного набрался наглости и с другой темы домашнего любимца сюды разместил.
Надеюсь автор не осерчает.

Вот она
Изображение
Изображение



#3 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 31 May 2008 - 08:09

Don, а на второй фоте очевидно от интересного занятия оторвали!? :LOL:

#4 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 31 May 2008 - 11:34

Don, а на второй фоте очевидно от интересного занятия оторвали!? :LOL:

Это кошечка kampox(а) он фоткал))

#5 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 31 May 2008 - 12:03

Я немного набрался наглости и с другой темы домашнего любимца сюды разместил.
Надеюсь автор не осерчает.

Все правильно, а в той теме я поправил.

#6 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 31 May 2008 - 12:13

Это конечно не домашний питомец, но чуть им не стал.
Изображение
Изображение

Ездили недавно на природу (шашлык-машлык), так этот зайчишка сам к нам вышел, на запах мяса, даже погладить себя дал, сын стал просить забрать его домой, еле отговорили :) .

#7 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 31 May 2008 - 12:51

Отбился зайка.Его любая зайчиха потом примит. Хорошо что отговорил сына. Дома погибнет. А насчет шашлычка)) верно заметил зайки любят. Сам пару раз диву давался их наглости шашлыки таскать с поляны.

#8 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 31 May 2008 - 14:57

А насчет шашлычка)) верно заметил зайки любят. Сам пару раз диву давался их наглости шашлыки таскать с поляны.

А из чего шашлык был 8O Ни разу не замечал 8O

#9 Оффлайн   djonik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Мытищи

Отправлено 31 May 2008 - 15:04

ИзображениеУра,получилось,поздравляю себя с новым знанием-умением.Дай бог здоровья maykl-у и всем нам....

#10 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 31 May 2008 - 15:07

Это что за рыпп то такой?

#11 Оффлайн   djonik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Мытищи

Отправлено 31 May 2008 - 15:10

Большой красный-астронотус,была пара, в прошлом году на новый год второго сожрали... 8O Экзотики им,бл... захотелось :evil:

#12 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 31 May 2008 - 15:47

А у меня вот кто в сарае заселился:
Изображение
Изображение
На радость жене и дочке птенцы вылупились.Говорят они щастье приносят.Щастья пока не видел,но несчатья тоже.А это уже неплохо.
Изображение

#13 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 31 May 2008 - 18:55

А насчет шашлычка)) верно заметил зайки любят. Сам пару раз диву давался их наглости шашлыки таскать с поляны.

А из чего шашлык был 8O Ни разу не замечал 8O

Классика)) из свинины.
Просто зайкав в ваших краях наверно не много.

#14 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 31 May 2008 - 18:57

maykl классные фотографии сделал! Брависимо! В каком редакторе творил?

#15 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 31 May 2008 - 19:35

Изображение
Моя "любимая" жывотина......с@ука жывёт уже лет~ 10, любит сцать в ботинки, маленьких детей ненавидит, жрет токо тикекет, пробвал с 3 этажа - пришла......Перс . Одно сдерживает - долго живем вместе :D

#16 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 01 June 2008 - 12:52

maykl классные фотографии сделал! Брависимо!
В каком редакторе творил?

Это photoshop. Немного терпения и все получится :LOL:

#17 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 01 June 2008 - 12:55

djonik спасибо. :D У нас в 250ти литровом тоже парочка таких же жила до тех пор пока он не лопнул, когда хозяев небыло дома. Вот шуму то было :twisted:

#18 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 01 June 2008 - 12:56

kampox - еслиб не глаза, то подумал бы йожиг :LOL: :roll:

#19 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 01 June 2008 - 19:53

Я вчера на охоту ехал тоже зайку видел)) пару минут сидел на дороге ))нюхал воздух)) Машину не боиться)). Ехал назад уже днем двух лисят маленьких видел. Несколько минут стоял разглядывал. Попытался на кис кис подманить)) обиделись в терновник свалили))) Фотоапарат специально брать не стал(( можно было абалденные снимки сворганить. Растояние до лисят метра три четыре.

#20 Оффлайн   Tanais

Наш человек

PipPipPip

0
Украина, Донбасс...

Отправлено 01 June 2008 - 22:05

А у меня вот хто есть...подвально- дворовая порода :LOL:
Изображение
Фотка давнешняя, ща уже подрос :LOL:

А не давно...(копирую свой пост с кошачего форума)...
..." Вчера поехал на дачу и взял котяру с собой. Он сегодня гулял, гулял по участку а потом урыл, сволочь, куда то...Мне на работу срочно надо а его нет...обискал весь кооператив, лес, деревню ...ЯЗЫК КЫСКАТЬ УСТАЛ, аж шипилявить начал ...нигде НЕТ ГАМНЮКА!!! Уехал без кота...жена все мозги пропилила!!!!!!!! :twisted: ...Да я и сам переживаю... :roll: Ща работу по работаю и обратно поеду, искать...Уце таке :LOL: "

...Результаты поисков... :D (снова копирую)

..." Обьявился....вчера весь вечер и пол ночи лазили с женой кЫскали, не нашли...Дачники говорят что видели его в разных концах товарищества...ПИПЕЦ! Даже на краю деревни видели (а это не близко), лазил по кущам там гамнюк! 8) Потом выяснилось что не только у меня кот сдрыснул а и у других дачников, и что характерно только коты, кошки все на месте На совещании поняли что где то кошка загуляла и эти все е@ри вокруг нее трутся! Вобщем решили что уже все ..канец, был кот квартирный стал дачный, понравилось ему и хрен мы его изловим....А в 4-е утра сигналка в машине заулюлюкала (яблоко на крышу упало) выхожу на улицу а он сидит на веранде, на стульчике ВОТ УРОДЕЦ! И сразу в хату и к миске, сожрал пол банки Кити Кета и дрыхнуть. Привез в город...ща вон дрыхнет рядом в кресле, гамнюк. Это теперь двое суток спать буит наверное... :LOL: :LOL: :LOL: "

Изображение
:D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users