Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Зарыбление Строгинского затона (Строгино)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 13 March 2016 - 20:05

Наверное - да! Ежели еще и про карпа писать с заглавной буквы, наверное он тоже станет желанным трофеем!!! Я не из вредности, но ежели мы амура бросаем 400 шт. (20%) малька, то карпа не 2000 шт., а 1600 (80%)! Или у меня что-то с математикой???

Саш, истинный христианин к вечеру такого великого праздника, не только может допускать небольшие отклонения от средне-статистического значения результатов разложения рядов Фурье, но и вообще...., хорошо, что он клавиатуру видит. Я вот, тоже...., как истинный христианин, пол часа не мог понять, почему пятую часть (20%) нужно умножать на четыре, а не на пять, что бы получить остаток.... ..... Ну вот, Масленница подходит к концу...., блины у меня уже кончились...., к сожалению..... Очень мне понравились они в качестве закуски под водовку, если в тоненький масляный блинчик завернуть полоску слегка подкопченой форельки или семги и такую же полосочку сыра...., лучше твёрдых сортов. Это просто объедение! А ведь завтра.... - ПОСТ!

#42 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 13 March 2016 - 20:23

..... Очень мне понравились они в качестве закуски под водовку, если в тоненький масляный блинчик завернуть полоску слегка подкопченой форельки или семги и такую же полосочку сыра...., лучше твёрдых сортов. Это просто объедение! А ведь завтра.... - ПОСТ!

И вот приеду я к тебе в гости, а у тебя - ПОСТ! И что, оглобли разворачивать???


  • Kapacь и omerhant67 это нравится

#43 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 13 March 2016 - 20:37

И вот приеду я к тебе в гости, а у тебя - ПОСТ! И что, оглобли разворачивать???

Грех терзает душу голодного христианина только первые пять минут...., опять же - будет повод для покаяния, так что, не переживай, все пучком будет.
  • omerhant67 и Murena это нравится

#44 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 13 March 2016 - 20:39

Да Мурена все правильно 1600/400...

Я имел ввиду общую сумму 2000 шт......

Ошибся))))



Поблагодарили 1 Пользователь:
Murena

#45 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 14 March 2016 - 08:19

Если у вас есть возможность запустить рыбу осенью, это даст вам следующие преимущества:

Осенью легче перевозить рыбу, потому что температура воды и воздуха ниже. Все время с осени до весны рыба будет хоть немного, но питаться, и с начала апреля она сразу же пойдет в рост. Весной рыба запускается в конце апреля - начале мая, мало того, что она будет ослаблена после зимовки, ей потребуется время на акклиматизацию.

 

Однако, если вы не уверены в пригодности вашего водоема для зимнего содержания рыбы, надежнее будет запустить рыбу весной.


  • Patap, Kapacь и omerhant67 это нравится

#46 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 14 March 2016 - 14:07

Амура надо запускать не раньше июня месяца...

Ему нужно много зеленки для питания....


  • dolpfin1313 и omerhant67 это нравится

#47 Оффлайн   Danmaklaut

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

149
Москва

Отправлено 16 March 2016 - 09:00

Друзья, рыбопосадочный материал не всегда в наличии. В прошлом году он уже заканчивался в конце апреля - начало мая. Я склонен именно к карпу и сазану, амур конечно ещё есть в МСК. реке. хоть и маловато всё же.  Так же не против 80 Карпа (сазана) на 20 амура. Осенью боюсь рыбопосадочный материал сложно найти. Уже 1000 руб мы собрали, (машина и прицеп есть)  усилиями всего 1  человека. Не требуются такие жертвы, достаточно по 100 руб (2 бут. пива).   Лично меня удивляет народ который живёт не в Москве, и более дружный, и более активный, легко собрали 20000 хотя заработки в регионах Вы понимаете какие и зарыбление волги это ваще фантастика!

Сегодня обмусолим эту тему с начальниками инкспекторов, может подскажут куда и чё.



Поблагодарили 1 Пользователь:
dolpfin1313

#48 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 16 March 2016 - 12:15

Друзья, рыбопосадочный материал не всегда в наличии. В прошлом году он уже заканчивался в конце апреля - начало мая. Я склонен именно к карпу и сазану, амур конечно ещё есть в МСК. реке. хоть и мало. Сегодня обмусолим эту тему с начальниками инкспекторов, может подскажут куда и чё.

Я ж тебе говорил, заплатить рыбхозу нужно весной, а забрать малька летом или осенью!!!



#49 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 16 March 2016 - 12:48

ДанМаклаут давай с начальниками обмусоль...

Потом напиши чо сказали...

Я первый денег кину!!!



#50 Оффлайн   Danmaklaut

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

149
Москва

Отправлено 16 March 2016 - 19:14

Уже первый денег кинул и целую 1000р

так заплатим то заплатим а малёк то весной



#51 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 17 March 2016 - 15:31

Какое нибудь закрытое водохранилище зарыбить это можно, а Строгинскую пойму с сотнями палочников которые всё выцеживают """" на, для кошки """" это утопия,,,,,,, начинающий подрастать малек будет выловлен и унесен домой для растерзания животными.


  • Wad, Паша1968, omerhant67 и еще 1 это нравится

#52 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 17 March 2016 - 16:26

Какое нибудь закрытое водохранилище зарыбить это можно, а Строгинскую пойму с сотнями палочников которые всё выцеживают """" на, для кошки """" это утопия,,,,,,, начинающий подрастать малек будет выловлен и унесен домой для растерзания животными.

нужно карпами десяти килограммовыми  зарыбить , тогда не вытянут)


  • Паша1968 и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
lion

#53 Оффлайн   Danmaklaut

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

149
Москва

Отправлено 17 March 2016 - 19:46

вот у нас народ...ни во что не верит



#54 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 17 March 2016 - 20:44

Народ не не верит, народ знает:

Изображение


  • Паша1968, omerhant67 и Murena это нравится

#55 Оффлайн   Danmaklaut

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

149
Москва

Отправлено 17 March 2016 - 21:49

а на закрытом водохранилище не будет выловлен ? или ты охранять будешь ? если не зарыблять вообще ничего не будет....



#56 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 17 March 2016 - 22:07

Так давно уже нет ничего. Плотва, окушок да шнурки одни. Да и трофейный подвох тут перевёлся почти. Вон оно как все работает: нет рыбы-нет охотников. Палка-она о двух концах;). Если серьёзно, то дело благородное ты задумал, но по моему мнению неэффективное.
  • omerhant67 это нравится

#57 Оффлайн   Danmaklaut

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

149
Москва

Отправлено 17 March 2016 - 22:09

В обчем выяснил вот что. действительно действует госпрограмма по зарыблению и зарыбляют. Поэтому может я и зря кипеж поднял и наши потуги будут лишь маленькой каплей в море тем более что опять всплывает проблема того что в зонах отдыха запрещена подводная охота каким  то ли Московским то ли федеральным законом, раньше это были только пляжи а сейчас все водоёмы в Москве причислили к таким зонам и теперь нельзя на территории Москвы заниматься подводной охотой. И как будем бороться с этим вопиюще глупым законом ?


Сообщение отредактировал Danmaklaut: 17 March 2016 - 22:18


#58 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 17 March 2016 - 22:25

Уф... Можно было и на слово поверить. Кто очень хочет-тот охотится. У нас за последние двадцать лет столько законов понапридумывали, что сами законодатели запутались.
  • omerhant67 это нравится

#59 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 18 March 2016 - 08:23

В обчем выяснил вот что. действительно действует госпрограмма по зарыблению и зарыбляют. Поэтому может я и зря кипеж поднял и наши потуги будут лишь маленькой каплей в море тем более что опять всплывает проблема того что в зонах отдыха запрещена подводная охота каким  то ли Московским то ли федеральным законом, раньше это были только пляжи а сейчас все водоёмы в Москве причислили к таким зонам и теперь нельзя на территории Москвы заниматься подводной охотой. И как будем бороться с этим вопиюще глупым законом ?

В сборе средств для зарыблея участвовал, даже отправлял в те регионы куда сам никогда не попаду, но здесь зная ситуацию этого района дело будет швах,,,,,,,,, надо рассматривать водоемы где нет такого большого скопления жаждущих посидеть с удочкой.


  • Wad, LEGKIY VETEROK, Паша1968 и 2 другим это нравится

#60 Оффлайн   Danmaklaut

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

149
Москва

Отправлено 19 March 2016 - 13:00

Понятно что нырять по тихому можно но хотелось бы бороться за свои права ещё и юридически и юридически разбираться с глупыми и ущемляющими наши права законами. А зарыблять имеет смысл подвохам официально, то есть например через МПО что бы создавать о нас положительный имидж. Написал вконтакте Здановскому, молчание !


  • LEGKIY VETEROK и Kapacь это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users