Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Норвегия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#161 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

673
Москва, м. Аннино

Отправлено 04 October 2013 - 20:55

Да нет))) 40000 вышло на меня одного((( Но всё равно стоит съездить :3dflagsdotcom_russi_2faws:


Ищу спонсора для поездки в Норвегию. Сантехнические работы с меня! :hi:

#162 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 04 October 2013 - 21:15

Ищу спонсора для поездки в Норвегию. Сантехнические работы с меня! :hi:


Андрюх ... Объяву надо давать в Норведжен авито или ихнюю из рук в руки ...)

#163 Оффлайн   Amfibia

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

217
Koblenz / Germany

Отправлено 10 October 2013 - 13:41

Пару фото с крайней поездки на Хитру, надеюсь модеры не будут против, это не реклама, выкладываю по просьбе друзей с этого форума, для тех кому интересно можно посмотреть больше на гарпуне у Берга в теме "Кубок Spearfishing.de 2013".

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#164 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 10 October 2013 - 14:03

Оооооооооооооооуууууууууу!Витёк!!!С прибытием!!! Не ну чё ты меня с собой не взял???Я помню, ты меня лично спрашивал конечно, но значит не настоял на принятии мной решения в пользу поездки. Рад за тебя!!! p.s. ну а теперь о главном- как съездил? сколько выпили? почём нынче девчёнки-попутчицы?покупал ли рыбу домой на обратном пути?В личку не надо,пиши здесь всё как есть и как ты на самом деле мне рассказывал. :empathy:

#165 Оффлайн   Amfibia

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

217
Koblenz / Germany

Отправлено 10 October 2013 - 17:44

Оооооооооооооооуууууууууу!Витёк!!!С прибытием!!!
Не ну чё ты меня с собой не взял???Я помню, ты меня лично спрашивал конечно, но значит не настоял на принятии мной решения в пользу поездки.
Рад за тебя!!!
p.s. ну а теперь о главном- как съездил? сколько выпили? почём нынче девчёнки-попутчицы?покупал ли рыбу домой на обратном пути?В личку не надо,пиши здесь всё как есть и как ты на самом деле мне рассказывал. :empathy:

Костик, привет !
ДА, зря ты не поехал, было как всегда, очень здорово, но ты же не девочка чтоб тебя уламывать, сказал нет - значит - нет !!!
ПО поводу твоих вопросов, сьездили классно, немного подкачала погода, все два дня соревнований шторм, а так всё хокей. Выпили как всегда мало, могли бы ещё, но в Норвегии спиртное дефицит, и сколько бы его там не было, было бы всё равно мало, потому как оно там не вставляет, так что можно было там и вообще не пить. По поводу девочек в дороге, я не в курсе, не видали таких, это же не Россия, тоже дефицит. Рыбу везли домой стреленую, не куплиную, признаюсь, хотели купить копченого лосося, но уезжали ночью, и добыть его не удалось. Hу вроде как всё, выложил всё как на духу, а теперь ты рассказывай, куда пропал с чело, что то не тебя не Димы там больше не видно ??? Можещь писать в личку, что бы тута не флудить. :drinks:

#166 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

673
Москва, м. Аннино

Отправлено 10 October 2013 - 17:46

Оооооооооооооооуууууууууу!Витёк!!!С прибытием!!!
Не ну чё ты меня с собой не взял???Я помню, ты меня лично спрашивал конечно, но значит не настоял на принятии мной решения в пользу поездки.
Рад за тебя!!!
p.s. ну а теперь о главном- как съездил? сколько выпили? почём нынче девчёнки-попутчицы?покупал ли рыбу домой на обратном пути?В личку не надо,пиши здесь всё как есть и как ты на самом деле мне рассказывал. :empathy:

Я тоже интересуюсь, вдруг насильно прийдетьс ехать, хоть буду знать,что почем. :flag_of_truce:

#167 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 04 March 2014 - 12:06

Давно уже вертится в голове подлая мыслишка посетить Норвегию. После общения на З.Д. с Геной Коваленко мысль еще больше укрепилась. Товарищ почти созрел, правда он совсем начинающий, костюм только купили. На средину, конец мая никто не планирует поездку?

#168 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 04 March 2014 - 12:13

Давно уже вертится в голове подлая мыслишка посетить Норвегию. После общения на З.Д. с Геной Коваленко мысль еще больше укрепилась. Товарищ почти созрел, правда он совсем начинающий, костюм только купили. На средину, конец мая никто не планирует поездку?

http://www.garpun.de...p?topic=156.510

Начни читать с этой страницы....

Сообщение отредактировал kuzmit: 04 March 2014 - 12:14


#169 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 04 March 2014 - 12:33

C такими экономическими пирогами блин, и курсами евро, думаю что запланированная на летнюю жару Норвегия отодвинется в планах на неопределенное время... Зато на черноморском побережье будет аншлаг этим летом: заграница резко подорожала и Крыму не до отдыхающих...

#170 Оффлайн   Дмитрий-Л

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

262
Москва

Отправлено 04 March 2014 - 19:33

C такими экономическими пирогами блин, и курсами евро, думаю что запланированная на летнюю жару Норвегия отодвинется в планах на неопределенное время...
Зато на черноморском побережье будет аншлаг этим летом: заграница резко подорожала и Крыму не до отдыхающих...

Мне бы если сказали поехали в Норвегию - встал бы и пошёл пешком, да грёбанный запрет на выезд держит. :ireful: Всё равно я считаю что Норвегия обойдётся дешевле чем отдых в
этом гламурном Сочи. Вон у нас на работе тётка сейчас уже взяла на 2-недели на 3-их за 147000руб. и это сказали задаром к лету будет сильно дороже... :wacko1: .
А с Крымом не всё так однозначно - вон наши отморозки ездили в Египет в разгар войны и жили по демпинговым ценам в 5-ти звёздах на свой страх и риск. Крымчанам
тоже жрать что то надо, а кроме сдачи жилья у них толком то и ни х**а и нет доходов.

#171 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 04 March 2014 - 20:14

Дим, в курсе что ты россиянин до корней волос:). Но помимо Сочи с гламурными отелями есть куча небольших городов на побережье. С отелями, отельчиками, частниками и просто палатками. Мне так и в палатке супер, но есть еще жена, двое детей 6,6 и 0,5. Их в палатку-"на энто я пойтить не могу!":). Думали в Норвей, но ойро уже за полтинник. Теперь думаем о Кубани. На машине.

#172 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 10 June 2014 - 14:53

Салтстраумен Норвегия август 2013

#173 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 26 August 2014 - 12:12

Посетил я в очередной, третий раз Норвегию…., можно смело утверждать, что это была пока самая интересная и разнообразная поездка, хотя сразу отмечу, что мечты за ПО частично не сбылись. Место на Салтстраумене, где я упустил довольно приличного палтуса, и которое мне снилось весь год оказалось практически не пригодно для подводной охоты…, видимость 2-3 метра, с учётом того, что рыба там начинается как бы с 8 метров…., в общем облом. Но не смотря на это, как подводный охотник, я не остался без рыбы, и всяческих моллюсков с членистоногими… Особое удовольствие принесла рыбалка на Салтстраумене…., особенно понравилось ловить сайду на 5-8 кг. с глубины от 40 до 80 метров…, спиннинг она загибала конкретно… Ну в общем всё удовольствие на фото…

камень Кумакиви (фин)

Изображение

девочки покушали черники...

Изображение

собрался на нырялку...

Изображение

забирают с нырялки...

Изображение

это то, что нанырял..., видео будет ниже...

Изображение

Изображение

Изображение

собираемся на рыбалку....

Изображение

это то, что поймал, и наловили...

Изображение

Изображение

такая печень трески не может не радовать...

Изображение

отвязались по сайде...

Изображение

не пропало не грамма...

Изображение

присутствовали и членистоногие...

Изображение

Изображение

ну и конечно грибы и ягоды....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

немного и речная рыбка присутствовала....

Изображение

Интересное отношение норвежцев к евросоюзу.....

Изображение

Сообщение отредактировал kuzmit: 26 August 2014 - 12:15


#174 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 26 August 2014 - 12:31

обещанное видео...., про ПО

https://www.youtube....eature=youtu.be

про рыбалку....


#175 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 26 August 2014 - 13:12

обещанное видео...., про ПО

https://www.youtube....eature=youtu.be

про рыбалку....
<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.c...></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.c...ature=youtu.be" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>


Это все? А че так мало про ПО...??? Ждал, ждал.... :scratch_one-s_head:
Фотки классные!

Сообщение отредактировал SYRIKAT: 26 August 2014 - 13:13


#176 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 26 August 2014 - 13:42

Это все? А че так мало про ПО...??? Ждал, ждал.... :scratch_one-s_head:
Фотки классные!

Ну Вовка извини.... У меня на первой же нырялке сдох (протёк) мой фотик, который отслужил мне два сезона..., видя мою грусть по этому поводу, вся наша команда скинулась и купила мне в Норвегии Гоу Про..., но нырять мне оставалось один день..., это в Салтстраумене, а на Хитре как то с рыбой не складывалось..., ни чего достойного... Видать попрёт с октября... :wink:

#177 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 26 August 2014 - 14:40

Спасибо большое дядя Олег про вашу трилогию о Норвегии.Ей Богу чудно всё да и читать твои посты про путешествия по кайфу сравнимо что с поеданием плова и шурпы. У меня вопрос личного плана, а можно в Скандинавские страны чухать с российским правами нового образца которые выданы после 1 марта 2011 года.Хочу поехать в Финку к дочери и взять тачанку на прокат там у них.Нужны ли мне водительские права международного образца?А?

#178 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 27 August 2014 - 06:27

Спасибо большое дядя Олег про вашу трилогию о Норвегии.Ей Богу чудно всё да и читать твои посты про путешествия по кайфу сравнимо что с поеданием плова и шурпы.
У меня вопрос личного плана, а можно в Скандинавские страны чухать с российским правами нового образца которые выданы после 1 марта 2011 года.Хочу поехать в Финку к дочери и взять тачанку на прокат там у них.Нужны ли мне водительские права международного образца?А?

Костя, как это ни печально, но всем, начиная с финов глубоко плевать какие и у кого права...., их ни где не просят показывать...., им по ходу вообще плевать кто сидит за рулём... При пересечении границы показываешь ин. паспорт(с открытой визой), тех паспорт на авто, и приглашение......, а страховку и грин карту держишь в руках, спросят, покажешь... и усё....

Сообщение отредактировал kuzmit: 27 August 2014 - 06:33


#179 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

519
Адлер

Отправлено 28 August 2014 - 22:14

Спасибо большое дядя Олег про вашу трилогию о Норвегии.Ей Богу чудно всё да и читать твои посты про путешествия по кайфу сравнимо что с поеданием плова и шурпы.
У меня вопрос личного плана, а можно в Скандинавские страны чухать с российским правами нового образца которые выданы после 1 марта 2011 года.Хочу поехать в Финку к дочери и взять тачанку на прокат там у них.Нужны ли мне водительские права международного образца?А?

Ты на той тачке и прикатишь в Россию? )

#180 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 13 October 2014 - 11:48

Просто так...., смотреть лучше на полный экран...

Сообщение отредактировал kuzmit: 13 October 2014 - 11:52





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users