Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Fm Радио Подвох


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 05 February 2009 - 15:33

Для подобного проэкта нужен радикально новый творческий коллектив. Люди умеющие говорить и говорить со знанием дела. Таких кандидатур я не вижу. Музыку регги будем в эфире крутить?

#22 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 05 February 2009 - 15:44

радио подвох слишком узко направленно мало спонсеров будет, в от если сделать радио подводный мир и рассказывать не только для подвохов <_<

#23 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 05 February 2009 - 16:01

- НЕ РЕАЛЬНО! 1. Аренда FM частоты на 1 год стоит около 1млн.руб. Из каких источников осуществлять такой расход? 2. Сотрудники. Кто согласен работать на голом энтузиазме? ПРавильно - только за зар.плату. Из каких источников осуществлять такой расход? 3. Аренда трансляционного оборудования (антенны). 4. Можно расмотреть источником дохода рекламу. Но! Что ВЫ будете рекламировать? ТОлько подводное? Слишком узко. Тем более очень маленькая аудитория. Рекламодатель не будет заинтересован давать рекламу. А значит прийдется его заманивать маленькими расценками. ОТ этого - дохода не поиметь. 5. Расширить аудиторию для эффективности? Значит надо объединяться с рыбаками и дайверами. - НЕ РЕАЛЬНО!

#24 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 05 February 2009 - 16:30

Не стоит быть такими писимистами . Кто ищет тот всегда найдёт )) Мир не без добрых людей . А вдруг покатит !? ни кто этого не может знать на верняка . Не так ли !?

#25 Оффлайн   ASPIUS

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 05 February 2009 - 19:20

Уважаемые!
Вот тут появилась такая мысль...
Представьте себе:
...Вы едете на машине на дачу или скажем на ПО... От компов вы далеко, а новости услышать хочется... ...Вы настраиваете свои "радиоллы" на ПодВох Fm и: ...приятный голос заманчиво вещает: ...про новости на водоёмах... (не обозначая точек) - ...про прозрак главных водных артерий России... - ...про новинки и тесты оборудования... - ...и о многом другом...

С помощью СМС каждый из нас так же сможет сообщить свою новость и обозначиться...
...Так же можно будет проводить СМС голосование за что либо... ...Устраивать розыгрыши и викторины... ...И многое многое другое...
Предлагаю обсудить серьёзно данную тему ! :rolleyes:


Meskalito - Александр, извини, что "отредактировал" твой первый пост в этой теме, но так (ИМХО) "смотрится" лучше... ;)

По теме: идея замечательная (дважды внимательно "пролистал" посты темы), но есть одно "но" - даже Экслер со своим "котом Шашлыком" получил всего пять минут на "Маяке"...

Сань, материала можно сделать на час-два, но...
...Что, гонять их двухчасовыми блоками?...
- Да народ за день взвоет от повтора.... :)
Надо наработать "материал"... (И много...)
- и нужны, как минимум, постоянные свежие новости, а с этим гораздо сложнее...

#26 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 05 February 2009 - 21:36

Сань, на одной растаманской музыке и рекламе снаряги дохода станции не будет..... ну если только ты не проспонсируешь :wacko: А чо? Рассмотри вариант - берешь кредит на 50 лимонов, пробиваешь всякие там разрешения в нашей бюрократической системе, береш на себя всю организацию, набираешь штат, кладешь нормальные оклады и.... крутим круглые сутки растаманские танцы и круглосуточно слушаем рекламу про новую снарягу :LOL: Короче - я ЗА! :LOL: Вспоминаю тут идею регулярной передачи по 7ТВ. Ну да, организовали, а что собственно крутили? Одно и тоже по несколько недель. Хотя передача и есть то всего 10-15 мин в день :angry:

#27 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 06 February 2009 - 00:41

Ребят, не реально. НЕ залазьте в кредиты. Сань, пообщайся с кем-нибудь опытным создавшим радиостанции или почитай их опыт в интернете. НЕ имея опыта и знаний в этом бизнесе - это залёт! И, это, правильно было сказано - бизнес-план. НАдо сначала на бумаге "город построить". Если получится - то и банки кредит дадут. Хотя в условиях кризиса - фиг кто чего даст. Людям денег на зар.платы не хватает.

#28 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 07 February 2009 - 18:13

Я чёт не понял, а по какой причине мой пост убрали? Вроде никого не оскорблял и никого не рекламировал. Совсем форум загнобили цензурой, всё меньше и меньше хочется сюда заходить.

#29 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 07 February 2009 - 18:32

Я чёт не понял, а по какой причине мой пост убрали? Вроде никого не оскорблял и никого не рекламировал. Совсем форум загнобили цензурой, всё меньше и меньше хочется сюда заходить.

Не только твой ! Если посмотреть внимательно то слетели множество постов . Подробнее в БЕСЕДКЕ , не в цензуре дело , просто не поладки на форуме . С уважением Александр .

#30 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 08 February 2009 - 00:13

Я чёт не понял, а по какой причине мой пост убрали? Вроде никого не оскорблял и никого не рекламировал. Совсем форум загнобили цензурой, всё меньше и меньше хочется сюда заходить.


Не печалься, Petruha, и мой нетленный шедевр канул в Лету, вместе с твоим и другими не менее ценными постами.
Давайте просто вернёмся к дискуссии.
Я вот повторю свою просьбу ко всем участникам форума: высказывайте пожалуйста своё мнение - очень важно услышать (прочесть:)), каким бы вы хотели слышать это радио? и вторая просьба, не менее важная - все кто сможет поделиться важной информацией (лицензии, аренда FM частоты etc.), пожалуйста, не сочтите за труд, помогите девочке! :rolleyes:

#31 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 08 February 2009 - 00:27

Народ, прошу прощения перед всеми. В последние сутки был откат форума из-за одного глобального глюка. НЕкоторые сообщения по всему форуму потерялись. Ничего личного. Мои последние сообщения тоже канули ...

#32 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 08 February 2009 - 12:44

Я тоже скептически отношусь к этой идее.

#33 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 08 February 2009 - 13:12

Я тоже скептически отношусь к этой идее.

К идеи в целом или к реализации ! ?

#34 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 08 February 2009 - 14:22

Я тоже скептически отношусь к этой идее.

Лёша, да идея в корне не плохая, только врядли она осуществима вообще и всё дело именно в деньгах которые нужно затратить и в прибыли которую возможно можно извлечь из этого. Если потерпите пару недель пока я буду в отъезде то могу потом конкретно узнать сколько чего и куда нужно вложить.

#35 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 08 February 2009 - 14:25

Лёша, да идея в корне не плохая, только врядли она осуществима вообще и всё дело именно в деньгах которые нужно затратить и в прибыли которую возможно можно извлечь из этого. Если потерпите пару недель пока я буду в отъезде то могу потом конкретно узнать сколько чего и куда нужно вложить.

Конечно время терпит ! Чем больше нужной и полезной инфы тем паче !

#36 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 08 February 2009 - 16:16

Конечно время терпит ! Чем больше нужной и полезной инфы тем паче !

Да вот как раз стоимость реализации этой идеи. Вот Рома озвучил цифры, теперь ждем Петруху.... Но вряд ли цифры внесут надежду :wacko:

#37 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 08 February 2009 - 16:18

Да вот как раз стоимость реализации этой идеи. Вот Рома озвучил цифры, теперь ждем Петруху.... Но вряд ли цифры внесут надежду :wacko:

Надежда отмирает последней :rolleyes:

#38 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 08 February 2009 - 16:36

Если потерпите пару недель пока я буду в отъезде то могу потом конкретно узнать сколько чего и куда нужно вложить.


Потрепим конечно! :) Узнай, пожалуйста!
Цифры понятно будут "взрослыми" :)
Ну так и мы уважаемые, с вами уже давно не в песочнице!
Нас много, люди-то собрались далеко не глупые, имеющие практический опыт, так что я не о надеждах, извините. :)
Я о трезвом, вполне реальном расчете экономической эффективности, жду любой вашей помощи! :rolleyes:
Спасибо!!!!!!!!!!

И сама не расслабляюсь, :blink: ищу, позже сверим полученную информацию)))))

#39 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 09 February 2009 - 02:08

Создаём рабочие места? Кризис? Сокращения?

#40 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 09 February 2009 - 09:01

Создаём рабочие места?
Кризис? Сокращения?

Ром пока разрабатываем идею , так сказать выращиваем её вскармливая грудью :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users