Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Осений Слёт 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

Опрос: Место проведения слёта: (43 пользователей проголосовало)

Я предлагаю:

  1. ВВ (5 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  2. Калмыкия (23 голосов [51.11%])

    Процент голосов: 51.11%

  3. Зункарь (4 голосов [8.89%])

    Процент голосов: 8.89%

  4. Куда все туда и Я (13 голосов [28.89%])

    Процент голосов: 28.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Оффлайн   Вова

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
пятигорск

Отправлено 24 August 2012 - 07:55

Привет!!!
А что за Дада?
Где находится?
что там с прозраком???


А что нам мешает своими глазами на эту "Даду" посмотреть?Всёравно рядом с ним проезжаем(конечно если ласты в Калмыкию навострим).И если понравится большинству,то там и тормознёмся.А что трофейная рыба в Даде есть,то это я от многих знакомых рыбаков слышал.А если не понравится,двинем дальше в сторону Ачинер.
Вобщем,как говорится, лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.

#42 Оффлайн   андрей182

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
ставрополь светлоград

Отправлено 24 August 2012 - 11:17

был на даде несколько раз, прозрак был только в хвосте и то где глубина была пол метра и дальше чем глубже тем мутнее, ездил по грязи на ниве ни где не застряли но вот для легковушки несколько непролазных мест там всё таки есть. На дальнюю сторону на легк. Можно даже не пытатся там и по сухому на дамбе ямы по колено

#43 Оффлайн   Qnax

Фартовый подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Ставропольский край город Кисловодск

Отправлено 24 August 2012 - 11:31

И если понравится большинству,то там и тормознёмся.А что трофейная рыба в Даде есть,то это я от многих знакомых рыбаков слышал.А если не понравится,двинем дальше ...

Тут я не согласен. Ведь все равно кто-то поедет раньше, кто то позже. Связи сотовой там нет. Не вариант большинством решать. Большинство кого? Кто первый туда приедет? Получится в итоге что не все в нужное место доберутся. Надо заранее договориться-так и так-едем на ВВ на базу где уже были ! :) ( ВВ-это пример, не бросайте в меня тапки!)

#44 Оффлайн   kaban82

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

4
Ставрополь

Отправлено 24 August 2012 - 11:51

А что нам мешает своими глазами на эту "Даду" посмотреть?Всёравно рядом с ним проезжаем(конечно если ласты в Калмыкию навострим).И если понравится большинству,то там и тормознёмся.А что трофейная рыба в Даде есть,то это я от многих знакомых рыбаков слышал.А если не понравится,двинем дальше в сторону Ачинер.
Вобщем,как говорится, лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.


Андрюха все правильно говорит!
Надо ехать в конкретное место )))
Если начнем кататься туда сюда толку будет мало,
очень конечно хочеться съездить в Камыкию, много кто хвалит )))

Сообщение отредактировал kaban82: 24 August 2012 - 11:51


#45 Оффлайн   Вова

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
пятигорск

Отправлено 24 August 2012 - 12:23

Тут я не согласен. Ведь все равно кто-то поедет раньше, кто то позже. Связи сотовой там нет. Не вариант большинством решать. Большинство кого? Кто первый туда приедет? Получится в итоге что не все в нужное место доберутся. Надо заранее договориться-так и так-едем на ВВ на базу где уже были ! :) ( ВВ-это пример, не бросайте в меня тапки!)

Обычно весь коллектив встречается в 6 часов утра в Величаевке,а от туда уже все колоной идём к цели.Так что,такого - кто то раньше, кто-то позже не получится.

#46 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 24 August 2012 - 13:04

Обычно весь коллектив встречается в 6 часов утра в Величаевке,а от туда уже все колоной идём к цели.Так что,такого - кто то раньше, кто-то позже не получится.

именно так.

#47 Оффлайн   Qnax

Фартовый подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Ставропольский край город Кисловодск

Отправлено 24 August 2012 - 13:09

А нет никого из местных кто мог бы дать достоверную картину? На Даду не так давно ездили Аандрей и Паша-итог- несколько сазанов и судаков, причем сазаны до 3х кг. А то что рыба есть трофейная-это да. Но она и на ВВ есть! И толстые по 20кг и амуры под 15 и сазаны 10+кг и судак 5+ кг. Кто не верит-могу всех выше приведённых на фото показать добытых на ВВ. Я бы поехал в Калмыкию чтоб только знать как оно там. А рыбы и на ВВ много.

#48 Оффлайн   Александр Ессентуки

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

32
Ессентуки

Отправлено 24 August 2012 - 18:00

.
А рыбы и на ВВ много.

Андрюх, мы же не за рыбой туда едем, а за новыми впечатлениями, знакомствами, знаешь как красиво когда у тебя над головой взлетает пара лебедей, или серых гусей, или заяц из травы перед самым носом выпрыгивает? Да и другая природа, не такая которую ты видешь каждый день вокруг себя-это уже многого стоит.

Кстати, рыбу там смогут ВСЕ найти, трофей не трофей но всё же. А на ВВ только те кто попадёт на прозрак.

#49 Оффлайн   ***кот***

Наш человек

PipPipPip

1
Новотроицкая,Ставропольский край

Отправлено 24 August 2012 - 21:09

можно и в калмыкию скомпоноваться на внедорожниках,а вв оставить как запасной вариант в зависимости от погоды,а на даде мы на ту сторону ездили спининговать,прошёл дождь ели-ели на нивах вылезли.

#50 Оффлайн   Александр Ессентуки

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

32
Ессентуки

Отправлено 24 August 2012 - 23:12

Не проводите паралель Калмыкия и Великое бездорожье. Сами калмыки на десятках да приорах по степи гоцают, сам не раз видел как они приорой баранов гоняли. Ещё раз повторюсь, даже после недели дождей (точнее во время оных) при нас рыбачки на обычных жигулях пятой модели приезжали в паре с чудом отечественного автопрома-Акой.

#51 Оффлайн   lander435

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Ахтуба

Отправлено 26 August 2012 - 09:39

Весело у вас с дорогами)), а почему бы вам не опубликовать точку встречи, написать номера джиповодов и встречайтесь, конечно лучше проходимое место, могут мнокие из-за плохой дороги не приехать...

#52 Оффлайн   kdw230776

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

199
Ессентуки

Отправлено 26 August 2012 - 17:10

Все молчат выходной ! Хотябы отчеты пишите.

#53 Оффлайн   Александр Ессентуки

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

32
Ессентуки

Отправлено 26 August 2012 - 19:12

Все молчат выходной ! Хотябы отчеты пишите.


Ну так отчеты в беседке, а тут про слёт. :diablo: :ireful: :crazy: !!!

#54 Оффлайн   Qnax

Фартовый подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Ставропольский край город Кисловодск

Отправлено 27 August 2012 - 07:31

Че то Зункарь вообще не пошел.

#55 Оффлайн   Александр Ессентуки

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

32
Ессентуки

Отправлено 27 August 2012 - 10:49

Че то Зункарь вообще не пошел.

Там что-то найти вероятность меньше чем на ВВ.

#56 Оффлайн   kdw230776

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

199
Ессентуки

Отправлено 27 August 2012 - 14:51

Накаркал :diablo:

#57 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 27 August 2012 - 15:07

Накаркал :diablo:

это насчёт чего?

#58 Оффлайн   Qnax

Фартовый подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Ставропольский край город Кисловодск

Отправлено 27 August 2012 - 15:35

это насчёт чего?

Я думаю это он он поводу Зункаря.:) два голоса появилось!

#59 Оффлайн   kdw230776

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

199
Ессентуки

Отправлено 27 August 2012 - 16:12

Я думаю это он он поводу Зункаря.:) два голоса появилось!

Именно так.

Я думаю это он он поводу Зункаря.:) два голоса появилось!

Именно так.

это насчёт чего?

Саня и всеровно нас больше!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#60 Оффлайн   ***кот***

Наш человек

PipPipPip

1
Новотроицкая,Ставропольский край

Отправлено 27 August 2012 - 19:00

Весело у вас с дорогами)), , могут мнокие из-за плохой дороги не приехать...

попросим Андрея 182,он асфальт туда проложит Прикрепленный файл  smile.gif   2.51К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Dancing_Chilli.gif   1.38К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал ***кот***: 27 August 2012 - 19:02





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users