Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Омер На Поводу У Российских И Украинских Диллеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 19 January 2012 - 10:52

Вопрос риторический?:)

Это НУЖНАЯ НАМ коммерция, вот только жаль, что там не купишь 9-мм костюм из Ямамоты за каких-нибудь 300 евро :mocking:


Согласен, периодически заказываю у Андрея снарягу...
И не только у него, вот полюбуйтесь - очень похожие на Неопро расцветки неопрена.
http://www.makospear...tegory-s/38.htm

Ну, а цены...сравните сами.

#22 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 19 January 2012 - 11:34

Сразу полезли в голову нехорошие мысли, сколько мы дома денег переплачиваем...

Ага, только там еще и отношение к клиенту пропорционально НАШИМ ценам:)

#23 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 19 January 2012 - 14:29

у меня омера всего 2 предмета из всей снаряги....йух с ними...

#24 Оффлайн   WERT178

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 19 January 2012 - 21:11

Байкот ОМЕРУ из РОССИИ с Любовью.

#25 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 19 January 2012 - 21:45

Байкот ОМЕРУ из РОССИИ с Любовью.

Если честно, то больно, тяжко... Но х... с ними со всеми. Европа рядом, поедем, закупимся в Греции. Там как бэ все есть:)

#26 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 20 January 2012 - 00:52

ПАрни, скажите, а платить налоги, это хорошо или плохо? Это правильно или нет? Надо ли их платить?

#27 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 20 January 2012 - 06:20

ПАрни, скажите, а платить налоги, это хорошо или плохо? Это правильно или нет? Надо ли их платить?

Рома, я только проснулся, а тут такое :3dflagsdotcom_russi_2faws: Нахуя нам ЕЩЕ РАЗ платить налоги(которые потом обналичиваются) и маржу БАРЫГАМ, когда можно этого не делать и купить НАСТОЯЩИЙ товар за границей по нормальной человеческой цене???
Если ты получаешь удовольствие от того, что несешь свои кровные магазин за прибамбас в двойном размере, то тут ноу комментс.

#28 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 20 January 2012 - 09:10

ПАрни, скажите, а платить налоги, это хорошо или плохо? Это правильно или нет? Надо ли их платить?

Налоги?!?!Ой,не смеши ты меня! :rofl: Напиши ИНН и КПП(если есть) ЛЮБОГО розничного торгаша-поробую найти,какая налоговая база у него была в 2010г(2011 год еще не обработали,да и не все еще год закрыли ).Если получится-поржем все вместе!!!

Поборы при растаможке,"левую" аренду,лишнего оптового посредника и НЕПОМЕРНЫЙ барыжный апетит(хочется ВСЕ и СРАЗУ)-мы ОБЯЗАНЫ оплачивать из своего кармана?!

#29 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 20 January 2012 - 10:34

ПАрни, скажите, а платить налоги, это хорошо или плохо? Это правильно или нет? Надо ли их платить?


по уходу от налогов продавцами и обману покупателей озвучили - artalpprom, Melekhoff.
Я о другом....
Ром, а ты задумывался куда идут налоги - федеральный и региональный бюджет. Как в настоящее время используется ( читай пилится) фед. бюджет можно почитать в блогах, в теме о выборах, в комментариях к уголовным делам о растрате и не целевом использовании этого бюджета.
Ты скажешь, а медицина!!! Тема как бюджет тратится на медицину - "Инна! Держись! Мы с тобой!" - сами собираем деньги...Оборона???? не...мы новое вооружение и технику закупаем за рубежом - вертолетоносцы во Франции, беспилотники в Израиле, машины в Италии...там откаты погуще.
Образование...не Ром, там тоже все пилят и делят, а еще придумали классную штуку ЕГЭ...ты тоже с этим сталкнешся (если не отменят), как удобно - собрал в школе бабки за ЕГЭ (и за подготовку к нему), за репетиторство, потом в ВУЗе на платном, а раньше ведь только в ВУЗе - за поступление...
Еще, или хватит про налоги и бюджет?

#30 Оффлайн   Igorek99

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 20 January 2012 - 10:51

а начиналось то с накрутки на снарягу...)) :shuchu: :jaza: :danuvas: :zadacha: :3dflagsdotcom_russi_2faws: :3dflagsdotcom_russi_2faws: :3dflagsdotcom_russi_2faws: :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#31 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 20 January 2012 - 10:57

... А деятельность Берга, это коммерция или не коммерция?

ПАрни, скажите, а платить налоги, это хорошо или плохо? Это правильно или нет? Надо ли их платить?

Роман...странные вопросы у тебя, все вокруг коммерции и налогов)))
...если бы я знал что от покупки у Российского дилера деньги пошли бы в козну и был бы нормальный ценник
и качественный товар, я наверно еще подумал бы купить у них...
НО зная как происходит и не по наслышке растаможка и платятся налоги...
...лучше буду покупать как многие люди в Европе и других странах, а теперь и в России
напрямую с сайтов стран производителей либо с (.eBay.)
...а по поводу компании O.ME.R...понимаю что как Уважаемый Админ ты не можешь негативно говорить о клиенте
проплачивающем постоянно рекламу на первой странице сайта...так хоть сообщите представителям о происходящем
пускай почитают и подумают...может что то путное решат,,, а то байкотом на их товар попахивает
да и выставка скоро мало ли что наши подвохи на веселе в камеру скажут)))))))))))
..... :24062671:

#32 Оффлайн   Alexasha

Наш человек

PipPipPip

1
Дубна

Отправлено 20 January 2012 - 11:00

ну тут тоже как сказать...снарягу нужно еще привезти в Россию,потом продать а для этого нужно помещение арендовать и зарплаты всем заплатить,налоги ,ну и заработать тоже всем охота,отсюда и цены такие...


Так, только и Бергу, и грекам, и другим тоже "нужно привезти, продать..., и помещение арендовать и зарплаты всем заплатить, налоги, ну и заработать тоже всем охота". Зарплаты у них к тому же, гораааздо больше наших! Только вот почему у них цены такие, а у нас раза в 2, а то и поболе будут? Пару лет назад в Египте дайверский костюмчик купил за цену, в почти в 3 раза меньшую, чем у нас тут. Непомерная жадность у наших торгашей. Сами делать не можем, или не хотим, а на перепродаже заработать - это наше... А ОМЕРа прижали, не хочет наш рынок терять.

#33 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 20 January 2012 - 11:00

А ведь скажем! стопудов! B)

#34 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 20 January 2012 - 11:02

а то байкотом на их товар попахивает
да и выставка скоро мало ли что наши подвохи на веселе в камеру скажут)))))))))))
..... :24062671:


могут и показать... :Dancing-Chilli: НЕ пускайте Вовочку к омеру!!!! :russian:

#35 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 20 January 2012 - 11:49

Ребята, согласен, что пример с покупкой в Греции снаряги не очень удачен.Но скажу я вам сервис на высочайшем уровне.При магазине есть мастерская в котрой можно сделать абргейт чего угодно.Например при покупке Демки Вектор 85-й, мне сразу по просьбе сменили голову и поставили с Демки АЛС на две кольцевые тяги.Установили катушку,линь амортизатор,монолинь.Укомплектовали запасным гарпуном с шаркфинами.Предложили сразу собрать кольцевые тяги с веревочными зацепами, но я отказался, потому как сам люблю это делать.И еще в добавок при выборе ножа, подарили мне его просто так.Так что нашим барыгам есть чему поучится, как клиентов надо облизывать.А то прийдеш иной раз в магазин, мало того, что сами ничего не соображают, так еще и ху...ню какуюто пытаются втюхать за бешеные бабки.Малость не в тему.Извеняйте.Хотелось провести паралель.

#36 Оффлайн   олега

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
Химки

Отправлено 20 January 2012 - 13:54

Я считаю, что такой байкот бред и не чего этим не добъемся, ценник завышен на всю снарягу!!! Что бы вмешиваться в такие дела надо понимать как и что, а не просто орать да накажем всех. И в чем Андрей молодец я так и не понял, может кто то раскажет?

#37 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 20 January 2012 - 15:27

toshiba Будь аккуратней с покупкой ружья через интернет! Несколько лет назад, здесь была тема, как один из наших охотников заказал ружье через интернет. Пришел оформлять его на таможню (если не ошибаюсь таможенный пост "Международный почтамп"), а таможенник говорит, мол принесите справку, что данное ружье не является оружием. Охотник обратился в компетентную организацию, которая выдает такие справки. Там говорят, мол давайте образец ружья, мы его испытаем и дадим справку. Правда при этом, образец будет в результате испытаний уничтожен! Месяц он точно бился! Чем закончилась история не помню.

#38 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 20 January 2012 - 15:44

... а таможенник говорит, мол принесите справку, что данное ружье не является оружием.

Пусть этот таможенник почитает закон об оружии! Хотя он наверно читал и просто тупо разводил клиента...

Сообщение отредактировал YAWOR: 20 January 2012 - 15:44


#39 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 20 January 2012 - 17:21

. И в чем Андрей молодец я так и не понял, может кто то раскажет?


Аааа...что....где...Кто здесь ?!!! Уже приехали???

#40 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 20 January 2012 - 20:19

Аааа...что....где...Кто здесь ?!!! Уже приехали???


...я бы и 2 "спасиба" поставил-но не судьба!!!А вообще-надо прекращать ругаться-тут каждый отстаивает СВОИ интересы! Я прекрасно понимаю и торгашей(жена торгует,а я бухгалтерию веду факультативно,то есть-даром(шутка!))-пусть любой ПОПРОБУЕТ этот хлеб-мало не покажется!!!Не буду вдаваться в подробности-но это дело-только для СИЛЬНЫХ людей-это не каждому по-зубам.


Но это - не отменяет.Че за бред-производитель из себя "эксклюзива" корчит и ставит условия:"этому-дала,этому-НЕТ!"?!Да наух такого поставщика-их вон-как грязи!И той же ценовой группы,и такого же качества.Пусть сам себе и болеет-мы голосуем рублем и у нас должен быть выбор!Остается посочувствовать тем,кто вляпался в него(барыгам).И еще один моментик:

это в такой "избранной" струе такие "конкурентные войны",а если бы вы ШМОТКАМИ торговали,то что тогда с вами было?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users