Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Кафе-Бар Сокольническая Застава


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#1 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 20 January 2017 - 22:48

Кто был на выставках тот знает что многие стараются попасть на выставку не только для того что бы посмотреть новинки или купить что то, но и встретиться с Подводными Братьями и пообщаться не только между стендами но и в кафеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
При этом некоторые ходят-бродят между стендами уже сильно навеселеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Кафе внутри здания Выставки не предназначено для таких встреч такого количества людей поэтому есть мысль организовать встречу Водного Братства с разных форумов где то рядом в кафе, например в субботу начиная с 18.00...
Интересует ваше отношение к данному предложению по продолжению дружеского общения" в кафе рядом с Выставкой
Если возможно, аналогичную тему разместить на всех Форумах Водных Людей, люди должны общаться!
__________________
 
Это Виталькин текст скопированный с братского форума "Люди Воды" (с разрешения автора)
ну и от себя...
Ребя... ну раз мы там мешаем со своими алкопосиделками и на нас собрались аж микроспецназ натравить за пьянство замеченное в стенах выставки...
 а не пошли бы мы реально в ближайшую кафешку?!
а на выставку... ну зашли, посмотрели, купили что нужно... ну и ай-да на алкотусняк!!!)))
Давайте прикинем - а нужно ли это нам?Вам?
сколько будет народу, стоит ли вообще кафендрию фрахтовать?!
ваши мнения, ваши предложения...
 
 
 

Дорогие наши подводные Братья! и Сёстры!
 

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;background-color:rgb(245,245,255);]В связи с жёстким запретом употребления алкоголя на территории выставки DiveShow-2017, [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;background-color:rgb(245,245,255);]традиционная вечерняя программа встречи Друзей - дружеских посиделок с употреблением алкогольных напитков, переносится с территории выставки в ближайшее уютное Кафе-Бар "Сокольническая Застава". [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;background-color:rgb(245,245,255);]Кафе будет доступно для нас с 15:00 до 24:00.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;background-color:rgb(245,245,255);]Сбор в кафе назначен предварительно на 16:00.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;background-color:rgb(245,245,255);]Кафе находится в 10 минутах пешего хода от парка Сокольники и в 2х минутах от метро Сокольники, по улице Стромынка, дом 3. Вход в заведение находится во дворе дома №3.[/color]


[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]сайт заведения [/color]http://www.strominka3.ru/
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]дорога от парка до кафе "Сокольническая Застава" [/color]https://yandex.ru/ma....onstructorLink

координаты 55.790808 N, 37.683008 E[color=rgb(153,153,153);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;] [/color]

Вышли из парка Сокольники - перед вами пешеходный переход - перешли - прошли по аллее до первого пешеходного перехода пересекающего аллею - повернули на лево - перешли переход - двигаетесь прямо до трамвайных путей так, что бы по правое плечо от вас был торец магазина "Зенит" и 16этажный жилой дом - дошли до трамвайных путей - повернули на право - двигаетесь вдоль трамвайных путей до первой трамвайной остановки - перед остановкой есть проход между двумя одноэтажными техническими зданиями https://yandex.ru/ma......02,67.232831[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);] [/color]проходите между ними и перед вами чуть левее, жилой дом песочного цвета на углу которого и находится вход в кафе-бар "Сокольническая Застава"

Изображение
 

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]основное меню [/color]http://www.strominka3.ru/basic-menu
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]напитки [/color]http://www.strominka3.ru/drink

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]Кафе работает по системе - алкоголь свой, закуска заведения.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]Приходим в Кафе, говорим пароль [/color]"Мы Подводники"[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);], проходите в средний зал - от дверей на право до конца.[/color]

Изображение

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]делаете заказ и ждёте остальных, то есть нас [/color]Изображение
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;background-color:rgb(245,245,255);]До Скорой Встречи!!![/color]Изображение

 

Сообщение отредактировал Wad: 27 January 2017 - 11:40


Поблагодарили 3 Пользователи:
Крузик , Himik , urab

#2 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 20 January 2017 - 23:11

Я За! :Dancing-Chilli:


  • Vodyanoy 2002, 4Серый, Крузик и еще 1 это нравится

#3 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 20 January 2017 - 23:21

и я за!!!!Изображение


  • Vodyanoy 2002, Крузик и Паша1968 это нравится

#4 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 20 January 2017 - 23:32

Я уже предлагал  :haha: .

 

 

 

Изображение


  • Vodyanoy 2002, Gasik, Melekhoff и 4 другим это нравится

#5 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 20 January 2017 - 23:48

кстати вопрос:со своими вкусняшками на выставку пускают или нет?имеются в виду не только напитки,но и закусь


  • Vodyanoy 2002, Крузик, Паша1968 и еще 1 это нравится

#6 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 21 January 2017 - 00:06



кстати вопрос:со своими вкусняшками на выставку пускают или нет?имеются в виду не только напитки,но и закусь

Низя . Если только пискарика вяленого с  реки Серебрянки :))

 

 

 

Изображение


  • Vodyanoy 2002, Kapacь и omerhant67 это нравится

#7 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 21 January 2017 - 00:39

плохо,что низя...а пискариками с Серебрянки я б ни рискнул никого угощать.лучше уж налимчиками с Учи


  • Vodyanoy 2002, Паша1968 и omerhant67 это нравится

#8 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 21 January 2017 - 00:55



плохо,что низя...а пискариками с Серебрянки я б ни рискнул никого угощать.лучше уж налимчиками с Учи

Там всё пересохло и глубина  40 см .

 

 

 

Изображение


  • omerhant67 это нравится

#9 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 21 January 2017 - 01:45

1. Хавчик с собой проносить можно, в открытую, если что - говорите: я не один и мы тут надолго - что то надо кушать.
2. Ситуацию с питейными заведениями за пределами выставки я прозондировал. Если отбросить проходные заведения в торговых центрах, не допускающих свой (наш т.е.) алкоголь, труднодоступные и откровенно не рекомендуемые к посещению, то можно обсуждать три варианта (см. карту Сокольников, где 1-3 номера заведений, ВЦ - выставка):
Изображение
 
1. ресторан "Фиалка" (http://restoran-fialka.ru/o-restorane), говорят построен по распоряжению Сталина, был там несколько раз в студенческие годы..., сейчас там примерно всё так же - посидеть можно, администратор сказала - 1,5 тыра на человека - более чем достаточно, значит можно и в тысячу уложиться. Кормят там нормально, можно свой алкоголь, но нужно немного для виду взять в ресторане у них, как обычно. Просили какую то предоплату, что бы нас вставили в график обслуживания, в зиму у них народу не много. Из минусов - как то у них всё не аккуратно, тарелки бывают грязные, столы ..., мышки даже бегали, при нас ещё. По отзывам - сейчас всё так же, но народ туда ходит. Да..., работают вроде до 23-00
2. Кафе-бар "Сокольническая застава" (http://www.strominka3.ru/basic-menu):
Изображение
Давно поглядываю на это заведение...., впечатление неплохое, говорил с администратором - алкоголь свой можно приносить, но желательно с чеками, свою закуску - ни в коем случае - боятся, что потравимся непонятно чем, а им отвечать... Есть залы на 17 человек, 25 человек и на 50. Судя по отзывам - можно вкусно поесть и не дорого, от метро - 3 минуты пешком. Опять же - желательно бронировать и меню примерно заказать. Средний чек - в районе 1000 рублей, думаю можно и ужаться...., но лично я под водку очень люблю пожрать, вряд ли уложусь....

3. Ресторан "Хижина" (http://www.xigina.ru...jachie-zakuski/), в основном грузинская кухня. Алкоголь можно свой приносить, средний чек на мероприятия - около 1000р., есть зал на 30 чел. По отзывам - кормят не плохо, но могут схалтурить, да и стоимость банкета может оказаться "несколько" выше первоначально оговоренной.... 

Чесно говоря "Хижина" в этом списке больше для кворума, но пусть будет. Я больше склоняюсь к первым двум вариантам - первый ближе к выставке, а второй - ближе к метро, пьяному проще будет без приключений в метро попасть. Я бы отдал предпочтение "Сокольнической заставе", но пойду куда большинство потянется.

Как то так...

 


  • Wad, Vodyanoy 2002, AlexProx и 5 другим это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Крузик , Vodyanoy 2002

#10 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 21 January 2017 - 02:37

Извиняюсь, "Фиалка" не на самом Центральном кругу находится, а немного дальше, от круга ещё метров 300 будет, примерно на середине Песочной аллеи, слева (см. Схему).

Сообщение отредактировал Kapacь: 21 January 2017 - 02:43


#11 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 January 2017 - 11:06

я за "заставу" - отдельные залы огромный плюс!

хотя и очень далеко... я канал туда-сюда ходить... нада ближе и желательно на тер-рии парка

ваще нет желания ни какого на эту выставку идти и ещё им бабло отдавать пшли они в пень


  • Kapacь, Тип-топ и omerhant67 это нравится

#12 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 January 2017 - 11:44

есть индея...  надо только машину загнать на терррреторррею... ааа в нееееййй чюююдо бааар будет - патхадите люди добрые па трое па четверо па пятеро и па десятеро

бухнули пообщались и погнали дальше по рядам... машины то шманать не станут надеюсь?!)))


  • Gasik, Kapacь, 4Серый и 3 другим это нравится

#13 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 21 January 2017 - 11:46

Не забывайте, что распитие в общественных местах запрещено ( если не из их буфета ) .По поводу авто тихо не можем  - СДАДУТ НАХ.... !


  • urab, Vodyanoy 2002, Kapacь и 3 другим это нравится

#14 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 21 January 2017 - 12:10

я за "заставу" - отдельные залы огромный плюс! хотя и очень далеко... я канал туда-сюда ходить... нада ближе и желательно на тер-рии парка ваще нет желания ни какого на эту выставку идти и ещё им бабло отдавать пшли они в пень

А зачем "туда-сюда ходить"? После выставки пришли, конкретно сели и нечего тебе шляться "туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда"....! Для разминки и тонуса - с собой за пазухой в плоской фляжечке коньячок-маньячок.... В самом парке все остальные заведения несут в себе большой риск отравления и средний чек там от 2000₽. Там почти на самом кругу есть ещё "Сирень" - бывшая пивная категории "Мутняк" и дорогой ресторан "Соколинная охота", но проблемы этих заведений обозначены выше...., не советую.... Раньше там было очень неплохое и очень демократичное заведение "Дубки", ресторанчик для широких масс, кстати, от выставки было очень рядом..., но сгорел он ещё на заре перестройки, видимо не выдержав конкурентной битвы...., вот туда бы я очень порекомендовал зайти.

Не забывайте, что распитие в общественных местах запрещено ( если не из их буфета ) .По поводу авто тихо не можем  - СДАДУТ НАХ.... !

А если будет холодно...., или постоянно одеваться-раздеваться? Машинку то надо не прям у входа ставить, а поодаль, что бы в глаза не бросалась. Да и хозяину машины от неё не отойти будет, а к концу выставки хозяин точно будет уже в дрова.... В качестве разогревающего варианта - нормально, но не как основной.
  • Vodyanoy 2002, Gasik, 4Серый и 3 другим это нравится

#15 Оффлайн   andi

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 21 January 2017 - 12:38

Парни,ни кто гостиницу не берет с субботы на воскресенье рядом ? Готов разделить дабл. 



#16 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 January 2017 - 12:44

А зачем "туда-сюда ходить"?

Димк ну а вдруг чо купить забыл?! или просто  - нажрался и надо же пойти повыё@ываться на ковонить... например)))

ну и собстно - вдруг каки дела на выставке остались - этож капец пилить сколько... загребут же по дороге - там с етим оч просто - увидели что подогретый - в машину и в отдел))

Парни,ни кто гостиницу не берет с субботы на воскресенье рядом ? Готов разделить дабл. 

Андрюх ты?  Здарова Северянам! закинь вопрос в личку http://podvoh.ru/ipb...?showuser=15285 Звать Олегом, воттакецкий Чувак  :good:

я бы вас к себе забрал бы, но у меня не вариант к сожалению... а как бухнули бы красиво...


  • andi и Kapacь это нравится

#17 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 21 January 2017 - 13:00

Димк ну а вдруг чо купить забыл?! или просто  - нажрался и надо же пойти повыё@ываться на ковонить... например))) ну и собстно - вдруг каки дела на выставке остались - этож капец пилить сколько... загребут же по дороге - там с етим оч просто - увидели что подогретый - в машину и в отдел)).

Собираться надо не в последний же день, если по результатам общения решил чего докупить - купишь утром, а повы@бываться...., так мы же все рядом будем...., и ходить никуда не надо! Короче...., расклад я вам дал - решайте.... Я собственно сам не любитель в кабаках столы обтирать, я бы лучше вообще выехал куда нибудь на дачу или на природу, но тут не тот вариант. А может нам квартирку какую рядом снять на денёк? Было бы вообще - класс!
  • Wad, Vodyanoy 2002, 4Серый и еще 1 это нравится

#18 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 January 2017 - 13:22

не ну только не Серень! название слух режет на последствия намекает...


  • Kapacь и omerhant67 это нравится

#19 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 21 January 2017 - 13:30

смотрю движуха пошла в правильном направлении!это хорошо Изображение


  • Vodyanoy 2002, Kapacь, Паша1968 и еще 1 это нравится

#20 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 21 January 2017 - 13:51

....... А может нам квартирку какую рядом снять на денёк? Было бы вообще - класс!

По квартиркам...., как ориентир: https://moskva.kvart...etro/sokolniki/ Кстати, может кто из приезжающих наших ночь в ней перекантуется, все равно же снимать где то будет....

Сообщение отредактировал Kapacь: 21 January 2017 - 13:54

  • Vodyanoy 2002 и omerhant67 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users